О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Не только мужчины, но и вторые ведущие девушки в KDrama Steal Внимание

  1. 1. Я Се-Ми (О времени)
  2. 2. Ли Элайджа (мисс Хаммурапи)
  3. 3. Джо Ву-Ри (Моя личность - Каннам Бьюти)
  4. 4. Ли Джу-Ву (позволяет есть 3)
  5. 5. Хван Сын-Эон (Время)
  6. 6. Парк Хван-Хе (Ты тоже человек?)
  7. 7. Че Юнг-Ан (костюмы)
Не только мужчины, но и вторые ведущие девушки в KDrama Steal Внимание

Знаменитая корейская драма с уникальной и не однообразной историей. Разные жанры были сказаны в ролях актеров и актрис. Мало того, что главный герой в центре внимания, второму актеру также рассказывают с уникальным и другим фоном. Есть те, кто расстраивает аудиторию или даже сопереживает второму актеру.

Вот некоторые из двух персонажей женского пола, у которых есть уникальные истории, которые крадут внимание аудитории в драме. Кто там?

1. Я Се-Ми (О времени)

Им Се-Ми - актриса, родившаяся 29 мая 1987 года. В этой драме Им Се-Ми выступает в роли Бэ Су-Бонга - генерального директора крупной компании, которая имеет сильное влияние в мире бизнеса.

Bae Soo-Bong стала женихом Ли Доши. Ли До-Ха, устроенный его отцом, поначалу повиновался и следовал желаниям Су-Бонга. Однако все изменилось с момента встречи с Чой Микаэлой. Ли До-Ха влюбляется в Чой Микаэлу, и Су-Бонг пытается разрушить отношения, обрушив Ли-До-Ха.

2. Ли Элайджа (мисс Хаммурапи)

Ли Элайджа, актриса, родившаяся 19 февраля 1990 года. В этой драме Ли Элайджа стала секретарем в канцелярии судейского отдела по имени Ли До-Йон.

Ли До-Йон - известный секретарь, тихий и харизматичный. Таинственная фигура, которая любит модный стиль. Роскошь, которая у него есть, - это вопрос для всех в судебном офисе. По мере того, как распространялись слухи, что он был накоплением богатого человека.

Ли До-Йон также испытал любовь к местам с молодым судьей. Со временем Ли До-Йон открыл и показал, что он был известным писателем.

3. Джо Ву-Ри (Моя личность - Каннам Бьюти)

Джо Ву-Ри - актриса, родившаяся 29 марта 1992 года. Ее имя становится все более известным после того, как он сыграл главную роль в феноменальной драме « Потомок Солнца». В этой драме Джо Ву-Ри играет Хён Со-Ах.

Девушка, которая имеет естественную красоту с рождения. Но из-за действий его матери, которые часто причиняли ему боль с детства, он превратился в двустороннюю девочку. По его словам, с физической красотой у него появятся друзья, и другие не будут его избегать или ранить.

4. Ли Джу-Ву (позволяет есть 3)

Ли Джу-Ву - актриса, родившаяся 3 сентября 1990 года. В этой драме Ли Джу-Ву играет Ли Со-Ёна, сводную сестру Ли Джи-Ву. Ли Со-Йон - сестра Ли Джи-Ву, потому что отец Со-Йона женат на матери Джи-Ву.

Ли Со-Ён ненавидит свою биологическую мать, которая часто напивается и думает, что Со-Ён - самая большая ошибка в его жизни. Это заставляет Со-Ен испытывать жажду привязанности матери и становится очень близким к матери Джи-Ву.

Когда его отец умер, биологическая мать Со-Йона обманула его, сказав, что у его отца был роман с матерью Цзи-Ву. Это заставило Сео-Йона уйти, не попрощавшись с школой в Америке. Однако несколько лет спустя он вернулся, потому что его бизнес был предан его другом.

5. Хван Сын-Эон (Время)

Хванг Сын Эон, актриса, родившаяся 31 октября 1988 года. В драме «Тайм» Хван Сын Эон играет Эун Чхэ-А. Eun Chae-Ah - богатый ребенок, которого сравнивали с Chun Soo-Ho

Eun Chae-Ah становится антагонистом в драме. Он также вызывает хаос, поэтому Су-Хо должен помочь Seol Ji-Hyun исправить его жизнь.

6. Парк Хван-Хе (Ты тоже человек?)

Пак Хван-Хе, актриса, родившаяся 13 октября 1990 года. В драме «Ты тоже человек?» Пак Хван-Хэ играет роль Сео Йе-На. Со Е Е стала одним из руководителей компании, а также невестой Нам Шин. Его невинная фигура не знала, что его собственный отец хотел убить свою невесту.

Пока, наконец, он не нашел собственных доказательств того, что его отец сделал Нам Шин несчастьем. Не просто молча, Йе-На помогал Нам Шину раскрыть преступление его собственного отца. Е-На также сообщила о своем отце в полицию.

