О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

5 жемчужин на берегу озера Изео

  1. [Фото на открытии Linoolmostudio.it ] Те, кто живет на озере Изео, знают, что когда речь идет...
  2. 2) Предор, маленькое чудо
  3. 3) Рива ди Солто, между синим и зеленым
  4. 4) Ужасный Бонн Зорзино
  5. 5) Академия Тадини, Ловере
[Фото на открытии Linoolmostudio.it ]

Те, кто живет на озере Изео, знают, что когда речь идет о северных озерах, их всегда называют последними (если они не забывают об этом прямо). Они все говорят их: тот, что в Гарде, Маджоре, тот, что в Лекко, доходит до Швейцарии в Комо. А что за Изео? Он гадкий утенок на дежурстве. И все же те, кто там живет, знают, сколько маленьких радостей они могут предложить: те, кто ненавидит рано вставать, находятся в хорошем настроении, когда видят первые лучи солнца, падающие на воду; Если у вас был плохой день, вы не можете дождаться, чтобы пойти домой и насладиться закатом или штормом, глядя в окно на великолепный пейзаж. Но правда в том, что Sebino предлагает истории и скрытые места (но не так много), что, если известно, мы уверены, что они не позволят никому забыть об этом. Мы выбрали пять, но поездки достаточно, чтобы найти много других.

1) Свобода Сарнико

1) Свобода Сарнико

Художественное выражение свободы или модерна живет в конце девятнадцатого и начале двадцатого века в крупнейших европейских городах, таких как Париж и Лондон, но, не заходя слишком далеко, оно также нашло место в Сарнико. Это благодаря трем братьям Факканони и миланскому архитектору Джузеппе Соммаруге, величайшему итальянскому образцу этого стиля.

Один из трех братьев, Пьетро Факканони, построил в 1907 году виллу, ныне Пассери, переделывающую прядильную фабрику семнадцатого века недалеко от главной площади города; Вы все еще можете найти мебель и люстры, созданные Sommaruga.

У другого, Джузеппе Факканони, вместо этого была построена еще одна огромная вилла, снова в 1907 году, в прекрасном парке на Виа Витторио Венето. Парк претерпел морфологическую революцию с созданием с нуля полуострова напротив берега озера, что создает максимальную перспективу озера Изео. Дом с богатым художественным оформлением, переплетенным с фигурами животных; девизом является вариация: от используемых материалов до непредсказуемости архитектуры, которая нарушает классический академический дизайн.

Наконец, Луиджи Факканони увидел, что его вилла на границе с муниципалитетом Предоре закончилась. Это пример роскошного буржуазного дома, полностью покрытого камнем: в нем тридцать четыре комнаты с окнами и свободными украшениями. Характерным является мост, который пересекает дорогу: он соединяет виллу с монументальным пирсом на озере.

2) Предор, маленькое чудо

2) Предор, маленькое чудо

В нескольких километрах от Сарнико находится этот маленький городок, расположенный на древней горе на берегу, освещенной солнцем и омываемой озером. Гармоничная и приятная территория в последовательности выступов вдоль линии хребта, где единственное исключение представляют восточные склоны территории, так называемый Корно-ди-Предоре, где скала поднимается в непроницаемых стенах, которые представляют собой мозаику скалы, которые также появляются в Альпах. Город, называемый многими "маленьким Сан-Ремо", сохраняет атмосферу другого времени между его узкими и крутыми улицами и его старыми домами, обращенными к свету.

Именно здесь открывается великолепный - и, прежде всего, достаточно - вид на озеро Брешиа, где летом это место для пикников и купаний в чистой пресной воде. Прямо на берегу находятся самые обнаженные сокровища цитадели: великолепная вилла Ланца, замечательная из воды, и римские бани, случайно обнаруженные и открытые в 2012 году. Тепловая станция была построена внутри жилой виллы. , который возник в 1 веке до нашей эры и, вероятно, использовался до 4 века н.э., когда позднее был заброшен. Владельцем был Марко Нонио Аррио Мучиано, сенатор и консул, принадлежность которого была обеспечена исполненным по обету алтарем богине Диане, найденной около места.

