О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

3 лучших бесплатных плагина для WordPress.

  1. 1. Йост
  2. 2. Все в одном пакете SEO
  3. 3. SEO Framework
  4. Подведение итогов:

Когда вы имеете дело с   WordPress сайты   увеличение трафика становится чрезвычайно важным
Когда вы имеете дело с WordPress сайты увеличение трафика становится чрезвычайно важным. Чтобы повысить рентабельность инвестиций и повысить вознаграждение, очень важно выбрать правильный плагин для WordPress SEO. Люди, которые занимаются этим бизнесом, ищут лучшие SEO советы и рекомендации по плагинам WordPress SEO.

Как правило, в этом поле есть два типа пользователей. Один из них - новички, основным девизом которых является ранжирование сайт в гугле , Другой - это профессионалы, которым нравится автоматически форматировать метаинформацию для повышения эффективности рейкинга.

Независимо от того, в какую категорию вы попадаете, становится важным оснащение одними из лучших плагинов SEO. Итак, здесь мы предоставили подробные ноу-хау о трех лучших бесплатных плагинов WordPress SEO. Проверьте это и выясните, что больше всего соответствует вашим требованиям.

1. Йост

Йост

Ну, это один из самых популярных плагинов SEO. Причиной этого является гибкость, которую он наделяет контентом сайта. С Yoast вы можете настроить заголовки, мета-описания, а также информацию о социальных сетях. Когда вы получаете так много вещей, с которыми можно прекрасно справиться в одном месте, что еще нужно? Это основная причина популярности Yoast.

Еще один заманчивый факт - это дружелюбие новичков. Если вы новичок в этой отрасли, вы бы хотели увидеть, как Yoast работает для вас. Однако для улучшения функций вам пришлось включить расширенное меню вручную.

Помимо этого, есть определенные льготы, которые вы получаете с Yoast. Есть заманчивые возможности для изучения, такие как локальное SEO, видео SEO, рекомендации по внутренним ссылкам и многое другое. Еще одна захватывающая особенность - оценка читабельности текста. Он рекомендует, как улучшить удобочитаемость и сделать контент более понятным.

Хотя существует так много дополнений, он рекомендует некоторые вещи, которые не очень наводят на мысль. Например, это поощряет наполнение ключевыми словами, которое является большим НЕТ. Это не указывает на важность LSI и иногда подчеркивает такие вещи, как «стоп-слово» в вашем URL.

2. Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Это второй по популярности SEO плагин после Yoast, и людям это нравится. Одной из основных причин его популярности является количество активных установок, связанных с ним. Он обеспечивает большую доступность, чем Yoast, что делает его более подходящим для использования. Бесподобный интерфейс плагина сделал его очень заметным.

Некоторые из основных функций, которые вы получите с SEO в одном:

  • Простая поддержка Google Analytics
  • Поддержка XML Sitemap
  • Поддержка пользовательских типов записей
  • Автоматическая или ручная мета информация
  • Каноническая поддержка URL
  • Бесплатная интеграция с WooCommerce

Удобный интерфейс делает его удобным для начинающих. Однако, если вы пойдете профессионалом, вы получите много дополнительных функций плагина. От расширенной поддержки до видео модуля SEO, все становится легко доступным. Доступ к опциям SEO для таксономий - еще одна особенность, которую вы можете получить в премиум-версии.

3. SEO Framework

SEO Framework

Хотя SEO Framework занимает третье место, когда дело доходит до популярности, это один изящный плагин с множеством функций. Под его руководством начинающие могут легко настроить многие функции, такие как:

Кроме того, вы также можете получить доступ к социальной метаинформации и получить изображение, которое пригодится, когда больше ничего не доступно.

Самый привлекательный факт с этим замечательным плагином - вы получаете бесплатную поддержку bbPress, WooCommerce и другие пользовательские типы записей. Удобный и интуитивно понятный интерфейс делает его идеальным плагином для использования всеми.

Итак, если вы знаете основные принципы WordPress и SEO, вы бы определенно хотели потратить на SEO Framework.

Подведение итогов:

Теперь, когда вы получили представление о трех лучших бесплатных плагинах WordPress SEO, вы сами можете выбрать тот, который больше всего соответствует вашим потребностям. Несмотря на то, что существует n плагинов для SEO, эти три гиганта в категория , Тем не менее, все, что вам нужно, это всего лишь один плагин SEO для повышения вашей производительности. Так что выбирайте мудро.

