О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Создание мобильного дружественного сайта - SEO советы для мира постов Mobilegeddon!

  1. ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА? ТОГДА СКАЧАТЬ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ!
  2. Обновления G oogle для мобильных устройств и переворот индекса
  3. 'Mobilegeddon'
  4. Анализ вашего сайта на мобильность
  5. 5 советов по оптимизации сайта вашего бизнеса для мобильных устройств

Еще летом 2015 года число мобильных устройств превысило количество настольных компьютеров, и теперь более 80% интернет-пользователей получают доступ к сети через мобильный телефон каждый день, причем почти 60% времени пользователя затрачивается на потребление цифрового контента через различные мобильные платформы. И с такой статистикой, мы можем искренне сказать, что мобильность веб-сайта вашего бизнеса действительно имеет значение! Добавьте к этой статистике, что в ноябре 2016 года Google объявил, что сначала переместит свой рейтинг рейтинга на мобильные устройства, и станет ясно, насколько важным Google считает мобильное устройство.

Итак, давайте теперь посмотрим, что конкретно представляет собой это обновление Google, как вы можете проанализировать мобильность веб-сайта вашего бизнеса и пять важных советов, которые помогут оптимизировать его для мобильных устройств.

ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА? ТОГДА СКАЧАТЬ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ!

ТОГДА СКАЧАТЬ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Обновления G oogle для мобильных устройств и переворот индекса

Первое мобильное обновление алгоритма было выпущено Google в мае 2015 года, но признаки того, что Google начал переходить в мир, основанный на более мобильных технологиях, появились еще в 2013 году, когда они представили свои рекомендации по настройке для обеспечения мобильности вашего сайта. Затем, в 2014 году, они внедрили «удобные для мобильных устройств» теги в результатах поиска, помогая мобильным поисковикам легко определить, какие веб-сайты предоставят им отличный пользовательский опыт.

Но вернемся к 2015 году, и с Нового года Google предупредил веб-дизайнеров, маркетологов и компании, что их первое обновление мобильного алгоритма будет в мае, и если они не будут к нему готовиться, они увидят, что их сайты исчезнут из результатов поиска. Это означает потенциально огромные потери в онлайн-продажах. Отсюда и придумка термина:

'Mobilegeddon'

Но май 2015 наступил, обновление вышло, и все стиснули зубы. Но в массовом анти-кульминационном моменте для всего события ничего особенного не произошло, кроме незначительных колебаний в некоторых рейтингах, и поэтому жизнь в значительной степени продолжалась как обычно. Однако месяц спустя число мобильных устройств впервые превысило количество настольных компьютеров, что заставило компании, которые не удосужились предупредить Google и начали вкладывать средства в мобильные устройства, поднять голову, но рейтинги практически не изменились.

Год вперед к 2016 году, и Google выпустил второе обновление мобильного алгоритма, на этот раз с очень небольшим предупреждением, и началась паника, так как поисковый рейтинг резко упал для тех, кто не оптимизировал для мобильных устройств.

Затем, в ноябре 2016 года, Google сделал то, что было ожидаемым, но все же неожиданным объявлением. Впервые они собирались полностью перевернуть свой рейтинг, в первую очередь, на мобильные устройства, что означает, что они будут сканировать, индексировать и ранжировать мобильные сайты, страницы и прежде чем перейти к содержимому на рабочем столе. Пока не было объявлено, когда это произойдет.

А на последней конференции SMX в июне 2017 года аналитик Google для веб-мастеров Гэри Иллис заявил, что, вероятно, переворот не произойдет до начала 2018 года, а это означает, что у всех есть немного времени, чтобы убедиться, что веб-сайт их бизнеса полностью мобильн оптимизировано. И вы держите пари, если к моменту переворота индекса рейтинга ваш веб-сайт не будет мобильным, вы можете попрощаться со всеми инвестициями, которые вы вложили в свой веб-сайт, чтобы получить рейтинг на первой странице Google, так как вы исчезают в рейтинге, а ваши конкуренты с мобильными сайтами стреляют прямо за вами, увеличивая свои доходы и узнаваемость бренда.

Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?

Анализ вашего сайта на мобильность

На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать ваш сайт.

Но что именно вы должны искать?

Прежде всего, на ваших сайтах письменный контент необходим, но читабелен ли он, или вам нужно ущипнуть и увеличить его, чтобы увидеть, что он говорит? Если это так, вам нужно переосмыслить размер шрифта.

