О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

5 методов оптимизации сайта для врачей и клиник

  1. Архитектура URL
  2. Информационная архитектура
  3. Оптимизация на странице
  4. Регистрация Google Мест
  5. Создание ссылок

Вы врач-основатель клиники или практики с многолетним опытом и отличными результатами в своей области здравоохранения

Вы врач-основатель клиники или практики с многолетним опытом и отличными результатами в своей области здравоохранения? Сенсационные! Это действительно очень хороший вопрос: кто знает о полезных услугах, которые предоставляет ваш бизнес? Жители микрорайона? Ваши коллеги по колледжу и месту жительства Те же пациенты, что и десять лет назад?

Если ваша клиника вписывается в один из поднятых вопросов, мы должны сказать, что ваш бизнес очень скоро будет поглощен конкурентами, если вы еще не почувствуете влияние «кризиса» на ваше предприятие.

Кризис с кавычками? Да, и не потому, что в стране нет «кризиса», однако обвинение в экономическом кризисе всегда является любимым оправданием, когда истина заключается в чем-то гораздо более простом и прямом: ваша клиника отстает в маркетинге, полагаясь на «Из уст в уста», когда мир обращается к Google и социальным сетям, появляется новая версия «Из уст в уста» 21-го века.

Если это не в Google и других поисковых системах, извините, но его не существует.

Но не волнуйтесь, потому что методы оптимизации сайты для врачей и клиник можете выставить свой бизнес на "моей карте" в Google.

Архитектура URL

В архитектуре URL вашего сайта учитываются десятки переменных. Размер, идентификаторы сеансов, ключевое слово в URL, использование прописных или строчных букв, цифр или букв, дефиса или подчеркивания и многие другие.

Быстро, URL должен быть коротким, для лучшего запоминания. Вам нужно удалить идентификаторы сеансов, использовать ключевое слово клиники в URL-адресе, например на clinicinsom.com. Используйте строчные буквы, буквы вместо цифр и дефис вместо подчеркивания.

Но в следующей архитектуре URL есть несколько параметров, которые очень важны для оптимизации сайта.

Информационная архитектура

Работа с информационной архитектурой направлена ​​на улучшение юзабилити сайта и, для пауков, на повышение степени / простоты навигации и, следовательно, индексации сайта.

У нас есть несколько факторов, которые необходимо учитывать в информационной архитектуре, SEO и оптимизация ,

Это канонизация URL-адресов, перенаправления, 404 страницы, устранение дублирующегося контента, элементов навигации и файлов Sitemap.

Принципиально важно убедиться, что на сайте все в порядке, это может даже означать увеличение посещений или увеличение PageRank, поскольку он работает, даже в ссылках сайта.

Оптимизация на странице

Контент является движущей силой SEO, которая использует его для оптимизации сайтов всех типов существующих сегментов. Имея соответствующий контент и адаптированный ко всем методам SEO, любой бизнес может оказаться на верхних позициях Google, как только потенциальный клиент введет ключевые слова, относящиеся к вашему предприятию, в поисковые системы.

Но для этого, конечно, необходимо прекратить знания о контент-маркетинге, нормах о заголовках и субтитрах (H1, H2 и т. Д.), Удобстве использования веб-сайта, что-то фундаментальное, чтобы держать в первых рядах Google, отзывчивом сайте Оптимизировано для мобильных устройств), что теперь является новой силой Интернета и "девочкой из глаз" Google, среди многих других аспектов.

Регистрация Google Мест

Как вывести свой бизнес в Google Адреса и почему?

Проще говоря, в вашей клинике или офисе есть физическое местоположение, для которого пациенты / клиенты и Карты Google стали одним из наиболее эффективных способов определения местоположения, верно? Ну, Google Places - это направление Google Maps.

Очень полезно иметь возможность показывать свою компанию на Картах Google, регистрируясь в Google Адреса, главным образом из-за того, как легко вы можете найти то, что вы хотите.

