О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SERPs: разоружение поисковых страниц

  1. Давайте начнем с самого начала
  2. Универсальный поиск
  3. Составляющие результатов
  4. Как сосредоточить свое SEO на основе поисковой выдачи

В прошлом вам нужно было беспокоиться только об одном типе результатов поиска В прошлом вам нужно было беспокоиться только об одном типе результатов поиска. Кто-то сделал поиск в Google, и единственными ссылками, которые он оценил, были текстовые ссылки.

Но все изменилось. В настоящее время текстовые ссылки занимают небольшую часть результатов, и не обязательно самую заметную. Теперь видео, изображения и новости тоже важны.

Страница поиска стала комбинацией результатов, и, если вы не понимаете, как они создаются, вам будет трудно выжать свое присутствие в поисковых системах.

Давайте начнем с самого начала

Страницы результатов поисковой системы или поисковой выдачи (сокращенно английский, страницы результатов поисковой системы ) - это страницы, отображаемые в ответ на поисковый запрос. Пользователь вводит что-то в Google, и появляется список рекомендаций поисковой системы.

В отличие от того, что думают многие, поисковая выдача не является неделимым блоком, а состоит из 2 списков:

  • Органические списки - это списки, в которых вы появляетесь естественным образом (без оплаты за них) и с позицией, заработанной за ваши собственные заслуги. Чтобы получить видимость в этом пространстве, деятельность называется SEO ,
  • Списки оплаты - это те, в которых вы появляетесь в результате оплаты поисковой системой. Позиция зависит не только от того, сколько вы платите, но и от других факторов. Для наглядности здесь используется что многие называют SEM ,

Органические списки появляются в центральной колонке поисковой системы, а платные - в правой боковой панели и в верхней части центральной колонки.

В любом из этих списков вы можете найти результаты поиска сами. Разнообразие содержания в результатах является результатом так называемого универсального поиска .

Универсальный поиск

Благодаря универсальному поиску вы больше не найдете текстовые результаты, когда выполняете поиск в Google, но с комбинацией текстов, видео, изображений и локальных страниц. Это то, что сейчас может показаться нормальным, но так было не всегда.

С момента появления Интернета у поисковых систем возникли проблемы с пониманием того, что означает пользователь. И это не редкость, трудно понять, на что ссылается пользователь, выполняющий поиск [ автомобиль ]. Он настолько общий, что даже у человека могут возникнуть проблемы с удовлетворительным результатом.

Какое решение нашли поисковые системы для этой проблемы? Ну, кроме существенного улучшения в алгоритмах, одним из его больших успехов было показать несколько типов контента одновременно. Чем больше результатов, тем больше вероятность успеха.

Каждый раз, когда вы делаете запрос, универсальный поиск учитывает различные виды контента. Например, при поиске [ фотоаппараты ] вы увидите, что в дополнение к классическим текстовым результатам появляются продукты, изображения и видеоролики.

С другой стороны, типы контента меняются в зависимости от типа запроса. Если вы сейчас ищете [ Альбасете ] вы найдете карты, информацию и новости Википедии.

Составляющие результатов

В настоящее время поисковая выдача показывает 8 видов контента:

  • Веб-страницы - это HTML-страницы за всю жизнь , которые теперь также показывают богатые фрагменты , в появляются в этих результатах вам просто нужно быть в органическом индексе поисковой системы.
  • Изображения - поисковые системы также включают изображения, особенно когда они думают, что они имеют отношение к пользователю. Эти изображения взяты из индекса изображения, который вы можете автоматически включать, когда вы этого не делаете. блокирует доступ к поисковой системе к изображениям на вашем сервере.
  • Видео - Google и Bing часто представляют видео с YouTube в результатах, но и принимать во внимание видео других сайтов, таких как Vimeo ,
  • Новости - в зависимости от поискового запроса могут появляться соответствующие новости. Это то, что происходит, если, например, вы ищете [ Испания ]. Эти результаты взяты из отдельного индекса, к которому вы можете получить доступ, только если вы соблюдаете требования поисковой системы ,
  • Локальные страницы - эти типы результатов чрезвычайно важны, поскольку они занимают значительную часть в поисковой выдаче. Если вы являетесь местным бизнесом, вы не можете упустить возможность появиться в них. Поисковые системы используют не общие индексы страниц, а систему карточек компаний с собственным индексом. Основными из них являются Google Places (недавно добавленный в Google+ Local) и Бинг Бизнес ,
  • Продукты - Google имеет индекс продукта, к которому вы обращаетесь, когда кто-то ищет товар. Например, [ Canon EOS ]. Если у вас есть магазин и вы хотите появиться здесь, вам нужно загрузить свои товары в индекс товаров поисковой системы. Здесь у вас есть информация о программе Google Shopping ,
  • Авторский контент - эксклюзивно для Google, это фрагмент или фрагмент вашего профиля Google+ встроен в классический текстовый результат. Его использование положительно влияет на рейтинг кликов, поэтому целесообразно его реализовать ( вот как ).
  • Социальные сети - эти типы результатов немного неуловимы; в течение одного сезона вы найдете их, и они внезапно исчезнут. На самом деле, поисковые системы все еще экспериментируют с тем, как включить контент социальных сетей в свои результаты. В случае с Google проще всего найти контент в социальной сети Google Plus (как это уже имеет место с авторским контентом ).

