О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO: почему и как заинтересоваться (также) в Baidu, китайской поисковой системе?

SEO на Baidu до сих пор неизвестно широкой публике. Google может быть достаточно для стратегии видимости в Интернете. Однако любая компания, желающая выйти на китайский рынок, должна использовать этот канал для маркетинга. Зачем интересоваться? Мы знаем, что Baidu имеет уровень проникновения 90% на китайском рынке. Baidu является поисковой системой номер один и стала незаменимой для развития своего бизнеса в Китай ,

Китай близок к 1,4 млрд. Человек, для сравнения это население США , из Европы и России добавил ... Другими словами, Baidu - прекрасная возможность для развития своего бизнеса. Но как это работает? Могу ли я стать SEO на Baidu? В чем разница с Google?

Baidu: что это?

Следует знать, что Baidu - это китайская поисковая система, ориентированная в основном на китайские сайты. Baidu регулируется местными законами и должен неукоснительно соблюдать стандарты, предписанные правительством Китая. На позиционирование влияет количество обратных ссылок, популярность обратных ссылок, а также количество страниц. Baidu значительно развился и продолжает расти.

Учитывая международный обмен и важность китайского языка в международной торговле, Baidu является каналом для очень внимательного просмотра.

Как оптимизировать ваш сайт для Baidu?

Как оптимизировать ваш сайт для Baidu

Оптимизация в китайской поисковой системе отличается от оптимизации, используемой в Google SEO. Нельзя забывать, что это китайская поисковая система, поэтому одноязычная. Необходимо говорить на китайском, чтобы оптимизировать ваш контент. Большинство китайцев очень мало говорят по-английски, поэтому мандарин предпочтительнее для вашего контента.
Алгоритмы китайские, поэтому не очень подходят для англоязычного контента. Таким образом, английский контент на Baidu будет испытывать большие трудности при индексации и появиться в поисковой системе. Также важно ссылаться на ваш сайт на .cn, а не на .com. Baidu поймет, что ваш контент ориентирован на международный уровень и поэтому не подходит для пользователей Baidu.

Тогда Baidu должен уважать цензуру, наложенную правительством. Таким образом, когда интернет-сайт атакует правительство, Baidu оставляет за собой право просто удалить контент или запретить его. Количество обратных ссылок, качество обратной ссылки, количество страниц являются важными факторами позиционирования так же, как SEO в Google. Правила названия и тегов также важны. Следите за заголовками и вставьте ключевое слово, на которое вы хотите сослаться в заголовке.

Поведенческий фактор

Если вы хотите наилучшим образом адаптироваться к своим китайским клиентам, вы должны понимать культуру и определять личность. Это означает, что вам нужно определить типичный профиль для ваших китайских клиентов и определить их потребности.
Зачем думать о поведении? Baidu специализируется на китайском и поэтому адаптируется только к местному поведению. Это подразумевает, что Baidu обладает способностью расшифровывать поисковые намерения китайцев. Поэтому он предложит наиболее подходящий контент на основе введенного запроса.
Для каждой выявленной потребности создайте важные ключевые слова в своей теме. Сходство ключевых слов следует отдавать предпочтение в лексическом поле. Для каждой темы создайте дополнительные страницы. Определите стратегические страницы, на которые нужно указывать ссылки. Количество ссылок считается, и это позволит вам позиционировать себя в поисковой выдаче. Конечно, все это будет сопровождаться сетевыми кампаниями.
Если вы хотите узнать больше, я советую вам книга Вероника Дуонга, специализированного SEO консультанта по Baidu в нем рассказывается о том, как работает Baidu, и обсуждаются все методы оптимизации, которые появляются на первой странице Baidu.


Google против Baidu: разница

Baidu адаптируется к местным законам в отличие от Google, который не подвергается цензуре и в полной мере использует данные в Интернете без правовых ограничений. Индексирование веб-сайтов долго на стороне Google, но еще больше на стороне Baidu. Тем не менее, легче позиционировать себя на Baidu на первой странице, чем на стороне Google. Отчасти это связано с большим количеством релевантных страниц, размещенных в Google. Больше конкурентов и, следовательно, постоянная трудность, чтобы быть лучше, чем его конкурент.
По мнению Baidu, структура сайта и домашней страницы являются важными факторами. Первые пять страниц имеют первостепенное значение для SEO. В то время как Google придает особое значение домашней странице и внутренним страницам, получающим популярные ссылки.
Baidu больше ориентируется на ключевые слова и укоренение слова. Google стремится понять намерения и фокусируется в первую очередь на лексическом поле.

Если вы хотите развить деятельность в Азии и особенно в Китае, вас должна сопровождать многоязычная команда, которая позволит вам адаптироваться к местной культуре. Без этого будет сложно позиционировать себя.