Создание ссылок

Создание ссылок - это сочетание методов SEO, которые должны быть разработаны для получения внешних ссылок, которые указывают на определенный сайт, что важно для хорошего рейтинга в поисковых системах.

Если все сделано правильно, шансы хорошо позиционироваться в Google значительно возрастают. Улучшается не только позиционирование, но и поток людей, которые могут переходить по этим ссылкам в дополнение к увеличению PageRank.

Похожие

SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Поисковая оптимизация
... Google, анализируют и индексируют область головы и тела в исходном коде веб-сайта. Для достижения хороших результатов в листинге важно, чтобы плотность ключевых слов соответствовала желаемому поисковому запросу или комбинации слов. Ключевые слова, изначально предназначенные для поисковых систем, тем временем играют второстепенную роль, так как они больше не оцениваются большинством поисковых систем.
Поисковая оптимизация SEO
Поисковая оптимизация SEO Wiz - это интернет-маркетинговое агентство, которое предлагает различные услуги поискового маркетинга частным лицам и компаниям. SEO Wiz специализируется на поисковая оптимизация (SEO). Самое важное в SEO - это то, что ваш веб-сайт или интернет-магазин набирает популярность в Интернете, и в результате ваш веб-сайт или интернет-магазин
Стратегии для SEO-линкбилдинга
... настоящее время считается бесполезной тратой потенциальной возможности работать в рамках спектра SEO без использования стратегий построения ссылок SEO. Если вы пропустите ценные активы, вы, несомненно, заработаете меньше, чем могли бы. По мнению многих профессионалов, важно, чтобы кандидаты и ветераны SEO адаптировались к постоянно меняющимся тенденциям ландшафта SEO, чтобы они могли предоставлять решения высшего уровня с точки зрения ссылок, а также в больших количествах. Применение ценных
Google: Аудит ссылок в основном излишний
Согласно Google, проводить аудит ссылок и обесценивать сомнительные ссылки часто не нужно, потому что алгоритмы очень хороши для игнорирования ссылок. Любой, кто использовал неподходящие методы построения ссылок в прошлом, должен подумать об аудите ссылок.
Поисковая оптимизация (SEO)
Поисковая оптимизация - это структурирование веб-страницы или веб-сайта таким образом, чтобы оно отображалось в результатах
Создание SEO контента для построения ссылок
... Google, они бы предпочли, чтобы мы выкладывали наш контент, а затем бездельничали, надеялись и молились, чтобы ссылки пришли. Но это обычно работает только для крупных предприятий с мощной узнаваемостью бренда. А как насчет маленьких ребят? Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом
Поисковая оптимизация Любека
С 2005 года EWD Concept предлагает компаниям, операторам интернет-магазинов, а также мастерам зависимая от успеха поисковая оптимизация конечно, для клиентов в Любеке. Для нас не имеет значения, являются ли наши клиенты крупными или небольшими компаниями, поскольку известно, что «мелкий рогатый скот» также является «дерьмом». Мы предлагаем модели как часть нашей поисковой оптимизации,
Разница между индексированием, оптимизацией и позиционированием
... нами вызывает недоразумения, которые наносят ущерб обеим сторонам. Желательно, чтобы клиенты отлично знали, с кем они сталкиваются и какие услуги им будут предлагаться. Это позволит избежать недоразумений, и отношения между профессиональным клиентом могут начаться только наилучшим образом. Индексирование определяет, простыми словами, отчетность о существовании вашего сайта для поисковых систем. Это очень просто
5 бесплатных инструментов для оптимизации SEO вашего сайта
Оптимизация SEO сайта - это операция, которая требует много времени и знаний. Вот 5 бесплатных инструментов, которые могут помочь нам лучше понять механизмы поисковых систем. Сеть предлагает очень широкий спектр ресурсов или инструментов , все более современных и передовых,
Минимальная длина статей сайта
Одной из самых обсуждаемых проблем на орбите SEO является идеальная длина страниц и статей, которые должны быть «приятными для Google» . По этой теме в разговоре о справке Google для

