О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Ли Хен Ву "взволнован", чтобы отойти от действий, чтобы записаться в армию Южной Кореи

Южная Корея не будет видеть Ли на своих экранах некоторое время (Фото: WireImage)

Южная Корея на какое-то время теряет одного из своих актеров, поскольку Ли Хен Ву зачисляется в армию на обязательную службу.

24-летний 24-летний поступил в 1-й дивизионный учебный центр по подбору персонала в Паджу 19 февраля. Soompi : 'Я в восхищенни. Я не уверен почему, но я взволнован.

Он также показал свой последний прием пищи перед зачислением - бульгоги и суп с короткими ребрами. Хороший выбор.

Перед своим призывом актер в последний раз встретился со своими поклонниками в эпической трехчасовой встрече.

Ли также отрезал все свои прекрасные волосы, чтобы поступить в армию (фото: WireImage)

В соответствии с HelloKPop Событие оглянулось на его предыдущую работу, когда он «поделился интимными воспоминаниями со своими поклонниками».

Ли начинал как детский актер в 2005 году в корейском сериале «Весенние дни», а совсем недавно снялся в роли Кан Хань Кёля в популярном сериале «Лжец и его любовник».

Когда Ли спросили, получал ли он какие-либо советы от своих знаменитостей, он ответил: «Они дали мне много [советов]. [Парк] Сео Джун Хен сделал, и [Ким] Су Хен Хен также в армии, и когда я связался с ним во время его перерывов, он рассказал мне много полезных вещей.

https://www.instagram.com/p/BfIuoEXhmH4/?taken-by=hihyunwoo

На прошлой неделе все стало реально для Ли, когда он подстриг свои модные волосы, готовясь к поступлению на военную службу. Он загрузил фотографию на свою страничку Инста о любви, и в его рубленых локонах было написано сообщение «Вернись в целости и сохранности».

Он загрузил последний снимок в свой аккаунт, показывая кучу своих товарищей с надписью: «Я вас всех люблю. Оставайся здоровым и здоровым.

Воинская повинность в Южной Корее существует с 1950-х годов и требует, чтобы все граждане мужского пола в возрасте от 18 до 35 лет проходили обязательную службу в течение двух лет.

https://www.instagram.com/p/BfXd_zHFq5O/?taken-by=content_y

Генеральный директор агентства Ли загрузил несколько фотографий своего вступления в Instagram с хэштегами: «# LeeHyun-woo» и «# Enrollment» с плачущим улыбающимся лицом. Sniff!

По словам Соомпи, Ли завершит пять недель базовой подготовки, а затем продолжит активную работу со своим официальным назначением.

Если у вас есть история, видео или фотографии, свяжитесь с командой Metro.co.uk Entertainment по электронной почте celebtips@metro.co.uk , позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив наша страница отправки материалов - Мы хотели бы услышать от вас.

БОЛЬШЕ: J-Hope BTS удивляет поклонников прямой трансляцией дня рождения и дает новости о предстоящем микстейпе

БОЛЬШЕ: K-pop girl группа Dreamcatcher рассказывает о планах назвать своего фэндома и о том, как они обретают уверенность

БОЛЬШЕ:   K-pop girl группа Dreamcatcher рассказывает о планах назвать своего фэндома и о том, как они обретают уверенность

