О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO-ярлыки отсутствуют: более старый веб-контент доминирует в поиске Google

Старые веб-страницы преобладают на первой странице результатов поиска Google, а новые страницы - менее одного года - представляют только 0,3 процента из первой десятки страниц результатов поиска (SERP) для 2 миллионов случайно выбранных ключевых слов.

Группа веб-сайтов подготовил следующую инфографику на основе исследования Ahrefs , компания маркетинговых инструментов. Это показывает, что рейтинг веб-страницы в результатах Google во многом зависит от ее возраста, а не только от ее содержания.

Это важное открытие, потому что компании, большие и малые, постоянно беспокоятся о своей позиции в результатах поиска Google. Google регулярно меняет свой алгоритм, чтобы не отставать от методов поисковой оптимизации (SEO), которые пытаются обойти алгоритм ранжирования Google.

Каждое предприятие хочет попасть на желанную первую страницу из 10 ссылок, возвращаемых для поиска Google. И они вместе тратят большие суммы на SEO-сервисы и инструменты, которые обещают улучшить их рейтинг в Google.

Однако исследование Ahrefs, похоже, показывает, что компании тратят деньги на поиски SEO как быстрый способ достичь ранжирования на первой странице. Арефс обнаружил, что для достижения рейтинга номер один по ключевому слову требуется два-три года. Доверие - это отношения, которые должны быть последовательными во времени, чтобы строить. Там нет ярлыка через SEO, и это рискованное дело, ИМХО.

Google наказывает компании, которые используют SEO, который выходит за рамки основ в своих рекомендациях веб-мастеров, потому что он рассматривает это как грубую попытку манипулировать своим поиском - это признак спаммера.

Манипулирование Google ...

Даже если определенные методы SEO работают сегодня - они могут стать очень проблематичными в будущем, когда Google попытается закрыть такие лазейки и увидит, кто пытается умышленно манипулировать своим рейтингом.

Практики SEO, которые раньше были распространены, такие как покупка ссылок на других сайтах для создания тысяч обратных ссылок, теперь могут заставить Google понизить рейтинг веб-сайта, потому что теперь Google может отличать фермы ссылок от обычных ссылок. Большое количество обратных ссылок с ферм ссылок является четким и неустойчивым маркером попыток манипулирования поисковой выдачей.

Редакторы контента SEO ...

Многие компании концентрируются на контент-маркетинге, поскольку понимают, что каждая компания должна быть медиа-компанией - в некоторой степени - потому что, если вас не видят, вас не существует.

Компании пытаются производить качественный онлайн-контент в соответствии с утверждением Google о том, что он будет оценивать такие страницы выше. Обычно инструменты SEO используются для редактирования контента, чтобы убедиться, что он получит отличный отклик от Google.

Но инструменты SEO не проверяют контент на предмет понимания. Робот Google может читать, но не может понять - он не такой умный. И редактирование контента веб-страницы с помощью инструментов SEO не так уж умно.

Я всегда советовал компаниям сосредоточиться на том, чтобы их контент был оптимизирован для людей, а не для ботов. Пусть поисковые системы работают над оптимизацией собственных алгоритмов.

Создавайте контент для посетителей-людей, потому что бот вернется, а человек - нет. Плюс, это люди, которые покупают вещи, а боты, как правило, нет.

Не верь ярлыкам ...

Доверие требует времени, чтобы построить, и уловки SEO могут стать маркером недоверия. Требуется время, чтобы получить высокий рейтинг в поиске Google, и это так и должно быть.

Время, необходимое для развития доверия и высокого рейтинга Google, является явным бизнес-преимуществом, поскольку его нельзя купить.

Отчет Ahrefs ясно показывает, что предприятия не могут купить свой путь на первую страницу результатов. Стратегическая вставка ключевых слов в контент веб-страницы и данные заголовка не будет работать. И нет возможности создать трехлетнюю веб-страницу.

Вот инфографика исследования Арефса:

Вот инфографика исследования Арефса:

Ареф и Группа Вебсайтов

- - -

Посмотри пожалуйста: Разрушение СМИ: гонка на дно дна ...

