О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как отправить свой сайт в Новости Google

  1. Вы уже находитесь в Новостях Google?
  2. Каковы требования для новостей Google?
  3. Как мне подать заявку?
  4. Что такое карта сайта Новостей Google и нужна ли она мне?
  5. Как отправить мой файл Sitemap для Новостей Google?
  6. Как я могу улучшить видимость моего сайта после того, как его рейтинг?

В мире SEO первостепенное внимание уделяется тому, чтобы результаты Google в Интернете были приоритетными, а приоритет - стандартным, однако, если на вашем сайте или в блоге постоянно публикуется релевантный контент, связанный с текущими событиями, вы можете расширить охват. Если ваш сайт уже производит качественный, актуальный и достойный публикации контент, вы должны быть в результатах Новостей Google! Он не только собирает статьи из более чем 50 000 новостных сайтов по всему миру, но и способен существенно увеличить трафик на ваш сайт. По словам статья об Атлантике Около 4 миллиардов человек смотрят результаты Новостей Google каждый месяц, что приводит к примерно 1 миллиарду кликов. Кто не хочет часть этого действия?

Для любого, кто пытался разместить свой сайт в Новостях Google раньше, это может быть сложным процессом из-за ряда рекомендаций и предостережений. Чтобы облегчить навигацию по новостям Google, ниже приведены основные сведения о включении вашего сайта.

Вы уже находитесь в Новостях Google?

Последнее, что кто-то хочет сделать, - это тратить свое время, поэтому, прежде чем пройти через все шаги, чтобы запросить отправку в Новости Google, обязательно проверьте, включен ли уже ваш сайт. Для этого выберите вертикаль «новости» в Google и выполните поиск по сайту (например, site: example.com). Как видно ниже, вы сможете увидеть, сколько (если таковые имеются) результаты появляются в новостной вертикали. Последнее, что кто-то хочет сделать, - это тратить свое время, поэтому, прежде чем пройти через все шаги, чтобы запросить отправку в Новости Google, обязательно проверьте, включен ли уже ваш сайт

Если вы это сделаете, то ваша работа здесь завершена. Приятного включения в Новости Google! Если нет, продолжайте читать, чтобы определить, как войти в толпу!

Каковы требования для новостей Google?

Теперь, когда вы знаете, что не включены в Новости Google, вам нужно будет подать заявку на включение. Однако, прежде чем сделать это, вы должны убедиться, что играете в игру по их правилам.

Понимаете, где обычный поиск в Google можно описать как клуб в старшей школе, к которому все присоединяются (если вы следуете правилам), Новости Google подобны футбольной команде или команде поддержки, которые выбирают только лучших. И чтобы быть лучшим, вы должны знать, во что вы ввязываетесь.

Прочитайте через Google общие, технические и качественные рекомендации и убедитесь, что вы соответствуете требованиям. Если вы решите обойти этот шаг и просто отправить свой сайт для включения, скорее всего, вам будет отказано. И если вы не сделаете сокращение с первого раза, хотя вам, возможно, не придется ждать год, как вы бы попробовали для команды университета, вам придется ждать 60 дней. А кто хочет подождать еще два месяца ?!

Просто убедитесь, что вы делаете это правильно с первого раза. Требуется терпение, но оно того стоит!

Как мне подать заявку?

Теперь, когда вы определили, что вас еще нет в результатах поиска в Новостях Google и ваш сайт соответствует всем вышеуказанным требованиям, вы готовы подать заявку на включение.

Просто быстрое примечание для нетерпеливых бобров - если вы решите представить свой сайт для включения, прежде чем удостовериться, что вы соответствуете всем рекомендациям, скорее всего, вам будет отказано. Это означает, что вы не сможете повторно подать заявку еще 60 дней. Вот почему так важно убедиться, что ваш сайт готов.

Чтобы подать заявку, все, что вам нужно сделать, это заполнить эта форма , Они запрашивают основную информацию, такую ​​как URL сайта, местоположение оригинальных новостных статей, где можно найти контактную информацию автора и так далее.

После того, как вы отправили это, вы должны продолжать отслеживать ваш сайт в результатах поиска. Если вас отклонят, вы можете не знать, почему, то есть вам придется снова пройти все инструкции и убедиться, что ваш сайт соответствует этим критериям. Затем вы можете повторно подать заявку через 60 дней.

Что такое карта сайта Новостей Google и нужна ли она мне?

Файлы Sitemap для Новостей Google не являются необходимыми, и это не помогает сайту повысить рейтинг в результатах поиска по этой вертикали. Вы спрашиваете, зачем вообще его иметь? Это действительно просто. Хотя карта сайта Новостей Google может не помочь в ранжировании, ваши статьи будут обнаруживаться быстрее, будут сканироваться только ваши новостные статьи, информация в ваших статьях будет отображаться более точно, а ваши статьи могут быть снабжены метаданными.

