О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Используйте потенциал Google SERP

  1. Google SERP и исчезновение золотого треугольника
  2. Читатели фиксируют результаты быстрее, чем раньше
  3. SEO потенциал за номером один
  4. График знаний Traffic Killer
  5. Самые важные результаты с первого взгляда

За последние десять лет Google менял страницу результатов поиска SERP («Страница результатов поисковой системы»).

Пользователи Google в значительной степени следили за этой эволюцией. В результате они смотрят на страницу с результатами поиска в 2014 году совсем по-другому, чем в 2005 году. Давно было больше способов добиться успеха, чем просто завоевать первые три места. Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO?

Google SERP и исчезновение золотого треугольника

Когда канадское медийное агентство Mediative использовало отслеживающее исследование, чтобы выяснить, как читатели просматривали страницу результатов поиска Google в 2005 году, результат был неудивительным.

Когда канадское медийное агентство Mediative использовало отслеживающее исследование, чтобы выяснить, как читатели просматривали страницу результатов поиска Google в 2005 году, результат был неудивительным

Восприятие SERP 2005 (рисунок из © Mediative, 2014 http://goo.gl/bQG0c4)

как в других исследованиях отслеживания глаз Это также показало, что читатели также рассматривают выдачу Google в виде большой буквы "F". Однако в верхнем левом углу страницы результатов поиска Google это было довольно жирное «F». Неудивительно, что люди искали именно там, где были найдены первые три результата поиска .

Примерно через десять лет, в 2014 году, картина изменилась. Mediative повторил свое исследование отслеживания глаз в 2014 году. С частично потрясающими результатами. Буква «F» теперь менее четко сформирована, хотя все еще в широком смысле. Вероятно, наиболее важным результатом является то, что буква «F», с помощью которой читатели сканируют каждую онлайн-страницу, охватывает почти всю страницу в 2004 году.

«Золотой треугольник» 2005 года исчез. Другими словами, любой, кто вводит поисковый запрос в Google, обычно смотрит внизу страницы результатов, даже в постах 5-10.

Читатели фиксируют результаты быстрее, чем раньше

Это, конечно, отчасти из-за того, что Google сделал свои страницы результатов поиска гораздо более гибкими за последние десять лет или около того. В 2005 году результаты органического поиска обычно всегда были на самом верху. Соответственно, поисковики искали своими глазами, особенно в верхнем левом углу, для сопоставления результатов.

Соответственно, поисковики искали своими глазами, особенно в верхнем левом углу, для сопоставления результатов

Восприятие 2014 (рисунок из © Mediative, 2014 http://goo.gl/bQG0c4)

В 2014 году существует несколько вариантов Google SERP , с которыми читатели, похоже, хорошо справляются. В то же время они записывают даже быстрее, чем в 2005 году, где может быть важная для них информация.

Большая часть внимания по- прежнему сосредоточена на первых трех позициях органических результатов поиска . Они больше не находятся наверху, но часто появляются только после изображений, выбранных Google для запрошенного ключевого слова, которые пользователи давно усвоили и адаптировали к своим привычкам чтения.

Как правило, те, кому удалось занять первые три места в поисковой выдаче в верхнем левом углу с рекламой Google Adwords, также, вероятно, будут в восторге. Также просматриваются объявления с изображениями на правой панели SERP.

Примечательно, что читатели теперь сканируют вертикально вниз, подобно тому, как они прокручивают вниз на планшетах или смартфонах. И они делают это с честной скоростью. Читатели исследования 2014 года в среднем занимали всего 1,17 секунды, чтобы просмотреть страницу с результатами . В 2005 году было еще относительно комфортно с 2 секундами. Удивительно то, что читатели 2014 года одновременно видят больше результатов, чем раньше . Они не только смотрят быстрее в поисковой выдаче, но и захватывают больше контента.

SEO потенциал за номером один

Восприятие позиций 4-10 (рисунок из © Mediative, 2014 http://goo.gl/bQG0c4)

Те, кто ищет Google SERP, научились собирать больше контента за меньшее время, но SEO имеет некоторые важные последствия. Очевидно, что более десяти лет назад стоит обратить внимание на качественные, информативные и актуальные метаописания .

Хотя результат органического видоискателя № 1 по-прежнему привлекает около трети всех кликов, рейтинг № 2 и № 3 по-прежнему теряет около 15% всех кликов. Но это также означает: для мест 4-10 все еще остается приблизительно 50% трафика .