Мы надеемся, что вы улучшите свои транспортные коллекторы. Всего наилучшего!

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Все о SEO!
Ромарио Мартинс, директор Web Doctors и SEOshop, выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Курс SEO для WordPress
... seo.com/curso-seo-para-wordpress/"> WordPress является одним из самых удобных менеджеров контента для Поисковые системы, так как
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Yoast SEO или все в одном SEO | Какой выбрать?
Я часто читаю о многих администраторах блогов WordPress , которые имеют различные трудности, на которых плагин выбрать между Yoast SEO и All In One SEO, безусловно, два лучших плагина для улучшения SEO вашего блога. Мы стараемся помочь всем этим пользователям, сравнивая эти два плагина, выявляя особенности, сильные и слабые стороны каждого из них. YOAST SEO
SEO & SEO - подборка лучших книг
Автор: Новости UnderNews - Скачать приложение для Android На любом уровне, от новичка до продвинутого уровня, вы найдете ниже подборку лучших книг, посвященных важной теме SEO и SEO. Хотите учиться или просто улучшить? Нет проблем, есть SEO книги для всех
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через

Комментарии

YOAST SEO или все в одном SEO?
YOAST SEO или все в одном SEO? УЗНАЙТЕ ВСЕ В ОДНОМ SEO После разговора о Yoast SEO мы переходим к Все в одном SEO ; давайте вместе обнаружим технические особенности и функциональность. All In One SEO - это, пожалуй, самый распространенный плагин для SEO для
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO?
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO? WordPress имеет более чистый код - более быстрая загрузка страницы С WordPress у вас есть полный контроль над всеми элементами SEO на странице WordPress предъявляет минимальные требования к JavaScript по сравнению с Wix - меньше JavaScript означает более быструю загрузку страницы С WordPress вы можете минимизировать и комбинировать JavaScript, используя бесплатные / платные плагины
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Если SEO становится все труднее из-за машинного обучения, лучший способ решить эту проблему - использовать машинное обучение самостоятельно, верно?
Если SEO становится все труднее из-за машинного обучения, лучший способ решить эту проблему - использовать машинное обучение самостоятельно, верно? В этом посте мы покажем вам с помощью практического примера, как вы можете использовать машинное обучение для улучшения ваших усилий по поисковой оптимизации. Случай - определение ключевых слов с высоким потенциалом ранжирования путем прогнозирования изменений позиции после оптимизации Как SEO, всякий раз, когда мы
Узнав обо всех лучшие инструменты для международного SEO Вы можете спросить себя: «Стоит ли тратить дополнительное время и силы на то, чтобы все заработало?
Если SEO становится все труднее из-за машинного обучения, лучший способ решить эту проблему - использовать машинное обучение самостоятельно, верно? В этом посте мы покажем вам с помощью практического примера, как вы можете использовать машинное обучение для улучшения ваших усилий по поисковой оптимизации. Случай - определение ключевых слов с высоким потенциалом ранжирования путем прогнозирования изменений позиции после оптимизации Как SEO, всякий раз, когда мы
Ищете дебаты по поводу лучших инструментов SEO?
Ищете дебаты по поводу лучших инструментов SEO? Вы пришли в нужное место. У каждого из наших докладчиков разные взгляды на инструменты SEO, которые они используют и любят. Лучший инструмент для работы - это не то же самое, когда вы работаете в местной компании, занимающейся продвижением своего собственного сайта, по сравнению с агентством, обслуживающим множество клиентов. У вас также есть другая точка зрения на инструменты SEO, когда ваша работа заключается в их создании.
Все еще перегружены SEO?
Все еще перегружены SEO? Позвоните одному из наших SEO эксперты в 919-341-8901 чтобы узнать, как мы можем помочь или связаться с нами для бесплатного SEO-аудита сайта, чтобы открыть возможности для повышения эффективности вашего сайта!

Когда вы получаете так много вещей, с которыми можно прекрасно справиться в одном месте, что еще нужно?
SEO?
На самом деле, нет?
Yoast SEO или все в одном SEO | Какой выбрать?
Хотите учиться или просто улучшить?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017