О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Почему линкбилдинг НЕ будущее SEO

  1. Что лучше для пользователей, то лучше для Google
  2. Какой пример отличного пользовательского опыта?
  3. Что это значит для тебя?
  4. Заключение

На протяжении многих лет, оптимизаторы сосредоточили все свое внимание на   создание ссылок   ,  Зачем

На протяжении многих лет, оптимизаторы сосредоточили все свое внимание на создание ссылок , Зачем? Потому что это повлияло на рейтинг больше, чем что-либо еще.

Хотя ссылки по-прежнему помогают в ранжировании, большое заблуждение в мире поиска заключается в том, что большую часть вашего времени и усилий следует уделять созданию ссылок.

Итак, если создание ссылок - это не то, на что вы должны тратить свое время, то что? Это пользовательский опыт, потому что он повлияет на рейтинг больше, чем что-либо еще.

Вот почему пользовательский опыт будет влиять на ваш рейтинг больше, чем ссылки:

Что лучше для пользователей, то лучше для Google

Как вы уже знаете, Google получает большую часть своего дохода от рекламы. Если бы пользователи начали видеть результаты поиска, которые не были релевантными, что бы они перестали делать?

Используя Google, верно?

Если Google хочет постоянно следить за тем, чтобы оставаться лидером в поисковой игре, он должен предоставлять пользователям лучшие результаты. Это не сводится к ссылкам или коду на странице. Это сводится к пользовательскому опыту.

Конечно, наличие ссылок и оптимизированный сайт гарантируют, что поисковые системы смогут сканировать ваш сайт, но Google предпочитает ранжировать релевантную веб-страницу с поисковым запросом без ссылок, чем та, которая содержит сотни ссылок, но является лишь несколько релевантной.

Вот как я считаю, это измеряет релевантность результатов поиска:

  • Рейтинг кликов - как вы знаете, этот показатель касается количества людей, которые видят список и фактически переходят на сайт. Например, если большинство поисковиков, вводящих определенный запрос, нажимают на второй список, а не на первый, он должен сообщить Google, что второй список более актуален.
  • Показатель отказов - если пользователи нажимают кнопку «Назад» в своих браузерах и возвращаются на страницу результатов поиска, скорее всего, они не нашли то, что искали, особенно если они нажимают на другое объявление после нажатия кнопки «Назад». В идеальном мире Google хочет сначала дать вам лучший результат, поэтому вам не нужно постоянно просматривать списки, чтобы найти ответ, который вы ищете.
  • Время на месте - после того, как пользователи выполняют поиск, они, как правило, нажимают на список. Предполагая, что часть этих людей нажмет кнопку «Назад», Google в конечном итоге (если это уже не так) проанализирует время, которое потребовалось пользователю, чтобы нажать кнопку «Назад». Если пользователи сделают это в течение трех секунд, Google сообщит, что результат менее актуален, чем результат, который удерживал пользователей на месте в течение пяти минут, прежде чем они щелкнули назад.

По сути, сайты с лучшим пользовательским интерфейсом будут выигрывать в долгосрочной перспективе. Это означает, что сайты с хорошим качеством контента, медиа и т. Д. Будут иметь тенденцию иметь более высокий рейтинг в долгосрочной перспективе.

Кроме того, сайты, которые ставят своих пользователей на первое место, имеют тенденцию генерировать наибольшее количество социальных ссылок и обратных ссылок органически. Они не фокусируются на создании ссылок вручную; вместо этого они сосредоточены на предоставлении лучшего пользовательского опыта.

Какой пример отличного пользовательского опыта?

Гугл фраза « онлайн маркетинг . »Вы увидите Quick Sprout к вершине.

Как вы можете видеть ниже, мой сайт имеет наименьшее количество обратных ссылок по сравнению со многими веб-страницами, расположенными ниже меня. Просто посмотрите на Википедию и Forbes, которые стоят ниже меня. Оба этих сайта имеют гораздо больше обратных ссылок, чем я.

Итак, в чем главное отличие? Страница, на которую я отправляю пользователей, обеспечивает гораздо лучший пользовательский опыт. Я потратил более 40 000 долларов на создание этого руководства. Я знаю, это звучит безумно, но теперь я наконец вижу плоды своего труда.

Еще один прекрасный пример того, как Google ценит пользовательский опыт, - это штраф за сайт. Например, если BMW будут оштрафованы за неэтичное создание ссылок, у Google все равно не останется иного выбора, кроме как присвоить BMW значение термина «BMW».

Зачем?

Это настолько популярный запрос, что пользователи будут очень расстроены Google, если он прекратит рейтинг BMW. Пользователям было бы все равно, если бы BMW делала неэтичные ссылки - они просто хотят попасть на сайт BMW.

Конечно, Google может понизить рейтинг BMW по общим ключевым словам, но если он определит их для ключевых слов бренда, это подорвет репутацию Google среди пользователей больше, чем это повредит BMW.

Что это значит для тебя?

Я ни в коем случае не говорю, что вы должны игнорировать SEO. Оптимизация кода для поисковых систем, создание ссылок, когда у вас есть свободное время, и расширение каналов социальных сетей - все это действия, которые вы должны постоянно выполнять.

Но они не должны быть вашим главным фокусом.

Вы должны перенести большую часть своего внимания на создание отличного продукта или услуги, поскольку именно этого хотят пользователи. А когда вы не создаете, вы должны создавать отличный контент.

