О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Yoast WordPress SEO Теги Заголовка

  1. Yoast WordPress SEO Теги Название Учебника
  2. Yoast WordPress SEO Плагин Название Теги
  3. Название Теги SEO 2014

Yoast WordPress SEO Title Tags статья создана в марте 2014 года: узнать больше Yoast SEO Tutorials для Google SEO.

В этом разделе моего обзора и учебника по Yoast SEO я смотрю, что плагин выводит для очень важного элемента заголовка (то, что большинство экспертов SEO ошибочно называют тегами заголовка). У меня есть два урока по WordPress SEO (не о плагине Yoast) в WordPress Название сайта Теги SEO (это относится к тегу заголовка домашней страницы) и WordPress Title Tag SEO (Тег заголовка WordPress SEO в целом), который также следует прочитать (в идеале, перед прочтением этого специального руководства по SEO для Yoast о заголовках).

На моем тестовом сайте в WordPress «Настройки» >> «Общие» у меня есть следующие две настройки:

Название сайта «Заголовок сайта WordPress SEO Plugin Review»
Слоган «Слоган по Yoast WordPress SEO Tutorial»

Перед активацией плагина Yoast SEO появляется тег заголовка, который выглядит следующим образом для домашней страницы, когда активен Twenty Fourteen.

<title> Заголовок сайта Обзор плагинов SEO для WordPress | Слоган по Yoast WordPress SEO Tutorial </ title>

Это не лучшие практики SEO 2014 года (больше похоже на лучшие практики SEO 2010 :-)), как вы можете прочитать на Название сайта Тэг SEO если ваш сайт не требует клеймения, идеальный тег заголовка - это, как правило, только заголовок сайта. Так что для моего примера тег заголовка домашней страницы должен быть.

<title> Заголовок сайта Обзор плагинов SEO для WordPress </ title>

Это возможно с плагином Yoast WordPress SEO, но это НЕ выход по умолчанию, и нет простого способа установить идеальные настройки SEO (также нет советов SEO о плюсах и минусах). По умолчанию Yoast выводит то же самое, что и Twenty Fourteen, причина этого - на странице настроек Yoast «SEO» >> «Titles & Metas»: на вкладке «Home» настройки по умолчанию.

%% sitename %% %% page %% %% sep %% %% sitedesc %%

%% sitename %% %% page %% %% sep %% %% sitedesc %%

Каковы выходные параметры по умолчанию

Название сайта: Номер страницы архива: Разделитель: Слоган

Это далеко от идеала, лучший результат SEO для домашней страницы:

%% sitename %% %% page %%

Название сайта: Номер страницы архива

Это вывело бы следующий тег заголовка на домашней странице моего тестового сайта:

<title> Заголовок сайта Обзор плагинов SEO для WordPress </ title>

Yoast WordPress SEO Теги Название Учебника

Интересно, что установка вышеупомянутого тега Home title не обсуждалась в руководстве по SEO Yoast, наиболее близким является раздел 1.2 Оптимизация ваших заголовков для SEO .

Это означает, что идеальным заголовком для этой страницы плагина на WordPress.org будет на самом деле «WordPress SEO от Yoast> Плагины WordPress> WordPress» вместо того, что есть сейчас.

По счастливой случайности (или, может быть, дизайну: для Joost имеет смысл назвать плагин «WordPress SEO by Yoast», так как плагин (ы) покрывается выводом тега заголовка по умолчанию для wordpress.org, очень умно), этот тег заголовка работает достаточно хорошо для этой страницы Хотя WordPress повторяется три раза, что не идеально.

Если бы заголовок был назван «WordPress SEO Plugin by Yoast» или «Yoast WordPress SEO Plugin» (это идеальные SEO-заголовки для поста WordPress, который мы могли бы написать в блоге), у нас были бы теги заголовка:

«Плагины WordPress SEO от Yoast> Плагины WordPress> WordPress» или «Плагины WordPress SEO Yoast> Плагины WordPress> WordPress»

Теперь у нас есть WordPress, повторенный три раза и плагин (ы) дважды. Это не идеально, что если у нас есть сайт WordPress, который охватывает несколько ниш? Это нормально для wordpress.org, так как все на сайте посвящено WordPress, но мой заголовок сайта (на этом сайте) «Жеребьевская отзывчивая тема», и не все, что я публикую, относится к теме, и я, конечно, не хочу слоган сайтов ( Best Post Panda SEO Theme, код адаптивного рекламного блока AdSense), используемый на любой домашней странице тегов заголовка или иным образом. Ключевое слово Stallion не поможет этой статье создать поисковую выдачу о тегах заголовков SEO WordPress, например.