Поддельная новость: Facebook - медиа-компания, управляемая инженерами

Анализ $ GOOG: быстро сужающееся будущее Google

Журналистика + Силиконовая долина: какой баланс сил?

Нет хороших новостей для медиаиндустрии в отчете Internet Trends

Похожие

3 плагина для установки Google Analytics на сайты WordPress
... вание статистики посещений, просмотров страниц и общего использования вашего веб-сайта WordPress никогда не было проще, чем с помощью Google Analytics"> Отслеживание статистики посещений, просмотров страниц и общего использования вашего веб-сайта WordPress никогда не было проще, чем с помощью Google Analytics. Если у вас есть блог, магазин электронной коммерции или веб-сайт, представляющий вашу компанию, внедрение Google Analytics на ваш сайт WordPress иногда может быть затруднено для нетехнического
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
Как использовать Google Keyword Planner
Когда дело доходит до ведения блога, нет конца инструментам, на которых люди будут пытаться продать вас. Но одним из лучших инструментов для ведения блога является абсолютно бесплатный - инструмент планирования ключевых слов Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о
Google Analytics SEO онлайн-курс BitterBallenBorrel
... google-analytics-seo-onlajn-kurs-bitterballenborrel-1.jpg"> Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным? Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт? SEO Google Analytics дает вам понимание и возможность реализовать это. Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited Academy / BitterBallenBorrel мы предлагаем вам возможность узнать больше
SEO: онлайн-инструмент Google проверяет PageSpeed!
Важное напоминание для тех, кто хочет оптимизировать свой сайт для поисковых систем, еще раз подтвердил коллега Сёнке Нейз на саммите сообщества AdWords в Гамбурге в этом году: Google вознаграждает быстрое время загрузки страницы (PageSpeed) лучшим рейтингом! Текущий PageSpeed ​​определяется с помощью предоставленного Google онлайн-инструмента: Google Pagespeed Insights Для получения четкого списка
Google: Аудит ссылок в основном излишний
... водить аудит ссылок и обесценивать сомнительные ссылки часто не нужно, потому что алгоритмы очень хороши для игнорирования ссылок"> Согласно Google, проводить аудит ссылок и обесценивать сомнительные ссылки часто не нужно, потому что алгоритмы очень хороши для игнорирования ссылок. Любой, кто использовал неподходящие методы построения ссылок в прошлом, должен подумать об аудите ссылок. Проверка и обесценивание обратных ссылок в рамках так называемого аудита ссылок является сложным процессом.
Топ 5 лучших бесплатных инструментов SEO
Постоянное измерение позиционирования веб-сайта важно, чтобы знать, правильна ли стратегия, которую мы осуществляем. Однако многие компании не решают использовать технологию, позволяющую получать эти данные, из-за ее высокой стоимости. Для этого на рынке есть много бесплатных инструментов SEO, с помощью которых вы можете улучшить позиционирование в поисковых системах и веб-трафик. От измерения посещений страницы до момента ее загрузки. Вся информация, которую мы можем
Конкурс: Google должен соответствовать требованиям Брюсселя
Мы помним, что в июне Еврокомиссия оштрафовала Google на 2,4 млрд евро
Google будущего: SEO на основе сущностей
... Google будет добавлять все больше семантики в поисковую систему в будущем. Исходя из контекста, компания надеется сделать более точные прогнозы. На той же неделе компания представила обновленную информацию о своем пятнадцатом дне рождения, которая может стать самым большим изменением за последние годы. Потенциальное влияние было бы настолько велико, что ни один маркетолог не может позволить себе игнорировать это обновление. Изменение в алгоритме
Панель инструментов SEO в Google Analytics
Создавая обзоры в Google Analytics, вы можете легко следить за развитием вашего сайта. Здесь вы можете скачать и реализовать обзор, чтобы следить за органическим трафиком, но его также можно адаптировать к другим типам веб-страниц. В Google Analytics вы можете создавать информационные панели. На них вы можете добавить виджеты для просмотра различных отчетов и показателей, которые
SEO: Google меняет рекомендации по AJAX
... вижка Google теперь могут понимать веб-страницы как браузеры, и рекомендации, сделанные в 2009 году относительно индексации AJAX, больше не актуальны"> Пауки движка Google теперь могут понимать веб-страницы как браузеры, и рекомендации, сделанные в 2009 году относительно индексации AJAX, больше не актуальны. Это неудивительно: Google отказывается от своих старых рекомендаций относительно индексации