Те, кто замечает хорошие мета-описания или подходящие, говорящие URL-адреса, все еще имеют хорошие шансы быть нажатыми. Но даже если на кого-то не нажимают, эти позиции могут, по крайней мере, утешиться восприятием сейчас.

График знаний Traffic Killer

Среди множества новых функций Google - так называемый « График знаний ». Здесь Google с первого взгляда показывает наиболее важные данные для введенного ключевого слова непосредственно в поисковой выдаче.

Здесь Google с первого взгляда показывает наиболее важные данные для введенного ключевого слова непосредственно в поисковой выдаче

Восприятие графа знаний (рисунок из © Mediative, 2014 http://goo.gl/bQG0c4)

Например, на картинке в качестве примера была найдена погода в Новом Орлеане. Похоже, что опубликованный Google график знаний работает на читателей. Ваши глаза детально бродят по отдельным точкам Графа Знаний. Только первые три обычных результатов поиска будут просмотрены позже.

В этом случае трафик Графика знаний Google вычтет результаты обычного поиска . Тем не менее, исследование, проведенное Mediative, показывает, что это только в том случае, если содержание Графа знаний действительно актуально. И это - по крайней мере, пока - не всегда так.

Если вы предлагаете контент по ключевым словам, где Google использует свой график знаний, это связано с результатом, таким как 2005, и он должен попытаться попасть в первые два места органического поиска, чтобы его заметили и, возможно, даже щелкнули.

Самые важные результаты с первого взгляда

  • Читатели фиксируют больше результатов, чем десять лет назад, но им нужно только половину времени (1,17 секунды в 2014 году против 2 секунд в 2005 году)
  • Те, кто достигнет уровня 2-4 в поисковой выдаче, будут нажиматься чаще в 2014 году, чем в 2005 году. Места за ними все еще нажимаются гораздо реже, но - по сравнению с более ранними временами - привлекают больше внимания и имеют больше кликов, чем раньше десять лет
  • Размещение # 1 в органическом поиске должно быть целью всех усилий SEO. Такое размещение почти всегда экономит треть всех кликов в поисковой выдаче. И независимо от того, использует ли Google граф знаний или любой другой новый элемент.
  • Смартфоны и планшеты привыкли читателей к технике вертикального чтения со стороны. Даже те, кто находится внизу страницы, все еще имеют возможность быть замеченными и, возможно, даже нажатыми.
  • Соответствующие, интересные мета-описания и говорящие URL стали более важными и фактически воспринимаются читателями Google SERP.

Похожие

SEO
... результаты и показатели конверсии, а также проводят отличные исследования, чтобы найти структуру веб-сайта, чтобы изучить новые тенденции оптимизации вашего портала профессиональной SEO-компанией.
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO копирайтинг
... Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю милю (или километр, если вы европеец), чтобы найти вас опытным и экономически эффективным
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Местное SEO
... результаты, соответствующие его или ее потребностям. Одним из шагов, которые Google предпринял в этом направлении, является геолокация результатов. Недавнее изменение в алгоритме делает общие поисковые запросы адаптированными к конкретному местоположению пользователя. Благодаря смартфонам и планшетам пользователи могут искать местные магазины или предприятия в пути, когда им нужна определенная услуга. Это открывает новые возможности для компаний, которые сосредоточены на предоставлении
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Что значит SEO?
... Google теперь является поисковой системой. для более чем 90% пользователей. SEO Википедия Под термином поисковая оптимизация (в английском языке Search Engine Optimization, в сокращении SEO) мы подразумеваем под интернет-языком все эти действия, направленные на улучшение видимости веб-сайта в поисковых системах (например, например. Google, Yahoo !, Bing, Yandex и т. Д.), Чтобы улучшить (или сохранить) позиционирование в поисковой выдаче (страницах ответов на запросы
SEO: онлайн-инструмент Google проверяет PageSpeed!
Важное напоминание для тех, кто хочет оптимизировать свой сайт для поисковых систем, еще раз подтвердил коллега Сёнке Нейз на саммите сообщества AdWords в Гамбурге в этом году: Google вознаграждает быстрое время загрузки страницы (PageSpeed) лучшим рейтингом! Текущий PageSpeed ​​определяется с помощью предоставленного Google онлайн-инструмента: Google Pagespeed Insights Для получения четкого списка
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в

