О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Отчеты в формате PDF: настройка и настройка

  1. Создать новый отчет
  2. Построить отчет индивидуально
  3. Создайте свои собственные шаблоны
  4. Причины для отчетов
  5. вывод

Регулярные отчеты о разработке сайта важны. С помощью SISTRIX Toolbox отчеты могут создаваться и отправляться эффективно и индивидуально. Для вас, ваших клиентов или третьих лиц, таких как программисты. В этом уроке вам будет показано, как создавать и настраивать отчеты. Отчеты являются межмодульными и могут использоваться вами для компиляции данных в каждом модуле.

Создать новый отчет

Шаг 1: Запрос домена

Чтобы иметь возможность объединять элементы из SISTRIX Toolbox в отчет, вы должны сначала запросить соответствующий домен. Введите домен в поисковую ячейку. Для учебника будет yelp.de используется в качестве примера.

de   используется в качестве примера

В одном отчете могут быть собраны разные домены. Это покажет вам учебник.

Шаг 2. Соберите элементы для отчета

После запроса домена вы можете увидеть обычные данные в обзоре. Вы знаете это по ежедневной работе с SISTRIX Toolbox.

Выберите механизм в правом верхнем углу коробки, чтобы увидеть больше вариантов. Эта функция у вас есть в наборе инструментов в каждом модуле и в любом окне с различными данными.

Нажмите «Добавить в отчет », чтобы выбрать « Создать новый отчет » в поле выбора. Кроме того, если у вас уже есть отчет, выберите его напрямую. Затем вы нажимаете зеленую кнопку, чтобы сохранить.

С помощью этого процесса в новый отчет добавлено поле индекса видимости в виде числового значения.

Теперь отчет можно выбрать с помощью горизонтальной навигации панели инструментов на вкладке «Отчеты». Там вы также найдете все другие отчеты.

Там вы также найдете все другие отчеты

На данный момент отчет Yelp.de выглядит следующим образом.

de выглядит следующим образом

При создании отчет называется « Мой отчет ». Просто нажмите на зуб позади названия отчета в верхнем левом углу и измените имя во всплывающем окне. Обозначайте отчеты всегда как можно более значимыми, чтобы отслеживать многие отчеты в будущем.

В качестве альтернативы вы можете изменить имя в настройках отчета. Кнопку настроек можно найти на панели инструментов, которая всегда запускается в отчете непосредственно перед нижней частью страницы.

Теперь вы просите в панели инструментов продолжить нужный домен и добавить всю информацию в отчет. Вам не нужно обращать внимание на конкретный порядок или логику. Все добавленные данные будут отсортированы и упорядочены позже в отчете и могут быть удалены в любое время щелчком мыши.

Построить отчет индивидуально

Все элементы, которые вы добавили в отчет при навигации по панели инструментов, теперь можно найти там. Стартовая позиция выглядит неупорядоченной. Теперь вам нужно свободно сортировать данные на виртуальных страницах. Для этого вы можете удерживать коробки с кнопкой мыши и двигаться. Сортируйте каждый отчет индивидуально и в соответствии с вашими потребностями или потребностями ваших клиентов. Вы также можете использовать клавиши со стрелками в верхнем левом углу полей, чтобы перемещать этот блок вверх или вниз по элементу.

В отчете ниже вы найдете панель инструментов, которая всегда остается видимой. Эта панель дает вам дополнительные возможности. Например, вы можете добавить текстовые поля или создать титульную страницу для отчета. Включайте заголовки и делайте разрывы страниц, чтобы показать больше информации о новой странице в PDF.

Текстовые поля также позволяют использовать следующие параметры форматирования:

[b] Текст [/ b] - делает текст жирным .
[u] Текст [/ u] - подчеркивает текст.
[i] Текст [/ i] - курсив текста.

Вы настраиваете дизайн отчетов в отдельных настройках. Вы можете изменить не только цвета, но и логотипы и колонтитулы. Поскольку вы можете создавать различные шаблоны и назначать их каждому отчету индивидуально, у вас есть возможность отправлять отчеты каждому клиенту с его логотипом и цветовой схемой. Конечно, отчеты также могут быть созданы в виде шаблонов агентств.

В следующем разделе учебника вы узнаете, как это сделать. Посмотрите приведенный ниже пример для примера отчета для домена yelp.de по следующей ссылке. В нем вы видите, среди других текстовых полей по всей и половине ширины страницы, каждое с левой ориентацией или в блоке.