Комментарии

В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
URL изображения в тексте (без ссылок) - Индексирует ли Google изображения, URL-адреса которых есть только в тексте, без ссылок?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
Как вы можете получить рейтинг на первой странице Google без обратных ссылок?
Как вы можете получить рейтинг на первой странице Google без обратных ссылок? Создание ссылок является одним из наиболее важных факторов для ранжирования в поисковой выдаче Google. Но есть и другие факторы, кроме обратных ссылок, которые могут помочь вам получить лучший трафик и лучшие результаты в поисковой выдаче Google. Я объясню каждый фактор, который помог мне получить больше трафика на мой блог. Вам не нужно быть экспертом, чтобы сделать это, просто сделайте это.
PS Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для целей поисковой оптимизации?
PS Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для целей поисковой оптимизации? Мы можем помочь вам в исследовании ключевых слов, а затем провести полный аудит вашего сайта с рекомендациями по ключевым изменениям, которые необходимо внести для оптимизации сайта по этому ключевому слову - вы можете узнать больше об этой услуге здесь PPS Нужна техническая помощь для установки и настройки WordPress?
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта?
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта? Эта дилемма - то, что мы называем «проблемой домашней страницы». И это так, потому что решение неочевидно: вариантов много, каждый со своими достоинствами и недостатками. Давайте посмотрим некоторые возможные решения: Предварительный дом с селектором языка. Страница в корне домена с языковой версией или языком / предпочитаемой
Что такое карта сайта Новостей Google и нужна ли она мне?
Что такое карта сайта Новостей Google и нужна ли она мне? Файлы Sitemap для Новостей Google не являются необходимыми, и это не помогает сайту повысить рейтинг в результатах поиска по этой вертикали. Вы спрашиваете, зачем вообще его иметь? Это действительно просто. Хотя карта сайта Новостей Google может не помочь в ранжировании, ваши статьи будут обнаруживаться быстрее, будут сканироваться только ваши новостные статьи, информация в ваших статьях будет отображаться более точно, а ваши
Теперь вы можете подумать, зачем мне получать отзывы в моем списке мест в Google, когда мне нужны все мои отзывы на моем сайте для Rich Snippets и продавца Ratings?
Теперь вы можете подумать, зачем мне получать отзывы в моем списке мест в Google, когда мне нужны все мои отзывы на моем сайте для Rich Snippets и продавца Ratings? Что ж, если вы местный бизнес, который пытается нацелить клиентов, то единственное место, где они могут вас найти, - это карты Google на мобильном устройстве. Сейчас не так много людей, которые зайдут в каталог, чтобы найти вас, как они сделали, когда старые каталоги желтых страниц были отправлены через вашу дверь. Эта большая большая
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем? В Google Images появился новый адрес Referrer Google объявил, что в ближайшие месяцы
Нужна ли вам помощь в оптимизации вашего сайта?
Нужна ли вам помощь в оптимизации вашего сайта? Мы рады помочь вам, просто сделайте это без обязательств Запрос на SEO , Фотографии: 1: © istock.com / Dixi_, 2: © istock.com / GlobalP Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство? Вам понравился пост, и вы хотите нашей поддержки? Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.
Каковы 10 основных советов по оптимизации вашего сайта?
Каковы 10 основных советов по оптимизации вашего сайта? Какие ошибки SEO следует избегать? Продолжайте читать этот пост, и мы обещаем дать вам все ответы. Является ли SEO лучшим способом отправки трафика на веб-сайты? Для многих специалистов, поисковая оптимизация (SEO) или Оптимизация для поисковых систем это искусство. Например,
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google

Жители микрорайона?
Ваши коллеги по колледжу и месту жительства Те же пациенты, что и десять лет назад?
Кризис с кавычками?
Проще говоря, в вашей клинике или офисе есть физическое местоположение, для которого пациенты / клиенты и Карты Google стали одним из наиболее эффективных способов определения местоположения, верно?
А как насчет маленьких ребят?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
URL изображения в тексте (без ссылок) - Индексирует ли Google изображения, URL-адреса которых есть только в тексте, без ссылок?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017