О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

3 ключевых направления B2B SEO влияет на усилия по формированию спроса

  1. Что такое генерация спроса?
  2. 1. Поисковые системы (Google) доминируют на первом этапе исследований
  3. 2. Содержание должно быть оптимизировано на всех этапах покупки
  4. 3. Технологические инновации создают возможности и проблемы для B2B SEO
  5. Последние мысли
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Пардо недавно объявил о запуске их Отчет о состоянии спроса за 2013 год опросив 400 покупателей B2B и 138 компаний B2B, чтобы получить представление об их привычках и передовых методах формирования спроса.

Поскольку концепция формирования спроса становится все более популярной в дискуссиях по онлайн-маркетингу, здесь необходимо учитывать критические моменты, которые необходимо учитывать профессионалам в области SEO-B2B, основываясь на отдельных результатах исследований и развивающихся тенденциях.

Что такое генерация спроса?

Формирование спроса как концепция призвано охватить все маркетинговые инициативы, которые стимулируют осведомленность о компании, ее продуктах и ​​решениях. Генерирование спроса иногда путают с генерацией лидов, но последняя больше ориентирована на построение воронки продаж и, возможно, придает меньшее значение инициативам, которые не имеют прямого отношения к этим усилиям (таким как развитие бренда).

Кредит изображения: Формирование спроса онлайн - стратегия и метрики

Вот несколько популярных определений формирования спроса:

  • Формирование спроса охватывает все маркетинговые действия, которые создают осведомленность о вашем продукте, компании и отрасли. Он включает в себя сочетание входящего и исходящего маркетинга. с помощью LeadFormix
  • Ориентация на целевые маркетинговые программы, формирование спроса стимулирует осведомленность и интерес к продуктам и / или услугам компании. Преобладающее в маркетинге BtoB, формирование спроса объединяет маркетинговые программы и структурирует процессы продаж. с помощью DemandGenReport
  • Создавайте, поддерживайте и управляйте интересами покупателей с помощью управления кампаниями, управления потенциальными клиентами, маркетингового анализа и управления данными. с помощью Eloqua

SEO играет ключевую роль в инициативах по формированию спроса из-за важности органического поискового трафика и лидирует в процентах от общего количества входящих маркетинговых усилий. Я также утверждаю, что стратегия SEO SEO в B2B может получить еще большую популярность, если маркетологи также учтут создание ссылок и влияние социальных сетей в усилиях по продажам за границу (например: размещение ссылок в спонсорских выставках или 301 переадресация при использовании «дружественных маркетингу» рекламных ссылок ).

В запуске Pardot своего Отчета о формировании спроса, три ключевых вывода выдвинули на первый план объявление и должны привлечь внимание профессионала B2B SEO.

1. Поисковые системы (Google) доминируют на первом этапе исследований

Вывод: 72% исследований продукта для будущей покупки начинается в Google.

Несмотря на то, что этот вывод является главным благом для специалистов по поисковой оптимизации, важным компонентом для дальнейшего стратегического участия в SEO является разработка показателей эффективности. Как показано в недавнем MarketingSherpa Несмотря на то, что органический поиск может стать важным каналом для увеличения количества потенциальных клиентов, значительный процент маркетологов B2B скептически относится к SEO. Недавний переход Google на зашифрованный поиск по умолчанию Отображение всего трафика ключевых слов «(не указано)», безусловно, также усложняет измерение.

Рэй «Сом» Комсток только что написал колонку о продвигаться вперед с SEO в «(не предоставляется)» мире и я также говорил о Измерение производительности в конце прошлого года

На высоком уровне, развивающиеся тесты, которые должны рассмотреть профессионалы SEO, включают:

  • Разработка нескольких уровней целей конверсии
  • Интеграция скоринга лидов повсеместно и специфично для SEO лидов
  • Измерение производительности веб-трафика и сравнение каналов
  • Интеграция Google и Bing Инструменты для веб-мастеров оценка отчета, особенно если учитывать значительный (не предоставленный) процент трафика.

Итог: входящий маркетинговый анализ поисковый движок производительность является еще большей составляющей значимости для профессионалов SEO. «(Не указано)» - это неудобство, но оно не ограничивает нашу способность демонстрировать влияние инициатив SEO.