Шаблон отчета без собственного дизайна

Создайте свои собственные шаблоны

Перейдите на стартовую страницу в SISTRIX Toolbox. Самый простой способ - нажать на логотип. Теперь вы можете увидеть обзор часто используемых доменов, а также навигацию слева для вашей учетной записи клиента в разделе «Моя учетная запись». Содержит пункт меню « Настройки отчета ». Пожалуйста, нажмите на него.

В качестве альтернативы вы также можете напрямую https://de.sistrix.com/report/styles звоните.

На данный момент это обзор всех шаблонов дизайна. Теперь вы можете выбрать дизайн, который вы хотели бы редактировать на следующем шаге. Или создайте новый шаблон дизайна (красная стрелка) таким образом.

Если вы откроете существующий или новый шаблон, появится обширный список полей, которые вы можете редактировать. От цвета шрифта в заголовках и полях таблицы до цветов фона и градиентов ограничений практически нет. Каждый шаблон может быть адаптирован настолько, что вы можете отправлять отчеты в своем собственном корпоративном дизайне.

На позициях, где вам нравятся стандарты, вам нужно вносить любые изменения. Таким образом, вы не редактируете полностью пустой шаблон, но можете использовать уже визуально привлекательный шаблон SISTRIX и настраивать его.

Параллельно с каждым изменением вы увидите предварительный просмотр на панели инструментов. Вы уже можете видеть перед сохранением, являются ли выбор и настройка цвета по желанию.

Наконец, у каждого отчета может быть свой логотип и полностью настроенный нижний колонтитул. Стандарт - логотип SISTRIX. Замените его своим собственным логотипом, выберите ориентацию, и отчет полностью отобразится в вашем собственном дизайне. Разрешены все популярные форматы, такие как JPG, GIF и PNG.

В нижнем колонтитуле вы можете занять три поля самостоятельно или использовать стандарты.

В нижнем колонтитуле вы можете занять три поля самостоятельно или использовать стандарты

Значение аббревиатур
## DATE ## - Текущая дата отчета
## PAGENUM ## - номер текущей страницы
## NUMPAGES ## - Общее количество страниц
## USER ## - адрес электронной почты учетной записи

Вы можете сами договориться или в дополнение к адресу электронной почты, например, указать имя и фамилию в виде обычного текста.

Результат впечатляет. В рамках данного учебного пособия был создан отдельный отчет для домена yelp.de, который был адаптирован к цвету дизайна домена. Вы можете получить результат непосредственно по следующей ссылке в формате PDF.

Пример адаптированного отчета

Причины для отчетов

Каждый отчет может быть отправлен через настройки одному или нескольким получателям по электронной почте. Независимо от того, создаете ли вы отчеты для своих собственных проектов и получаете обзор показателей каждую неделю или с другими интервалами, не имеет значения. Вы также можете приостановить отчеты.

В агентском бизнесе отчеты помогают в регулярной отчетности клиентам. При приобретении такой первый отчет о контактах также может быть ценным инструментом.

Упаковка всей важной информации в отчет также экономит время. Для большого количества данных вам не нужно входить в SISTRIX Toolbox.

Благодаря междоменным отчетам вы также можете создать документ для нескольких доменов. Например, вы можете создать отчет для всех ваших важных доменов, показывающий индекс видимости для каждого домена. Таким образом, вы сразу видите, произошло ли значительное изменение в домене.

вывод

SISTRIX Toolbox поставляется с обширными функциями отчетов. Свободное расположение элементов на страницах DIN A4 является практичным и дает пользователю неограниченные возможности. Свободные текстовые поля могут быть использованы для интеграции ваших собственных описаний. Даже определение того, с какой периодичностью отправляется отчет и как он выглядит визуально, дает вам максимально возможную свободу.