Как сосредоточить свое SEO на основе поисковой выдачи

Ясно, что тот факт, что поисковые системы показывают комбинированные результаты, подразумевает проблему. Уже не достаточно оптимизировать ваш сайт только для текстов, как это было сделано ранее, но вы также должны делать это для видео, изображений, новостей и так далее (все больше и больше!).

Чем больше визуального содержания значительно снижает количество кликов, которые вы можете получить, а также толкает вас вниз на странице результатов поисковой системы. Следствием этого является то, что, если вы не располагаете хорошими возможностями для нескольких форматов, посещение может быть довольно сложным.

Хорошая стратегия начинается с целостного просмотра страницы результатов поиска. Вместо получить видимость для одного класса результатов Теперь у вас есть возможность сделать это за несколько человек.

Выполните поиск по вашим основным ключевым словам и просмотрите страницу результатов. Какие типы контента появляются? Они соответствуют тому, что вы предлагаете на своем сайте? Если это так, имейте это в виду в своей стратегии.

Подумайте, что каждая дыра, которую вы занимаете в поисковой выдаче, - это возможность привлечь посетителей .

И хотя появление большего количества результатов требует больше времени и денег на создание контента, оно того стоит. Что вы делаете, так это диверсифицируете и обогащаете свой сайт, и это то, что аудитория знает, чтобы поблагодарить.

Считаете ли вы результаты поиска в вашем SEO?

Flickr Creative Commons изображение через zigazou76

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Copyeditor как герой SEO
... seo-1" alt="Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение
Как оптимизировать WordPress SEO
... результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше. Есть онлайн-дискуссии, статьи и так далее, и тому подобное, о том, какой плагин для WordPress лучше всего подходит для SEO. Существует Ultimate SEO, все в одном наборе SEO, и, наконец, что я
Профессиональный SEO
... как правило, представляют собой проекты на один, два или три года, поэтому обычно случается так, что вам нужно сдвинуть крайний срок, и, вероятно, стоимость (выделенные люди или ресурсы) обычно варьируется для что 100% указанных требований соблюдены. Альтернатива поднимается в гибкой методологии, здесь требования не являются фиксированными (как это происходит в каскадной методологии), но ресурсы (люди) и дата доставки являются несменяемыми.
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,
SEO сайт
... результатов поиска по этому ключевому слову? Платформа электронной коммерции напрямую способствует росту вашего бизнеса. Поисковая оптимизация для вашего онлайн-канала продаж через профессиональный веб-сайт SEO сервис в Бордо , поэтому является очень мощным инструментом с видимыми результатами. Используете ли вы правильные ключевые слова для страниц вашей категории? Вы вставляете ссылки на страницы категорий и продуктов? Если вы используете
SEO оптимизация
... как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Как SEO может быть как фильм ужасов
... своего жанра. У него действительно была сюжетная линия, которая проходила мимо вашего типичного футбольного спортсмена, болельщик, ботаник и черный парень отправляются на весенние каникулы только для того, чтобы столкнуться с серийным убийцей, у которого нет мотивации убивать их, кроме как он просто сумасшедший (и вы никогда не догадаетесь, кто умирает первым). Затем они сделали продолжение, завершили трилогию и сделали еще четыре после этого. Это было одно и то же снова и снова.