Лучший тег заголовка (без учета брендинга, который важен для WordPress) будет.

«WordPress SEO плагин от Yoast» или «Yoast WordPress SEO плагин»

Это полностью нацеливает все теги заголовка на наиболее важные ключевые слова для этой страницы.

Yoast WordPress SEO Плагин Название Теги

Руководство по SEO в разделе «1.2.1 Управление заголовками с помощью плагина WordPress SEO» повторяет эти настройки для сообщений, категорий и т. Д.

Типы сообщений: %% title %% * %% sitename %%
Категории, теги и другие таксономии: %% term_title %% Архивы %% page %% • %% sitename %%
Страницы поиска: Вы искали %% searchphrase %% • %% sitename %%
404 страницы: страница не найдена - ошибка 404 • %% sitename %%
Архивы автора: %% name %% • %% cf_role %% at %% sitename %%

Вышеуказанные настройки тега заголовка SEO в Yoast подходят для БРЕНДИРОВАННОГО домена, такого как wordpress.org или yoast.com (известный сайт в сообществе WordPress / SEO), но для вашего обычного пользователя WordPress, который не является брендом, который тратит выгоду от тега заголовка. , Лучшими настройками SEO для сайта, который не является важным или второстепенным, является брендинг.

Домашняя страница: %% sitename %%
Типы сообщений: %% title %%
Категории, теги и другие таксономии: %% term_title %%
Страницы поиска: %% searchphrase %%
404 страницы: страница не найдена - ошибка 404 • %% sitename %% (не так важно, нет значения SEO)
Авторские архивы: %% name %% • %% cf_role %% at %% sitename %% (как правило, не важно, если у вас есть сайт с несколькими авторами)

Название Теги SEO 2014

Я не уверен, почему плагин Yoast WordPress SEO и учебник по SEO рекомендуют устаревшие методы SEO, которые можно было понять четыре года назад, когда плагин был впервые выпущен, Google не добавлял название сайта в конец результатов поиска и большинство Темы имели заголовок сайта в начале всех заголовков, поэтому, если вы думали, что важно иметь название сайта, я могу понять, почему этот совет был дан тогда. В 2014 году Google заполняет дополнительное пространство тега заголовка заголовком сайта (в конце, который является идеальным), поэтому, если тег заголовка является довольно коротким, Google все равно отображает название сайта.

На изображении ниже показаны два поиска Google вместе, в верхнем результате поиска показана домашняя страница этого сайта с названием сайта «Resalonsive Theme». Нижняя часть изображения взята из поиска Google «WordPress SEO Tutorial», она показывает категорию WordPress SEO Tutorial как наиболее важную страницу этого сайта для этой выдачи.

Нижняя часть изображения взята из поиска Google «WordPress SEO Tutorial», она показывает категорию WordPress SEO Tutorial как наиболее важную страницу этого сайта для этой выдачи

Если вы идете в WordPress SEO Учебник Категория, в которой вы найдете заголовок тега (просмотреть исходный код), выглядит следующим образом:

<title> Учебник по WordPress SEO </ title>

Тем не менее, в поиске Google четко отображается название сайта в формате «WordPress SEO Tutorial - Stallion Responsive Theme». Это связано с тем, что Google заполняет оставшиеся символы тега заголовка названием сайта, поэтому вы получаете фирменный знак, нравится вам это или нет, без затрат SEO на фактическое добавление имени сайта ко всем тегам заголовка. Даже для сайта, который вы хотите сделать бренд, есть аргумент SEO, чтобы не включать название сайта в теги заголовка по всему сайту.

В основном, если тег заголовка достаточно короткий, чтобы соответствовать названию сайта, вы также увидите название сайта для поисковых запросов Google.

Дэвид Лоу

Дэвид Лоу> AKA SEO Dave: более 20 лет опыта работы в качестве внештатного SEO-консультанта, эксперта по WordPress SEO, интернет-маркетолога, разработчика нескольких плагинов для SEO для WordPress / тем SEO, в том числе адаптивной темы для жеребцов (протестировано в WordPress 4.9 ноября 2017 г.).