Джеффри Пин, консультант по SEO / SEA в агентстве Rankwell, международном агентстве SEO, оказывает поддержку компаниям в их стратегии видимости веб-сайтов Джеффри Пин, консультант по SEO / SEA в агентстве Rankwell, международном агентстве SEO, оказывает поддержку компаниям в их стратегии видимости веб-сайтов.

Мнения экспертов публикуются под исключительную ответственность их авторов и не связаны с написанием L'Usine Digitale.

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Обратный SEO
... верка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах,
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Почему SEO важен для бизнеса?
SEO важно для бизнеса, потому что оно предоставляет организациям видимость, которая им нужна для привлечения клиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам,
94 SEO КОНГРЕСС
... вляется центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым за 21 год. Не забывайте,
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.

Комментарии

На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Почему мы всегда говорим о Google как о поисковой системе?
Почему мы всегда говорим о Google как о поисковой системе? Потому что Google имеет почти 95% рынка в Германии. Кроме того, вы также оптимизируете для всех других поисковых систем (Bing, Yahoo и т. Д.), Если вы оптимизируете для Google. Но имейте в виду: Google является и остается поисковой системой № 1.
Как вы проводите плавную, оптимизированную для SEO миграцию сайта, сохраняя при этом хороший рейтинг в Google, Bing или любой другой поисковой системе?
Почему мы всегда говорим о Google как о поисковой системе? Потому что Google имеет почти 95% рынка в Германии. Кроме того, вы также оптимизируете для всех других поисковых систем (Bing, Yahoo и т. Д.), Если вы оптимизируете для Google. Но имейте в виду: Google является и остается поисковой системой № 1.
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Вам также интересно, как в нашем стресс-тесте оказалась фара Led Lenser SEO 5, которая регулярно входит в число фарах наверху в рейтинге известных наружных периодических изданий?
Вам также интересно, как в нашем стресс-тесте оказалась фара Led Lenser SEO 5, которая регулярно входит в число фарах наверху в рейтинге известных наружных периодических изданий? Давайте посмотрим на это вместе. Био знаки В 1994 году Нельсон Мандела стал первым чернокожим президентом, а в США был показан первый эпизод популярной программы «Друзья», а в этом году в Германии были основаны «Лед Ленсер» и братья Ополе. Цвайбрюдер Оптоэлектроника. У братьев-основателей был минимальный
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать?
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать? Наконец, для найти хорошего веб-копирайтера и иметь хороший оптимизированный контент и качество вы можете спросить
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать? Наконец, для найти хорошего веб-копирайтера и иметь хороший оптимизированный контент и качество вы можете спросить
Com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их?
com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их? - Расширения справки по поиску в браузере Firefox - 14 действий для улучшения показателей Lighthouse - Лоран Буррелли: Как будет выглядеть SEO через 5 лет? - Может ли Google подать в суд на SEO-агентство за мошенничество? - Обзор инструментов - Обзор URL.
Что такое ручная отправка в поисковой системе и как она лучше, чем автоматическая отправка?
Что такое ручная отправка в поисковой системе и как она лучше, чем автоматическая отправка? Ручная подача в поисковую систему - это процесс анализа того, где и что отправлять экспертами в поисковых системах и каталогах, и выполнение каждой отправки вручную, что обеспечивает хорошую скорость принятия вашего веб-сайта. Ручная регистрация в поисковой системе включает анализ вашего веб-сайта, выполнение текста с заголовком, описанием, ключевыми словами и создание уникальной учетной
Google также является регистратором, как GoDaddy, не думаете ли вы, что они располагают всей вашей информацией, а также дополнительной информацией о доменах?
Google также является регистратором, как GoDaddy, не думаете ли вы, что они располагают всей вашей информацией, а также дополнительной информацией о доменах? 😉 Урок № 4. Google игнорирует большинство гостевых ссылок Получаете ли вы эти электронные письма от людей, предлагающих вам платные ссылки на Entrepreneur, Forbes, Buzzfeed и многих других сайтах с высоким авторитетом домена? Ну, мы все делаем.
«От эмпирического SEO к SEO, ориентированному на данные: как управлять своей стратегией в 2017 году?
«От эмпирического SEO к SEO, ориентированному на данные: как управлять своей стратегией в 2017 году?»). Специалист также отмечает, что все эти данные можно отслеживать с помощью очень гибких и мощных, даже с открытым исходным кодом, настраиваемых решений для панели мониторинга, таких как Superset, разработанных Airbnb. Прежде всего: умело эксплуатируемые, все эти данные могут питать системы машинного обучения и, таким образом, открывать путь к прогнозированию. Датавиз для обнаружения

Зачем интересоваться?
Но как это работает?
В чем разница с Google?
Baidu: что это?
Как оптимизировать ваш сайт для Baidu?
Зачем думать о поведении?
На самом деле, нет?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Почему мы всегда говорим о Google как о поисковой системе?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017