О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как использовать новый инструмент мобильного тестирования Google

  1. Как получить новый инструмент тестирования Google для мобильных устройств
  2. Как интерпретировать результаты Google Mobile Testing Tool
  3. Дополнительные функции Google Mobile Testing Tool
  4. Возможная критика Google Mobile Testing Tool

Оригинальный инструмент Google для тестирования мобильных устройств вышел в 2014 году, и два года в области технологий могли бы быть целой жизнью. Это было о времени они вышли с обновлением и я рад сказать, что это стоило ожидания. Согласно Google, «люди в пять раз чаще покидают мобильный сайт, который не подходит для мобильных устройств», и «почти половина всех посетителей покинут мобильный сайт, если страницы не загружаются в течение 3 секунд». другими, более откровенными словами, владельцы бизнеса должны оптимизировать свои сайты для мобильных устройств.

Читайте ниже, чтобы узнать, как использовать новейшую версию мобильного инструмента тестирования Google, и убедиться, что ваш веб-сайт отвечает потребностям ваших мобильных клиентов.

Как получить новый инструмент тестирования Google для мобильных устройств

Перво-наперво: вы можете получить доступ к инструменту из Отчет о юзабилити мобильной консоли Google , В любом случае, как только вы дойдете до этого инструмента, достаточно просто ввести URL-адрес вашего веб-сайта в поле поиска, нажать «проверить сейчас» и дождаться результатов. Домашний экран будет выглядеть примерно так:

Домашний экран будет выглядеть примерно так:

Затем, после ввода URL-адреса, страница результатов будет выглядеть примерно так:

Затем, после ввода URL-адреса, страница результатов будет выглядеть примерно так:

Как интерпретировать результаты Google Mobile Testing Tool

Итак, теперь вы знаете, как получить доступ к инструменту (он довольно понятен и прост в использовании, благодаря Google!). Далее вам нужно знать, что означают эти результаты. Тест бесполезен, если вы не можете использовать результаты для улучшения результатов.

С точки зрения скриншота выше, Google ясно показывает, что сайт удобен для мобильных устройств. Большой зеленый рейтинг 99/100 для мобильности - довольно большая раздача. Если вам не нужен подробный анализ вашего сайта, этой информации может быть достаточно, чтобы вы были счастливы и отправили вас в путь. Однако вы бы упустили некоторые (не столь скрытые) функции инструмента, которые могли бы помочь еще больше улучшить ваш мобильный сайт.

На снимке выше вы увидите, что рядом с рейтингом дружелюбия к мобильным устройствам находятся рейтинги скорости для мобильных устройств и компьютеров. Хотя «Экспресс» набрал высокие баллы в общем рейтинге, они не очень хорошо справились со своей задачей. Это только один из примеров дополнительной информации, которую вы получаете с самой новой версией этого инструмента.

Если бы это был мой сайт и мои рейтинги, первое, что я бы поработал над исправлением, - это скорость моего сайта как на мобильном, так и на рабочем столе.

Одно из больших различий между старой версией инструмента и обновленной версией заключается в том, что теперь у вас есть доступ к этой добавленной информации; В прошлом все, что говорилось в инструменте, заключалось в том, является ли ваш сайт мобильным. Теперь пользователи получают гораздо более подробную информацию в форме рейтинга по шкале от 0 до 100, которая обсуждает мобильность, а также скорость работы с мобильными устройствами и настольными компьютерами.

Дополнительные функции Google Mobile Testing Tool

Помимо новой шкалы оценок и того факта, что вы можете получить все три оценки на одном экране, Google внесла еще одно большое изменение; они дают вам возможность получить подробный отчет, которым вы можете поделиться со своей командой. Если вы нажмете эту кнопку, появится экран, который выглядит примерно так:

Если вы нажмете эту кнопку, появится экран, который выглядит примерно так:

Google достаточно хорош, чтобы дать вам несколько советов по мобильным устройствам в удобном для чтения, понятном формате даже до получения бесплатного отчета (который, как они обещают, поступит в течение 24 часов). Вот отчет, который я отправил мне на amandadisilvestro.com:

com:

Вы можете видеть, что в области, где я забил плохо (скорость мобильного), Google говорит мне, что именно нужно исправить. Они даже предоставляют ссылки, которые ведут к технической поддержке на случай, если команде понадобится помощь в решении проблемы. Они в значительной степени отбирают догадки из всего этого, поэтому по-настоящему оптимизация мобильного сайта никогда не была такой безболезненной.

Возможная критика Google Mobile Testing Tool

Я думаю, что это интересно, и стоит отметить, что хотя существует масса информации о том, как работает инструмент и как его использовать, не так уж много информации, объясняющей алгоритм, который инструмент использует для того, чтобы определить три разных рейтинга. Все, что я действительно смог определить, это то, что он смотрит на такие вещи, как CSS, HTML, скрипты и изображения, а затем оценивает, насколько быстро (или медленно) требуется для загрузки вашего сайта.

