О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как писать заголовки и фрагменты

  1. Как написать контент для заголовков
  2. Курс написания SEO: фрагмент
  3. У вас все еще есть сомнения в том, как писать заголовки и фрагменты?

Обычно это работа, проделанная такими SEO специалистами, как я, но знание того, как писать контент для заголовков и фрагментов , также позволит вам лучше понять структуру сайта, для которого вы пишете. Кроме того, не говорится, что этот курс по SEO не будет прочитан даже теми, кто должен вместо этого построить всю структуру, прежде чем писать контент.

Давайте возьмем объяснение Google в руководства для веб-мастеров :

- Руководство по поиску консоли для веб-мастеров

- Руководство по поиску консоли для веб-мастеров

Он также считает, что заголовок указан в качестве элемента позиционирования , а фрагмент объявлен бесполезным для целей SEO. Поскольку быть первым ради того, чтобы быть самим собой, это просто упражнение в стиле, я напоминаю вам, что если вы хотите встретиться с моим миром, вы должны сделать это, думая о том, чтобы органически позиционировать себя, чтобы облегчить обращение.

Фрагмент - это наши ворота на сайт: он должен быть идеальным!

Как написать контент для заголовков

Название является фундаментальным. Это, несомненно, важно для органического позиционирования и простоты конверсии, но также и для социальных сетей , поскольку это первое, что нужно после изображения, которое появляется в открытом графе.

Быстрые советы по названиям:

  1. Каждая страница должна иметь заголовок, отличный от другого : если у нас 1000 страниц, у нас должно быть 1000 заголовков. Мы всегда начинаем с предположения, что имеем дело с алгоритмами, которые читают наш контент, они хотят делать это быстро и иметь меньше проблем, типа « но будет ли это одна и та же страница, потому что у нее такой же заголовок или другой? «Чем больше они хотят и тем лучше они позиционируют нас.
  2. Название не должно превышать 60 символов, но зависит от размера букв, оно может даже достигать 77 символов без обрезки. Это потому, что они считают пиксели - максимум 600 - а не количество символов. Если мы используем W , например, мы берем больше места, чем i .
  3. Убедитесь, что основное ключевое слово на странице находится как можно левее : оно будет видно первым, оно, вероятно, будет искомым, оно привлечет внимание. Если URL были созданы с помощью политики, вы должны использовать ключевое слово, которое описывает URL страницы.
  4. Если речь идет о статьях блога, классические длинные очереди и даже очень долго, используйте ваш h1 в качестве заголовка .

Если речь идет о статьях блога, классические   длинные очереди   и даже очень долго, используйте ваш h1 в качестве заголовка

5. Если вы имеете дело с паспортами продуктов , вооружитесь такой большой любовью и создайте правила для семейств продуктов, чтобы сохранить тот же корень и изменить окончание.

Беспристрастный совет: используйте Excel как то, что вы любите больше всего на свете. Большая таблица со всеми вашими страницами выглядит следующим образом:

  • этикетки;
  • основное ключевое слово;
  • URL;
  • название;
  • мета описание.

Это будет лучший способ не упускать из виду вашу структуру, и с помощью хороших клавиш CTRL + F вы всегда найдете дубликаты заголовков.

Курс написания SEO: фрагмент

Если мы послушаем нашу компанию Matt Cutts International, которая в настоящее время больше не является частью персонала Google, это покажет нам, что фрагмент - это то, что мы называем, почти ошибочно, мета-описанием.

Разница в том, что мета-описание - это метатег (упрощенный элемент HTML), который кратко описывает содержание страницы и должен содержать не более 155 символов . Фрагмент всегда содержит 155 символов, но это часть текста, которая, по мнению Google, имеет отношение к обнаруженному контенту и не обязательно будет мета-описанием, поскольку поисковая система может посчитать его неподходящим и искать другой текст в большей степени в соответствии с URL-адресом. страницы.

Фрагмент состоит из слов, которые могут быть «выловлены» из разных элементов страницы, необязательно по мета-описанию.

Сложно?

Я пытаюсь объяснить это так: Google всегда старается дать пользователю наилучший результат , для этого у него должна быть безупречная страница поиска. Если URL-адрес страницы, которую мы собираемся написать, является, например, фрагментом домена / курса-написания-веб-заголовков-заголовков, а мета-описание содержит « мета-заголовки онлайн-курсов по написанию: хорошо писать на бумаге », вероятно, Google поверьте, что что-то не так, и замените этот текст чем-то другим.

Как мне себя вести? Я бы сказал, но в целом это те правила, которые я применяю и в которые я верю даже сегодня, спустя годы, когда я говорю лучшее:

# 1: Убедитесь, что 155 символов фрагмента также являются первыми страницами, для которых вы их пишете.

Вы не всегда можете себе это позволить, но если вам удастся облегчить жизнь тем, кто вас читает.

