О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как выбрать лучшие ключевые слова для позиционирования вашего сайта?

  1. Какие ключевые слова?
  2. Шаг 1: мозговой штурм
  3. Шаг 2: автозаполнение в Google
  4. Шаг 3: Похожие запросы
  5. Шаг 4: Трафик
  6. Шаг 5: коммерция
  7. Шаг 6: Воспользуйтесь своим списком

Знаете ли вы, как создать список ключевых слов для оптимизации вашей онлайн-стратегии

Знаете ли вы, как создать список ключевых слов для оптимизации вашей онлайн-стратегии? Узнайте, как сделать это в 5 простых шагов, используя совершенно бесплатные инструменты . Вперед!

Позиционирование в поисковых системах или SEO (Поисковая оптимизация) является обязательным для любого цифрового действия. И с чего начать? По принципу: выбор ключевые слова или ключевые слова ,

В любой тактике позиционирования ваши ключевые слова будут основой, на которой вы будете строить свою долгосрочную стратегию, и поэтому вы должны тщательно выбирать их, чтобы помочь вам в достижении ваших целей.

Хотите знать, как выбрать идеальные ключевые слова, используя совершенно бесплатные инструменты? Прямо сейчас! Но сначала мы сделаем краткий обзор некоторых основных концепций.

Какие ключевые слова?

Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, они используют ключевые слова . То есть, если вы ищете мобильные предложения, это будут ваши ключевые слова. Или, если у вас есть мобильный магазин, это будут слова, связанные с мобильными телефонами и аксессуарами.

Лучшие ключевые слова обеспечивают качественный трафик на ваш сайт. Что из трафик Понятно: чем больше посетителей, тем больше возможностей сделать ваш сайт прибыльным. А качество? Это так же важно, как количество. Если ваши посетители не будут делать то, что вы хотите, чтобы они делали на вашем веб-сайте , ваши посещения будут для вас малопригодны.

Давайте возьмем пример. Вы продаете беспроводных мышей левшам, и, потратив много времени и усилий, вы попадаете в первую очередь для поиска беспроводных мышей, но вскоре вы обнаружите, что ваши сотни ежедневных посетителей не интересуются вашими продуктами .

И это логично, потому что вы разместили слишком общую фразу . Людям, которые ищут беспроводных мышей, может понадобиться любой другой подобный предмет , и среди тех, кто действительно хочет купить беспроводных мышей, очень немногие левши! Теперь, мы строим хороший список ключевых слов?

Шаг 1: мозговой штурм

Сначала вы должны создать начальный список слов, связанных с вашим бизнесом, продуктом или услугой . В этот момент все стоит, запишите все, что вы можете придумать. Тогда спросите своих друзей, своих родителей, своих клиентов и т. Д.

Спросите, как они будут искать ваши аналогичные товары или услуги, иногда ваш ответ вас удивит. Затем просмотрите свой список и отбросьте худшие ключевые слова , те, которые после размышления над ним не имеют ничего общего с вашими целями .

Шаг 2: автозаполнение в Google

Откройте браузер, войдите в Google и введите одно за другим слова или фразы, о которых вы думали. Вы увидите, что при вводе Google предлагает, как завершить поиск .

Добавьте в свой список предложения, связанные с вашим продуктом, поскольку эти ключевые слова очень полезны, почему? Это то, что ищут ваши пользователи. Да, мы знаем, этот процесс очень утомителен, так что вот хитрость : использовать приложение Инструмент подсказки ключевых слов ,

Да, мы знаем, этот процесс очень утомителен, так что вот хитрость : использовать приложение   Инструмент подсказки ключевых слов   ,

Шаг 3: Похожие запросы

Если вы хотите расширить свой список, ищите ключевые слова по одному в Google . Вы увидите, что на странице результатов в конце появляется « Поиски, связанные с ...» . Добавить в свой список тех ключевые слова Рекомендуется обслужить вас. Имейте в виду, что это тот же поисковик, который советует вам.

Шаг 4: Трафик

Если у вас еще нет бесплатного аккаунта Google Adwords , вам нужно его создать. Это неизбежный шаг, если вы серьезно относитесь к SEO. Следуйте этим инструкциям сделать это легко.