2. Содержание должно быть оптимизировано на всех этапах покупки

Вывод: 76 процентов покупателей предпочитают разный контент на каждом этапе своего исследования.

Я был сторонником контент-маркетинга в течение достаточно долгого времени, но контент исключительно ради SEO недальновиден. Маркетологи лучше понимают тот факт, что активы контент-маркетинга должны быть построены с учетом нескольких целей для развития лидерства.

Специалисты по SEO могут быть более ценными в исследовательских и измерительных компонентах разработки контент-маркетинга, независимо от их места в воронке продаж.

Например, отчет Инструментов Google для веб-мастеров по поисковым запросам предоставляет SEO-специалистам понимание фраз, которые посетители использовали для поиска ресурсов контент-маркетинга на сайте. Эти данные могут быть использованы для принятия более обоснованных решений о новых ресурсах контента, а также для оптимизации производительности оптимизированных страниц.

IMG webmaster-tools-impressionions.png

Сопоставление этой информации с показателями конверсии в Google Analytics или решении для автоматизации маркетинга обеспечивает более полную картину SEO, контент-маркетинга и рентабельности инвестиций.

Для контентных ресурсов, предназначенных скорее для узнаваемости бренда, профессионалы SEO могут связывать отчеты о входящих ссылках (например, Инструменты Google для веб-мастеров) и данные отчетов из социальных сетей, таких как Twitter, Facebook и LinkedIn. Я писал о продвижение элементов отчетности в социальных сетях в недавнем сообщении в блоге также.

3. Технологические инновации создают возможности и проблемы для B2B SEO

Вывод: 76 процентов из 17 ведущих компаний SaaS уже используют автоматизацию маркетинга.

Хотя этот вывод может не иметь значительного номинала для организаций B2B за пределами этой ниши отрасли, важно, чтобы профессионалы B2B SEO поняли, что маркетологи получают более широкий доступ к информации, связанной с поведением покупателя. Технологические инновации ставят каждую маркетинговую программу в центр внимания для проверки эффективности.

Специалисты по поисковой оптимизации B2B должны быть в курсе того, как поставщики разрабатывают новые ресурсы для управления эффективностью маркетинга, получая, по крайней мере, высокий уровень понимания функций и функциональности. Направления для исследований, непосредственно связанных с поисковой системой Watch Watch, включают Статистика ClickZ и инструменты раздел, ClickZ Intel для официальных документов по маркетинговым дисциплинам, а также Институт интернет-маркетинга ,

Последние мысли

Формирование спроса - это концепция, которую профессионалы B2B SEO должны понимать из-за влияния (или отсутствия влияния), которое мы можем оказать в этом процессе. В то время как тактическое SEO само по себе само собой разумеющееся, важно также принять участие в инициативах по повышению эффективности, связанных с успехом инициатив по формированию спроса, с упором на органический поиск.

Ваши инициативы в области SEO более тесно совпадают с более широкими инициативами по формированию спроса? Я хотел бы прочитать вашу точку зрения в комментариях ниже.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
... Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к спаму. У нас есть квалифицированная и опытная команда профессионалов, которые лучше всех показывают результаты и показатели конверсии, а также проводят отличные исследования, чтобы найти структуру веб-сайта, чтобы изучить новые тенденции оптимизации вашего портала
Что должно быть целью SEO-консультанта?
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
... налом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной
SEO оптимизация
... быть найдены в Интернете тем, кто находится в поисковых системах, таких как LIST и GOOGLE, которые ищут…. Дополняя города здесь для демонстрации Пршерова везде, где создаются ключевые слова и предложения, чтобы узнать, что ищет пользователь в поисковых системах, таких как LIST и GOOGLE…. Таким образом, каждый найдет вас и сразу же будет
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
... на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода мысли и мнений. Из-за этого компании, совершающие ошибки (а кто нет?) Могут столкнуться с серьезными последствиями, поскольку плохая репутация приводит к поисковые системы. Обратный SEO именно для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация Вы действительно не будете знать, когда один из ваших сотрудников или высокопоставленных
SEO объяснил
... быть на вершине. Есть много маленьких шагов, которые любой бренд или организация могут предпринять, чтобы добиться успеха. Стратегия SEO требует времени для настройки и мониторинга (терпение, молодой падаван), но это того стоит. Новые тенденции Хотя общая идея SEO остается неизменной, стратегии и тенденции постоянно развиваются. Например, ключевые слова по-прежнему
Что значит SEO?
... Bing, Yandex и т. Д.), Чтобы улучшить (или сохранить) позиционирование в поисковой выдаче (страницах ответов на запросы веб-пользователей). В свою очередь, хорошее позиционирование веб-сайта на страницах ответов поисковых систем зависит от видимости продаваемых товаров / услуг. - Википедия Это определение, которое Википедия предлагает SEO. На практике это все верно, в действительности это не совсем конкретная формулировка. Исправлено определение «действий,