7. Че Юнг-Ан (костюмы)

Че Юнг-Ан - актриса, родившаяся 9 сентября 1977 года. В драматических костюмах она выступает в качестве секретаря по имени Хонг Да-Хам. Хонг Да-Хам - секретарь, который долгое время сопровождал адвоката Чой Кан-Сок. Секретарь, который известен как перфекционист и понимает личность своего босса.

За всем этим, оказывается, он долго сохранял чувство любви к адвокату Цой. После появления проблем, связанных с Го Ён-Ву, адвокат Чой знал, что Хонг Да-Хам готов пожертвовать ради него.

Седьмая женщина в главной роли второй женщины, у которой была история, была не менее захватывающей, чем главный актер. Какой тебе нравится?

Оригинальная статья

Похожие

Ли Сео Джин |
... лись с PopDramatic Снова вызов"> Мы вернулись с PopDramatic Снова вызов! Надеюсь, вам понравились наши комментарии! И да, мы здесь куча серьезных наблюдателей! День 6: Ваши любимые старшие актеры / актрисы. Я: Раньше я был влюблен в Кан Нам Гил. Он идеальная фигура отца для «О, Ха Ни» в « Игривом поцелуе» (да, я снова упомянул PK!). Но теперь я не влюблен в него, но все еще наслаждаюсь им на моем
Вскрытие не выясняет, подвергся ли нападению умерший Горталеза
Алтарь в память об умершей женщине после падения с четвертого этажа в Горталезе. СЕРГИО ЭНРИКЕС Мужчина, с которым он жил, был задержан, но за нарушение запретительного приказа другой женщины Женщина умирает при падении с четвертого этажа в Горталезе Вскрытие проведено у 25-летней перуанской
Почему не работает мой SEO?
Я давно работаю с цифровым маркетингом и SEO. В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает
Резюме и обзор: Бегущий человек 246
... есть два фальшивых детектива, которые пытаются саботировать и выиграть гонку первыми. Эти два фальшивых детектива не получили подсказки о выполняемой миссии, но они должны быть в состоянии угадать миссии, чтобы они могли сбежать и выиграть финальную миссию. С самого начала было обнаружено, что Jihyo был одним из поддельных детективов. В первой миссии они должны пробежать через препятствия,
Почему SEO программное обеспечение не работает
Представьте себе: введите ваши главные ключевые слова в программном приложении, а затем появитесь для них в Google. Никакой очистки вашего контента для идеальной фразы, никакой обработки длиннхвостых рейтингов для пользовательских тенденций, никакого мониторинга трафика сайта. Просто лучший рейтинг, без всяких хлопот. Проверка реальности - это программное обеспечение не существует и не может
Breaking: Парк Мин Янг и Парк Сео Джун, как сообщается, настоящая пара
... лись в течение трех лет, прежде чем они даже получили предложения о « Что не так с секретарем Ким «. Ссылаясь на предполагаемое близкое знакомство с этими двумя действующими лицами, в статье утверждается, что они тщательно встречались с особой осторожностью,
Бегущий человек: Эпизод 230 »Драматические сюжеты корейской драмы
Бегущий человек: Эпизод 230 от gummimochi Жизнь подростка достаточно трудна, даже без боли и страданий, которые приходят с неразделенной молодой любовью. Так что мы снова в школе, чтобы наши актеры и гости сочувствовали сердцам девушек-подростков повсюду в душевной боли.
Есть ли веб-трафик? - SEO Experiment [2] - Chuiso
Эй, я рядом! Мы собираемся продолжить эксперименты SEO, которые вызвали такое большое волнение, и многие из них будут полезны для вас. Этот второй эксперимент затрагивает тему «веб-трафика», интересную и хитрую тему, которая поднимает много неизвестных, когда мы говорим о SEO-позиционировании. Я выбрал один из доменов эксперимента и поджарил его для
5 причин, почему точный текст привязки не подходит
... есть «естественные» ссылки в Интернете. Это может привести к тому, что ваша страница не пройдёт тест читателя на фырканье, что подорвет ваши усилия по созданию доверия читателей, а также доверия к поисковой системе Как разработчики ссылок, мы хотим сфокусироваться на якорном тексте, который выглядит естественным для контента на странице, которую мы нашли. Неестественный якорный текст может привести к обесцениванию ссылки. Хотя это не может причинить вреда,
SEO мертв - НЕ! Не верьте обману.
Я вижу статьи, по крайней мере, один раз в месяц, и они озаглавлены «SEO мертв», «SEO мертв», «RIP SEO» и т. Д. SEOBook создал хороший инфографики о том, откуда исходит много контента «SEO is Dead». Тактика SEO, о которой пишут многие «эксперты», умирает, это тактика Black Hat SEO. Причина, по которой Google постоянно совершенствует свой алгоритм, заключается в том, чтобы убрать эту тактику и обеспечить наилучшие
Одноразовые инструменты SEO на помощь?
... лишних ежедневных посетителей на вашем сайте, становясь рабом контента и постоянно меняющейся передовой практикой в ​​поисковых системах? Почему бы не освоить черное искусство взлома роста и увидеть реальные, большие, быстрые результаты? Для многих владельцев малого бизнеса, у которых нет времени даже открыть словарь для поиска «взлома роста», не говоря уже о реализации долгосрочной стратегии SEO и контент-маркетинга, такие объявления могут просто бросить соль на раны. SEO