Веб-сайт - SEO Учебник для WordPress

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Лучший плагин для WordPress SEO
... Yoast SEO - чрезвычайно популярный плагин для WordPress SEO, предназначенный для удовлетворения потребностей SEO, и подходящий как для начинающих, так и для профессиональных пользователей. Yoast SEO прост в использовании, а система светофора помогает пользователям проверять определенные области SEO на странице методы. Yoast SEO предоставляет метаданные для входа в социальную сеть и карту сайта из коробки.
Курс SEO для WordPress
... wordpress/"> WordPress является одним из самых удобных менеджеров контента для Поисковые системы, так как их код и архитектура очень
SEO правда
Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта
Местное SEO
... тегия для поддержки и дополнения действий, выполняемых в рамках традиционного SEO. Внося небольшие изменения в оптимизацию и релевантную работу вне сайта, вы можете получить ощутимые преимущества в плане улучшения CTR и легкого охвата конкретных клиентов, находящихся в вашем городе. Локальное SEO - это не только шанс для малого бизнеса, работающего локально, но и для крупных компаний, желающих связаться со своими клиентами в городах, где у них есть свои филиалы. Успех там, и все, что
Обратный SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/03/Reverse-SEO.jpg?x45231"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода
Как оптимизировать WordPress SEO
... Yoast.jpg"> Есть онлайн-дискуссии, статьи и так далее, и тому подобное, о том, какой плагин для WordPress лучше всего подходит для SEO. Существует Ultimate SEO, все в одном наборе SEO, и, наконец, что я использую, что это такое WordPress SEO от Yoast , Я здесь не для того, чтобы решать,
Что значит SEO?
... WordPress SEO Еще одно биноминальное превосходство, которое необходимо учитывать, чтобы полностью понять значение слова SEO, - это то, что связано с самой известной CMS (системой управления контентом) в сети. Мы явно говорим о WordPress и о том, что это лучший инструмент, который позволяет нам развивать SEO-деятельность на веб-сайте. SEO и WordPress - действительно
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
YOAST SEO или все в одном SEO?
YOAST SEO или все в одном SEO? УЗНАЙТЕ ВСЕ В ОДНОМ SEO После разговора о Yoast SEO мы переходим к Все в одном SEO ; давайте вместе обнаружим технические особенности и функциональность. All In One SEO - это, пожалуй, самый распространенный плагин для SEO для
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO?
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO? WordPress имеет более чистый код - более быстрая загрузка страницы С WordPress у вас есть полный контроль над всеми элементами SEO на странице WordPress предъявляет минимальные требования к JavaScript по сравнению с Wix - меньше JavaScript означает более быструю загрузку страницы С WordPress вы можете минимизировать и комбинировать JavaScript, используя бесплатные / платные плагины
Итак, какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
Итак, какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress? В то время как оба плагина SEO предлагают невероятный диапазон универсальности, функций и функциональности , только Yoast предлагает все в таком пакете, который подходит и удобен как для начинающих мастеров веб-сайтов, так и для тех, кто чрезвычайно хорошо осведомлен в этой области. Поскольку Yoast предлагает такой уровень доступности, который упрощает выполнение на странице SEO для обычного
Ваш плагин для WordPress SEO У вас есть предложения?
Ваш плагин для WordPress SEO У вас есть предложения? Если у вас есть какой-либо плагин для WordPress SEO, чтобы рассмотреть возможность добавления в этот список, пожалуйста, не забудьте оставить комментарий ниже. Кроме того, если у вас есть положительный негативный опыт с любым дополнением SEO, пожалуйста, выскажите свои мысли ниже Ayrıca
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress?
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress? Название размещается на изображениях, как представлено выше. Для модели мета-описания вы можете оставить пустым или поместить %% caption %%, если описание изображения сделано, например.
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими?
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими? Оптимизация страницы веб-страницы включает в себя ряд факторов: НАЗВАНИЕ, мета-описание, заголовки, тексты и канонические ссылки. Просто несколько примеров того, что вам нужно учитывать при оптимизации. Для этого подходят так называемые решения «все в одном». Так что плагины, которые учитывают как можно больше факторов. В следующих разделах мы подробнее рассмотрим пять плагинов SEO «все в одном». Yoast SEO плагин

Это не идеально, что если у нас есть сайт WordPress, который охватывает несколько ниш?
SEO?
Jpg?
1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Итак, какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
Ваш плагин для WordPress SEO У вас есть предложения?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017