Комментарии

5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO?
5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO? Голосовой поиск становится все более важным: все больше пользователей просят Siri и Alexa ответить на вопросы, а не сами ищут ответы. Это влияет на то, какая фраза используется и какие ключевые слова вы должны использовать. Как отметил один пользователь, люди больше не ищут «прогноз погоды», они спрашивают свои умные устройства «будет ли сегодня дождь?» В идеале, используйте более длинные, основанные на вопросах
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как вы добиваетесь поисковой оптимизации (SEO) для своего сайта?
Как вы добиваетесь поисковой оптимизации (SEO) для своего сайта? Хотя это сделать нелегко, способ получить рейтинг вашего сайта прост: дать Google то, что он хочет. А то, что хочет Google, как может сказать большинство SEO-копирайтеров, - это хороший фактический контент. Давайте перевернем этот вопрос. Что вы хотите, когда вы используете поисковую систему? Скорее всего, вы ищете веб-сайт с качественной информацией, которая отвечает на ваши вопросы, даже лучше, если информация
Как мы можем - возможно, как посторонний - выяснить, какие канонические URL-адреса содержатся в исходном тексте нескольких тысяч страниц?
Как мы можем - возможно, как посторонний - выяснить, какие канонические URL-адреса содержатся в исходном тексте нескольких тысяч страниц? Моим первым выбором был бы Screaming Frog SEO Spider. Это позволяет сканировать целые домены или простые списки URL. Но так как мы уже работаем с Excel, мы используем SEO инструменты для Excel от Nils Bosma чтобы получить необходимые данные. Теперь это будет немного отстойно.
Как сочетание SEO и SEM может повысить рейтинг в поисковых системах?
Как сочетание SEO и SEM может повысить рейтинг в поисковых системах? Вы можете сосредоточиться только на SEO или SEM, но, как и в случае с арахисовым маслом и желе, ни один из методов не так хорош без другого. Сочетание комплексных стратегий SEO и SEM - отличный способ добиться результатов. Например, хороший SEO на странице будет способствовать повышению показателя качества рекламы, что, в свою очередь, означает, что вы будете платить меньше за клик. С другой стороны,
Но прежде чем перейти к более техническим вопросам, давайте разберемся с очень распространенным вопросом: в конце концов, как вы произносите SEO?
Но прежде чем перейти к более техническим вопросам, давайте разберемся с очень распространенным вопросом: в конце концов, как вы произносите SEO? Различия между SEO на странице и вне страницы Вкратце, методы SEO On Page отвечают за внутреннюю структурную оптимизацию сайта, такую ​​как контент и изображения. SEO Off Page, имеет дело с методами, которые
Как вы проводите плавную, оптимизированную для SEO миграцию сайта, сохраняя при этом хороший рейтинг в Google, Bing или любой другой поисковой системе?
Но прежде чем перейти к более техническим вопросам, давайте разберемся с очень распространенным вопросом: в конце концов, как вы произносите SEO? Различия между SEO на странице и вне страницы Вкратце, методы SEO On Page отвечают за внутреннюю структурную оптимизацию сайта, такую ​​как контент и изображения. SEO Off Page, имеет дело с методами, которые
Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO?
Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO? Выше обсуждалось, что наиболее важным способом работы поисковых систем является индексация всех веб-сайтов в Интернете, их хранение на серверах поисковых систем, и когда кто-то ищет определенные ключевые слова, поисковые системы будут показывать их. Таким образом, есть несколько советов для тех, кто хочет научиться оптимизировать свой сайт, а именно: 1. Отправить в поисковых системах
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование вносит в рукопись, и как это влияет на успех издателя. Хороший SEO помогает большему количеству людей найти опубликованную
Как SEO может повлиять на позицию нашего сайта в поисковых системах?
Как SEO может повлиять на позицию нашего сайта в поисковых системах? Каковы преимущества нашего сайта на первой странице поисковой системы? Вы получите ответы на все эти вопросы, если вы уже знаете SEO и разбираетесь в методах. Бизнес в киберпространстве очень перспективен, но работа в киберпространстве в среднем требует правильных методов SEO. Поэтому курсы обучения и SEO - это выгодное вложение для тех, кто хочет заниматься онлайн-бизнесом.

Какое решение нашли поисковые системы для этой проблемы?
Какие типы контента появляются?
Они соответствуют тому, что вы предлагаете на своем сайте?
Считаете ли вы результаты поиска в вашем SEO?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Езультатов поиска по этому ключевому слову?
Используете ли вы правильные ключевые слова для страниц вашей категории?
Вы вставляете ссылки на страницы категорий и продуктов?
5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017