Так как же они определяют, где ваш сайт попадает в рейтинг по шкале? Возможно, по тому, сколько времени потребуется, чтобы ваш сайт загрузился после 3-секундной отметки, которая, как они утверждают, является периодом внимания, который люди ожидают на мобильных сайтах. (По иронии судьбы сайт Google проходит дольше, чем три секунды).

Я стал еще более скептическим после встречи с Эта статья Поисковая система Watch. Они провели несколько более обширных тестов и обнаружили, что их сайт, наряду с Forbes и многими другими сайтами, получил «плохие» оценки как по скорости мобильных, так и по настольным компьютерам. Фактически, единственным сайтом, который они смогли найти и получили хорошие оценки во всех трех категориях, был Google. Когда я делал тест самостоятельно, я получил те же результаты, как вы можете видеть ниже:

Когда я делал тест самостоятельно, я получил те же результаты, как вы можете видеть ниже:

Я ненавижу быть скептиком и рассказывать о теории заговора, но что с этим Google? Все ли другие мобильные сайты действительно уступают вашим или вы просто пытаетесь найти новый инструмент?

Независимо от критики или потенциальной подозрительности, инструмент прост в использовании и я бы порекомендовал его. В конце концов, это бесплатно, и если вы действительно не верите тому, что видите, вам не нужно ничего менять. Если ничего другого, это заставляет задуматься.

Что вы думаете о новом инструменте Google? Удалось ли вашему сайту получить оценку «хорошо» более чем в одной категории? Прокомментируйте раздел ниже и сообщите нам, что вы думаете.

Кредиты изображений

Популярное изображение: gpointstudio / DepositPhotos.com
Все скриншоты от Аманды ДиСильвестро. Принято 24 июля 2016 года.

Похожие

Как использовать Google Keyword Planner
... Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о какие ключевые слова , Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди используют для поиска. Когда вы заходите в Google, вы вводите что-то в поле поиска, например «милые щенки» или «как
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
SEO веб-позиционирование для мобильных устройств
... testing-smartphone-optimized-icons-in-mobile-results-129768"> аналогичный тест что он сделал некоторое время назад и что он позже оставил. В то время как Google предлагает периодические подсказки в тех моментах, которые он считает необходимыми во время выполнения позиционирования в Интернете , который сейчас тестирует новые карикатуры, должен дать нам окончательную подсказку, что для интернет-гиганта должна быть версия,
Совет для маркетологов: как начать SEO-стратегию для мобильных устройств
Если ваши усилия
Как SEO может быть как фильм ужасов
... как правило, не содержат ничего полезного, идея связать SEO с чем-то более значимым привела меня в чувство после просмотра нового трейлера фильма ужасов «Коллекционеры» . Это то, что фильмы ужасов делают хорошо. Предварительные просмотры фильмов ужасов всегда хорошо продаются. Однако, больше раз чем фактический фильм заканчивает тем, что разочаровывал нас. Единственное, о чем я могу думать, это меня больше всего разочаровывает, это Тако Белл. Это всегда выглядит так
Ссылки сайта: как и как их получить • SEO и контентные стратегии
... Google дает вам и посетителям вашего сайта. Для них это простой инструмент для улучшения навигации. Для вас это инструмент для улучшения репутации, укрепления эго и получения полного контроля над первой страницей результатов поиска. Ссылки сайта - это ссылки в формате «оглавление», которые иногда добавляются к первому результату в поиске Google по определенной фразе. Вы, наверное, видели
Использование таблиц Google для SEO анализа
При выполнении своей работы эксперты по SEO используют один или несколько инструментов SEO. Такие инструменты, как Ahrefs, Searchmetrics, Moz, Deepcrawl, SEO Эксперты являются одними из наиболее используемых инструментов. Мы можем поместить эти инструменты в категорию, которая не соответствует действительности, но 3 инструмента, которые предлагает нам Google, абсолютно необходимы. К ним относятся: Сегодня мы покажем вам,
Как твоя репутация онлайн?
Следите за своей репутацией в Интернете Ваша репутация из уст в уста на улице важна, но есть сообщество, которое распространяет это слово и в Интернете. И вы, и я оба являемся частью этого! Бывшие
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как оптимизировать WordPress SEO
... какой плагин для WordPress лучше всего подходит для SEO. Существует Ultimate SEO, все в одном наборе SEO, и, наконец, что я использую, что это такое WordPress SEO от Yoast , Я здесь не для того, чтобы решать, какой из них лучший, я просто говорю, что попробовал все те, о которых упомянул, и решил использовать Yoast, потому что это тот, в котором я лучше. Для оптимизации сайта
Изображения Google в тегах div - результаты нескольких SEO-тестов
... google-v-tegah-div-rezultaty-neskolkih-seo-testov-1.jpg" alt="18 июня 2018 г"> Тесты поиска картинок Google Несколько дней назад на Seo-Suedwest меня удивило сообщение: Google, вероятно, не распознает изображения из тегов div , Кристиан сослался на вопросы и ответы в Твиттере с Джоном Мюллером, оптимизатором веб-мастеров Google. Вопрос был: « Может ли Google индексировать

