О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Сео Ву | Угол Блюделакура

Хорошие драмы были выпущены, так что эта страница будет кратким обзором двух, особенно Сестры и Персонального Вкуса Золушки

Хорошие драмы были выпущены, так что эта страница будет кратким обзором двух, особенно Сестры и Персонального Вкуса Золушки.

Я буду отвечать за Сестру Золушки, а Blackberry будет отвечать за то, чтобы сделать переписку с Персональным вкусом.

Aaaaaaah Если вы задерживаете меня с этим TT__TT много сожалений, но здесь мы идем

Эпизод 1

Однажды в очень далеком городе ...

Девушка по имени Юн Джо, несколько серьезная и даже немного горькая молодая женщина, жила с матерью, отчимом и его сыном. Отчим постоянно избивал мать Юн Джо, поэтому, когда она устала от этой ситуации, она решает покинуть это место со своей матерью, она не ладит со своим сводным братом, пухлым мальчиком по имени Юнг Ву, который любит еда, которую готовит Юн Джо, которая обещает, что, если она уйдет, она пойдет туда, где должна защищать ее (awww милашка ^^).

Отчим постоянно избивал мать Юн Джо, поэтому, когда она устала от этой ситуации, она решает покинуть это место со своей матерью, она не ладит со своим сводным братом, пухлым мальчиком по имени Юнг Ву, который любит еда, которую готовит Юн Джо, которая обещает, что, если она уйдет, она пойдет туда, где должна защищать ее (awww милашка ^^)

Его мать - человек слишком «галлюцинирующий», я имею в виду, он любит хорошо одеваться, притворяться тем, кем он не является, он может сбежать из самой опасной ситуации, но он должен быть безупречным (¬¬).

Она соглашается уйти, только когда Юн Джо показывает ей, что у нее есть кольцо, очевидно, что-то украденное у ее отчима, в полете им помогает сводный брат, который останавливает отчима, но затем бедный ребенок получает избиение.

Уже в поезде их преследуют мужчины, Юн Джо, чтобы заметить их присутствие и посмотреть, что спит мама, решает пойти один. Она думает, что до того, как ее мама представит отчима номер 1001, она предпочитает уходить и будет счастлива. Но ему это не удается, он возвращается и разбудил свою мать. (В этот момент вы видите добрую природу Юн Джо, которая, очевидно, всегда будет жесткой и нечувствительной).

Они прячутся в ванной, где кричит испуганная девушка, но прежде чем услышать, Eun Jo закрывает рот рукой, вот так встречаются «Золушка» и «сводная сестра».

Мать Юн Джо отправляется на поиски Золушки, которую зовут Хё Сан, чтобы вернуть кольцо, чтобы таким образом вернуться с дочерью и спасти ее от отчима, но девушка потеряла кольцо, поэтому она должна искать его между разговором и В разговоре мать Юн Джо обнаруживает, что отец Золушки - вдовец (воспользуйтесь этой возможностью), а также видит самое главное - огромный дом Хё Сан. Она решает помочь ахьюмма, которые там работают, и вода падает на ее одежду. Испуганная Золушка позволяет ей носить одежду от ее покойной мамы. Когда она видит, что она так одета, она чувствует сходство со своей матерью, и поэтому она обнимает и плачет.

Мать Юн Джо очень хорошо разыгрывает свои карты и соблазняет отца Золушки, но ее дядя плохо видит эту ситуацию, поэтому он находит кольцо и дает ему просить его уйти (ай). Затем он уходит, не говоря ни слова, Хео Солнце безутешно плачет, но есть опа, чтобы высохнуть его слезы.

Но кто такой оппа? ... Не больше и не меньше, чем наш очаровательный принц, человек с доброй душой, который не влюблен в Золушку, но видит в ней свою маленькую сестру. Здесь нашего принца будут звать Ки Хун. В первой главе мы видим его отношения с Золушкой, которая относится к ней как к ребенку, и она чувствует к нему что-то очень глубокое, но ее невинность даже не интерпретирует любовь.

В первой главе мы видим его отношения с Золушкой, которая относится к ней как к ребенку, и она чувствует к нему что-то очень глубокое, но ее невинность даже не интерпретирует любовь

Оппа отправляется вместе с отцом Золушки, чтобы вернуть даму, которая так хорошо поступила с Хё Сан, отец Золушки идет за матерью Юн Джо, встречает ее и стучит! Он влюблен, поэтому она говорит ему, что он не может остаться, потому что у него есть дочь, чтобы заботиться. Он говорит, что все будет хорошо, что он может привести ее домой.