Теперь пришло время получить доступ к Google Keyword Planner выберите опцию «Получить объем поиска по списку ключевых слов или включить их в группы объявлений»

Теперь пришло время получить доступ к   Google Keyword Planner   выберите опцию «Получить объем поиска по списку ключевых слов или включить их в группы объявлений»

Вставьте свой список ключевых слов в поле и нажмите « Получить объем поиска» (максимум 1000 ключевых слов за раз).

Вставьте свой список ключевых слов в поле и нажмите « Получить объем поиска» (максимум 1000 ключевых слов за раз)

Затем перейдите к «Идеи ключевых слов» и упорядочите поиск по возрастанию .

Затем перейдите к «Идеи ключевых слов» и упорядочите поиск по возрастанию

Убедитесь, что вы выбрали интересующий вас тип таргетинга: местоположение и язык .

Убедитесь, что вы выбрали интересующий вас тип таргетинга: местоположение и язык

Теперь у вас есть информация о предполагаемом объеме ежемесячных поисков , которые проводятся в Google по каждому ключевому слову. Таким образом, вы можете работать с этой информацией напрямую или загрузить ее, чтобы спокойно проанализировать ее .

Таким образом, вы можете работать с этой информацией напрямую <a target=_blank href='/news/20191112/ru/seo-lucsie-marketingovye-i-veb-knigi.html'>или загрузить ее, чтобы</a> спокойно проанализировать ее

Чтобы узнать этот инструмент более подробно, мы рекомендуем вам прочитать все о Планировщик ключевых слов Google ,

Шаг 5: коммерция

Вообще говоря, мы могли бы сказать, что коммерция - это потенциал, который имеет ключевое слово для преобразования вашего трафика , то есть, чтобы посетители делали то, что вы от них хотите.

Прежде всего, удалите из своего списка ключевые слова, которые не имеют поисковых запросов, если никто не ищет ключевое слово, зачем размещать его? Если ваш список по-прежнему очень большой, исключите те, которые имеют много запросов (их сложнее позиционировать) и те, которые имеют очень мало (почти нет посетителей).

Если ваш список небольшой, оставьте их всех. Вы также можете удалить ключевые слова с одним термином (мыши) или только с двумя (беспроводные мыши), оставив ключевые слова из трех или более (дешевые беспроводные мыши).

Опыт подсказывает нам, что проще разместить длинные термины из трех и более слов . Изучите одно за другим оставленные вами ключевые слова и выберите только те, которые имеют четкое намерение, которое может принести вам пользу .

Пример: беспроводные мыши - это поиск без определенной цели, вместо этого тот , кто ищет дешевые беспроводные мыши, с большей вероятностью захочет купить ваш продукт.

Шаг 6: Воспользуйтесь своим списком

Поздравляем, у вас уже есть свой список! Теперь вы можете использовать его для своих маркетинговых действий:

Есть вопросы? Спасибо, что дочитали до конца эту статью, вы на шаг впереди в своей стратегии онлайн-маркетинга и SEO. Пожалуйста, используйте комментарии для любых вопросов. Удачи

  • Тебе понравилось? Поделись этим:

Похожие посты:

Порекомендовать автора

Похожие

SEO: ключевые слова (ключевые слова)
В Интернете появление среди первых, когда потенциальный клиент ищет товары или услуги, подобные тем, которые вы не предлагаете, очень важно, чтобы получить много посещений, которые могут превратиться в продажи. Узнайте, какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете .
Как зарегистрироваться на Google Seo
... ветами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в Google SEO поможет вашему блогу быть
6 инструментов SEO для анализа вашего сайта, как это делает Google
Там нет ничего, как внезапное обновление алгоритма Google для SEO чувствует себя смущенным и обеспокоенным. Как будто Google ждет, пока вы выстроите все свои утки в ряд, прежде чем запускать обновление алгоритма, которое все меняет. Конечно, Google продолжает проповедовать, что эти изменения в интересах всех. Что каждый обновление алгоритма
Как использовать Google Keyword Planner
... ключевые слова , Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди используют для поиска. Когда вы заходите в Google, вы вводите что-то в поле поиска, например «милые щенки» или «как вязать носки». Это ключевые слова. Планировщик ключевых слов поможет вам найти ключевые слова, которые люди используют в вашей нише. Если вы хотите, чтобы ваше сообщение находилось в поиске, вам нужно знать, как люди его ищут. Это жизненно важный инструмент для поисковой оптимизации.
Pinterest SEO: так вы найдете правильные ключевые слова
... слова на Pinterest и где их разместить для лучшего рейтинга. Pinterest SEO: как найти правильные ключевые слова Невозможно запросить объем поиска по ключевым словам в Pinterest. Но есть несколько вариантов поиска правильных ключевых слов: Подумайте, что вы ищете, чтобы найти свой пин-код и введите его в строку поиска. Предложения в строке поиска: при вводе запроса будут отображаться предложения для поиска. Это ключевые слова, которые вы
[SEO] Как добавить мета ключевые слова на мой сайт
То, как мы все знаем, когда мы думаем о публикации веб-сайта, у нас есть не только дизайн и то, что все хорошо, но также и об SEO (поисковая оптимизация) органического позиционирования в поисковых системах Google. Мы должны адаптировать наш сайт с помощью определенных методов, таких как описание по странице и ключевые слова (ключевые слова). К счастью, наш инструмент для создания веб-сайтов имеет все это и автоматизирован, не нужно трогать код. Это хорошо! Затем мы вводим
Ранжирование вашего сайта с естественным SEO
... вом провайдеров SEO услуг больше невозможно рассчитывать на стратегию SEO с возможностью навигации по многочисленным обновлениям, которые Google время от времени выпускает. Тем не менее, эти обновления не введены, чтобы пнуть ваш сайт вниз рейтинга. На самом деле Google пытается очистить первые страницы веб-сайтов, не представляющих реальной ценности для пользователей. Поэтому, если вы использовали стратегию SEO, когда размещали случайные ссылки на ключевые слова по всему Интернету, то вы,
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Теперь, когда мы рассмотрели очень важный
SEO для чайников: соблазнение Google на 4 ключевых пункта
... ключевые слова Семантическая оптимизация является отправной точкой любой стратегии SEO. Это делается для того, чтобы выбрать слова и фразы, которые будут использоваться в вашем контенте, не только для пользователей, чтобы найти вас, но и для Google, чтобы поставить вас в первых результатах. Поиск правильных ключевых слов - непростая задача: вам нужно не только рассмотреть свою цель и определить наиболее вероятные запросы для ввода, но и подумать о конкуренции. Действительно,
Как найти правильные ключевые слова SEO для оптимизации
... слова, вы никогда не сможете ранжировать ключевые слова, которые наиболее актуальны для вашего бизнеса. Из-за этого вы можете в конечном итоге нацеливаться на неправильный вид целевой аудитории, что приводит только к увеличению затрат без прибыли, которую можно показать за это. Итак, как вы можете видеть, основная часть SEO зависит от того, как найти правильные ключевые слова и оптимизировать ваши сообщения в блоге вокруг этих ключевых слов. Интересно, что для большинства специалистов
Как в Joomla удалить index.php из URL?
... шаг в алгоритме удаления index.php из URL Joomla - это вкладка «Выбрать сайт » в верхней части. Шаг 4: перезапись URL. В правой части страницы найдите опцию Использовать перезапись URL . Установите для этого параметра значение Да, и для удаления index.php из URL в Joomla нажмите кнопку Сохранить .