Похожие

изменен запрос "site" для Google Images (+ "imagesite")
Поведение запроса сайта, который можно использовать для поиска изображений на веб-странице, было изменено. Речь идет о следующем запросе в поиске картинок (http://images.google.de): "site: domain.de" (без кавычек). Результат например: Здесь показаны все изображения, которые были интегрированы на странице. Так что
Ли Сео Джин |
Мы вернулись с PopDramatic Снова вызов! Надеюсь, вам понравились наши комментарии! И да, мы здесь куча серьезных наблюдателей! День 6: Ваши любимые старшие актеры / актрисы. Я: Раньше я был влюблен в Кан Нам Гил. Он идеальная фигура отца для «О, Ха Ни» в « Игривом поцелуе» (да, я снова упомянул PK!).
Интервью с Сео Ву
На самом деле, я всегда хотел написать что-нибудь о Сео Ву. Несмотря на то, что я изначально ненавижу это, вижу Сео Ву, сыгравшего злого Хё Сан в первом эпизоде ​​«Сестра Золушки», но после долгого взгляда было много вещей, которые Сео Ву мог скопировать. Она действительно отличная актриса. Он всегда может оживить характер, который он приносит. Проверьте интервью с Сео Ву ниже.
Сео Ву | Угол Блюделакура
... выпущены, так что эта страница будет кратким обзором двух, особенно Сестры и Персонального Вкуса Золушки"> Хорошие драмы были выпущены, так что эта страница будет кратким обзором двух, особенно Сестры и Персонального Вкуса Золушки. Я буду отвечать за Сестру Золушки, а Blackberry будет отвечать за то, чтобы сделать переписку с Персональным вкусом. Aaaaaaah Если вы задерживаете меня с этим TT__TT много сожалений, но здесь мы идем Эпизод 1
Ян Хён Сук, успешный основатель YG Entertainment, представил Psy "Gangnam Style"
... quotgangnam-stylequot-1.jpg" alt="Первоначально он не собирался присоединяться к группе, но в конце концов он заинтересовался стать участником, увидев, как Соэ Тайцзи и другие участники были компактны в создании своей музыки"> Группа Seo Taiji and Boys стала первой успешной южнокорейской кумирной группой со своей песней «Nan Arayo». Однако в 1996 году из-за противоречий, с которыми им приходилось сталкиваться постоянно из-за закона о цензуре, в конце концов, группа распалась.
10 основных блогов, чтобы понять SEO
... чтобы учиться и оставаться в курсе. Настоящим фундаментальным чтением для тех, кто не имеет знаний SEO и хочет понять основные функции, является их " Руководство для начинающих по SEO «Руководство, разделенное на 10 глав, охватывающее каждый аспект этой дисциплины, но прежде всего объясняющее основы в четкой и подробной форме.
Андре как эксперт SEO в книге 2013 года "100Experten"
100 известных маркетологов собрались в книге - конечно, тоже
SEO "украсить" вашу онлайн репутацию умер
Google включает результаты дискуссионных форумов в свои поиски. Все те компании и бренды, которые работали над SEO для достижения положительных результатов, должны будут изменить свою стратегию. Благодаря интеграции результатов дебатов Google создает полную прозрачность, которую многие организации пытались скрыть путем позиционирования. Многие компании в Интернете зависят от работы поисковой системы в своем бизнесе. Недавнее изменение заставит эти компании изменить стратегию «украшения»
Кто был «соперником» первой леди Кореи?
... вица Ри Сол-дзю, в последнюю минуту «победила» Сео Ун-Хьяна, чтобы стать Первая леди Корея. По словам источника, бывший лидер Ким Чен Ын когда-то собирался жениться на Сео Ун-Хьяне. Как и Ri Sol-ju и Hyon Song-wol, бывшая подруга Ким Чен Ына, Seo также является певцом, выступающим в оркестре Unhasu.
Предполагаемые поклонники после сцены поцелуя Со Хён Джина и Ли Мин Ки
... quot;Beauty Inside". Их интимная сцена в эпизоде ​​вторника (30/10) принесла максимальный интерес аудитории и вызвала подозрения. Ли Мин Ки и Со Хён Джин «Красота внутри» рассказывает Хан Се Ге (Seo Hyun Jin), популярной актрисе, которой приходится каждый месяц проводить
Сео Ин Гук сыграет двух персонажей в драме "Король средней школы"
... чтобы работать в компании в качестве главы департамента.

