О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Насколько важны 301 перенаправления для SEO?

  1. Ссылка на правильный сайт
  2. Что делать с небрежным профилем ссылок
  3. Как настроить редирект 301

Допустим, ваш сайт оформлен в девяносто десятках с качественным контентом, хорошо изученными метатегами, чистым кодом, удобной навигацией и впечатляющим профилем обратных ссылок Допустим, ваш сайт оформлен в девяносто десятках с качественным контентом, хорошо изученными метатегами, чистым кодом, удобной навигацией и впечатляющим профилем обратных ссылок. Скажем так, несмотря на все это SEO лучшие практики это, кажется, вы не можете получить большую тягу в своем рейтинге, и даже после полного аудита сайта вы не можете найти проблему.

Если это звучит знакомо, возможно, вы захотите взглянуть на свой профиль обратных ссылок и узнать, действительно ли он работает для вас. Мы не говорим о Штрафы пингвинов , спам-статьи или подозрительный якорный текст, но действительно ли ваши обратные ссылки ссылаются на нужный сайт. Смущенный? Читать дальше.

Ссылка на правильный сайт

Допустим, вы продаете виджеты пока-точка (довольно нишевый продукт), и ваш веб-сайт имеет свой канонический URL-адрес, установленный на https://www.polkadotwidgets.com , Безопасный HTTP, хорошее ключевое слово в URL - по всем показателям это отличный домен.

Если вы не можете получить его рейтинг, посмотрите на свои обратные ссылки. Они ссылаются на https://www.polkadotwidgets.com , или же http://polkadotwidgets.com , или же https://polkadotwidgets.com , или же http://www.polkadotwidgets.com ? Может быть, у вас есть ссылки, указывающие на все четыре?

Помните, что, согласно Google, каждый из этих четырех URL-адресов является отдельным сайтом. Если у вас есть непоследовательные URL-адреса, указывающие на ваш сайт, у вас может быть не один отличный профиль обратных ссылок, а четыре слабых.

Что делать с небрежным профилем ссылок

Если у вас есть эта проблема, может быть слишком сложно или даже невозможно вернуться назад и пересмотреть старые обратные ссылки, чтобы они указывали на правильный URL Если у вас есть эта проблема, может быть слишком сложно или даже невозможно вернуться назад и пересмотреть старые обратные ссылки, чтобы они указывали на правильный URL. Но не волнуйтесь: в любом случае, есть гораздо более простое решение. Просто настройте 301 редирект.

Перенаправления 301 или постоянные перенаправления сообщают браузерам и сканерам, таким как Google, Bing и Yahoo, что страница была перемещена навсегда. В результате 301 перенаправляет не только переместить браузер в правильное место назначения, но и сказать поисковым системам, чтобы передать любой сок ссылки на страницу перенаправления.

Таким образом, для нашего гипотетического сайта Polka Dot Widgets необходимо настроить 301 переадресацию с каждого из приведенных выше вариантов URL на https://www.polkadotwidgets.com , Таким образом, все существующие обратные ссылки передают свой сок ссылок на нужную страницу, и любые будущие ссылки, даже от ленивого блоггера, который, не задумываясь, печатает «polkadotwidgets.com» в своей WordPress CMS, тоже будут.

С точки зрения SEO, перенаправления 301 также полезны для редизайнов сайта (перенаправления старых URL-адресов на новые), для перенаправления товаров, отсутствующих в наличии или недоступных в магазине электронной торговли, на рабочие страницы или для отправка старых URL-адресов на новые в случае ребрендинга.

Как настроить редирект 301

Если у вас есть штатный веб-разработчик или сотрудник, он должен иметь возможность настроить перенаправление 301 довольно просто и легко. Просто убедитесь, что у них есть правильные начальные и конечные URL!

Если вы все одинок в своем ношении для веб-мастеров и в SEO, правильная реализация 301 будет зависеть от того, как ваш сайт размещен. Эта статья на BruceClay.com, вероятно, лучшее руководство в Интернете.

Помните, что с SEO дьявол очень часто находится в этих маленьких деталях, и вам никогда не помешает иметь пару экспертных глаз на вашей стороне. За качественные, профессиональные услуги SEO свяжитесь с ключевым словом Performance сегодня ,

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Местное SEO
... в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше,
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Что значит SEO?
... ссылок На этом этапе новой формулировкой может быть «поиск по ключевым словам, оптимизация кода, оптимизация контента и создание ссылок, нацеленных на повышение рейтинга содержимого веб-сайта в Google SERP». [Вернуться к указателю] SEO и SEM Мы поняли значение SEO, но теперь давайте посмотрим, сможем ли мы расширить наши горизонты. На самом деле, очень часто вместе со словом SEO , другое
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Профессиональный SEO
... состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты?
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты? Во-первых, премиум-версии решают все проблемы, связанные с внутренними ссылками. Это еще одна особенность, которая жизненно важна для поисковых систем. Они понимают структуру веб-страницы с правильными внутренними ссылками. Вы можете сделать это вручную, но это очень много времени. Плагин анализирует текст и предлагает ссылки на внутренние страницы, чтобы вы могли легко подключить их.
Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт?
Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт? Изображение предоставлено: Когнитивный SEO Google хотел бы, чтобы вы поверили,
Итак, как получается, что кто-то принимает решение, какой сайт выбрать?
Итак, как получается, что кто-то принимает решение, какой сайт выбрать? Ну, когда вы выполняете поиск в Google для чего-то вроде «контент-маркетинговых услуг», обычно вы нажимаете на первые несколько сайтов, которые появляются на первой странице. Большинство людей предполагают (иногда ошибочно), что первые сайты, которые они видят, являются наиболее заслуживающими доверия. Но почему? Из-за поисковой оптимизации. Ты видишь,
Итак, если создание ссылок - это не то, на что вы должны тратить свое время, то что?
Итак, если создание ссылок - это не то, на что вы должны тратить свое время, то что? Это пользовательский опыт, потому что он повлияет на рейтинг больше, чем что-либо еще. Вот почему пользовательский опыт будет влиять на ваш рейтинг больше, чем ссылки: Что лучше для пользователей, то лучше для Google Как вы уже знаете, Google получает большую часть своего дохода от рекламы. Если бы пользователи начали видеть результаты поиска, которые не были релевантными, что
Что делать и не делать для этого?
Что делать и не делать для этого? Неизведанная работа для большинства из нас, верно? Для львиной доли более чем 50 000 участников марафона в Нью-Йорке цель, конечно же, не попасть в топ-10. Бег из 42 километров и 195 метров достаточно тяжелый. Но с SEO вы не сильно выигрываете от места за пределами топ-10. Хорошо, что ваша страница проиндексирована, но если вы находитесь на позиции 49, вас не найдут многие. Не говоря уже о том, если вы не появитесь в первых 100 результатах
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,

Смущенный?
Com ?
Может быть, у вас есть ссылки, указывающие на все четыре?
? в том, как это сделать правильно?
На самом деле, нет?
Что значит SEO?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Как бы вы себя чувствовали?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017