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций?
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций? Тогда возьми сегодня контакт нам.
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов? Я использую Google инструмент подсказки ключевых слов 1, блоги почти каждый день моей жизни и 1 уверен, вы не можете найти бесплатные инструменты SEO лучше, чем Google инструмент подсказки ключевых слов. Однако, если они не они слышали инструмент Google Ключевых слов, или новичок, вы, вероятно, посетить один раз в местоположение конца чтения. Кроме
Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google?
Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google? Так что же такое HTTPS? Что ж, HTTPS расшифровывается как Hyper Text Transfer Protocol и обычно используется веб-сайтами, которым необходимо обеспечить безопасность своего сайта, например, онлайн-банкинг или интернет-магазины. Однако для использования HTTPS веб-сайты также должны иметь сертификат
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество? Как только вышесказанное станет известно, необходимо провести дальнейшие исследования. Это включает в себя изучение следующего: Техническое состояние вашего веб-сайта. Если ваш веб-сайт не говорит на языке Google, для его ускорения потребуется некоторая работа. Ключевые слова: важно, чтобы вы понимали,
Что такое Google SEO Guide на самом деле?
Что такое Google SEO Guide на самом деле? новое руководство по поисковой оптимизации Google объединяет старое руководство по поисковой оптимизации для поисковых систем с Академией веб-мастеров. Доступ к содержанию руководства можно получить бесплатно, и он предлагает различные полезные советы и помощь, связанные с поисковой оптимизацией. Руководство доступно для заинтересованных людей по всему миру на девяти
Когда потребители используют поисковые системы для поиска вашей компании, что они обнаруживают?
Когда потребители используют поисковые системы для поиска вашей компании, что они обнаруживают? Следите за своей онлайн репутацией Как ваш SEO-парень из Нэшвилла, я могу помочь вам создать хорошую репутацию в Интернете, но давайте на минуту остановимся и определим, какая помощь вам нужна. Вы проверяли рейтинги и отзывы в последнее время? Вы ввели название вашей компании в браузер, чтобы узнать, что люди говорят о персонале и услугах? Это первый шаг к пониманию
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Что такое "частота поиска Google"?
Что такое "частота поиска Google"? Подчеркните это: вы работали как собака всю неделю, наслаждались кофе и ощущением надежды. Твоя цель? Поднимите ваш сайт чуть выше на странице результатов поисковой системы (SERP). В конечном счете, вы идете на первое место, но на этой неделе вы сделали несколько существенных шагов: вы были приглашенным блоггером на нескольких популярных сайтах, вы очистили контент вашего сайта и у вас есть обратная ссылка на страницу местной благотворительной организации
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место?
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место? Процесс поисковой оптимизации (SEO, аббревиатура для поисковой оптимизации) включает в себя все действия и методологии, которые будут использоваться для улучшения веб-сайтов и веб-страниц для поисковых систем и Google в частности. В целом можно сказать, что целью оптимизации веб-сайтов является достижение наилучшего результата с использованием существующих данных . Когда мы
Хотите быть в курсе всех изменений, которые происходят в Интернете?
Хотите быть в курсе всех изменений, которые происходят в Интернете? Я приглашаю вас присоединиться наша еженедельная рассылка.

Что такое генерация спроса?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что такое генерация спроса?
Ваши инициативы в области SEO более тесно совпадают с более широкими инициативами по формированию спроса?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Налом в ваших маркетинговых коммуникациях?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
А кто нет?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017