Комментарии

Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"?
Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"? Эти ребята являются дополнительными ссылками, появляющимися под основной ссылкой сайта, в результатах Google. Вот, например, что он дает для сайта Technofutur TIC, центра компетенции Walloon. Для чего это?
Хороший способ определить, стоит ли ссылка, состоит в том, чтобы задать вопрос «хочу ли я эту ссылку, если Google не существует?
Хороший способ определить, стоит ли ссылка, состоит в том, чтобы задать вопрос «хочу ли я эту ссылку, если Google не существует?». Это также может избавить вас от неприятностей, когда речь идет о нарушении строгих правил Google по созданию ссылок для SEO. Как выглядят хорошие ссылки? Соответствующие каталоги - местные бизнес-каталоги и отраслевые каталоги могут помочь привлечь качественный реферальный трафик на ваш сайт. Хорошо курированные каталоги
Существуют ли какие-либо начальные затраты, чтобы начать этот бизнес, и если да, можете ли вы рассказать о некоторых элементах?
Существуют ли какие-либо начальные затраты, чтобы начать этот бизнес, и если да, можете ли вы рассказать о некоторых элементах? Во-первых, вам понадобится компьютер и доступ в интернет. Я использую электронную почту, Google Hangouts и Skype, чтобы поддерживать связь с клиентами, которыми можно пользоваться бесплатно. Иногда я разговариваю по телефону с клиентами, поэтому у меня также есть мобильный телефон и бесплатный номер Google Voice. Во-вторых, вам понадобится тренировка.
Прежде всего, на ваших сайтах письменный контент необходим, но читабелен ли он, или вам нужно ущипнуть и увеличить его, чтобы увидеть, что он говорит?
Прежде всего, на ваших сайтах письменный контент необходим, но читабелен ли он, или вам нужно ущипнуть и увеличить его, чтобы увидеть, что он говорит? Если это так, вам нужно переосмыслить размер шрифта. Вот еще пара вещей, на которые вы обязательно должны обратить внимание: Кнопки и ссылки, по которым сложно нажимать. Медленная загрузка страниц и контента. Не воспроизводимые видео и аудио. Нечетные изменения макета. Не поддерживающий
Возможно, вы не захотите смотреть другое видео достаточно, чтобы нажать кнопку воспроизведения, но хотите ли вы остановить просмотр достаточно, чтобы остановить?
Возможно, вы не захотите смотреть другое видео достаточно, чтобы нажать кнопку воспроизведения, но хотите ли вы остановить просмотр достаточно, чтобы остановить? Если контент отличный, вы, вероятно, будете продолжать смотреть. Как создать плейлист YouTube Перейдите к первому видео, которое вы хотите включить в плейлист. Нажмите Добавить в . Выберите существующий список воспроизведения или выберите « Создать
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила?
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила? Мой совет будет получить сертификат SSL, если вы: Транзакционный веб-сайт с данными кредитной карты Если вы берете важные данные, например, дату рождения Если у вас есть зона входа, требующая имя пользователя и пароль Если вы не являетесь ни одним
Но чтобы понять это и многое другое, давайте сначала рассмотрим небольшую историю, не так ли?
Но чтобы понять это и многое другое, давайте сначала рассмотрим небольшую историю, не так ли? Что такое Пингвин? Для людей, которые только вступают в пространство SEO, небольшой фон в порядке. Пингвин - это специфический алгоритм Google. Google на самом деле имеет ряд алгоритмов , Каждый из них посвящен достижению определенной цели в их общем плане по улучшению
Вопрос в том, стоит ли нанимать одного из этих специалистов, чтобы поддерживать высокий рейтинг в поиске?
Вопрос в том, стоит ли нанимать одного из этих специалистов, чтобы поддерживать высокий рейтинг в поиске? Ответ звучит ДА. Вот почему: 1. Нажмите в богатый пул талантов и знаний Внешне SEO может показаться достаточно простым навыком для овладения. Но только после того, как вы попробовали это сами, вы понимаете, насколько это может быть сложно. Вы можете изучить основы SEO и познакомиться с отраслевым языком, посмотрев видео на YouTube и прочитав соответствующие
Собираются ли они проводить время с вами каждый месяц или каждую неделю, чтобы просматривать результаты и отслеживать действительно важные показатели и показатели?
Собираются ли они проводить время с вами каждый месяц или каждую неделю, чтобы просматривать результаты и отслеживать действительно важные показатели и показатели? Регулярная отчетность крайне важна для обеспечения того, чтобы ваша локальная SEO-кампания шла в ногу со временем и приносила отдачу от ваших маркетинговых инвестиций. Вам также необходимо регулярно составлять отчеты, чтобы ваш поставщик продолжал уделять внимание событиям в области локального поиска, а также
Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право?
Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право? Хотя существует некоторая обеспокоенность тем, что разметка содержимого вашей страницы с помощью микроданных, микроформатов или RDFa может в некоторых случаях позволить поисковым системам знать достаточно о контенте вашей страницы и элементах сравнительных данных, чтобы полностью обойти вашу страницу; служа сравнительным результатам
Узнав обо всех лучшие инструменты для международного SEO Вы можете спросить себя: «Стоит ли тратить дополнительное время и силы на то, чтобы все заработало?
Прежде всего, на ваших сайтах письменный контент необходим, но читабелен ли он, или вам нужно ущипнуть и увеличить его, чтобы увидеть, что он говорит? Если это так, вам нужно переосмыслить размер шрифта. Вот еще пара вещей, на которые вы обязательно должны обратить внимание: Кнопки и ссылки, по которым сложно нажимать. Медленная загрузка страниц и контента. Не воспроизводимые видео и аудио. Нечетные изменения макета. Не поддерживающий

Com/p/BfIuoEXhmH4/?
Com/p/BfXd_zHFq5O/?
Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"?
Для чего это?
Хороший способ определить, стоит ли ссылка, состоит в том, чтобы задать вопрос «хочу ли я эту ссылку, если Google не существует?
Хороший способ определить, стоит ли ссылка, состоит в том, чтобы задать вопрос «хочу ли я эту ссылку, если Google не существует?
Как выглядят хорошие ссылки?
Существуют ли какие-либо начальные затраты, чтобы начать этот бизнес, и если да, можете ли вы рассказать о некоторых элементах?
Прежде всего, на ваших сайтах письменный контент необходим, но читабелен ли он, или вам нужно ущипнуть и увеличить его, чтобы увидеть, что он говорит?
Прежде всего, на ваших сайтах письменный контент необходим, но читабелен ли он, или вам нужно ущипнуть и увеличить его, чтобы увидеть, что он говорит?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017