Комментарии

Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google?
Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google? Так что же такое HTTPS? Что ж, HTTPS расшифровывается как Hyper Text Transfer Protocol и обычно используется веб-сайтами, которым необходимо обеспечить безопасность своего сайта, например, онлайн-банкинг или интернет-магазины. Однако для использования HTTPS веб-сайты также должны иметь сертификат
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords?
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords? Если бы это было правдой, то реклама в AdWords напрямую повысила бы рейтинг вашего сайта. Ответ - нет. Реклама не влияет напрямую на органический рейтинг вашего сайта. Это очень распространенное заблуждение, но реальность такова, что SEO напрямую не влияет на AdWords, а AdWords напрямую не влияет на ваш SEO.
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
Вы бы заплатили более высокую плату за более знающего поставщика услуг?
Вы бы заплатили более высокую плату за более знающего поставщика услуг? Я уверен, что большинство стоматологов будут, и поэтому я не буду тратить впустую больше времени, подчеркивая очевидное, я бы лучше дал вам советы о том, что искать в агентстве стоматологического маркетинга. Является ли их собственный сайт до скорости? Это защищено? У них есть страсть на их сайте? Сертификационные значки? Полностью отзывчивый? Я всегда вижу, как SEO-компании заявляют о своих
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Или что, если сайт с пятым рейтингом имеет более качественные продукты по более низкой цене?
Или что, если сайт с пятым рейтингом имеет более качественные продукты по более низкой цене? Для владельцев электронной коммерции важно, чтобы вы сосредоточили свое внимание на том, чтобы сделать ваш сайт более дружественным к SEO, а не часами «заниматься SEO». Хотя «занятие SEO» может помочь вашему ранжированию, это требует много времени, чтобы не отставать, а также может отвлечь от вашего общего контента. Вы тратите больше времени, пытаясь угодить алгоритмам Google, чем люди, которые
Вы хотите получить более высокий рейтинг в Google, но не знаете как?
Вы хотите получить более высокий рейтинг в Google, но не знаете как? Стоит ли пересмотреть свою стратегию SEO? Хотите знать, каковы лучшие методы SEO, которые работают в 2018 году?
Это не радует Google, но более того, соответствует ли оно вашим читателям?
Это не радует Google, но более того, соответствует ли оно вашим читателям? Зачем присваивать 2 или 3 категории одной и той же статье? Это не нормально! Если мой рецепт - Цыпленок карри , ему следует назначить только одну категорию: категорию «Цыпленок »! Если вы пишете статью, не относящуюся ни к одной категории, ни к нескольким одновременно , вы должны задать себе вопросы: Я определил свои категории
Ваши инициативы в области SEO более тесно совпадают с более широкими инициативами по формированию спроса?
Ваши инициативы в области SEO более тесно совпадают с более широкими инициативами по формированию спроса? Я хотел бы прочитать вашу точку зрения в комментариях ниже. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Вы немного поговорили о своем прошлом и немного перешли от более технических вещей к более маркетинговым, но не могли бы вы рассказать нам, как вы начали заниматься технологиями?
Вы немного поговорили о своем прошлом и немного перешли от более технических вещей к более маркетинговым, но не могли бы вы рассказать нам, как вы начали заниматься технологиями? Вы делали это в течение долгого времени. Аластер : О да. Я думаю, примерно в 1995 году, когда я учился в том, что вы, ребята, назвали бы старшей школой, я все равно был немного фанатом. Как читать много научной фантастики и тому подобное. Но у моих родителей был компьютер, которого не было - потому что
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?

Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
1.jpg"> Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным?
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Но как на самом деле работает Google Analytics?
Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google?
Так что же такое HTTPS?
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
Вы бы заплатили более высокую плату за более знающего поставщика услуг?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017