Похожие

Добавление файлов PDF в Wordpress
Когда у клиента есть пресс-релиз или другой документ в формате PDF, мы всегда рекомендуем размещать его на своем сайте в виде поста и включать ссылку на файл PDF. Это имеет ряд преимуществ: Предоставляет HTML-версию вашего пресс-релиза, на которую могут ссылаться другие сайты. Обеспечивает обновление вашего сайта с новой страницей Размещает PDF на вашем сайте, который Google и другие поисковые системы индексируют Упрощает людям доступ
Оптимально создавать видео SEO тексты
... свои руки или нанять веб-инструмент. Между тем, есть несколько интересных инструментов для автоматического ...: Если вы не используете веб-инструменты, выполните следующие меры по оптимизации видео: Шаг 1. Создание высококачественных видео Шаг 2. Укажите значимые имена файлов Шаг 3 : Используйте значимую текстовую информацию Шаг 4 : Сообщить о видео Sitemap в Google
Seo In Guk дразнит свои собственные песни для последнего цифрового сингла перед зачислением
После многообещающие фанаты одной финальной песни перед его призывом на военную службу 28 марта, Сео в Гук сейчас выпустил обложку альбома и график для своего цифрового сингла под
Какие отчеты подавать в SEO-проекте? 😀
Одной из задач, которой мы должны уделить особое внимание, является информирование о результатах проектов, которые мы выполняем. Мы должны не только предлагать наглядное представление о том, над чем мы работаем, мы также должны сосредоточить эту информацию на процессе принятия решений, чтобы добиться изменений, направленных на постоянное улучшение. И все это, кроме того, заботясь о том, чтобы отчет был понят получателем, который в лучшем случае немного знает значение «слов», которые
Отчет о стажировке - маленький SEO очень большой
В рамках своего обучения в Университете прикладных наук им. Фрезениуса Патрик Пейп прошел стажировку в отделе SEO и сообщил о своем пребывании здесь в офисе в следующем сообщении в блоге. 1: «А что ты делаешь?» # 2: «Я сейчас прохожу стажировку в одном Интернет маркетинговое агентство ". # 1: «А что ты делаешь ?!» № 2: «SEO или также называется поисковая оптимизация».
Оптимизация в социальных сетях: SMO - новый SEO, часть 1
От Брайан Солис , PR 2.0 Blogger Как дизайнер, фотограф, художник или режиссер, социальная сеть - это ваше новое портфолио. Независимо от того, занимаетесь ли вы созданием, маркетингом, продажей или распространением медиа, социальная сеть - это невероятная среда, которая может создать бренд, создать видимость и сформировать спрос без активного продвижения. Речь идет о том, чтобы позволить вашему рынку труда самому себе использовать социализированную
Google обновляет свои рекомендации по оценке качества поиска
... своих рекомендаций по оценке качества поиска, которое включает в себя некоторые новые направления деятельности для оценщиков"> Компания Google выпустила обновление своих рекомендаций по оценке качества поиска, которое включает в себя некоторые новые направления деятельности для оценщиков. Google заключает контракты с более чем 10 000 оценщиками качества поиска по всему миру для оценки результатов поиска. Рейтинги получают фактические поисковые запросы, основанные на реальных поисках, которые
3 причины, почему вы должны аутсорсинг вашей деятельности SEO
Независимо от того, являетесь ли вы владельцем многомиллионной компании или управляете небольшим онлайн-бутиком, прибыльность и выживаемость вашего бизнеса зависят от вашего рейтинга в поисковых системах. Большинство клиентов с трудом пересекают первую страницу результатов поиска, а те, кто это делает, никогда не выходят за пределы первых трех страниц. Если ваша фирма не имеет высокого
Вебинар: оптимизируйте свои целевые страницы для конверсий и SEO!
Целевые страницы являются ключевой частью любой маркетинговой стратегии онлайн. Они являются идеальным местом для отправки клиентов, чтобы стимулировать продажи, генерировать потенциальных клиентов или создавать список подписчиков. С типичным средним
Три причины, по которым нашим океанам нужны молодые люди
27 августа 2018 г. ( Окружающая среда ООН) * - На этой Всемирной неделе воды мы говорили с 19-летним Беном Мэй, основателем и президентом ThinkOcean и студентом Университета Пенсильвании. Он также является получателем престижного
Как создать форум в Wordpress - SEO Passion - мы увлечены Posicionarte
Один из лучших способов позиционировать себя в Google - создавать как можно больше обновленного контента с большим объемом. Это великий секрет, так что сети 2.0 будут размещены в гигантской поисковой системе столицы G.