Комментарии

У меня есть время, но денег мало, есть ли бесплатный вариант?
У меня есть время, но денег мало, есть ли бесплатный вариант? Много инструментов и много данных, как мне интерпретировать всю эту информацию? Как мне научить мою команду пользоваться этими инструментами и принимать решения на основе этих данных? Проверьте повтор этой встречи:
Да, это произойдет только тогда, когда мы опубликуем новое сообщение (или когда оно будет обновлено), и оно не будет длиться много минут, но что нужно, чтобы попасть в эту неопределенную местность?
Да, это произойдет только тогда, когда мы опубликуем новое сообщение (или когда оно будет обновлено), и оно не будет длиться много минут, но что нужно, чтобы попасть в эту неопределенную местность? Чрезмерное использование сервисов обновления может быть истолковано как спам и может повредить нашему веб-сайту . Наконец, у служб обновлений есть свои собственные механизмы для поддержания себя в курсе : они сделают
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
Но если бы мы посмотрели только на итальянскую сцену и спросили нашего коллегу по столу: «Но за какими тремя итальянскими блогами или сайтами не может не следить тот, кто занимается SEO?
Но если бы мы посмотрели только на итальянскую сцену и спросили нашего коллегу по столу: «Но за какими тремя итальянскими блогами или сайтами не может не следить тот, кто занимается SEO?», Что нам ожидать в ответ? Davide "Tagliaerbe" Pozzi стал настоящим авторитетом среди итальянских цифровых маркетологов, и его блог является ориентиром для всех, кто занимается SEO в этой стране. Новости и статьи публикуются по всем аспектам современного маркетинга, включая SEM и рекламу, и предлагаются
Появиться на первой странице поисковой системы не так ли, следовательно, не первый ли шаг в эффективной стратегии электронной репутации?
Появиться на первой странице поисковой системы не так ли, следовательно, не первый ли шаг в эффективной стратегии электронной репутации? Но будьте осторожны, хорошего позиционирования сайта с помощью традиционных методов SEO недостаточно. Компания или частное лицо должны извлечь выгоду из положительного имиджа пользователей Интернета, чтобы придать им уверенность и установить статус эксперта в своей области. Участвующая организация должна согласовать электронную репутацию и SEO,
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Есть ли очевидные пробелы в знаниях, которые еще не заполнены вашими конкурентами, как онлайн, так и офлайн?
Есть ли очевидные пробелы в знаниях, которые еще не заполнены вашими конкурентами, как онлайн, так и офлайн? Анализ в разных вертикалях Ищите успешный контент в других отраслях, который вы можете повторить. Вы видели что-нибудь отличное в последнее время, что может быть легко перенесено на тему в вашей отрасли? Развивая вашу идею Стиль и тип вашего видео должны разрабатываться органично, начиная с основных целей, которые вы определили.
Конечно, это будет стоить вам денег на рекламу, но не лучше ли знать сразу, а не месяцы в будущем?
Конечно, это будет стоить вам денег на рекламу, но не лучше ли знать сразу, а не месяцы в будущем? В конце концов, это деньги . Нужна помощь с Google AdWords? Нажмите здесь, чтобы запросить цитату , Если вы только начинаете работать с Google AdWords, мы отправим вам предложение, чтобы начать и запустить вашу кампанию. И если вы уже размещаете рекламу в Google,
Кто не любит есть или собирать еду время от времени?
Кто не любит есть или собирать еду время от времени? Независимо от того, провели ли ваши потенциальные клиенты долгий день и не хотите готовить, или путешественники путешествуют по вашему району в поисках вкусной еды, люди часто ищут рестораны, в том числе на мобильных устройствах. Что еще? Эти голодные клиенты в значительной степени полагаются на отзывы от Google и Bing, а также на сайты социальных сетей и сайты, такие как TripAdvisor, где клиенты оставляют отзывы. Обязательные
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Но зачем нам это делать, если есть только голландский термин?
Но зачем нам это делать, если есть только голландский термин? Насколько я понимаю, мы просто придерживаемся «плотности ключевых слов» . Хотя я не фанат термина «ключевое слово» и предпочитаю использовать «поисковый термин», как и я в этой статье , Комментарий к моему блогу Если у вас есть блог, вы также будете регулярно получать спам-ответы. Некоторые просто кажутся такими

Ты тоже человек?
Кто там?
Ты тоже человек?
Какой тебе нравится?
Есть ли веб-трафик?
Лишних ежедневных посетителей на вашем сайте, становясь рабом контента и постоянно меняющейся передовой практикой в ​​поисковых системах?
Почему бы не освоить черное искусство взлома роста и увидеть реальные, большие, быстрые результаты?
У меня есть время, но денег мало, есть ли бесплатный вариант?
Много инструментов и много данных, как мне интерпретировать всю эту информацию?
Как мне научить мою команду пользоваться этими инструментами и принимать решения на основе этих данных?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017