О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

7 простых советов по SEO

  1. 7 простых советов по SEO Вот и все, вы наконец решили начать свой собственный блог, вы только что...
  2. 1. Создайте статьи для ключевых слов, которые вы хотите оценить
  3. 2. Сосредоточьтесь на местном SEO
  4. 3. Бесполезно быть классифицированным в другом месте, чем на первой странице
  5. 4. Свяжите свои статьи вместе
  6. 5. Используйте WordPress и плагин SEO для лучшего рейтинга
  7. 6. Увеличьте количество обратных ссылок с соответствующих сайтов в вашем домене.
  8. 7. Привлекайте поклонников социальных сетей на свой сайт.
  9. Простые SEO советы, которые дают отличные результаты

7 простых советов по SEO

Вот и все, вы наконец решили начать свой собственный блог, вы только что прошли важный первый шаг. Теперь вам нужно убедиться, что все время и деньги, которые вы вложили в свой сайт, не будут потрачены впустую.

После того, как ваш сайт запущен и работает, вам нужно будет сделать все возможное, чтобы общественность услышала об этом.

Есть много методов, которые вы можете использовать для продвижения вашего блога. Тем не менее, одним из наиболее важных является поисковая оптимизация (SEO). Нет сомнений в том, что SEO является незаменимым инструментом в современном мире.

Многие сайты предлагают платные советы по SEO, предлагая аутсорсинг этой услуги, но зачем платить за то, что вы можете легко сделать бесплатно.

7 советов по SEO, чтобы сделать ваш сайт лучше

В сегодняшней статье мы рассмотрим некоторые из наиболее эффективных методов, если они применяются правильно, вы просто должны следовать этим советам SEO, чтобы двигаться вперед.

1. Создайте статьи для ключевых слов, которые вы хотите оценить

Этот совет, вероятно, один из самых простых SEO-советов, но чаще всего он плохо выполняется. Вы создаете статьи на основе ключевых слов, которые хотите ранжировать, но не хотите писать для поисковых систем. Ну и как?

Google постоянно совершенствуется, и вам нужно создавать контент, который предлагает ценность, хорошо читается и которым ваши читатели будут рады поделиться. Чтобы повысить вероятность того, что ваши статьи будут оцениваться Google, выберите более длинные статьи, от 1000 до 2000 слов, и избегайте публикации статей, которые слишком близки к 500 словам.

Эта доска была протестирована, и проверенные, длинные и подробные статьи почти всегда получают больше акций, отзывов и лучший рейтинг в Google.

2. Сосредоточьтесь на местном SEO

Рейтинги веб-сайтов и поисковых систем не идентичны. Например, такая компания, как eBay, хочет ранжировать все эти предметы, и чтобы попасть туда, они будут бороться, чтобы получить наибольшее количество трафика в любой точке мира.

Например, такая компания, как eBay, хочет ранжировать все эти предметы, и чтобы попасть туда, они будут бороться, чтобы получить наибольшее количество трафика в любой точке мира

Тем не менее, для малого бизнеса и тех, кто работает на местном рынке, вероятно, лучше попытаться классифицировать конкретные ключевые слова, такие как «мойка автомобилей в Лионе», а не просто «мойка автомобилей». Google недавно внедрила алгоритм Pigeon (термин не подходит во Франции ...) для локальных ссылок, который используется для отображения результатов геолокации.

3. Бесполезно быть классифицированным в другом месте, чем на первой странице

Когда ваш сайт начнет оцениваться в результатах поиска, вы, скорее всего, обнаружите, что большинство ваших ключевых слов ранжируются далеко за пределы первой страницы.

Хорошие новости, ваши ключевые слова и ваш контент начинают оцениваться, плохие - 98% пользователей Интернета никогда не выходят за пределы первой страницы Google.

Посмотрите, какой контент на вашем сайте ранжирован, сосредоточьтесь на ключевых словах с самым высоким рейтингом и работайте над контентом и обратными ссылками, пока не начнете видеть свои ключевые слова на первой странице Google.
Посмотрите, какой контент на вашем сайте ранжирован, сосредоточьтесь на ключевых словах с самым высоким рейтингом и работайте над контентом и обратными ссылками, пока не начнете видеть свои ключевые слова на первой странице Google

4. Свяжите свои статьи вместе

Большинство людей обращают внимание на исходящие ссылки, чтобы получить обратную связь, но внутренние ссылки имеют почти такое же важное значение. В дополнение к настройке плана для вашего сайта, вы всегда должны связать свой контент хотя бы с одной или двумя уже опубликованными статьями.