Комментарии

Вы опытный блоггер, который хочет вывести свои стратегии поисковых систем на новый уровень?
Вы опытный блоггер, который хочет вывести свои стратегии поисковых систем на новый уровень? Это всеобъемлющее справочное руководство охватывает все, что блоггер должен знать о поисковой оптимизации. От самых базовых SEO-технологий, которые начнут ваш трафик с поисковых систем, вплоть до более продвинутых техник для блогеров, которые уже имеют SEO под своим контролем. Что люди говорят: « Ким проделывает огромную работу
Как вы строите и систематизируете свои отчеты?
Как вы строите и систематизируете свои отчеты? Вы хорошо известны в индустрии SEO? Какие достижения и награды вы заработали? Вы знакомы с Страницы Google My Business ? За какие ключевые слова стоит сайт вашей компании? Какие услуги я могу получить за свой бюджет? Если рассматриваемая
Вы пишете свои собственные тексты и если да, то на что вы обращаете внимание?
Вы пишете свои собственные тексты и если да, то на что вы обращаете внимание? Я пишу свои тексты, только если качество особенно важно для меня, и у меня есть для этого необходимое время. В противном случае, я использую некоторые обмены текстами, но также нанимаю несколько писателей-призраков, которые регулярно получают от меня приказы. При написании текста я уделяю особое внимание качеству контента. Честно говоря, я не большой поклонник оптимизации текста с точки зрения
Создать план контента, оптимизированный для Google, и перевести мой пост к первым органическим результатам?
Создать план контента, оптимизированный для Google, и перевести мой пост к первым органическим результатам? Оптимизировать SEO На странице и вне страницы моего сайта / блога / электронной коммерции полностью и улучшить мои результаты в Интернете? Чтобы полностью структурировать Цифровой маркетинг моей компании (
Как создать успешные внутренние ссылки?
Как создать успешные внутренние ссылки? Внутренние ссылки имеют решающее значение для архитектуры сайта, поскольку поисковые системы нуждаются в них для листинга. И, конечно же, их следует использовать для актуальности, а не только для продажи ссылок. Создать больше контента Логически, чем больше внутренних ссылок, тем больше внутренних страниц. И для этого вам неизбежно придется создавать массивный и качественный контент. Чем больше ссылок, тем лучше стратегия
В этот момент вы можете подумать: «Разве я не могу просто использовать и то и другое - создать трафик с помощью SEM сейчас и постоянно работать над SEO в то же время?
В этот момент вы можете подумать: «Разве я не могу просто использовать и то и другое - создать трафик с помощью SEM сейчас и постоянно работать над SEO в то же время?» Хорошо, если вы об этом думаете, вы на 100% правильный. Как сочетание SEO и SEM может повысить рейтинг в поисковых системах? Вы можете сосредоточиться только на SEO или SEM, но, как и в случае с арахисовым маслом и желе, ни один из методов не так хорош без другого. Сочетание комплексных стратегий SEO и SEM - отличный
Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов?
Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов? Оба - или нет? Несколько быстрых соображений Большие веб-сайты, безусловно, являются сложными из-за сложности нескольких разделов, подменю и постоянно меняющегося контента. Конечно, одностраничные сайты могут быть такими же сложными, поскольку вы должны сводить все содержимое более крупного сайта, не путая пользователя.
Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт?
Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт? Изображение предоставлено: Когнитивный SEO Google хотел бы, чтобы вы поверили,
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow?
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ну, это не так! И я собираюсь поднять здесь занавес и показать вам, как эта мощная стратегия построения ссылок может дать вашему бизнес-сайту определенное преимущество в поиске Google. И не только преимущество в результатах обычного
Может ли кто-нибудь создать, запустить, изменить и расширить свой сайт на Squarespace?
Может ли кто-нибудь создать, запустить, изменить и расширить свой сайт на Squarespace? Кто посещает Squarespace? Насколько просты его конструктор сайтов и другие настройки? Как его приборная панель? Как общий пользовательский опыт? Давайте посмотрим один за другим. Кто посещает Squarespace? Это действительно проще, чем другие веб-сайтов для вас? Является ли Squarespace Website Builder
Что если бы вы могли автоматизировать этот процесс и создать индивидуальный план, построенный на основе лучших практик в этой области, простым щелчком мыши?
Что если бы вы могли автоматизировать этот процесс и создать индивидуальный план, построенный на основе лучших практик в этой области, простым щелчком мыши? Такие инструменты, как Маркетинговый план от SE Ranking делают именно это. Автоматизация оценки и предварительной стратегии на начальных

?1: «А что ты делаешь?
«А что ты делаешь ?
Вы опытный блоггер, который хочет вывести свои стратегии поисковых систем на новый уровень?
Как вы строите и систематизируете свои отчеты?
Вы хорошо известны в индустрии SEO?
Какие достижения и награды вы заработали?
Вы знакомы с Страницы Google My Business ?
За какие ключевые слова стоит сайт вашей компании?
Какие услуги я могу получить за свой бюджет?
Вы пишете свои собственные тексты и если да, то на что вы обращаете внимание?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017