Вы должны предоставлять контент настолько великолепный, что люди захотят не только прочитать его, но и добавить в закладки, поделиться им и рассказать об этом своим друзьям. Ваш контент должен быть настолько подробным и полезным, чтобы ни один конкурент не посмел скопировать вас, так как это заняло бы слишком много времени и энергии.

Кроме того, вы должны подписаться на Инструменты Google для веб-мастеров и постоянно анализировать рейтинг кликов. Вы можете получить эти данные, щелкнув «поисковый трафик» на панели навигации, а затем нажав «поисковый анализ».

Ваша цель должна состоять в том, чтобы получить больше кликов от каждого показа. Вы можете сделать это следуя советам в этой статье ,

Заключение

SEO не ракетостроение. Конечно, в Google работает множество докторов наук, но его цель совпадает с вашей: Google просто хочет предоставить пользователям наилучшие возможности.

Поэтому, если вы сможете создать лучший продукт / услугу и написать лучший контент, вы будете помогать пользователям. В конце концов, Google увидит это, и ваш рейтинг будет расти. Вы можете не увидеть лучшие результаты в краткосрочной перспективе, но со временем все станет лучше.

Похожие

SEO
... для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
SEO правда
Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта
Профессиональный SEO
... чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
... для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация Вы действительно не будете знать, когда один из ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или когда ваш продукт выйдет из строя. Вы действительно не будете знать, если в вашу дверь войдет необоснованный разгневанный клиент. Вы не будете действительно знать, знает ли тот клиент,
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Почему SEO важен для бизнеса?
... что оно предоставляет организациям видимость, которая им нужна для привлечения клиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам, чтобы они могли привлечь внимание
Почему SEO программное обеспечение не работает
Представьте себе: введите ваши главные ключевые слова в программном приложении, а затем появитесь для них в Google. Никакой очистки вашего контента для идеальной фразы, никакой обработки длиннхвостых рейтингов для пользовательских тенденций, никакого мониторинга трафика сайта. Просто лучший рейтинг, без всяких хлопот. Проверка реальности - это программное обеспечение не существует и не может
94 SEO КОНГРЕСС
... для обсуждения. Врачи прокомментировали дни, посвященные специальностям, освещая кабинет рефракционной хирургии, глаукому, увеит и тему синих экранов. Они также подчеркнули, как они были за столом, ответственных за «Официальную газету завтрашнего дня» по «травме глаза», где они объяснили, что это исследовательская работа продолжительностью четыре года и 600 страниц. Сегодня в аудитории Гарсиа Лорка в 11:30 утра Конгресс был открыт, а затем мы посетили

Комментарии

После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Мы знаем, что обновления могут занять много недель или месяцев, но я чувствую то, что должны чувствовать наши клиенты: «Почему они не обновляются быстрее ?
Мы знаем, что обновления могут занять много недель или месяцев, но я чувствую то, что должны чувствовать наши клиенты: «Почему они не обновляются быстрее ?!». Такова жизнь. Обновление Yahoo и Localeze заняло месяц, и это наши главные победители. На панели инструментов Moz Local мы видим, что другие обновления выполняются. Полные списки на Infogroup, BOTW, Factual и Yelp были бы хлопком данком. Посмотрим, сколько времени это займет. Если ничто иное, точная и полная синдикация через Localeze,
Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google?
Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google? Так что же такое HTTPS? Что ж, HTTPS расшифровывается как Hyper Text Transfer Protocol и обычно используется веб-сайтами, которым необходимо обеспечить безопасность своего сайта, например, онлайн-банкинг или интернет-магазины. Однако для использования HTTPS веб-сайты также должны иметь сертификат
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество? Как только вышесказанное станет известно, необходимо провести дальнейшие исследования. Это включает в себя изучение следующего: Техническое состояние вашего веб-сайта. Если ваш веб-сайт не говорит на языке Google, для его ускорения потребуется некоторая работа. Ключевые слова: важно, чтобы вы понимали,
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов? Без лжи. С 5:30 до 7 вечера этим вечером вы можете сначала погрузиться в углубленный семинар по SEO. Если вы задаетесь вопросом, почему Google продолжает выпускать обновления с именами животных и начинают яростно мигать всякий раз, когда кто-то упоминает «SEO» или «SEM», это может быть лучшими часами,
Несмотря на то, что я не решался принять такой подход, я понял конечную цель: что хорошего в хорошо написанной статье, если никто не может ее найти?
Несмотря на то, что я не решался принять такой подход, я понял конечную цель: что хорошего в хорошо написанной статье, если никто не может ее найти? В то время я не понимал, что SEO - это нечто большее, чем просто список ключевых слов. SEO - это понимание вашей аудитории, проблем, которые они пытаются решить, и предоставление им наилучшего ресурса для ответа на их запрос. Однажды я понял это подход,
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO?
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO? Google SERP и исчезновение золотого треугольника Когда канадское медийное агентство Mediative использовало отслеживающее исследование, чтобы выяснить, как читатели просматривали страницу результатов поиска Google в 2005 году, результат был неудивительным.

Что это значит для тебя?
Итак, если создание ссылок - это не то, на что вы должны тратить свое время, то что?
Если бы пользователи начали видеть результаты поиска, которые не были релевантными, что бы они перестали делать?
Используя Google, верно?
Какой пример отличного пользовательского опыта?
Итак, в чем главное отличие?
Зачем?
Что это значит для тебя?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017