О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Ян Хён Сук, успешный основатель YG Entertainment, представил Psy "Gangnam Style"

Bisnis.com, ДЖАКАРТА - Если вы слышали названия южнокорейских хип-хоп групп Bigbang, 2ne1, Winner, iKon и самой известной в последнее время Blackpink. Конечно, вы также помните фигуру Ян Хён Сук.

Big Boss из YG Entertainment, художники YG всегда говорят, что фигура очень твердая, но теплая. Фронтмен Big Bang, G-Dragon, также сказал, что генеральный директор и основатель одного из крупнейших развлекательных агентств в Южной Корее похож на старшего брата, если он встречается вне офиса, но «жесток», когда дело доходит до выступления его артистов.

До того, как стать генеральным директором Success, ранее Ян был кумиром, который присоединился к группе «Seo Taiji and Boys» в начале 90-х. Первоначально он не собирался присоединяться к группе, но в конце концов он заинтересовался стать участником, увидев, как Соэ Тайцзи и другие участники были компактны в создании своей музыки.

Первоначально он не собирался присоединяться к группе, но в конце концов он заинтересовался стать участником, увидев, как Соэ Тайцзи и другие участники были компактны в создании своей музыки

Группа Seo Taiji and Boys стала первой успешной южнокорейской кумирной группой со своей песней «Nan Arayo». Однако в 1996 году из-за противоречий, с которыми им приходилось сталкиваться постоянно из-за закона о цензуре, в конце концов, группа распалась.

Детство Ян Хён Сук

Ян Кечил родился в Сеуле 2 декабря 1969 года, и он очень непослушный ребенок. Тот, кто, как говорят, очень любит играть в знаменитый бейсбол, часто разбивает окна дома своего соседа, потому что играть в бейсбол в его доме - это нерешительно. Несмотря на то, что его родители часто ругались за это, малыши оставались «жесткими» и по-прежнему играли в бейсбол, как им было угодно.

У подростков также были темные времена, от маленького Янга, который очень, очень любил музыку, и он сделает все, чтобы иметь возможность посещать местные концерты. Большая эйфория рэп-музыки от всемирно известного американского рэпера и Янга очень нравится. Он хочет углубляться и изучать хип-хоп музыку. К сожалению, двое родителей, которые противостоят его желаниям, заблуждаются и знакомы с нелегальными наркотиками.

Ян также однажды украл полицейские наручники и должен был пойти в полицейский участок, потому что он не мог открыть наручники, которые он играл своими руками. Он большой с большим и «любопытным» любопытством. На пути к поиску своей личности он много экспериментировал со своей жизнью, и в конце концов Ян понял, что танцы и музыка - это то, что ему больше всего нравится в его жизни.

Build YG Entertainment

В марте 1996 года Ян Хён Сук и его младший брат Ян Минсук открыли YG Entertainment со своим первым артистом, хип-хоп трио «Keep Six», к сожалению, это трио дебютов хип-хопа не смогло привлечь внимание южнокорейцев в то время.

В марте 1996 года Ян Хён Сук и его младший брат Ян Минсук открыли YG Entertainment со своим первым артистом, хип-хоп трио «Keep Six», к сожалению, это трио дебютов хип-хопа не смогло привлечь внимание южнокорейцев в то время

Наконец, основное внимание было уделено повышению дуэта JinuSean, и в 1998 году он дебютировал 1TYM. Обе группы besutan успешно привлекли внимание, и многие поклонники восхищались ими. Это было началом успеха Янга в развитии YG Entertainment и внедрении жанра хип-хоп в корейскую музыку.

В 1999 году артисты YG Entertainment выпустили совместный альбом под названием YG Family. Исполнители этого альбома - артисты первого поколения YG, такие как Perry, Swi.T, Big Mama, Lexy, Gummy и Wheesung. Который также формирует лейбл "YG Underground", который держит 45RPM и Stony Skunk.

В 2001 году был выпущен второй альбом YG Family, в котором Yang представил G-Dragon, которому тогда было 13 лет, чтобы присоединиться к пению, хотя в то время G-Dragon еще был тренером.

Агентство было успешным в Корее и Японии с его первым «кумиром» певцом Se7en в 2003 году, который стал первым артистом, дебютировавшим в Соединенных Штатах, к сожалению, дебют Se7en не удался и не достиг успеха в голливудских кругах.

Следуя по стопам успеха Se7en, Ян сформировал свою первую группу идолов, Big Bang в 2006 году, с уникальной концепцией и постоянными членами, и теперь Big Bang стал одной из групп идолов второго поколения Южной Кореи, которая была очень успешной и завоевала популярность почти во всем мире. Успех YG Entertainment был ощутим после дебюта их первой женской кумирной группы 2ne1 в 2009 году.

