О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Black Hat SEO работает?

Говоря людям, сегодня я хочу быстро поделиться темой, которая важна для многих людей, о том, как появляться в Google с помощью тех методов, которые действительно работают. Я уверен, что вы, возможно, много слышали об этом, и одна из вещей, о которых вы, должно быть, слышали, это то, что все, что вам нужно, это просто «качественный контент», и это привлечет сотни или тысячи посетителей. на ваш блог, но так ли это на самом деле?

Прежде чем продолжить, я хочу прояснить, что я не считаю качественный контент необходимым, а наоборот, он ОЧЕНЬ необходим, да, по двум причинам:

1 - Предоставить хороший контент, который действительно помогает вашим посетителям.
2 - Для генерации конверсий, в конце концов, бесполезно получать первую страницу Google и не иметь конверсий.

Второй фактор, который, как утверждают многие, помогает с позиционированием, состоит в том, чтобы создавать контент часто, делая одну или две публикации в день, то есть создавая много контента ...

В основном это сочетание этих двух факторов, которое большинство учитывает по мере необходимости, чтобы получить хорошие позиции в Google и, таким образом, много посещений в своих блогах.

Но дело в том, что на практике мы видим, что только качественного контента недостаточно для хорошего рейтинга в Google, и именно поэтому большинство людей, которые следуют этой линии качественного контента +, очень часто оказываются разочарованными, потому что после Проверьте время, что даже при наличии хороших статей и большого количества контента их практически никто не посещает, потому что они просто не появляются в Google или появляются на позициях, которые далеки от первой страницы.

Так что же на самом деле работает и помогает сайтам попасть на первую страницу Google? Я думаю, что я уже сказал это здесь в каком-то другом посте, но в основном нам нужно:

1 - Анализ конкуренции
2 - хороший SEO на странице
3 - Обратные ссылки

Многих интересует только пункт 2, а некоторые делают 1 и 2, которые находятся в так называемой « белой шляпе », т.е. делают все, следуя указаниям Google Google, в пункте 3 мы также можем использовать белый, то есть достигать обратные ссылки естественным образом, но это очень, очень трудно достичь, и это то, где я хотел получить ...

Почти все, когда думают о Обратных ссылках, думают о гостевых постах , однако есть много других способов получить их, используя стратегии, называемые " Черная шляпа «Что многие считают незаконным или неправильным, но не совсем так, Black Hat - это не что иное, как использование техник и стратегий, которые Google« не рекомендует », которые мы можем обобщить во всем, что« не дает ». это естественно "..

Думая о самой «неестественной» стратегии, «гостевой пост» уже можно считать «легковесной» техникой Black Hat, потому что с того момента, как вы попросите написать статью в чьем-то блоге в качестве гостя, чтобы ваша ссылка была там, вы не получает эту ссылку, естественно, но по иронии судьбы я считаю, что почти никто не видел это до сих пор ..

Тем не менее, важно знать, что Google в большинстве случаев советует вам сделать одну вещь, чтобы получить хорошие результаты в поиске, но на практике все работает с точностью до наоборот, это то, что я видел на нескольких мини-сайтах и ​​статьях, которые Я создал Вопреки тому, что говорит Google, обратные ссылки по-прежнему дают вам наибольший вес, когда дело доходит до определения позиций поиска, и лучший способ быстро получить эти ссылки и позиционировать ваш сайт - это использовать методы, рассматриваемые Black Hat.

Люди могут говорить то, что они хотят, но на практике я видел, что эти типы стратегий работают да, и они помогают мне получить места размещения, подобные приведенным ниже:

Но будьте осторожны: Black Hat не только ограничивается стратегиями получения ссылок, хотя подавляющее большинство связано с этим, также очень полезно автоматизировать несколько процессов, которые будут полезны в SEO на странице или вне страницы, и вы вступаете в контакт с различные инструменты, которые могут сделать вашу жизнь намного проще.

Кроме того, речь идет не только о стратегиях ведения блога, есть много методов, которые вы можете использовать, чтобы получить социальные подсказки, расширить охват и результаты в социальных сетях, изучить методы управления CTR в поиске (что помогает в позиционировании) и многое другое. ..

Во всяком случае, после всего этого объяснения важно то, что да, Black Hat Works ... И я являюсь живым доказательством этого, я говорю не просто о теоретических знаниях, а о том, что проверяю и проверяю результаты!

Очевидно, что не все работает или будет работать, и вы должны быть осторожны со многими вещами при использовании этих методов, но, зная, как это сделать, вполне возможно добиться положительных результатов, например, только в прошлом месяце я запустил два небольших проекта и уже разместил первую страницу. Google , уже генерируют мне что-то около 400 реалов в месяц.

Но в конце концов, почему люди не говорят об этом здесь, в Бразилии, или те, кто говорит, просто нападают на это, говоря, что это «зло»?

Я полагаю, что есть две основные причины, первая из которых заключается в том, что многие люди просто не знают, о чем они говорят, и вторая причина, по которой люди боятся, что их репутация будет затронута разговором или поддержкой чего-то, что «идет вразрез» с Google.