Он говорит, что все будет хорошо, что он может привести ее домой

Юн Джо со своим отчимом и сводным братом, она так ждала свою мать, а после того, как ее сводный брат сказал ей, что ее бросили, она использует своего пьяного отчима и готовит много еды (приходите ... это хорошо ^^ ) и он уходит, но когда он собирается получить свою свободу, следовательно, его счастье. Двое мужчин приходят, чтобы найти ее, в том числе Корица Оппа, Ки Хун, она идет с ними в этом, она говорит, что хочет пойти в ванную, поэтому они оставляют ее и ждут снаружи, она действительно хочет убежать, она выбегает, но преследуется Ки Хун У обоих есть драка, и он выигрывает, также указывает, что мать Юн Джо сказала, что что-то подобное произойдет, что она не девушка, которую легко поймать и убедить, уже в своем новом доме Юн Джо спорит со своей матерью и приходит к новому соглашению Она уйдет без своей матери, если что-то пойдет не так с этой новой парой.

Двое мужчин приходят, чтобы найти ее, в том числе Корица Оппа, Ки Хун, она идет с ними в этом, она говорит, что хочет пойти в ванную, поэтому они оставляют ее и ждут снаружи, она действительно хочет убежать, она выбегает, но преследуется Ки Хун  У обоих есть драка, и он выигрывает, также указывает, что мать Юн Джо сказала, что что-то подобное произойдет, что она не девушка, которую легко поймать и убедить, уже в своем новом доме Юн Джо спорит со своей матерью и приходит к новому соглашению Она уйдет без своей матери, если что-то пойдет не так с этой новой парой

Уже в комнате, где встречается «новая семья», отец Золушки обещает Юн Джо, что он будет для нее как отец, она говорит, что она ни во что не верит, что она просто хочет учиться и больше ничего не хочет, именно в этот момент та Золушка прибывает, кто называет Eun Jo "Unnie".

комментарий

Но какое хорошее начало, с некоторой неопределенностью, с «Ты прекрасна», у меня было такое чувство с первого эпизода ... которое улучшится со временем, то же самое происходит с Сестрой Золушки, твердое начало, нет ... волшебное начало! потому что эта драма спроектирована для меня следующим образом, на сложные отношения, которые будут существовать между Юн Джо и Ки Хуном, есть кое-что, чтобы увидеть, потому что она - главный герой вне корейской схемы, они уже знают тщеславного, богатого главного героя, который испытывает сильную боль и главный герой вся сила, трудолюбивая и веселая, которая приближается к нему и грохнет ... ЛЮБОВЬ xD, но здесь у нас есть главный герой, по-видимому холодный и чуждый боли других, но имеет теплое сердце, покрытое слоем, очень толстым лед ... но кто будет тем, кто растопит его? ... Ки Хун ^ ^, который также несет свое мученичество на спине, но все скрыто за его чудесной улыбкой.

Золушка ... которая кажется честно тяжелой, изнуряющей, детской, детской, и еще много прилагательных, которые заполнили бы весь пост. Это будет то, что Се Ву играет хорошую роль ^ ^, я понимаю Юн Джо, но Юн Джо не ненавидит ее, она просто не верит в такую ​​любовь, она не доверяет и во многом, поэтому она не глотает историю о «семье» Счастлив "отец Золушки", если я ему верю, это добрый человек, который действительно любит мать Юн Джо и поэтому обещает хорошо с ней обращаться. Это мать Юн Джо, которая действительно легкомысленна, поскольку, пока она здорова, все остальное не имеет значения, даже ее собственная дочь.

Но то, что целый ряд хороших персонажей и хорошо сыгранных, на самом деле создает впечатление сказки с нотками РЕАЛЬНОСТИ, которые для некоторых настолько мелочны, но делают такие непредсказуемые повороты в жизни людей.

Еще раз изображения принадлежат dramabeans Только для нее, это не перевод ее резюме, если оно мое =). Надеюсь тебе понравится и завтра я опубликую эпизод 2