CL и др. Удалось стать одной из женских групп, чья популярность эквивалентна популярности SNY от JYP Entertainment и Wonder Girls. К сожалению, официальная группа 2ne1 распалась в 2016 году. Как и Se7en, Big Bang и 2ne1 также успешно продолжили карьеру в Японии.

В 2010 году YG Entertainment перевела офисы в новое здание, а старая штаб-квартира стала учебным полигоном для его инструкторов. В том же году компания не смогла зарегистрироваться на южнокорейской фондовой бирже, якобы из-за того, что у YG было слишком мало активных музыкальных групп и нестабильный денежный поток, даже несмотря на увеличение выручки в 2009 году. В конце этого года Psy присоединился к группе с YG Entertainment.

2012 год был золотым годом для YG, песня «Gangnam Style» PSY была популярна среди людей во всем мире. Эта песня стала основной причиной увеличения цены акций YG Entertainment на более чем 60%, и в своем первом годовом отчете в 2012 году YG сообщила, что их прибыль выросла более чем на 50% после того, как она смогла завоевать KOSDAQ в 2011 году.

Эта песня стала основной причиной увеличения цены акций YG Entertainment на более чем 60%, и в своем первом годовом отчете в 2012 году YG сообщила, что их прибыль выросла более чем на 50% после того, как она смогла завоевать KOSDAQ в 2011 году

В том же году YG подписал контракт с рэппером Табло после того, как южнокорейский рэпер был в перерыве из-за его разногласий по поводу сомнительного Стэнфордского университета. Успех с его возвращением в качестве сольного певца, наконец Epik High, группы Tablo также подписал контракт с YG Entertainment.

Тот, кто успешно выиграл жюри SBS K-pop Star, успешно привлек уникальных и талантливых конкурсантов, таких как Lee Hi, Akdong Musician, Bang Ye Dam.

В 2014 году YG Entertainment приобрела сотрудников и актеров T Entertainment, в том числе Ча Сын-Вона, Им Йе-дзин и Чан Хён-Сун. Кроме того, благодаря приобретению модельного агентства K-Plus, он расширил свое актерское подразделение, дебютировав с моделями Ли Сунг-Кьюнга и Нам Чу-Хюк. YG также подписала контракт с актрисой Чой Джи-ву. В том же году YG также победил в Winner, а в следующем году дебютировал iKon.

Гигантский гигант прямых инвестиций LVMH, L Capital Asia, позже объявил, что инвестирует 80 миллионов долларов США в YG Entertainment. L Capital Asia со штаб-квартирой в Сингапуре станет вторым по величине инвестором в YG с долей участия 11,5%, сама Yang Hyun-suk владеет 28% акций YG. В 2014 году YG Entertainment также расширила свою сегментацию рынка для индустрии красоты, создав косметическую марку Moonshot.

Май 2016 YG успешно подписал контракт с парнем из K-pop первого поколения Sechs Kies после 16 лет распада группы. В том же месяце китайская технологическая компания Tencent and Weiying Technology произвела инвестиции в размере 85 миллионов долларов США в YG. Вейин владеет 8,2% акций YGdan Tencent и 4,5% акций YG. Затем YG добавили в свой список актеров Ли Чон Сук, Кан Донг Вон и Ким Хи Чжун.

В том же году YG Entertainment дебютировали в женской идол-группе Black Pink, после чего в 2017 году был объявлен сольный концерт рэпера One.

В 2015 году YG Entertainment инвестировала около 100 миллионов долларов США в строительство здания в Кёнги, которое планируется завершить в декабре 2018 года. Недвижимость в Сеуле стоимостью 16 миллиардов вон (14 миллионов долларов США) была также приобретена с целью расширения их штаб-квартиры. В том же году компания также создала два суб-лейбла: первый суб-лейбл во главе с Табло, а второй - продюсер YG Тедди Парк из 1TYM и Куш из Stony Skunk.

Пожертвование YG Entertainment и личная жизнь Ян Хён Сука

YG Entertainment пообещала пожертвовать каждые 100 вон за каждый проданный альбом, 1% всех продаж их товаров и 1000 вон за каждый концертный билет, который будет направлен на благотворительность. В 2009 году они получили в общей сложности 141 000 долларов США, а в 2010 году - 160 000 долларов США.

Компания немедленно отправила уголь на сумму 4400 долларов США семьям в Южной Корее, которые нуждались в нем, чтобы согреться зимой. В 2011 году они объявили, что пожертвовали около 500 000 долларов США на помощь пострадавшим от стихийного бедствия после землетрясения и цунами в Тохоку.

