О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

8 Статистика поисковых систем, которую вы должны знать в 2016 году (и почему они имеют значение)

  1. 83% путей поисковых запросов (AKA, простой поиск в Google) начинается с некоммерческого термина. ...
  2. 80% сеансов поисковых запросов в сфере образования (AKA, время, проведенное на вашем веб-сайте с поиском)...
  3. 72% сессий по поисковым запросам в сфере образования не конвертируются (AKA, запрашивают или подают...
  4. 60% всех обычных кликов попадают в топ-3 результатов поиска. Чирикать этот стат!
  5. Бесплатный SEO Рабочий лист
  6. Школы Finalsite видят в среднем 50% трафика веб-сайтов, поступающих со смарт-устройств. Чирикать этот стат!
  7. В исследовании по отслеживанию глаз, 47% больше кликов пошло на карту и местные списки, когда они были...
  8. Хотите попасть в этот список Google Map? Вот несколько советов:

Маркетинг в поисковых системах (SEM) больше не является вопросом «люби или оставь это». Он быстро стал одним из важнейших факторов, определяющих успех присутствия школы в Интернете.

Так люби это или ненавидь, SEO а также КПП являются двумя компонентами вашей цифровой стратегии, которые вы не можете оставить в 2016 году, и вот восемь причин, основанных на данных, почему.

83% путей поисковых запросов (AKA, простой поиск в Google) начинается с некоммерческого термина. Чирикать этот стат!

Почему это важно: намек на то, что из уст в уста может умирать. Вместо того, чтобы потенциальные семьи находили вашу школу с помощью фирменного поиска, такого как «Школа Святого Павла в Мэриленде», они находят ваш сайт с помощью поисков, например «Лучшая школа для мальчиков в Мэриленде» или «Частные школы в Балтиморе».

Это подчеркивает исключительную важность оптимизации вашего сайта для поиска и использования рекламы с оплатой за клики (PPC), чтобы обеспечить видимость в поисках, которые важны для вашей школы.

( WebFX )

80% сеансов поисковых запросов в сфере образования (AKA, время, проведенное на вашем веб-сайте с поиском) не заканчивается конверсией. Чирикать этот стат!

Почему это важно: шоппинг, кто-нибудь? Если ваш веб-сайт не производит сильного первого впечатления, вы, скорее всего, не попадете в список «повторных посещений» будущей семьи.

( WebFX )

72% сессий по поисковым запросам в сфере образования не конвертируются (AKA, запрашивают или подают заявки) более чем через две недели. Чирикать этот стат!

Почему это важно: Итак, из тех 80%, которые не обратились, почти три четверти из них тратят более двух недель на принятие решения. Как вы гарантируете, что они перейдут в вашу школу? Ремаркетинга.

Эта статистика говорит о растущей важности используя кампании ремаркетинга и PPC нацелены на посетителей вашего бренда и обмен сообщениями снова и снова в течение этих двух недель.

( WebFX )

60% всех обычных кликов попадают в топ-3 результатов поиска. Чирикать этот стат!

Почему это важно: верхняя часть страницы означает вершины ума для будущих семей. Если веб-сайт вашей школы не отображается в топ-3 результатов поиска - или даже на первой странице - есть вероятность, что веб-сайт вашей школы не будет найден в поисковых запросах без клейма (которые составляют большинство поисковых запросов). В одном кабинете только 7,4% кликов были ниже 4-го органического списка на мобильном устройстве по сравнению с 16% на настольном компьютере, и только 62,9% задач приводили к прокрутке вниз.

( Hubspot )

Бесплатный SEO Рабочий лист

Поисковые запросы Google выполняются на мобильных устройствах, чем на компьютерах в 10 странах, включая США и Японию. Чирикать этот стат!

Почему это важно: потенциальные семьи не просто ищут вашу школу, не выходя из дома на ноутбуке; они ищут на ходу. Это означает, что отсутствие адаптивного сайта может навредить вам. В апреле 2015 года Google начал в пользу мобильных веб-сайтов в результатах мобильного поиска, чтобы улучшить опыт поисковиков. Таким образом, если ваш сайт не адаптивный, а ваши конкуренты, вы будете в рейтинге ниже их.

