О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO для электронной коммерции: все, что вам нужно знать

  1. SEO для электронной коммерции: исследование рынка
  2. SEO на странице
  3. Просто сделай это!

Размещение сотен или тысяч продуктов на веб-сайте не будет стимулировать трафик поисковых систем . Заниматься SEO для электронной коммерции нелегко, поэтому вот несколько полезных советов по улучшению вашей стратегии позиционирования.

SEO для электронной коммерции: исследование рынка

SEO для электронной коммерции: исследование рынка

Очень часто этой частью пренебрегают, но важность исследования рынка нельзя минимизировать. Углубленное исследование рынка делает вас более конкурентоспособными просто потому, что оно помогает вам определить, что работает, что не работает и какие пробелы вы можете заполнить.

Для сайтов электронной коммерции существуют две основные части, связанные с исследованием рынка: планирование ключевых слов и анализ конкурентов .

а) Ключевые слова планирования

Вашему сайту электронной коммерции нужны посетители, чтобы получать доход - это факт. Но что вы предпочитаете? Веб-сайт с 300 посещениями в день или один с 3000 посещений в день? Какой правильный ответ? Это зависит от ...

Большинство из этих 3000 посетителей могли просто случиться случайно, что означает очень низкий коэффициент конверсии . С другой стороны, эти 300 посетителей могут быть людьми с высоким покупательским интересом и, следовательно, наличными!

Итак, как определить цель, которая позволяет монетизировать? Пароль: ключевые слова.

Исследование ключевых слов является одним из, если не самым важным, видом деятельности любой SEO-кампании. Чтобы найти правильные ключевые слова, есть несколько очень простых инструментов, как бесплатных (например, Google Keyword Planner), так и платных (например, Long Tail Pro). Ключевые слова имеют много характеристик, и их выбор зависит от типа продукта, который мы продаем, цели, которую нужно достичь, и популярности выбранных ключевых слов. Однако на этом этапе легко ошибиться, прежде всего две:

  • Перегрузка ключевых слов - некоторые ключевые слова очень похожи друг на друга (например, лучшая собачья еда, лучшая собачья еда): удалите их вручную из списка!
  • Игнорирование низкообъемных ключевых слов. Большинство ключевых слов, так называемые длиннохвостые ключевые слова, имеют средне-низкие ежемесячные объемы поиска, и это может привести к мысли, что их неправильно использовать, неправильно! Использование нескольких длиннохвостых ключевых слов увеличивает трафик на ваш сайт

б) анализ конкурентов

Чтобы доминировать в вашей отрасли, вам нужно знать, что делают ваши конкуренты, и действовать лучше. Следить за конкурентами легко, если вы знаете, где искать. Open Site Explorer и Ahrefs - это некоторые из инструментов, которые вы можете использовать для проверки обратных ссылок.

Взгляните на администрацию домена (DA) и администрацию страницы (PA) . Короче говоря, DA и PA дают вам представление о «силе» веб-сайта. Чем выше значения, тем мощнее (с точки зрения рейтинга) сайт. Большинство сайтов имеют значения DA и PA, равные 20. Значения, превышающие средние, часто являются результатом неправильной практики построения ссылок, которую наказывают поисковые системы.

аудит

Аудит сайта в основном потому, что он позволяет:

  • Определите возможные области для улучшения

Сайты всегда открыты для совершенствования. Такие аспекты, как скорость, графический интерфейс и навигация всегда могут быть улучшены.

  • Исправить ошибки сайта

Поскольку сайты электронной коммерции потенциально могут иметь сотни страниц и описаний продуктов, ошибки не за горами. Вы можете решить больше не продавать определенный продукт и случайно удалить весь каталог ( Ошибка 404 ). Хорошей практикой является не удалять страницу, а использовать ее для продвижения аналогичного продукта.

  • Отслеживать скорость сайта

Знаете ли вы, что 47% потенциальных покупателей ожидают загрузки сайта в течение 2 секунд? Хуже того, 79% недовольных скоростью загрузки сайта, скорее всего, не будут делать другие покупки на этом же сайте, а 44% скажут своим друзьям, что у них был плохой опыт. Я не думаю, что нам нужно добавлять намного больше!

SEO на странице

SEO на странице

Чтобы позаботиться и улучшить SEO электронной коммерции, нужно помнить о пяти моментах:

  • Оптимизация ключевых слов
  • Внутренние ссылки
  • Структура сайта
  • Мобильная версия
  • Контент и рейтинги клиентов

а) Оптимизация ключевых слов

Оптимизация ключевых слов в основном означает использование ключевого слова (что имеет смысл) в следующих частях страницы:

  • ценные бумаги
  • Титры и субтитры
  • Содержание (включает описания продуктов)
  • Мета Описание
  • Имена файлов изображений и тэги Alt
  • URL

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: SEO на странице: vademecum для оптимизации веб-страницы

б) внутренние ссылки

Внутренние ссылки связывают страницу с другими страницами вашего сайта. Но будьте осторожны, чтобы не переусердствовать: поисковые системы будут думать, что вы делаете что-то подозрительное.

в) структура сайта

Структура сайта, понимаемая как архитектура или карта сайта, является фундаментальным аспектом. Правильное структурирование архитектуры может оказать чрезвычайно положительное влияние на удобство навигации и удобство использования сайта, а следовательно, на более высокие конверсии и более высокий рейтинг.

г) мобильная версия

Все больше и больше людей получают доступ к Интернету через планшеты и смартфоны, и это является основной причиной того, что каждый веб-сайт должен быть мобильным. Чтобы проверить, реагирует ли ваш веб-сайт, вы можете использовать Google Mobile Friendly Test.

e) Содержание и оценки клиентов

«Контент - это король» , как говорится. Необходимо вкладывать средства в создание уникального и качественного контента. Люди любят оригинальный контент. Помните, что ваши клиенты ищут причину для покупки продукта. Дайте ему!