В 2011 году они объявили, что пожертвовали около 500 000 долларов США на помощь пострадавшим от стихийного бедствия после землетрясения и цунами в Тохоку

В 2013 году Ян Хёнсук попал в заголовки газет, пожертвовав все преимущества, которые он получил в качестве акционеров YG Entertainment, чтобы помочь детям, которые нуждались в операции. Дивиденд составляет около 922 000 долларов США. В 2015 году YG Entertainment пожертвовала Корейскому комитету ЮНИСЕФ 100 млн. Вон (92 450 долл. США) для оказания помощи в случае стихийных бедствий после землетрясения в Непале.

В марте 2010 года Ян сообщил, что он встречался с бывшим Swi.T Lee Eun-ju, на 12 лет моложе, чем Yang, в течение девяти лет. Ли Юн-цзю - младший брат Ли Джайджина из Сечи Кис.

Первым ребенком, который родился 5 августа 2010 года, был Ян Ю-Джин. В апреле 2012 года у него родился второй ребенок, которого он назвал Ян Сын Хен.

Ян Хёнсук был известен как образ мятежника, который заставлял его выглядеть круто в глазах фанатов. Хотя его отец был против Ян, он был известен тем, что был очень близок с отцом. Когда его отец закрыл глаза в последний раз в мае 2017 года, он выразил свою грусть в своей личной социальной сети @fromyg.

Следить за ходом президентских выборов «Реальный граф КПУ» в 2019 году по адресу здесь ,

Проверьте другие новости о теме этой статьи, здесь:
южная корея

Похожие

изменен запрос "site" для Google Images (+ "imagesite")
... quotsitequot-dla-google-images-quotimagesitequot-1.jpg" alt="Результат например:"> Здесь показаны все изображения, которые были интегрированы на странице. Так что о картине на kubitz.net, и у меня она интегрирована в seo-book.de (технический термин: «горячая ссылка»), а затем она появляется в разделе «site: seo-book.de». Однако, глупо, домен всегда означает «seo-book.de». Поэтому, если вы ищете изображение, которое может не принадлежать вам или размещено где-то еще по
Андре как эксперт SEO в книге 2013 года "100Experten"
100 известных маркетологов собрались в книге - конечно, тоже
Ли Хен Ву "взволнован", чтобы отойти от действий, чтобы записаться в армию Южной Кореи
Южная Корея не будет видеть Ли на своих экранах некоторое время (Фото: WireImage) Южная Корея на какое-то время теряет одного из своих актеров, поскольку Ли Хен Ву зачисляется в армию на обязательную службу. 24-летний 24-летний поступил в 1-й дивизионный учебный центр по подбору персонала в Паджу 19 февраля. Soompi : 'Я в восхищенни. Я не уверен почему, но я взволнован. Он также показал
SEO "украсить" вашу онлайн репутацию умер
Google включает результаты дискуссионных форумов в свои поиски. Все те компании и бренды, которые работали над SEO для достижения положительных результатов, должны будут изменить свою стратегию. Благодаря интеграции результатов дебатов Google создает полную прозрачность, которую многие организации пытались скрыть путем позиционирования. Многие компании в Интернете зависят от работы поисковой системы в своем бизнесе. Недавнее изменение заставит эти компании изменить стратегию «украшения»
Seo In Guk выпустили музыкальное видео для последнего сингла "Mellow Spring"
Сео Ин Гук вернется на этой неделе с выпуском своего нового сингла Mellow Spring (Bomtanaba). Несмотря на то, что за последние несколько
Сео Ин Гук сыграет двух персонажей в драме "Король средней школы"
... quotkorol-srednej-skolyquot-1.png" alt="Сео в Гук скоро вернется к экрану с последним TVN драма Король средней школы"> Сео в Гук скоро вернется к экрану с последним TVN драма "Король средней школы". Актер и певец, сыгравший главную роль в популярной драме «Ответ 1997», будет выступать в роли ученика по имени Ли Мин Сук, который играет в хоккей в своей школе, но однажды он должен заменить своего старшего брата, чтобы работать в компании в качестве главы департамента.
Она была хорошенькой раскрыла свою близость с Ким Су Хен
Bintang.com, Джакарта Никто не ожидал, если Ким Су Хён является важным человеком, стоящим за успехом Пак Сео Джуна. Драматург Она была хорошенькая и даже тогда раскрыл вопрос о своей близости
Отзыв о сертификации "Цифровые мастерские" Google
Я обнаружил несколько месяцев назад бесплатная сертификация, предлагаемая Google который назывался «Digital Active» в то время. Этот тренинг, предлагаемый Google и IAB Europe, позволяет вам приобрести (или подтвердить) основы цифрового маркетинга и SEO .
Предполагаемые поклонники после сцены поцелуя Со Хён Джина и Ли Мин Ки
Сеул - Снова быть в центре внимания поклонников, химия Сео Хён Джина и Ли Мин Ки на "Beauty Inside". Их интимная сцена в эпизоде ​​вторника (30/10) принесла максимальный интерес аудитории и вызвала подозрения. Ли Мин Ки и Со Хён Джин «Красота внутри» рассказывает
Google AdWords удваивает дневной бюджет ", чтобы помочь вам достичь ваших целей"
Google AdWords объявляет, что ежедневные бюджеты для рекламных кампаний могут быть удвоены автоматически. Это решение должно «помочь вам в достижении ваших рекламных целей». Некоторые профессионалы SEA против этой меры, объявленной 4 октября и уже применяемой ... Ежедневный бюджет
Электронная книга "SEO и социальные медиа в действии" скачать сейчас бесплатно
... quotseo-i-socialnye-media-v-dejstviiquot-skacat-sejcas-besplatno-1.png" alt="Прекрасная маркетинговая кампания, которая, безусловно, может понравиться всем сторонам и дала блоггерам возможность почувствовать запах публикационного воздуха"> Прекрасная маркетинговая кампания, которая, безусловно, может понравиться всем сторонам и дала блоггерам возможность почувствовать запах публикационного воздуха. Для меня, как для блоггера, интересный опыт знакомства с различными этапами появления электронной