( Земля Поисковой машины )

Школы Finalsite видят в среднем 50% трафика веб-сайтов, поступающих со смарт-устройств. Чирикать этот стат!

Почему это важно: веб-сайт вашей школы - это ресурс для будущих семей, которые приходят на ваш сайт после поиска, входа в свой портал, проверки направлений для выездной игры или просто поиска номера телефона. Поскольку мобильное использование продолжает превышать использование настольных компьютеров - особенно среди современных цифровых носителей - наличие адаптивного веб-сайта больше не вариант, а ожидание.

( Finalsite )

В исследовании по отслеживанию глаз, 47% больше кликов пошло на карту и местные списки, когда они были выше обычных списков. Чирикать этот стат!

Почему это важно: размещение этих локальных списков оказывает значительное влияние на трафик вашего сайта. Поскольку на карте отображается только три списка на рабочем столе и на мобильном устройстве, важно, чтобы ваша школа была там.

Хотите попасть в этот список Google Map? Вот несколько советов:
  • Иметь полную и точную страницу Google+ для всех школьных городков. Сосредоточиться на количестве цитат и Точность NAP в локальных каталогах ,
  • Получите отзывы! Вы заметите, что школы, занявшие место в списке карт, обычно имеют рейтинг в Google.
  • Работа с консультантом создать богатый ключевыми словами веб-сайт.

Независимое объявление о поступлении в школу дает в среднем 15 раз в результатах поиска Google на каждые 1 доллар, потраченный на клики. Чирикать этот стат!

Почему это важно: с PPC вы буквально получаете выгоду за свои деньги. В условиях ужесточения школьных бюджетов настало время отказаться от традиционных форм рекламы и сосредоточиться на стратегиях с проверенными результатами. Кампании PPC являются доступной альтернативой журнальной рекламе и рекламным щитам и предлагают отслеживаемые показатели и подтвержденную рентабельность инвестиций.

Кампании PPC являются доступной альтернативой журнальной рекламе и рекламным щитам и предлагают отслеживаемые показатели и подтвержденную рентабельность инвестиций

Похожие

SEO
... виатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется
14 Местная статистика SEO, которую вы должны знать
... они неизбежно получают более 60% своего трафика от поисковых систем. Сделанный мною вывод, который разделяют многие другие специалисты по цифровому маркетингу, заключается в том, что местное SEO - практика оптимизации веб-страниц с целью извлечения выгоды для местного бизнеса - является одним из самых малоизвестных результатов в пространстве онлайн-маркетинга. Это может буквально сделать или сломать весь ваш бизнес. Лично я смог создать два прибыльных и устойчивых бизнеса из
10 операторов поиска Google каждый SEO должен знать
Поисковая оптимизация (SEO) сосредоточена на Google. Google, безусловно, является ведущим маркетологом в поисковых системах, так как именно здесь компании получают большую часть своих посетителей. Операторы расширенного поиска Google, или модификаторы поиска Google, являются ключами к раскрытию истинных возможностей этой поисковой системы для бизнеса. Изучение 10 лучших операторов поиска может
SEO оптимизация
... поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
94 SEO КОНГРЕСС
... вляется центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым за 21 год. Не забывайте,
SEO тенденции в 2018 году
... они печатают, поэтому ваша стратегия SEO должна пытаться использовать разговорные термины и предложения. 6. Мобильность будет еще важнее Смартфоны доминируют в ландшафте, и все больше и больше веб-браузеров происходит на мобильных устройствах. Фактически, количество людей, использующих свои смартфоны для работы в Интернете, выше, чем количество людей, которые просматривают на традиционном настольном компьютере. Больше не обязательно иметь мобильный
Почему SEO важен для бизнеса?
SEO важно для бизнеса, потому что оно предоставляет организациям видимость, которая им нужна для привлечения клиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам,
SEO сайт
... поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие,
Почему SEO программное обеспечение не работает
... этот идеал «оцените его, если вы его наберете» никогда не появится. Google предназначен для пользователей: есть причина, по которой он является самой популярной поисковой системой в мире. Люди стекаются в Google, потому что это дает им то, что они хотят, раньше. Компании должны доказать Google, что они - то, что люди хотят. Это делается благодаря утомительной работе с контентом, ссылками и другими факторами. Программное обеспечение не может делать
SEO правда
... вая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта «бесплатная» информация, безусловно, может быть ценной. Вы все чаще и чаще замечаете, что маркетинг статей или контент-маркетинг