Комментарии

Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для Google,
В этот момент возникает вопрос: инвестиции в рекламные ссылки, представляющие результаты быстрее, чем стратегии SEO, не являются ли более точными инвестициями?
В этот момент возникает вопрос: инвестиции в рекламные ссылки, представляющие результаты быстрее, чем стратегии SEO, не являются ли более точными инвестициями? Не обязательно Согласно опросу, проведенному специалистом по цифровому маркетингу, Евгений Пруссаков 82% пользователей знают разницу между обычными и платными результатами поиска. Кроме того, 72% заявили, что они больше доверяют органическим ссылкам,
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Org с большей вероятностью появится в SERP в Чикаго, чем в SERP в Хьюстоне, Лос-Анджелесе или Нью-Йорке?
org с большей вероятностью появится в SERP в Чикаго, чем в SERP в Хьюстоне, Лос-Анджелесе или Нью-Йорке? (См. Таблицу ниже.) Посмотрите на доменное имя еще раз: Psy chic Science.org. Вы видите, как доменное имя содержит фрагмент слова « шикарная давность»? Хотя «экстрасенс» не имеет отношения к «Чикаго», домен содержит часть слова «Чикаго». Алгоритм интерпретирует это как частичное название города, поэтому у чикагских искателей больше, чем обычно, числа читателей-экстрасенсов
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила?
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила? Мой совет будет получить сертификат SSL, если вы: Транзакционный веб-сайт с данными кредитной карты Если вы берете важные данные, например, дату рождения Если у вас есть зона входа, требующая имя пользователя и пароль Если вы не являетесь ни одним
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?» и, чтобы ответить на вопрос, я посмотрел на многих популярных конструкторов перетаскивания сайтов. И мой ответ всегда был ... «Если для вас очень важна оптимизация вашего сайта для поисковых систем и ваших читателей, тогда переходите на WordPress.org» . Заметка... С помощью WordPress НЕ означает,
Например, очевидно ли, о чем эта фотография с первого взгляда?
Например, очевидно ли, о чем эта фотография с первого взгляда? И: это то, чем я бы поделился, если бы это было в моей ленте? Сделай больше, чем один выстрел. У вас не должно быть проблемы с Томасом Эдисоном, но сделайте несколько снимков, если вы собираетесь опубликовать фотографию в Instagram. Отредактируйте свои фотографии. Я не говорю, что вам нужно ежедневно проводить часы в Photoshop, но обрезать фотографии по мере
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Например, очевидно ли, о чем эта фотография с первого взгляда? И: это то, чем я бы поделился, если бы это было в моей ленте? Сделай больше, чем один выстрел. У вас не должно быть проблемы с Томасом Эдисоном, но сделайте несколько снимков, если вы собираетесь опубликовать фотографию в Instagram. Отредактируйте свои фотографии. Я не говорю, что вам нужно ежедневно проводить часы в Photoshop, но обрезать фотографии по мере
Сколько раз вы видите результаты SEO?
Сколько раз вы видите результаты SEO? Результаты! Это то, что каждый хочет со своей компанией SEO. После того, как вы присоединились к нам для наших SEO-услуг в Ченнаи, мы работаем над исправлением наиболее важных SEO-факторов, которые показывают видимые улучшения в течение 30 дней. Время для рейтинга ТОП-10 может варьироваться от сайта к сайту и от отрасли к отрасли. Несколько вещей, которые мы рассмотрим, чтобы рассчитать время, необходимое для рейтинга Top
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов? Я использую Google инструмент подсказки ключевых слов 1, блоги почти каждый день моей жизни и 1 уверен, вы не можете найти бесплатные инструменты SEO лучше, чем Google инструмент подсказки ключевых слов. Однако, если они не они слышали инструмент Google Ключевых слов, или новичок, вы, вероятно, посетить один раз в местоположение конца чтения. Кроме

Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Зачем заниматься SEO в Bing?
В этот момент возникает вопрос: инвестиции в рекламные ссылки, представляющие результаты быстрее, чем стратегии SEO, не являются ли более точными инвестициями?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Org с большей вероятностью появится в SERP в Чикаго, чем в SERP в Хьюстоне, Лос-Анджелесе или Нью-Йорке?
Вы видите, как доменное имя содержит фрагмент слова « шикарная давность»?
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017