Есть два основных различия между новости и веб-карты ,

  1. Убедитесь, что вы правильно используете их ключевые слова и запросы
  2. Убедитесь, что статьи, перечисленные в вашей карте сайта новостей, не старше двух дней и содержат дату публикации

Чтобы показать иллюстрацию правильной новой карты сайта, ниже приведен скриншот карты сайта, которую Google приводит в качестве примера: Чтобы показать иллюстрацию правильной новой карты сайта, ниже приведен скриншот карты сайта, которую Google приводит в качестве примера:

Чтобы помочь вам настроить собственную карту сайта Новостей Google, взгляните на эта страница на сайте Google для некоторых из тегов, которые должны (или могли бы) быть включены в вашу карту сайта новостей.

Как отправить мой файл Sitemap для Новостей Google?

Создав карту сайта, вы можете легко отправить ее с помощью Инструментов Google для веб-мастеров. Вот несколько простых пошаговых инструкций, которые помогут вам сделать это.

  1. Войдите в инструменты Google для веб-мастеров.
  2. Проверьте соответствующий сайт
  3. После проверки сайта найдите раздел «Файлы Sitemap» в разделе «Оптимизация» на панели навигации на странице панели инструментов.
  4. Выберите «отправить / проверить карту сайта» в разделе «Карты сайта» на панели навигации.
  5. Введите путь к вашей карте сайта в появившемся текстовом поле.
  6. Отправить карту сайта

Совет: имейте в виду, что вы должны быть включены в Новости Google перед отправкой карты сайта. Если вы прыгнете с пистолета и отправите его до того, как вас включат, вы можете получить ошибки.

Как я могу улучшить видимость моего сайта после того, как его рейтинг?

Отображение вашей статьи после того, как она будет принята в Новостях Google, может рассматриваться как серая область. Нет точных критериев, как это сделать, однако ниже приведены некоторые рекомендации, которые могут помочь:

  • Сроки - Новости Google постоянно заполняются новой информацией, но сайты, которые постоянно обновляют свои сайты, имеют более высокую вероятность отображения своих статей. Статьи должны обновляться на довольно регулярной основе, чтобы постоянно иметь новую информацию.
  • Заголовки - создайте заголовок с ключевыми словами, которые ищут люди, в отличие от броского заголовка, который не информирует читателей о содержании статьи.
  • Угол зрения. Не каждая статья будет новостью, поэтому важно придерживаться другого подхода. Пост сайта должен иметь оригинальный угол, который сделает его интересным для читателей и Google.

Надеемся, что после прочтения этих рекомендаций и инструкций вы лучше поймете, что нужно сделать, чтобы ваш сайт занял место в Новостях Google. Если вы хотите сделать дополнительное чтение, не стесняйтесь проверить Поддержка Новостей Google раздел или один из этих ресурсов:

Каков ваш опыт работы с Новостями Google? Комментарий ниже или свяжитесь со мной через Twitter @KATHRYNSaKEEPER ,