Комментарии

Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"?
Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"? Эти ребята являются дополнительными ссылками, появляющимися под основной ссылкой сайта, в результатах Google. Вот, например, что он дает для сайта Technofutur TIC, центра компетенции Walloon. Для чего это?
Но что такое "стоп-слова"?
Но что такое "стоп-слова"? Стоп-слова являются наиболее часто используемыми словами в данном поиске . Например, поиск: «Команда Ван Бастена» без стоп-слов становится: «Команда Ван Бастена». Четвертый вариант связан с удалением переменных - Replytocom. Для сайтов с небольшим количеством комментариев мы рекомендуем оставить этот параметр на «держать», так как при этом мы не будем препятствовать работе комментариев с вложенными ответами,
Но неужели эти термины, столь неквалифицированные, все еще востребованы "многими людьми"?
Но неужели эти термины, столь неквалифицированные, все еще востребованы "многими людьми"? Ответ изображения: За месяц Google ответит 165 000 раз на вопрос «уйти в отпуск» во Франции. «Уйти в отпуск» - это поисковый запрос, который пользуется большим
Вокруг Ян Леморт и Себастьян Монье, дискуссия была ориентирована на определение хорошего профиля реферра, какими качествами он должен обладать?
Но неужели эти термины, столь неквалифицированные, все еще востребованы "многими людьми"? Ответ изображения: За месяц Google ответит 165 000 раз на вопрос «уйти в отпуск» во Франции. «Уйти в отпуск» - это поисковый запрос, который пользуется большим
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Quot;Серьезно, это просто действует?
quot;Серьезно, это просто действует? Почему я чувствую, что они как настоящие знакомства? »- прокомментировали фанаты. «Очевидно, что это не Хан Се Гай и Сео До Дже, а Сео Хён Джин и Ли Мин Ки», - добавили другие фанаты. «Способ обнять Со Хён Джин, я чувствую его искреннюю любовь», сказал другой. «Я не удивлен, если после этой драмы они, как сообщается, встречаются», - заключил другой. Также прочитайте:
Кто-то представил вас в своем блоге?
Кто-то представил вас в своем блоге? Отлично. Не позволяйте этим отношениям пропасть. Звоните им снова через месяц, просто чтобы поздороваться или посмотреть, что вы можете для них сделать. Легко оказаться втянутым в нашу собственную жизнь, работу и все остальное, что происходит, поэтому обязательно установите напоминания сразу после последнего взаимодействия. 8. Списки Твиттера На мой взгляд, списки в Твиттере недооценены. Вы можете
Com/<span style =" color: # ff0000; "> ID </ span>?
com/<span style =" color: # ff0000; "> ID </ span>? Rel = author" & gt; & lt; / a & gt; Для "ID" просто добавьте Google+ ID своего личного профиля. Особенно важной для ссылки является спецификация "rel = author", а не "rel = publisher"! Шаг 3.) Проверьте ссылки с помощью инструмента тестирования Google Snippets Вы почти закончили! Осталось только проверить результат вашей работы: ссылка:

Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"?
Для чего это?
Но что такое "стоп-слова"?
Но что такое "стоп-слова"?
Но неужели эти термины, столь неквалифицированные, все еще востребованы "многими людьми"?
Но неужели эти термины, столь неквалифицированные, все еще востребованы "многими людьми"?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Quot;Серьезно, это просто действует?
Почему я чувствую, что они как настоящие знакомства?
Кто-то представил вас в своем блоге?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017