3) Рива ди Солто, между синим и зеленым

3) Рива ди Солто, между синим и зеленым

Рива ди Солто - это маленькая жемчужина, которая возвышается между водами озера и зелеными почвами противоположных холмов. Климат и природная среда сделали его летним туристическим направлением и подходят для выращивания виноградных лоз и оливковых рощ. В его деревне вы можете дышать средневековым прошлым, все еще нетронутым в структуре, с живописными и любопытными аллеями, которые уже сами по себе являются отличительной чертой.

Интересны четыре башни, свидетельствующие о функционировании города как укрепленного порта деревни Солто, стратегически расположенных для обнаружения врагов, которые могут прибыть из озера. Длинное озеро захватывает дух, с видом на Монте-Изола, недавно украшенное, делает эту деревню еще более красивой и интригующей.

4) Ужасный Бонн Зорзино

4) Ужасный Бонн Зорзино

Продолжая путь по направлению к Кастро, мы попадаем в место редкой красоты, наводящее на размышления место, где человек остается озадаченным, не понимая, из-за этого ли это из-за красоты, или из-за страха перед этим местом: Bögn (в Бергамо, bernoccolo) в Зорзино. Это естественная красота, характеризующаяся разнообразием высоких вертикально расслоенных камней, расположенных рядом, но окруженных зеленью окружающих лесов.

Выступы настолько дикие, что вспоминают звуки Малебольджа, похожие на Данте: «Итак, от imo de rock-cliffs / movien, который рицидирует берега, и становится канавами / даже до колодца, который обрезает их и собирает». Есть много легенд об этом месте, например, считается, что есть каналы, которые поглощают то, что падает в глубине этой области озера, возможно, по этой причине грузовик, разбившийся там много лет назад, больше не был найден. Новый Бермудский Треугольник? Несмотря на это, еще половина смельчаков готова погрузиться в эти глубокие и коварные воды.

5) Академия Тадини, Ловере

5) Академия Тадини, Ловере

Граф Луиджи Тадини (1747-1829), единственный покровитель, любитель писем и музыки, посвятил культурное произведение своему сыну Фаустино, который умер преждевременно, чтобы передать все свое имущество Ловере, деревне, которую он любил. Он поручил эту работу архитектору Себастьяно Салимбени с идеей построить дворец культуры для размещения музея и большого концертного зала; когда работа была закончена, возник дворец, который стал свидетелем неоклассического стиля в Италии, сегодня Академия изящных искусств Тадини ,

В 1827 году граф Тадини перевез все свои частные коллекции в Ловере, лично создав дворец, старейший музей XIX века в Ломбардии после Бреры. Коллекция, собранная графом Луиджи Тадини, отражает разнообразие интересов аристократа, выросшего в атмосфере Ломбардского Просвещения, на самом деле нацеленного на самые разнообразные выражения искусства, техники и природы.

Впечатляет мысль о том, как сам Антонио Канова является сердцем коллекций. У Тадини были привилегированные отношения с художником, настолько, что именно Канова предложила работу, посвященную Фаустино. Среди картин, представляющих большую ценность, - « Мадонна с младенцем » венецианца и « Мадонна с младенцем » Беллини, « Чудо святого Христофора » Бордона, джентльмен «Пармиджанино», « Мадонна и Христос с колонной и автопортрет » Хеза.

