О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO переводчик

  1. SEO переводчик
  2. Определите ключевые слова для SEO перевода
  3. Как определить ключевые слова на другом языке для перевода SEO?
  4. Как узнать, какие слова использует пользователь?
  5. Сантьяго Мариуццо

SEO переводчик

Что такое SEO перевод?

SEO-перевод - это перевод, ориентированный на позиционирование контента в соответствии со стратегией SEO (поисковой оптимизации) компании. Это перевод, который определяет ключевые слова для каждой языковой версии содержимого веб-страницы / блога и поддерживает оптимизированный формат и формулировку для улучшения позиционирования в Интернете.

Стратегии SEO (поисковой оптимизации) используются для улучшения позиционирования нашего веб-сайта в результатах поиска и улучшения согласованности между поиском пользователей и нашим предложением онлайн-контента.

Определите ключевые слова для SEO перевода

Перед началом важно определить ключевые слова, которые будут основой для SEO-перевода и позиционирования Интернета в новой языковой версии .

Для перевода ключевых слов необходим не только перевод каждого термина профессиональным переводчиком, но и поиск слов, которые пользователь использует для доступа к нашему веб-сайту.

Мы определим ключевые слова позиционирования с учетом поисковых терминов пользователя, что позволит нам увеличить охват и получить лучшие результаты для нашего органического позиционирования (SEO).

Бесполезно позиционировать себя с терминами, которые, даже если они правильные, наши клиенты / пользователи не используют для поиска.

Бесполезно позиционировать себя с терминами, которые, даже если они правильные, наши клиенты / пользователи не используют для поиска

Как определить ключевые слова на другом языке для перевода SEO?

Как переводчики, когда переводимый контент достигает нас, очень вероятно, что компания определила и работает со своей веб-стратегией со специалистом по SEO, и, безусловно, ключевые слова определены на исходном языке.

С ключевыми словами оригинальной версии в качестве отправной точки требуется изобретательность нативного переводчика, чтобы распознавать синонимы, термины и возможные поисковые фразы с аналогичными целями и сопоставлять их результаты с поисковыми терминами пользователей и позиционированием соревнование Есть много онлайн-инструментов (некоторые бесплатные), которые могут помочь нам найти ключевые слова. Например: Keywordtool.io , Google Keyword Planner , Tinnysugest и т. д.

Чтобы определить лучшие ключевые слова, мы должны проанализировать соответствие между условиями наивысшего поискового тренда пользователями , весом ключевых слов по отношению к предложению сайта (в соответствии со стратегией) и стратегией, которая будет использоваться в отношении конкуренции. ,

В посте « SEO переводчик: определение ключевых слов для SEO перевода «Мы оставляем вам список онлайн-инструментов, которые помогут вам найти ключевые слова для вашей стратегии.

Как узнать, какие слова использует пользователь?

Поскольку основной поисковой системой в Испании является Google, мы можем просмотреть через Google Trends тенденции поиска слов пользователей. С помощью этого инструмента мы будем наблюдать тенденцию узнавать, какие слова имеют наибольший объем поиска по области и сезонности.

Результаты Google Trends должны оцениваться как тренды в поиске Google. Имейте в виду, что в Испании Google представляет почти весь рынок, но в других странах есть другие поисковые системы с большим проникновением, такие как Bing , Yahoo , спросить , AOL , Baidu и т. д.

В качестве примера, в конкретном случае позиционирования мы определяем в Испании термины «горнолыжный курорт» или «ски-андорра», как термины с большим объемом поиска, чем «лыжный курорт». Это указывает на то, что если мы будем использовать эти ключевые слова, наш веб-сайт будет в большей степени соответствовать запросам пользователей, поэтому Google улучшит наше местоположение в результатах поиска при поиске по этим терминам.

Если мы хотим донести эту стратегию до французской общественности, перенастроив параметры Google Trends для анализа тенденций во Франции, мы увидим, что такой же тенденции поиска пользователей не происходит, поскольку поиск "лыжных пиренеев" встречается гораздо чаще, чем остальные условия.

Поэтому при переводе и написании сайта необходимо учитывать поиски пользователей, чтобы улучшить их позиционирование в поисковых системах (SEO) и объем посещений.

В AltaLingua у нас есть переводчики-носители языка с опытом SEO для перевода веб-сайтов и блогов. Если вы хотите перевести веб-страницу или блог, рассмотрите возможность SEO-перевода, чтобы воспользоваться контентом в языковых версиях вашего веб-сайта, и помните, что для SEO-позиционирования контент - это главное.