Из исследования, на самом деле, мы понимаем, представляет ли интерес интерес для нас в 3 строки (если есть микроданные с некоторыми новостями, но это уже другая история). Попытайтесь подумать, если после щелчка первое, что вам нужно сделать, это выяснить, где вы находитесь и соответствует ли то, что вы прочитали во фрагменте. Беспокоить!

Таким образом, вместо этого считывание фрагмента в SERP немедленно распознается, и пользователю оказывается помощь.

# 2: Всегда вводите ключевое слово, которое управляет страницей.

Как правило, вы найдете основное ключевое слово страницы в том же URL-адресе, повторите его в пределах 155 символов цели.

№ 3: Используйте поисковые слова, связанные с основным.

В 155 символах вы должны убедить себя нажать на свой результат, а не на другой (выше или ниже вас): используйте слова, которые идут глубже в основной, затем связанные. Я предлагаю вам в этой связи краткий обзор поста: Курс написания SEO - урок 3: связанные темы

В целом, являются ли они заголовками или фрагментами, как я часто повторяю в своем курсе по написанию SEO: проверьте, как продвигаются ваши конкуренты , вы не одиноки в Google, и многое изменится, если ваши близкие в SERP будут более убедительными из вас.

Все еще на сегодня, я доступен для всех ваших разъяснений, и я с нетерпением жду следующего эпизода!

У вас все еще есть сомнения в том, как писать заголовки и фрагменты?

Используйте комментарии, чтобы отправить мне свои вопросы.

Похожие

SEO
... как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к спаму. У нас есть квалифицированная и опытная команда профессионалов, которые лучше всех показывают результаты и показатели конверсии, а также проводят отличные исследования, чтобы найти структуру веб-сайта, чтобы изучить новые тенденции оптимизации
Все о SEO!
Ромарио Мартинс, директор Web Doctors и SEOshop, выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в
SEO сайт
... писать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо. Это важно для успеха любого веб-сайта или проекта контент-маркетинга. Реальная разница между написанием онлайн и офлайн заключается в последовательном использовании ключевых слов в определенных местах в
Профессиональный SEO
... ию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Copyeditor как герой SEO
... и вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
94 SEO КОНГРЕСС
... как они были за столом, ответственных за «Официальную газету завтрашнего дня» по «травме глаза», где они объяснили, что это исследовательская работа продолжительностью четыре года и 600 страниц. Сегодня в аудитории Гарсиа Лорка в 11:30 утра Конгресс был открыт, а затем мы посетили официальную лекцию Конгресса с 12 часов.

Комментарии

Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
У вас все еще есть сомнения в том, как писать заголовки и фрагменты? Используйте комментарии, чтобы отправить мне свои вопросы.
SEO: как писать тексты для улучшения SEO?
SEO: как писать тексты для улучшения SEO? 5 (100%) 1 голос
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше? » Скорее всего, ваш бизнес ведет или имел эту внутреннюю
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их?
com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их? - Расширения справки по поиску в браузере Firefox - 14 действий для улучшения показателей Lighthouse - Лоран Буррелли: Как будет выглядеть SEO через 5 лет? - Может ли Google подать в суд на SEO-агентство за мошенничество? - Обзор инструментов - Обзор URL.
Как вы думаете, мы что-то упустили или у вас есть комментарии по любому из этих аспектов?
Как вы думаете, мы что-то упустили или у вас есть комментарии по любому из этих аспектов? Сообщите об этом здесь спасибо Если вместо этого вы хотите создать онлайн-проект, созданный Adarte, давайте поговорим об этом вместе: Нажмите здесь и заполните форму или напишите нам на info@adarte.pro или позвоните нам по номеру
Как вас ищут, или лучше, под тем, что вы на самом деле нашли, и являются ли эти термины для вас подходящими?
Как вас ищут, или лучше, под тем, что вы на самом деле нашли, и являются ли эти термины для вас подходящими? На странице оптимизации Структура и удобство и простота использования Ваш веб-сайт, оптимизация текстов, метаданных и мультимедиа являются важной предпосылкой для хорошего рейтинга в поисковых системах. Все это может напрямую повлиять на вас или соответствующий отдел вашей компании. Какие меры обещают
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно

Сложно?
Как мне себя вести?
У вас все еще есть сомнения в том, как писать заголовки и фрагменты?
Писать для поисковых систем?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
У вас все еще есть сомнения в том, как писать заголовки и фрагменты?
SEO: как писать тексты для улучшения SEO?
SEO: как писать тексты для улучшения SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017