источник:  Вертикальный рельсисточник: Вертикальный рельс

Это не только поможет пользователям лучше ориентироваться на вашем сайте, но также будет способствовать распространению ссылок вашего сайта.

5. Используйте WordPress и плагин SEO для лучшего рейтинга

WordPress в настоящее время является системой управления контентом номер один в мире. Он не только бесплатный и простой в использовании, но и является одной из лучших платформ для создания контента, которая занимает хорошие позиции в результатах поиска.

Он не только бесплатный и простой в использовании, но и является одной из лучших платформ для создания контента, которая занимает хорошие позиции в результатах поиска

Вы также можете использовать плагин как SEO WordPress от Yoast или Все в одном пакете SEO чтобы лучше отформатировать ваш контент, заголовок и описания, чтобы получить лучшие результаты в поисковых системах.

6. Увеличьте количество обратных ссылок с соответствующих сайтов в вашем домене.

Признание рейтинга в Google больше не является битвой «у кого больше всего обратных ссылок на своем сайте », теперь это вопрос о том, у кого самые релевантные отзывы. Это означает, что вам нужно сосредоточить свои усилия на получении мощных обратных ссылок от авторитетных сайтов в вашей области и на максимальном количестве обратных ссылок.

Это означает, что вам нужно сосредоточить свои усилия на получении мощных обратных ссылок от авторитетных сайтов в вашей области и на максимальном количестве обратных ссылок

Теперь Google знает, какие сайты имеют ссылки на другие сайты, и, кроме того, если ссылки имеют отношение к содержанию вашего сайта, ваш рейтинг будет лучше.

7. Привлекайте поклонников социальных сетей на свой сайт.

Google любит социальные сети, такие как щебет , facebook и LinkedIn ... вот почему вы всегда видите их в верхней части результатов поиска.

Чтобы увеличить общий доступ к социальным сетям на своем сайте, обязательно укажите ссылку на свой собственный сайт через страницы профиля в социальных сетях, так как это добавит некоторую ценность ( связывая сок ) на ваш сайт и поможет вам лучше ранжироваться в результатах поиска.

Поскольку мы говорим о социальных сетях, обязательно добавьте кнопки обмена социальными сетями в контент своего сайта.

Простые SEO советы, которые дают отличные результаты

Теперь, когда вы прочитали семь советов по SEO для применения на своем новом веб-сайте или в блоге, вы можете применить эти различные методы сегодня и начать получать результаты поиска завтра!

Была ли эта статья полезной? Поделись, спасибо!

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Все о SEO!
... выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в Платформа электронной коммерции JET для совершенствования поиска
Плотность ключевых слов
... найти? По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти? Тогда у вас, вероятно, очень высокая плотность ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению, если вы введете на свою страницу как можно больше ключевых
Лучший плагин для WordPress SEO
... вых системах. Существует несколько плагинов WordPress SEO, которые сделают вашу жизнь проще. Проверьте наш список лучших плагинов для WordPress SEO. Есть более чем 54 000 плагинов доступны в репозитории WordPress, что затрудняет выбор наиболее подходящих. К счастью, мы делимся 10 лучшими плагинами WordPress, чтобы легко выполнять SEO на вашем сайте. Наш список будет обслуживать SEO, специфичные для общих
Что значит SEO?
... seo/"> SEO ? Давайте начнем с пояснительного текста Википедии, чтобы проанализировать аспекты этой темы, которая заполняла сеть в течение многих лет. В будущих статьях вы всегда найдете ссылку на часто задаваемые вопросы по веб-маркетингу, чтобы полностью понять ценность многих формулировок и инструментов , которые необходимо знать для разработки или полного понимания более широкой стратегии веб-маркетинга. SEO акроним
Как оптимизировать WordPress SEO
... статьи и так далее, и тому подобное, о том, какой плагин для WordPress лучше всего подходит для SEO. Существует Ultimate SEO, все в одном наборе SEO, и, наконец, что я использую, что это такое WordPress SEO от Yoast , Я здесь не для того, чтобы решать, какой из них лучший, я просто говорю, что попробовал все те, о которых упомянул, и решил использовать Yoast, потому что это тот, в
Типы обратных ссылок, которые Google любит для SEO
... вится Google для SEO, будет поддерживать стороннюю оптимизацию, а именно тип оптимизации для увеличения страницы результатов поисковой системы или поисковой выдачи. Специально за последние несколько раз Google часто менял алгоритм, который заставлял менеджеров веб-сайтов находить альтернативные варианты оптимизации. Массовая модель обратных ссылок с автоматизированным программным обеспечением давно отброшена и заменена ручными обратными ссылками с высококачественными
Различные цели социальных сетей и SEO
... нания в социальных сетях влияют на результаты поиска"> О социальных сетях и SEO часто говорят рядом друг с другом, и многие полагают, что упоминания в социальных сетях влияют на результаты поиска. Хотя возможны совпадения, между ними есть много фундаментальных различий, и цель участия в них очень различна. Как социальные медиа могут повлиять на SEO? Есть несколько способов, которыми социальные медиа могут влиять на SEO. Некоторые полагают (но это никогда
SEO правда
... вы регулярно создаете контент для сайта, отвечающего этим требованиям, вы заметите, что у вас хорошие оценки в Google. видимость Если вы также гарантируете, что контент будет легко доступен для поиска Google, вы получите лучший результат. Вы делаете это путем правильной маркировки всего, создания четкой структуры сайта (которую легко сканировать в Google) и обеспечения того, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте. Так называемая паутина. SEO
Профессиональный SEO
... seoprofesional.com/wp-content/uploads/2014/11/metodolog%C3%ADa-en-cascada.png"> Проблема с этими методологиями заключается в том, что существует большая неопределенность, поскольку они, как правило, представляют собой проекты на один, два или три года, поэтому обычно случается так, что вам нужно сдвинуть крайний срок, и, вероятно, стоимость (выделенные люди или ресурсы) обычно варьируется для что 100% указанных