Похожие

Что должно быть целью SEO-консультанта?
... на обслуживание закончится, мы потеряем то, что получили в видимости. Работа по позиционированию сайта в глобальном масштабе : Есть другие SEO-консультанты (среди которых мы и есть), которые вместо того, чтобы работать с определенным количеством страниц, проводят анализ того, что следует изменить на веб-ресурсах клиента, чтобы получить как можно больше ключевых слов. Вместо того, чтобы позиционировать конкретные слова, они пытаются помочь клиенту объяснить,
SEO между позиционированием и индикацией
Каждая компания хорошо это знает, в цифровом маркетинге , аспект, который нельзя упускать из виду, - это использование SEO , чтобы гарантировать более широкий отклик в веб- поиске. Что подразумевается под SEO? Знаменитая аббревиатура SEO происходит от английской поисковой оптимизации, указывает и определяет все эти действия по оптимизации сайта, направленные на улучшение позиционирования последнего в обычных
Обеспечение возможности сканирования приложений AJAX
... между сканером и сервером Чтобы ваш AJAX-приложение могло сканироваться, ваш сайт должен соблюдать новое соглашение. Это соглашение основывается на следующем: Сайт использует схему сканирования AJAX. Для каждого URL с динамически создаваемым контентом ваш сервер предоставляет снимок HTML, который представляет собой контент, который видит пользователь (с помощью браузера). Часто такими URL-адресами являются URL-адреса AJAX, то есть URL-адреса, содержащие фрагмент
Автоматизация идет для фермеров контента SEO
Ник Шах, Пол ДеМотт и Эндель Марик. Изображение предоставлено Полом ДеМоттом Это не только тендеры и Водители Uber которые в настоящее время рискуют потерять свою работу из-за автоматизации. Небольшая компания в Огайо под названием AI Writer создала нейронную сеть, которая может производить наполнитель поисковой оптимизации (SEO), который в настоящее время создается контент-мельницами в таких
Разница между SEO-стратегией и социальной медиа-стратегией
Клиенты FirmFinder - это адвокаты, которые понимают важность эффективной стратегии цифрового маркетинга на всех каналах. Чем больше цифровых пространств, где присутствует бизнес, тем больше зрелищ его сайт получит, и тем больше потенциальных клиентов он получит.
Кто был «соперником» первой леди Кореи?
... на лидера Ким Чен Ына, певица Ри Сол-дзю, в последнюю минуту «победила» Сео Ун-Хьяна, чтобы стать Первая леди Корея. По словам источника, бывший лидер Ким Чен Ын когда-то собирался жениться на Сео Ун-Хьяне. Как и Ri Sol-ju и Hyon Song-wol, бывшая подруга Ким Чен Ына, Seo также является певцом, выступающим в оркестре Unhasu.
Разница между SEO и SEM
Термины SEO ( Поисковая оптимизация ) или Поисковая оптимизация и SEM ( Поисковый маркетинг ) или Маркетинговые поисковые системы почти одинаковы. SEO - это стратегия и метод, позволяющий легко находить наш сайт поисковыми системами, такими как Google, по ключевым словам, на которые мы нацелены. Цель SEO - сделать так, чтобы наш сайт с определенными ключевыми словами занимал самую высокую позицию на страницах поисковых систем, особенно Google. Чем выше
Дизайн мышление
... между решателями на основе задач и решателями на основе решений. Он взял две группы студентов - студентов последнего курса по архитектуре и аспирантов - и попросил их создать одноэтажные структуры из набора цветных блоков. Периметр здания должен был оптимизировать либо красный, либо синий цвет, однако были неуказанные правила, регулирующие размещение и взаимосвязь некоторых блоков. Лоусон обнаружил, что: Ученые применили метод испытания серии проектов, в которых использовалось
Что мне могут сделать Tadis Marketing Services?
Что я могу сделать для вас? Помощь в качестве эксперта по социальным медиа, консультант, эксперт и практический. Тадис активно работает с социальными сетями, Linkedin, Twitter, Facebook и Instagram. Убедитесь, что вы выделяетесь в поисковых системах (SEO) Убедитесь, что вы выделяетесь своей целевой группой (SEO и SEA) Установить и реализовать стратегию социального бизнеса. Управление сообществом Мониторинг ваших социальных сетей
Что нужно учитывать при найме SEO экспертов
В современном мире, управляемом Интернетом, веб и веб-сайты являются главными лицами любого бизнеса. Если ваш веб-сайт не отображается в первую очередь, ваши потенциальные клиенты не смогут много узнать о вас, и, следовательно, вы не получите желаемую глобальную информацию, независимо от того, насколько эффективны вы и ваши ресурсы. Лучшая видимость поисковой системы является обязательным условием для увеличения количества посетителей, что повышает узнаваемость бренда и увеличивает продажи
Семантика и SEO: точная маленькая семантика для использования честными людьми
... настало время установить рекорд и назвать кота котом, вам нужно будет сказать, что с точки зрения SEO истина в другом месте ... Почему это введение достойно Apple Keynote? Потому что мы будем говорить о семантике, ребята, и семантике, как и все, что заканчивается в «ИКС»: это вредит черепу. Таким образом, для тех, кто только что посвятил неделю тяжелой работе, для тех, кто борется с заболеванием гриппом, вы уже можете отказаться от чтения этого поста (и на всякий случай прикрепить