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Вы хотите внести изменения, но если этот «удостоенный наград» SEO-бегемот не может дать вам результатов, можете ли вы действительно доверять кому-то еще, чтобы добиться большего?
Вы хотите внести изменения, но если этот «удостоенный наград» SEO-бегемот не может дать вам результатов, можете ли вы действительно доверять кому-то еще, чтобы добиться большего? «Старый школьник» - вы выбрали это агентство, потому что они занимались SEO «еще до того, как Google начал». Как будто это что-то говорит об их нынешней способности делать хороший SEO сегодня. Хотя они, безусловно, были не самым дешевым вариантом, вы выбрали их, потому что они занимаются бизнесом уже 15
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там? 2. Хороший контент-маркетинг требует времени 200,00 долларов в месяц принесут вам несколько неоригинальных предложений для страницы в Facebook, полдюжины бессмысленных пинов, комментарий к сообщению в блоге, написанному в 1907 году, и все.
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML?
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML? Тогда мы ищем вас! Мы ищем младшего SEO-специалиста, который поможет с реализацией стратегии SEO и связанной с ней деятельностью и взаимодействует со всеми заинтересованными сторонами с активной позицией. Вы амбициозный онлайн человек со страстью к SEO? Вы хотите работать на крупнейшего частного сборщика денег в Нидерландах
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?
Как насчет поощрения слушателей написать рецензию, когда вы видите, как они собирают приз, или когда они останавливаются у пульта?
Как насчет поощрения слушателей написать рецензию, когда вы видите, как они собирают приз, или когда они останавливаются у пульта? Вот пример флориста в Роли, штат Северная Каролина, который использует GMB. Обратите внимание, что у них есть отзывы и фотографии, чтобы привлечь ваше внимание, а также деловую информацию. Поле справа - это длина около девяти поисковых списков. Многие радиостанции без надлежащего списка GMB получают краткое описание трех или четырех списков.
Когда вы хотите узнать больше о чем-либо или решить проблему, как и где вы ищете ответы?
Когда вы хотите узнать больше о чем-либо или решить проблему, как и где вы ищете ответы? Большинство людей реагируют на поисковые системы , причем Google является (наиболее) широко используемой платформой. Чем выше позиция в поисковой выдаче (SERP), тем надежнее контент выглядит в глазах пользователя. Можно победить большая видимость и, следовательно, больше кликов на ваш сайт.
Мы зарекомендовали себя профессионалами в области SEO, и наши клиенты выигрывают от повышения рейтинга в Google Хотите больше продаж, больше клиентов и больше успеха?
Мы зарекомендовали себя профессионалами в области SEO, и наши клиенты выигрывают от повышения рейтинга в Google Хотите больше продаж, больше клиентов и больше успеха? Начните с бесплатной проверки SEO. ➽ Бесплатный чек Поисковая оптимизация, Adwords, Интернет-маркетинг? Вы когда-нибудь слышали о SEO (поисковая оптимизация), SEM (поисковый маркетинг), Google AdWords
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости

Хотите попасть в этот список Google Map?
Как вы гарантируете, что они перейдут в вашу школу?
Хотите попасть в этот список Google Map?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Вы хотите внести изменения, но если этот «удостоенный наград» SEO-бегемот не может дать вам результатов, можете ли вы действительно доверять кому-то еще, чтобы добиться большего?
Вы хотите внести изменения, но если этот «удостоенный наград» SEO-бегемот не может дать вам результатов, можете ли вы действительно доверять кому-то еще, чтобы добиться большего?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017