Вот еще пара вещей, на которые вы обязательно должны обратить внимание:

  • Кнопки и ссылки, по которым сложно нажимать.
  • Медленная загрузка страниц и контента.
  • Не воспроизводимые видео и аудио.
  • Нечетные изменения макета.
  • Не поддерживающий мобильные устройства контент, такой как Flash.

Но не волнуйтесь, вам не нужно просто полагаться на свои собственные выводы, так как хорошие люди из Google предоставили нам всем фантастический бесплатный инструмент - Проверьте мой сайт - который позволяет просто ввести URL-адрес, а затем создать красивый отчет, подчеркивающий удобство вашего веб-сайта, и советы о том, как его можно улучшить и оптимизировать для мобильных устройств.

А затем, чтобы еще глубже погрузиться в мобильность вашего сайта, вы можете использовать Google Search Console и функцию Mobile Usability Report. В этих отчетах вы найдете полный список проблем с мобильными устройствами, которые Google обнаружил на всем сайте вашей компании.

5 советов по оптимизации сайта вашего бизнеса для мобильных устройств
  • Выбор правильного шрифта - как я уже говорил выше, текст вашего веб-сайта должен читаться на мобильном устройстве без необходимости увеличения, Google рекомендует использовать размер шрифта не менее 12 пикселей, и в идеале вы хотите, чтобы шрифт был чистым и не слишком декоративный, поскольку легкость чтения - ключ к успеху.
  • Обеспечьте удобную сенсорную навигацию - одна из самых неприятных вещей, когда на мобильном веб-сайте невозможно нажать нужную кнопку или ссылку, а вместо этого нажать другую, а затем ждать, пока она загрузится, прежде чем нажмите и вернитесь на нужную страницу. Итак, попробуйте использовать минимальный размер 7 мм x 7 мм для любых кнопок и оставьте пространство 5 мм вокруг них, чтобы неуклюжие пальцы могли легко щелкнуть нужную вещь.
  • Уменьшите скорость загрузки страницы - использование сигналов 3G и 4G может означать, что загрузка намного медленнее, чем при использовании Wi-Fi, поэтому убедитесь, что скорость загрузки вашей страницы высокая, сводя к минимуму размер файлов изображений, видео и уменьшая количество сценариев Java.
  • Сокращайте свои формы заявок - формы сбора заявок - это идеальный способ сбора данных о потенциальных клиентах, но на мобильном устройстве вам действительно нужно задуматься о размере ваших форм. Не заполняйте поля формы только той минимальной информацией, которая вам требуется.
  • Используйте опытное агентство - при реализации вышеуказанных четырех тактик работа с опытным агентством цифрового маркетинга, у которого есть архитекторы мобильных сайтов и собственные маркетологи мобильного поиска, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от инвестиций в мобильную оптимизацию, является разумным шагом.

Используйте опытное агентство - при реализации вышеуказанных четырех тактик работа с опытным агентством цифрового маркетинга, у которого есть архитекторы мобильных сайтов и собственные маркетологи мобильного поиска, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от инвестиций в мобильную оптимизацию, является разумным шагом

Итак, у вас есть это, почему создание сайта вашего бизнеса мобильным является важным для вашего выживания в мире после Mobilegeddon, и если вы хотите узнать больше об оптимизации вашего сайта для мобильных пользователей в локальном радиусе, почему бы и нет проверьте наш блог о 12 локальных SEO-тактик, которые необходимо реализовать вашему бизнесу сегодня!