Похожие

SEO сайт
... как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей
Что такое карта сайта
... для информирования о них поисковых систем, что позволяет их роботам при чтении этого файла отслеживать Наиболее оптимальный способ весь сайт. Поисковыми системами, использующими этот протокол Sitemaps, являются: Google , пионер в создании Google Sitemaps, Yahoo !, Bing, Ask.com и MSN . При создании этого файла используется формат .XML, хотя поисковые системы также поддерживают и читают другие текстовые файлы и RSS-каналы. В нем перечислены
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности Опубликовано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO,
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
Как использовать Google Keyword Planner
... Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о какие ключевые слова , Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди используют для поиска. Когда вы заходите в Google, вы вводите что-то в поле поиска, например «милые щенки» или «как
Ли Сео Джин |
... как сколько лет? Если мы говорим старше, я бы сказал Ли Сун-Дже, я обожаю его на многих концертах, а потом просто обожаю его, как только смотрю, как он ворчит в « Дедушках над цветами» . Да, он может быть сварливым стариком, но есть причина для всего этого. Он хочет, чтобы все было сделано! Для женщины, я должен был бы пойти с Ким Су-Ми, потому что она кукла! Мне никогда не нравился персонаж, которого она играла в любом шоу, на котором она была. Эрл: Мне приходилось
[SEO] Как добавить мета ключевые слова на мой сайт
... для создания веб-сайтов имеет все это и автоматизирован, не нужно трогать код. Это хорошо! Затем мы вводим инструмент. Обычно я всегда делаю это, когда у меня определен дизайн моего сайта, страницы или разделы закончены, я запускаю кампанию и начинаю добавлять описание и ключевые слова. Я показываю это в следующем снимке. Заголовок
Повысьте удобство поиска с помощью краеугольного контента
... мне определить мои краеугольные камни? Как вы можете узнать, что является краеугольным камнем вашего сайта? Представьте себе кого-то, у кого нет времени, чтобы покопаться на вашем сайте и немедленно позвонить вам. Что вы говорите ему или ей по телефону? Вы, вероятно, предоставите важную информацию о том, как вы можете помочь и почему ваши услуги идеально соответствуют вопросам соответствующего клиента. Это контент, который вы ищете. Затем подумайте, какие ключевые слова наиболее
Что такое SEO? Оптимизация сайта?
Вы знаете, что это такое. SEO ? Хотя оптимизация веб-сайта является широко известной практикой, ваш уровень понимания все еще довольно поверхностен. Вот почему в первом эпизоде Приветствую, Влог! Я поднимаю этот флаг и немного говорю о том, что такое SEO, и почему вы
SEO новости
... Google-Panda-Image.jpeg"> В своем посте в Google+ Пьер Фар из Google объявил о последней версии обновления Panda от Google. Как это обновление повлияет на рейтинг ваших веб-страниц в Google ? Что вы можете сделать, чтобы ваши веб-страницы получили лучший рейтинг? Что такое
SEO Учебник
... как Google может в большинстве случаев быстро и эффективно показывать то, что вы ищете? Кажется, он читает наши мысли. Этот урок по SEO показывает, что происходит "за" тем, что вы видите на экране Google, когда ключевые слова вводятся в вашем поиске. Узнайте, как Google выбирает, какие сайты отображать перед результатами поиска, и получите ценные советы по улучшению позиционирования вашего сайта. Легко перемещайтесь по учебнику через верхнее, нижнее или

Комментарии

Но что вы делаете, когда у вас недостаточно опыта и вы не знаете, как улучшить рейтинг вашего сайта в Google ?
Что такое карта сайта Новостей Google и нужна ли она мне? Файлы Sitemap для Новостей Google не являются необходимыми, и это не помогает сайту повысить рейтинг в результатах поиска по этой вертикали. Вы спрашиваете, зачем вообще его иметь? Это действительно просто. Хотя карта сайта Новостей Google может не помочь в ранжировании, ваши статьи будут обнаруживаться быстрее, будут сканироваться только ваши новостные статьи, информация в ваших статьях будет отображаться более точно, а ваши
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше?
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше? Даг : Точно так, два раза, один, я на самом деле смотрю на несколько тесно связанных продуктов, чтобы просто воспользоваться сильным доменом и тем фактом, что Google смотрит на него благосклонно, поэтому я смотрю на это и нацеливаюсь на некоторые из второстепенных ключевых слов меньшего размера. так что это хорошо
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там? 2. Хороший контент-маркетинг требует времени 200,00 долларов в месяц принесут вам несколько неоригинальных предложений для страницы в Facebook, полдюжины бессмысленных пинов, комментарий к сообщению в блоге, написанному в 1907 году, и все.
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Задумывались ли вы, как Google может в большинстве случаев быстро и эффективно показывать то, что вы ищете?
Задумывались ли вы, как Google может в большинстве случаев быстро и эффективно показывать то, что вы ищете? Кажется, он читает наши мысли. Этот урок по SEO показывает, что происходит "за" тем, что вы видите на экране Google, когда ключевые слова вводятся в вашем поиске. Узнайте, как Google выбирает, какие сайты отображать перед результатами поиска, и получите ценные советы по улучшению позиционирования вашего сайта. Легко перемещайтесь по учебнику через верхнее,
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха?
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха? Также прочитайте: Как оптимизировать блог или сайт На самом деле существует множество факторов, которые мы должны освоить в соответствии с источниками, которые автор получает для оптимизации веб-сайта или блога, существует около 200 факторов, которые необходимо освоить, и то, что мы обсуждаем, является основным
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML?
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML? Тогда мы ищем вас! Мы ищем младшего SEO-специалиста, который поможет с реализацией стратегии SEO и связанной с ней деятельностью и взаимодействует со всеми заинтересованными сторонами с активной позицией. Вы амбициозный онлайн человек со страстью к SEO? Вы хотите работать на крупнейшего частного сборщика денег в Нидерландах
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?

Вы уже находитесь в Новостях Google?
Каковы требования для новостей Google?
Как мне подать заявку?
Что такое карта сайта Новостей Google и нужна ли она мне?
Как отправить мой файл Sitemap для Новостей Google?
Как я могу улучшить видимость моего сайта после того, как его рейтинг?
Кто не хочет часть этого действия?
Вы уже находитесь в Новостях Google?
Каковы требования для новостей Google?
А кто хочет подождать еще два месяца ?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017