Свяжитесь с AltaLingua и расскажите нам о своем проекте:

AltaLingua

Телефон: +34 915 422 474

электронная почта: marketing@altalingua.es

Офис: Plaza de Pedro Zerolo, 11. 1ºA (28004) Мадрид.

Или отправьте нам свой запрос через форму Бюджет перевода ,

Сантьяго Мариуццо

Маркетинг AltaLingua, бюро переводов. AltaLingua присяжных и устных письменных и устных переводчиков, выпускников и обученных в различных дисциплинах, которые гарантируют подходящий перевод для каждого текста.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
... для нашего бизнеса. Ключевые слова или ключевые слова Это имя, данное терминам или фразам, которые пользователь вводит в поисковую систему, когда ему нужна информация об определенных продуктах или услугах. Например, кто-то может напечатать ветеринар, ветеринар в Саламанке, вылечить больное животное, клинику для животных, ветеринарную клинику или другие подобные поиски. Некоторые из этих фраз используются чаще, чем другие, поэтому правильное
94 SEO КОНГРЕСС
... как они были за столом, ответственных за «Официальную газету завтрашнего дня» по «травме глаза», где они объяснили, что это исследовательская работа продолжительностью четыре года и 600 страниц. Сегодня в аудитории Гарсиа Лорка в 11:30 утра Конгресс был открыт, а затем мы посетили официальную лекцию Конгресса с 12 часов.
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO оптимизация
... SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Местное SEO
... для компаний, которые сосредоточены на предоставлении услуг местным клиентам. Однако это касается не только малых предприятий, таких как ветеринары, парикмахеры или гаражи, но и компаний, имеющих филиалы по всей стране. Местный SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал,
Обратный SEO
... как сделать SEO. Вы действительно не будете знать, когда вы получите плохую репутацию в поисковых системах. То, что вам нужно знать, это что делать, когда это произойдет. Как вы можете положить это вниз Существуют различные способы и подходы, которые вы можете использовать, чтобы поставить плохую репутацию в результаты поиска. Есть «стратегический» метод и «измельчающий» метод. стратегическое 1) Скажите
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
... слова, которые люди вводят в Google, чтобы найти ваш продукт или услугу. Хороший копирайтер SEO включает эти слова или вопросы в свой текст. Разве для Google не имеет смысла показывать вашу оптимизированную страницу в качестве результатов поиска по этому ключевому слову? Платформа электронной коммерции напрямую способствует росту вашего бизнеса. Поисковая оптимизация для вашего онлайн-канала продаж через профессиональный веб-сайт SEO сервис в Бордо
SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Какие ключевые слова они используют и как?
Какие ключевые слова они используют и как? Какие темы и темы они затрагивают и каковы результаты? Это поможет вам в создании и оптимизации контента. Количество инструментов может помочь вам в этом. Со своей стороны я использую SEMrush который идентифицирует контент, который лучше всего работает по ряду ключевых слов или по домену. Что касается социальных сетей, чтобы знать контент, который генерирует наибольшее количество
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Как владельцы сайтов могут определить наиболее ценные ключевые слова для мобильного поиска?
Как владельцы сайтов могут определить наиболее ценные ключевые слова для мобильного поиска? Эндрю Гирдвуд Поймите, каковы ваши бизнес-цели в качестве первого шага. Вы продаете показы и рекламное место? Вы будете хотеть движение, популярные и длинные условия хвоста. Вы продаете объекты или услуги? Вам нужно знать, что люди будут покупать со своего мобильного телефона и как они будут обращаться к
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из 66 670, перечисленных в отчете?
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из 66 670, перечисленных в отчете? Используйте фильтры, чтобы найти условия поиска, соответствующие вашим запросам. Сохраните ключевые слова, которые вам подходят и которые вы хотите использовать на своем сайте, экспортировав их в Keyword Analyzer. Это своего рода коробка, где вы собираете все ключевые слова, которые вы хотите для тщательного
Как выбрать лучшие ключевые слова?
Как выбрать лучшие ключевые слова? Это не всегда просто; вам нужен специалист по SEO с обширными знаниями и профессиональным опытом, чтобы найти и использовать те ключевые слова, которые улучшат результаты вашего бизнеса. SEO-специалисты используют различные методы , компьютерные программы и профессиональные онлайн-сервисы для определения лучших ключевых слов: анализ поисковых тенденций, исследование конкуренции, детальный анализ статистических
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций?
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций? Тогда возьми сегодня контакт нам.

Как узнать, какие слова использует пользователь?
Как определить ключевые слова на другом языке для перевода SEO?
Как узнать, какие слова использует пользователь?
SEO?
Разве для Google не имеет смысла показывать вашу оптимизированную страницу в качестве результатов поиска по этому ключевому слову?
1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017