Комментарии

Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
... ключевые слова и запросы Убедитесь, что статьи, перечисленные в вашей карте сайта новостей, не старше двух дней и содержат дату публикации Чтобы показать иллюстрацию правильной новой карты сайта, ниже приведен скриншот карты сайта, которую Google приводит в качестве примера:
Какие ключевые слова приносят органический поисковый трафик, социальный трафик и другие источники трафика?
Какие ключевые слова приносят органический поисковый трафик, социальный трафик и другие источники трафика? С каких страниц посетители время от времени слоняются, и с каких страниц они подпрыгивают? Используйте эти данные, чтобы сообщить свои приоритеты и следующие шаги. Получить обратную связь с пользователем По пути вы будете читать ваш сайт. Это так близко к тебе, что, возможно, уже некоторое время был на автопилоте. Пришло время разжечь ваше знакомство с навигацией
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
5. Как найти лучшие ключевые слова для вашего блога?
5. Как найти лучшие ключевые слова для вашего блога? Поиск по ключевым словам является основой SEO любого блога или сайта. Если нам не ясны слова, которые мы посылаем пользователям, нам очень трудно разработать стратегию увеличения и оптимизации трафика. - Помните о своем покупателе и знайте его намерения Поиски определяются целью, которую пользователь имеет, когда выполняет их (обычно пользователи переходят в Google для решения проблемы). Эти поиски можно разделить
Как выбрать лучшие ключевые слова?
Как выбрать лучшие ключевые слова? Это не всегда просто; вам нужен специалист по SEO с обширными знаниями и профессиональным опытом, чтобы найти и использовать те ключевые слова, которые улучшат результаты вашего бизнеса. SEO-специалисты используют различные методы , компьютерные программы и профессиональные онлайн-сервисы для определения лучших ключевых слов: анализ поисковых тенденций, исследование конкуренции, детальный анализ статистических
Какие ключевые слова лучше всего подходят для вашего сайта и что конкуренты пытаются получить?
Какие ключевые слова лучше всего подходят для вашего сайта и что конкуренты пытаются получить? Как веб-сайт оценивает такие факторы, как навигация, скорость, структура и более 25 других факторов? А как насчет внутренних и внешних ссылок? Что уже идет хорошо и где есть возможности для улучшения? Пошаговый план является основой для составления полного консультативного отчета. В этом консультативном отчете мы сделаем рекомендации по улучшению вашего сайта. Конечно,
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из 66 670, перечисленных в отчете?
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из 66 670, перечисленных в отчете? Используйте фильтры, чтобы найти условия поиска, соответствующие вашим запросам. Сохраните ключевые слова, которые вам подходят и которые вы хотите использовать на своем сайте, экспортировав их в Keyword Analyzer. Это своего рода коробка, где вы собираете все ключевые слова, которые вы хотите для тщательного
Какие меры обещают в какие сроки для вашего сайта?
Какие меры обещают в какие сроки для вашего сайта? Какие варианты у вас есть? Подробнее об этом: На странице оптимизации , Редизайн, перезапуск или внедрение SSL-сертификата. Планируете ли вы перезапуск вашего сайта в новом дизайне? Или вы уже переделали свой веб-сайт и обнаружили ранговые потери после перезапуска? Что следует учитывать при изменении или обновлении вашего сайта?
Какие ключевые слова они используют и как?
Какие ключевые слова они используют и как? Какие темы и темы они затрагивают и каковы результаты? Это поможет вам в создании и оптимизации контента. Количество инструментов может помочь вам в этом. Со своей стороны я использую SEMrush который идентифицирует контент, который лучше всего работает по ряду ключевых слов или по домену. Что касается социальных сетей, чтобы знать контент, который генерирует наибольшее количество
Но как насчет других обременительных задач электронной коммерции, таких как ручное обновление вашего сайта в соответствии с изменениями в вашем каталоге?
Но как насчет других обременительных задач электронной коммерции, таких как ручное обновление вашего сайта в соответствии с изменениями в вашем каталоге? Будь то создание новых страниц или удаление ненужных страниц, ручная синхронизация вашего сайта и каталога требует постоянной перекрестной проверки. Даже для небольших розничных продавцов это может быть хлопот во время сезонных смен, рекламных акций или резких скачков в
Как вам, например, выгодные ключевые слова или тема нишевого сайта?
Как вам, например, выгодные ключевые слова или тема нишевого сайта? Поиск ниш для меня так же отличен, как и сами ниши. Может быть, я намеренно ищу новую нишу и исследую дальнейшие и более узкие потенциальные темы. Но вполне возможно, что я получаю идеи по пути или что-то делаю в кругу друзей или семьи. После этого, анализируя уже суженную нишу, я делаю три шага: Я выясняю, есть ли спрос вообще. Для этого я использую различные инструменты подсказки

Какие ключевые слова?
И с чего начать?
Хотите знать, как выбрать идеальные ключевые слова, используя совершенно бесплатные инструменты?
Какие ключевые слова?
А качество?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Php из URL?
Какие ключевые слова приносят органический поисковый трафик, социальный трафик и другие источники трафика?
С каких страниц посетители время от времени слоняются, и с каких страниц они подпрыгивают?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017