Похожие

Интервью с Сео Ву
На самом деле, я всегда хотел написать что-нибудь о Сео Ву. Несмотря на то, что я изначально ненавижу это, вижу Сео Ву, сыгравшего злого Хё Сан в первом эпизоде ​​«Сестра Золушки», но после долгого взгляда было много вещей, которые Сео Ву мог скопировать. Она действительно отличная актриса. Он всегда может оживить характер, который он приносит. Проверьте интервью с Сео Ву ниже.
Сео Услуги Цены
Немного походите по магазинам, и вы наверняка заметите огромное расхождение в ценах на услуги SEO от одного оптимизирующего оборудования к другому. DOitSEO делает отличные SEO, и мы делаем это по удивительно низкой цене. Сегодня мы являемся самой быстрорастущей SEO-фирмой в мире, и на то есть веские причины. Зарегистрируйте аккаунт прямо сейчас. Мы не совсем уверены, почему цены на
Ли Сео Джин |
Мы вернулись с PopDramatic Снова вызов! Надеюсь, вам понравились наши комментарии! И да, мы здесь куча серьезных наблюдателей! День 6: Ваши любимые старшие актеры / актрисы. Я: Раньше я был влюблен в Кан Нам Гил. Он идеальная фигура отца для «О, Ха Ни» в « Игривом поцелуе» (да, я снова упомянул PK!).
Сон Ын Сео | K-Pop Informer
... вушку плакать? »Но есть еще одна вещь, которая связана с этим, и я об этом узнаю. Когда он выбрал Ли Сена раньше, я помню, как она сначала отвергла его. И он ничего не делал с этим. Итак ... Когда он отвергает ее в ответ на этот раз, что дает ей право плакать и передавать по вине Eunhyuk? Я думаю, что если она собиралась сожалеть об этом и плакать, она не должна была отвергать его в первую очередь. Я не злюсь и не завидую идее, что они встречаются,
Сео Юрий ^^ 서유리 (@angrybird_baby) - Страница 4
... угольник любви , но, по крайней мере, они попарно. Как Адам и Ева, мой отец и мать. Тогда как насчет меня? Я слышал, кто-то сказал, что в этом мире есть две самые важные вещи: любить и быть любимым. Большинство людей думают, что быть любимым лучше, чем любить, было бы лучше, если бы они любили друг друга. Но это отличается от меня. Когда все пары любят друг друга. Я должен уверенно убедить себя, что он любит меня. Я не могу ждать, пока он меня полюбит. Я не
Пластическая хирургия для Сео Ву
Красотой Сео Ву восхищаются несколько человек. Результаты пластической хирургии Seo Woo включают большие глаза и более выраженный нос. Хирургические процедуры способствовали ее красоте благодаря радикальному преобразованию. У корейской звезды раньше были маленькие глаза, и от явного изменения их размера все жужжали. Вот почему неудивительно,
Fûka T1 - Коджи Сео - Пика
Йу Харуна - одинокий ученик средней школы и заядлый пользователь Твиттера. После того, как его родители уезжают в Соединенные Штаты, он вынужден переехать со своими тремя сестрами в новый дом в Токио. Именно в конце движения Yû проводит собрание, которое расстроит его повседневную жизнь. Делая фотографию, чтобы кормить свой аккаунт в Твиттере, Фука Акицуки буквально падает на него. Следует недоразумение, передавая Yû за извращенца в глазах девушки.
Пак Сео Джун совершил военное обязательство перед дебютом
Для тех из вас, кто любит красивых молодых актеров, Park Seo Joon не нужно бояться оставить своего кумира, чтобы отправиться в армию, потому что актер выполнил свою задачу еще до того, как официально дебютировал в мире развлечений. В настоящее время в списке армии 88 человек. Хотя с момента поступления на период обязательной военной службы, имя Сео Джуна в списке отсутствует. Это потому, что он завершил не только регулярную военную службу, но и служил в резервной армии.
Жить допрос, Ли Сео Вон сожалеет сделать нецензурной
... ву, но получил отказ. Отказ не заставил Ли прекратить физический контакт с жертвой, которая заставила его позвонить своему любовнику. Зная, что жертва жаловалась на действие, Ли чувствовал себя несчастным. Также прочитайте:
Сео Кан Джун влюбился в Эсом в «Третьем обаянии»
СЕУЛ - Актер Сео Кан Джун будьте готовы вернуться к стеклянному экрану! После роли в сериале « Ты тоже человек?» 24-летний актер вернется к действию через The Third Charm , которая выйдет в эфир на JTBC. Запуская Soompi , Seo и звезды The Third Charm прочитали первый сценарий в июле 2018 года. Помимо режиссера и сценариста, в мероприятии также приняли участие
Пак Сео Джун, достойный звания актера и певца
Актер Пак Сео Джун, который появлялся в драмах от «Dream High 2» до «Hwarang», не только играл роль в драме, но и всегда вносил свой голос в OST. Источник изображения: TVN, SBS Пак Сео Джун дебютировал в OST, начиная с драмы KBS 2TV
Но кто такой оппа?
Но кто будет тем, кто растопит его?
Вушку плакать?
Когда он отвергает ее в ответ на этот раз, что дает ей право плакать и передавать по вине Eunhyuk?
Тогда как насчет меня?
После роли в сериале « Ты тоже человек?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017