Комментарии

Внезапно, инструмент ветра, и думаю, что у вас есть, когда речь идет о SEO, возьми исследование ключевых слов ?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Макнае Джу-хюк говорит, что подростки не знают, что значит бросить, и когда он ссылается на безответную любовь в начальной школе, Кван Су отвечает: «Хочешь ли ты получить удар?
Макнае Джу-хюк говорит, что подростки не знают, что значит бросить, и когда он ссылается на безответную любовь в начальной школе, Кван Су отвечает: «Хочешь ли ты получить удар?» В случае Джу-хюк, они закончили тем, что встречались после трех долгих лет его односторонней любви. Безответная любовь Кан-Джуна так и не осуществилась, так как он никогда не мог признаться в своих чувствах. Кван Су, однако, уверен, что все они преуспели бы, если бы они признались в своих чувствах другому человеку.
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
Но в конце концов, почему люди не говорят об этом здесь, в Бразилии, или те, кто говорит, просто нападают на это, говоря, что это «зло»?
Но в конце концов, почему люди не говорят об этом здесь, в Бразилии, или те, кто говорит, просто нападают на это, говоря, что это «зло»? Я полагаю, что есть две основные причины, первая из которых заключается в том, что многие люди просто не знают, о чем они говорят, и вторая причина, по которой люди боятся, что их репутация будет затронута разговором или поддержкой чего-то, что «идет вразрез» с Google. За пределами Бразилии реальность совершенно иная, и есть отличные
Помните, когда я ссылался на то, что исследования Moz, показывающие, что на странице корреляция использования ключевых слов с рейтингами снижается?
Помните, когда я ссылался на то, что исследования Moz, показывающие, что на странице корреляция использования ключевых слов с рейтингами снижается? Что ж, в соответствии с нашими локальными факторами ранжирования в 2016 году, похоже, что Google все больше и больше смотрит на якорный текст ссылок, чтобы разобраться в семантических ассоциациях и т.д. Я недавно представил некоторые из новых данных «Рядом со мной» в State of Search, и одним из основных выводов является то, что город в тексте ссылок
Таким образом, вопрос в том, достаточно ли Squarespace достаточно хорош и что нужно знать, когда речь заходит о SEO и Squarespace?
Таким образом, вопрос в том, достаточно ли Squarespace достаточно хорош и что нужно знать, когда речь заходит о SEO и Squarespace? Об этом я и расскажу в этом посте. Но сначала давайте все перейдем на одну и ту же страницу, когда речь заходит об успешной поисковой оптимизации. SEO это не только платформа, которую вы выбираете для своего сайта В 2018 году, когда речь заходит о SEO (поисковая оптимизация, которая является искусством и наукой ранжирования
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Да, это произойдет только тогда, когда мы опубликуем новое сообщение (или когда оно будет обновлено), и оно не будет длиться много минут, но что нужно, чтобы попасть в эту неопределенную местность?
Да, это произойдет только тогда, когда мы опубликуем новое сообщение (или когда оно будет обновлено), и оно не будет длиться много минут, но что нужно, чтобы попасть в эту неопределенную местность? Чрезмерное использование сервисов обновления может быть истолковано как спам и может повредить нашему веб-сайту . Наконец, у служб обновлений есть свои собственные механизмы для поддержания себя в курсе : они сделают
Когда вы получаете так много вещей, с которыми можно прекрасно справиться в одном месте, что еще нужно?
Когда вы получаете так много вещей, с которыми можно прекрасно справиться в одном месте, что еще нужно? Это основная причина популярности Yoast. Еще один заманчивый факт - это дружелюбие новичков. Если вы новичок в этой отрасли, вы бы хотели увидеть, как Yoast работает для вас. Однако для улучшения функций вам пришлось включить расширенное меню вручную. Помимо этого, есть определенные льготы, которые вы получаете с Yoast. Есть заманчивые возможности для изучения, такие

А что за Изео?
Новый Бермудский Треугольник?
Что подразумевается под SEO?
Кто был «соперником» первой леди Кореи?
Что я могу сделать для вас?
Почему это введение достойно Apple Keynote?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
За что мы вам тогда платим?
Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом?
Но в конце концов, почему люди не говорят об этом здесь, в Бразилии, или те, кто говорит, просто нападают на это, говоря, что это «зло»?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017