Похожие

SEO
... вашего портала профессиональной SEO-компанией. SEO
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
Ваш интернет-магазин не появится в Google до 20-й страницы? Это не неудобство, если вы будете следовать этим 10 советам, вы увидите, как ваш интернет-магазин быстро достигнет верхних позиций! 1. Зарегистрируйте свой интернет-магазин в бесплатных каталогах . Первое, что вы должны сделать, это заполнить данные каталогов. Это может показаться странным, но это лучший способ сделать ваш сайт успешным на страницах результатов. Вы должны определить ключевые слова, по которым ваш
SEO веб-позиционирование для мобильных устройств
Ранее мы говорили вам о важности UX или юзабилити с точки зрения клиента, что ваш сайт имеет
5 бесплатных инструментов для оптимизации SEO вашего сайта
... сайта - это операция, которая требует много времени и знаний"> Оптимизация SEO сайта - это операция, которая требует много времени и знаний. Вот 5 бесплатных инструментов, которые могут помочь нам лучше понять механизмы поисковых систем. Сеть предлагает очень широкий спектр ресурсов или инструментов , все более современных и передовых, которые играют основополагающую роль, когда кто-то намерен постоянно и непрерывно оптимизировать
SEO копирайтинг
... для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю
SEO оптимизация
... вашего сайта. Опять же, результат абсолютно поразительный; Осуществление тогда продолжается каждый день. Создание веб-страниц (и теперь повторно введите любой город или деревню) Albrechtice ukázka Создание интернет-магазина (и теперь заново введите
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
... сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо. Это важно для успеха любого веб-сайта или проекта контент-маркетинга.
Местное SEO
... для компаний, которые сосредоточены на предоставлении услуг местным клиентам. Однако это касается не только малых предприятий, таких как ветеринары, парикмахеры или гаражи, но и компаний, имеющих филиалы по всей стране. Местный SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал,
Ранжирование вашего сайта с естественным SEO
... вашего собственного сайта. Давайте возьмем, например, обновления от Panda и Penguin от Google. Эти два обновления не только вызвали всевозможные реакции, но и многие поставщики SEO-услуг превратили это в прекрасную маркетинговую возможность. Другими словами, вам не нужно вкладывать большие средства в огромные рекламные кампании или экономить свой бюджет на SEO, позволяя темным компаниям SEO разбрасывать ваши ссылки на хитрых платформах. Просто поддерживайте активную страницу Facebook,

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Хотите провести инвентаризацию своего блога, свое присутствие в Twitter и Facebook, производительность SEO и мобильность своего сайта?
Хотите провести инвентаризацию своего блога, свое присутствие в Twitter и Facebook, производительность SEO и мобильность своего сайта? Я нашел магический инструмент вокруг Зеленый СИ блог , проведенный отличным Фридрихом Чарльзом.
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем? В Google Images появился новый адрес Referrer Google объявил, что в ближайшие месяцы
Каковы 10 основных советов по оптимизации вашего сайта?
Каковы 10 основных советов по оптимизации вашего сайта? Какие ошибки SEO следует избегать? Продолжайте читать этот пост, и мы обещаем дать вам все ответы. Является ли SEO лучшим способом отправки трафика на веб-сайты? Для многих специалистов, поисковая оптимизация (SEO) или Оптимизация для поисковых систем это искусство. Например,
PS Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для целей поисковой оптимизации?
PS Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для целей поисковой оптимизации? Мы можем помочь вам в исследовании ключевых слов, а затем провести полный аудит вашего сайта с рекомендациями по ключевым изменениям, которые необходимо внести для оптимизации сайта по этому ключевому слову - вы можете узнать больше об этой услуге здесь PPS Нужна техническая помощь для установки и настройки WordPress?
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
PS Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для целей поисковой оптимизации? Мы можем помочь вам в исследовании ключевых слов, а затем провести полный аудит вашего сайта с рекомендациями по ключевым изменениям, которые необходимо внести для оптимизации сайта по этому ключевому слову - вы можете узнать больше об этой услуге здесь PPS Нужна техническая помощь для установки и настройки WordPress?
Вы хотите больше SEO совет для вашего сайта?
Вы хотите больше SEO совет для вашего сайта? Отправьте нам письмо!
Уверены, что WebFX - лучшая компания Amazon SEO для вашего бизнеса?
Уверены, что WebFX - лучшая компания Amazon SEO для вашего бизнеса? Свяжитесь с нами онлайн сегодня, чтобы начать работать над своей стратегией или позвонить нам по телефону 888-601-5359, чтобы поговорить с опытным стратегом о наших услугах по оптимизации SEO Amazon. 7 причин, по которым компании инвестируют в сервисы
Хотите увеличить свой трафик X3 и быстро улучшить SEO?
Хотите увеличить свой трафик X3 и быстро улучшить SEO? Давайте поговорим !
Что такое SEO и как оно может помочь развитию вашего бизнеса в Калькутте?
Что такое SEO и как оно может помочь развитию вашего бизнеса в Калькутте? В настоящее время все зависит от Интернета. Люди проводят все время на социальных сайтах (Facebook, Twitter, Linkedin, YouTube и т. Д.). И они используют поисковые системы (Google, Yahoo, Bing), чтобы найти различные виды услуг и продуктов в своих местах. Итак, наконец, человеческая жизнь оцифрована. Никто не может жить без Интернета. Таким образом, Интернет - лучший подход для развития вашего

ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА?
ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Каковы 10 основных советов по оптимизации вашего сайта?
Какие ошибки SEO следует избегать?
Является ли SEO лучшим способом отправки трафика на веб-сайты?
PS Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для целей поисковой оптимизации?
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017