Комментарии

Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner?
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner? Чтобы начать пользоваться платформой Планировщика ключевых слов Google, вам нужно создать учетную запись AdWords, этот первый шаг совершенно бесплатный. Позже вам придется платить за те рекламные кампании Google, которые вы хотите провести (только если вы хотите инвестировать). Чтобы открыть аккаунт в Adsense, вы должны выполнить следующие шаги: Перейдите на сайт Google Adwords и нажмите «Начать сейчас»
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я? Что такое матч? При выполнении исследования ключевых слов на инструментах подсказки ключевых слов Google, предлагает три различных отношений, который является чрезвычайно полезным; Широта и точная фраза. Не волнуйтесь, Google не собирается оставить вас в темноте. Вот что они имели в виду: Улицы широкого луча: Сумма
Как гигант поисковой системы стал тем, чем он является сегодня, и какие новые функции были реализованы с течением времени, и по какой причине Google все это делает?
Как гигант поисковой системы стал тем, чем он является сегодня, и какие новые функции были реализованы с течением времени, и по какой причине Google все это делает? Как это влияет на повседневную работу SEO? Заключение: После перерыва на обед с вкусной закуской и множеством интересных дискуссий мы продолжили разговор о SEA: «Реклама в поисковых системах - Google AdWords и ее возможности» Патрик Феллер, менеджер по SEO Google AdWords
Не знаете, как получить доступ к своей учетной записи Google Analytics?
Не знаете, как получить доступ к своей учетной записи Google Analytics? Обратитесь к представителю своей учетной записи за помощью!) Гарантированный рейтинг - это просто! Как я сказал в новичке, Google постоянно меняется, поэтому любой гарантированный рейтинг - это безумие. Там нет никаких гарантий, когда дело доходит до рейтинга в Google или где-либо еще в этом отношении. Если ваш текущий провайдер обещает это, они лгут. Если вы хотите проверить еще несколько
Как вы можете получить рейтинг на первой странице Google без обратных ссылок?
Как вы можете получить рейтинг на первой странице Google без обратных ссылок? Создание ссылок является одним из наиболее важных факторов для ранжирования в поисковой выдаче Google. Но есть и другие факторы, кроме обратных ссылок, которые могут помочь вам получить лучший трафик и лучшие результаты в поисковой выдаче Google. Я объясню каждый фактор, который помог мне получить больше трафика на мой блог. Вам не нужно быть экспертом, чтобы сделать это, просто сделайте это.
Как использовать Google AdWords?
Как использовать Google AdWords? # Инфографика 4,3 (86,67%) 6 голосов в Саламанка Позиционирование сайта мы расскажем, как использовать Google AdWords,
Если рейтинг в Google так важен, как вы можете его получить?
Если рейтинг в Google так важен, как вы можете его получить? Как вы добиваетесь поисковой оптимизации (SEO) для своего сайта? Хотя это сделать нелегко, способ получить рейтинг вашего сайта прост: дать Google то, что он хочет. А то, что хочет Google, как может сказать большинство SEO-копирайтеров, - это хороший фактический контент. Давайте перевернем этот вопрос. Что вы хотите, когда вы используете поисковую систему? Скорее всего, вы ищете веб-сайт с качественной информацией,
Вопрос в том, кто открывает первую страницу Google и как вы можете получить ссылку на эти сайты?
Вопрос в том, кто открывает первую страницу Google и как вы можете получить ссылку на эти сайты? Ответ не может быть найден на Fiverr. А получение достойного ответа стоит денег и кропотливой работы от вашего SEO сервиса или агентства. Если на обратные ссылки не потрачены приличные деньги, не стоит ожидать приличных обратных ссылок. 4. Дешевый SEO выставляет вас штрафам Опять я понял. Я действительно понимаю соблазн найма дешевого агентства SEO. Но сколько будет
Хотите знать, как максимально использовать предложение Google, чтобы каждая из ваших статей могла содержать десятки или даже сотни ключевых слов?
Хотите знать, как максимально использовать предложение Google, чтобы каждая из ваших статей могла содержать десятки или даже сотни ключевых слов? Читать руководство на Статьи о качестве Seo 3) Уникальность и оригинальность И, наконец, самая важная вещь, но всегда недооценивается, а именно «оригинальность» Оригинальность, которую я имею в виду, является
Вы хотите получить более высокий рейтинг в Google, но не знаете как?
Вы хотите получить более высокий рейтинг в Google, но не знаете как? Стоит ли пересмотреть свою стратегию SEO? Хотите знать, каковы лучшие методы SEO, которые работают в 2018 году?

Так как же они определяют, где ваш сайт попадает в рейтинг по шкале?
Что вы думаете о новом инструменте Google?
Удалось ли вашему сайту получить оценку «хорошо» более чем в одной категории?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner?
3. Как использовать платформу Google Keyword Planner?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Что такое матч?
Как гигант поисковой системы стал тем, чем он является сегодня, и какие новые функции были реализованы с течением времени, и по какой причине Google все это делает?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017