Просто сделай это!

Планируя и проводя SEO-кампанию для электронной коммерции, вы пытаетесь подняться в рейтинге результатов в поисковых системах и улучшить рейтинг своих страниц (в частности, Google) с целью увеличения продаж.

Сеть уникальна, потому что она не имеет географических ограничений, бегите, чтобы улучшить SEO для вашей электронной коммерции!

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Все о SEO!
Ромарио Мартинс, директор Web Doctors и SEOshop, выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в
Что значит SEO?
... для разработки или полного понимания более широкой стратегии веб-маркетинга. SEO акроним Прежде всего необходимо начать с перевода этого термина. SEO является аббревиатурой от английских слов Search Engine Optimization , которые на итальянском языке переводятся как поисковая оптимизация , скажем, что поисковые системы становятся «поисковой системой», так как Google теперь является поисковой системой. для более чем
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO копирайтинг
... для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
... коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо. Это важно для успеха любого веб-сайта или
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> SEO услуги Бангалор SEO Services Bangalore: Создайте свое присутствие в Интернете с помощью надежного агентства SEO, SEO Company Bangalore, SEO Consultant. Со всеми ресурсами, доступными для SEO, может быть трудно оставаться на правильном пути и поддерживать кампанию, не увязнув в этом и не потеряв след из общей картины. PurpleDot Designs является авторитетным SEO-агентством, способным понять высокоуровневые

Комментарии

Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов? Без лжи. С 5:30 до 7 вечера этим вечером вы можете сначала погрузиться в углубленный семинар по SEO. Если вы задаетесь вопросом, почему Google продолжает выпускать обновления с именами животных и начинают яростно мигать всякий раз, когда кто-то упоминает «SEO» или «SEM», это может быть лучшими часами,
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество? Как только вышесказанное станет известно, необходимо провести дальнейшие исследования. Это включает в себя изучение следующего: Техническое состояние вашего веб-сайта. Если ваш веб-сайт не говорит на языке Google, для его ускорения потребуется некоторая работа. Ключевые слова: важно, чтобы вы понимали,
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты?
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты? Во-первых, премиум-версии решают все проблемы, связанные с внутренними ссылками. Это еще одна особенность, которая жизненно важна для поисковых систем. Они понимают структуру веб-страницы с правильными внутренними ссылками. Вы можете сделать это вручную, но это очень много времени. Плагин анализирует текст и предлагает ссылки на внутренние страницы, чтобы вы могли легко подключить их.
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается?
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается? Да? ОШИБКА! Что если я скажу вам, что на самом деле SEM - это ВСЕ? Если вы являетесь консультантом по цифровому
Например, если все три ваших конкурента нацелены на одни и те же ключевые слова, а вы нет, что это говорит вам?
Например, если все три ваших конкурента нацелены на одни и те же ключевые слова, а вы нет, что это говорит вам? Это означает, что вы, вероятно, упускаете некоторые хорошие возможности. SpyFu помогает вам легко определить все такие ключевые слова, на которые нацелены ваши конкуренты, но это не так. И нет, вам не нужно быть платным подписчиком, чтобы получить эту информацию. Просто вставьте URL вашего сайта и нажмите Enter. Затем SpyFu
И вставать и делать все это снова - в течение четырех лет (ей потребовалось столько времени, чтобы закончить, потому что у нее был ребенок) - в среднем четыре-пять часов сна в ночь, если вам повезло?
И вставать и делать все это снова - в течение четырех лет (ей потребовалось столько времени, чтобы закончить, потому что у нее был ребенок) - в среднем четыре-пять часов сна в ночь, если вам повезло? Моя девушка говорила: « Я должна заставить это работать, Юванда; Я не имею никакого выбора. Никто другой не позаботится обо мне и моем сыне, и я не смогу сделать это за минимальную заработную плату » . В течение многих лет она работала высокооплачиваемой медсестрой
Давайте будем честными, это то, что все хотят знать, верно?
Давайте будем честными, это то, что все хотят знать, верно? :) Мы туда доберемся! Но у нас есть еще несколько вещей, которые нужно решить в первую очередь, что может помочь в понимании этого вопроса, и он лучше ответит. Что означает SEO? SEO означает «поисковая оптимизация». Большинство людей (включая нас и этот учебник) используют термин «SEO», как правило,
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Давайте будем честными, это то, что все хотят знать, верно? :) Мы туда доберемся! Но у нас есть еще несколько вещей, которые нужно решить в первую очередь, что может помочь в понимании этого вопроса, и он лучше ответит. Что означает SEO? SEO означает «поисковая оптимизация». Большинство людей (включая нас и этот учебник) используют термин «SEO», как правило,
Как вы думаете, что вы можете достичь в области электронной коммерции с SEO?
Как вы думаете, что вы можете достичь в области электронной коммерции с SEO? Лиза: Для интернет-магазинов очень важно определить стратегию SEO, которая использует существующий потенциал и с помощью которого можно добиться роста. Поэтому каждый владелец магазина должен знать, какую цель он преследует, какую целевую группу он хочет решить и где находятся рычаги для увеличения трафика или продаж. Помимо технической оптимизации, тема эскалации особенно важна.
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но

Но что вы предпочитаете?
Веб-сайт с 300 посещениями в день или один с 3000 посещений в день?
Какой правильный ответ?
Итак, как определить цель, которая позволяет монетизировать?
SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество?
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017