За пределами Бразилии реальность совершенно иная, и есть отличные специалисты по SEO, которые используют Black Hat, другие даже не пользуются уважением, и наоборот, культура и менталитет разные, и я верю, что, возможно, однажды сценарий здесь, в Бразилии, станет чем-то вроде так.

Конечно, хотя стратегии Black Hat работают очень хорошо, я НИКОГДА не рекомендую использовать этот тип стратегии для позиционирования сайтов клиентов, потому что вы будете иметь дело с сайтом, который вам не принадлежит, и с брендом, который не может пострадать в случае наказания, но для личного использования создавать собственные проекты монетизации в Интернете очень целесообразно, потому что если один проект наказан за какую-то ошибку в середине пути, просто создайте другой и оцените так же быстро, как и первый.

Недавно я и мой друг Алехандро Салинас решили немного порвать с «молчанием» о Black Hat в Бразилии, и мы только что запустили Сообщество SEO, Black Hat и монетизации Darkentópolis в которой мы говорим открыто и преподаем стратегии Black Hat, но я оставлю поговорить об этом подробнее в другом конкретном посте на эту тему.

Так что ты думаешь о Black Hat? Это работает или нет, использовать или не использовать? Оставьте свое мнение ниже!

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
SEO СОВЕТЫ: ​​Избегайте SEO в Black Hat
... black_hat1.jpg"> Не все SEO хорошо, некоторые могут наказать вас. Запрещенная тактика Black Hat SEO может увлечь ваш сайт, если вас поймают - и рано или поздно все поймают. Лучше всего избегать всего, что может быть истолковано как оттенки серого, и придерживаться проверенной тактики белой шляпы, чтобы ваш сайт продвигался в поисковой выдаче. Игровая
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO оптимизация
... SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Что такое SEO и Black Hat SEO? Понимание и пример
... seo-i-black-hat-seo-ponimanie-i-primer-1.jpg"> На этот раз мы вернемся к подробному обсуждению SEO, например, к обсуждению техник SEO, которые являются правдой, а не правдой. А также обсуждение любых методов SEO, которые нарушают правила и не соответствуют действительности. Мы обсудим от понимания до примеров, которые будут объяснены один за другим. И содержание нашего обсуждения на этот раз; Понимание SEO-технологий White Hat Вкратце,
В чем разница между Black Hat SEO, White Hat SEO и Gray Hat SEO?
Также в Поисковая оптимизация (SEO) Существуют разные группы, посвященные различным

Комментарии

1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO? Большинство людей из Ченнаи спрашивают о SEO черной шляпе и белой шляпе. Белая шляпа SEO основана на политике поисковых систем. Лучше всего для долгосрочных результатов и получения неограниченного количества ключевых слов. Это продажа, то черная шляпа SEO. И черная шляпа SEO против политики поисковых систем. Он используется для получения мгновенных результатов, но не дает долгосрочных результатов. Черная шляпа SEO также вредна для
И в чем смысл White Hat SEO и самой Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO? Большинство людей из Ченнаи спрашивают о SEO черной шляпе и белой шляпе. Белая шляпа SEO основана на политике поисковых систем. Лучше всего для долгосрочных результатов и получения неограниченного количества ключевых слов. Это продажа, то черная шляпа SEO. И черная шляпа SEO против политики поисковых систем. Он используется для получения мгновенных результатов, но не дает долгосрочных результатов. Черная шляпа SEO также вредна для
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO? Большинство людей из Ченнаи спрашивают о SEO черной шляпе и белой шляпе. Белая шляпа SEO основана на политике поисковых систем. Лучше всего для долгосрочных результатов и получения неограниченного количества ключевых слов. Это продажа, то черная шляпа SEO. И черная шляпа SEO против политики поисковых систем. Он используется для получения мгновенных результатов, но не дает долгосрочных результатов. Черная шляпа SEO также вредна для
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO?
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO? Я сделал все, я следовал всем рекомендациям, и это не работает! Хотя вопрос один и тот же, у каждого свое видение SEO. Некоторые считают, что SEO - это балкон, распространенный «скачок для кошек». Другие считают, что SEO и Google для веб-мастеров - это одно и то же. Другие все еще думают, что SEO работает,
Кто использует Black Hat SEO?
Кто использует Black Hat SEO? Обычно это сайты, предназначенные для исчезновения, которые используются, и, как правило, целевая страница, на которой размещается форма для привлечения потенциальных клиентов. В случае появления новых законов или необходимости в больших количествах адресов электронной почты (а затем продавать их компаниям, которые будут их использовать), Black Hat часто является идеальным решением для позиционирования своей целевой страницы в Топ 3 запроса Google. Со временем
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar?
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, страница. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые воплощают то, что мы публикуем в Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google одной не должно быть, но она уже может появиться на 10 лучших страницах Google, вместо этого это признак того, что в нашем письме уже есть методы SEO,
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Лучшить SEO на странице или SEO на странице?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга

На ваш блог, но так ли это на самом деле?
Так что же на самом деле работает и помогает сайтам попасть на первую страницу Google?
Но в конце концов, почему люди не говорят об этом здесь, в Бразилии, или те, кто говорит, просто нападают на это, говоря, что это «зло»?
Так что ты думаешь о Black Hat?
Это работает или нет, использовать или не использовать?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017