Комментарии

Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха?
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха? Также прочитайте: Как оптимизировать блог или сайт На самом деле существует множество факторов, которые мы должны освоить в соответствии с источниками, которые автор получает для оптимизации веб-сайта или блога, существует около 200 факторов, которые необходимо освоить, и то, что мы обсуждаем, является основным
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML?
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML? Тогда мы ищем вас! Мы ищем младшего SEO-специалиста, который поможет с реализацией стратегии SEO и связанной с ней деятельностью и взаимодействует со всеми заинтересованными сторонами с активной позицией. Вы амбициозный онлайн человек со страстью к SEO? Вы хотите работать на крупнейшего частного сборщика денег в Нидерландах
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество? Как только вышесказанное станет известно, необходимо провести дальнейшие исследования. Это включает в себя изучение следующего: Техническое состояние вашего веб-сайта. Если ваш веб-сайт не говорит на языке Google, для его ускорения потребуется некоторая работа. Ключевые слова: важно, чтобы вы понимали,
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше?
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше? Даг : Точно так, два раза, один, я на самом деле смотрю на несколько тесно связанных продуктов, чтобы просто воспользоваться сильным доменом и тем фактом, что Google смотрит на него благосклонно, поэтому я смотрю на это и нацеливаюсь на некоторые из второстепенных ключевых слов меньшего размера. так что это хорошо
Что если я скажу вам, что вы можете значительно увеличить свой шанс получить высококачественный органический трафик за семь простых шагов?
Что если я скажу вам, что вы можете значительно увеличить свой шанс получить высококачественный органический трафик за семь простых шагов? И, что еще лучше, сделайте это на 100% в белой шляпе (иначе отлично ) стиль? Сделайте это, и вы увидите, как легко вы можете оптимизировать свою страницу сжатия для роботов поисковых систем. , 1. Знай свои ключевые слова Прежде
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Как далеко вы должны пойти, сколько вы хотите потратить и сколько времени займет SEO, чтобы начать привлекать трафик и бизнес-клиентов?
Как далеко вы должны пойти, сколько вы хотите потратить и сколько времени займет SEO, чтобы начать привлекать трафик и бизнес-клиентов? Это хорошие вопросы, на которые нельзя ответить правдиво, не проанализировав сайт, даже тогда, время, терпение и доверие к вашему SEO необходимы. При правильном SEO вам не придется платить за рекламу в будущем. В настоящее время большая часть интернет-трафика, который вы получаете, поступает непосредственно из мест, где вы можете размещать рекламу, или
Насколько важно быть на первой странице или в идеале занимать первое место на первой странице?
Насколько важно быть на первой странице или в идеале занимать первое место на первой странице? Насколько важен рейтинг, чтобы заставить людей перейти на ваш сайт, когда тысячи других компаний борются за то, чтобы попасть на первую страницу? Но будьте уверены, что вас найдут, когда ваши клиенты будут искать. На прошлой неделе мне приходилось говорить клиентам, что им нужно получить рейтинг как можно скорее, потому что они чуть не потеряли крупный аккаунт из-за отсутствия

Ну и как?
Была ли эта статья полезной?
SEO?
Найти?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
Seo/"> SEO ?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Как бы вы себя чувствовали?
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017