О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Индекс Mobile First: объяснение работы и влияние

  1. Что меняет индекс Mobile First?
  2. Идет индекс Mobile First - что теперь?
  3. Основы мобильного SEO
  4. Мобильный сейчас!

Уже более года - с 15 ноября 2016 года - запуск индекса Mobile First объявлен основным индексом Google. В будущем основой для индексации должна стать мобильная версия, а не настольная версия веб-сайта или интернет-магазина. Этот шаг был оправдан, в частности, изменившимися привычками пользователей.

Сейчас разработчики и эксперты по интернет-маркетингу востребованы, потому что, по крайней мере, сейчас их следует преобразовать. Что именно означает «Индекс Mobile First» для оптимизации «Мобильного SEO», что важно отметить и как это влияет на «Мобильный SEO», объясняется ниже.

Уже более года - с 15 ноября 2016 года - запуск индекса Mobile First объявлен основным индексом Google

Вот почему в будущем Мобильный SEO

Если вы пытались привести свой сайт в соответствие с SEO-стандартами, возможно, вы настроили таргетинг на Desktop Index. Этот индекс использовался Google в течение многих лет в качестве основного индекса. Макет, удобство использования и ключевые слова соответствуют ключевым проблемам рабочего стола, таким как масштабирование большого экрана или подробное мета-описание. Большинство разработчиков уделяло меньше внимания правильному отображению своих сайтов на мобильных устройствах. Это должно измениться в 2015 году, когда Google объявил о переходе на мобильный возраст. В конце 2016 года в рамках Pubcon в Лас-Вегасе появилось долгожданное сообщение: основной индекс - мобильный.

Это прогноз, потому что мировые данные показывают, что все больше и больше людей используют сеть преимущественно или даже исключительно мобильно. После номера Wirtschaftswoche мобильное использование должно подняться до 80% в 2018 году. В начале 2017 года это было около 53%. Таким образом, индекс Mobile First Index и преобразование в Mobile SEO - это только логические корректировки, сделанные Google в результате текущей «мобильной тенденции». Но что это означает в конкретных терминах?

Что меняет индекс Mobile First?

Переход с настольного компьютера на индекс Mobile First в качестве основного индекса Google означает: любой, кто не предлагает мобильный сайт после конверсии, вероятно, должен ожидать ухудшения рейтинга в результатах поиска Google. Хотя версия для настольных компьютеров используется в случае отсутствия мобильной версии, Google Crawler оценивает ее по критериям смартфона. Если развивается тенденция к индексу «только для мобильных устройств», то можно даже ожидать полной потери трафика.

С переходом на Mobile First в будущем в качестве релевантных результатов будут отображаться только те веб-сайты, которые оптимизированы для мобильных устройств. Это означает в деталях:

Веб-сайты должны иметь высокую удобство использования, адаптивный дизайн, адаптивный макет или отдельные мобильные веб-сайты (так называемые m.-Pages). С последним следует позаботиться о том, чтобы это ...

  • можно сканировать мобильным
  • иметь быстрое время загрузки,
  • содержать мобильный контент, содержащий наиболее актуальную информацию о настольном варианте,
  • получить подтверждение Google Search Console для всех страниц,
  • сделать карту сайта доступной для робота Googlebot,
  • и структурированные и метаданные.

Однако мы пока не знаем точных деталей требований. Google сохраняет низкий профиль относительно требований Мобильного SEO. Однако мы знаем достаточно, чтобы исключить, что настольные и мобильные версии будут приравнены в будущем.

Это касается не только изменений в мобильном SEO, но и вопроса обратных ссылок. Ссылки на сайты были ключевым фактором, который Google признал авторитетным и актуальным. Если кто-то выбрал вариант двух вариантов - мобильную версию и версию для ПК, то сайты, оптимизированные для Mobile SEO, вряд ли имели какие-либо ссылки на свои варианты для ПК. Причина этого заключается в том, что большинство версий для настольных компьютеров были выбраны в качестве целевых ссылок, поскольку они были основным индексом до сих пор. Кроме того, многие интернет-маркетинговые порталы предполагают, что обратные ссылки станут менее актуальными благодаря Mobile First Index. Наконец, пользователи смартфонов и планшетов редко нажимают на ссылки.

Идет индекс Mobile First - что теперь?

Во-первых, сохраняй спокойствие. Многие сайты уже имеют дополнительную мобильную версию. Другие, по крайней мере, в значительной степени правильны и индексируются Google. Будет затронута только позиция в рейтинге. Тем не менее, это можно восстановить, сосредоточившись на «Mobile First». Выбираете ли вы адаптивный дизайн или отдельные мобильные страницы, полностью зависит от вас. Однако следует помнить о высокой стоимости и вышеупомянутой проблеме обратных ссылок на отдельных веб-сайтах. С другой стороны, это может повлиять на взаимодействие с пользователем на адаптивном веб-сайте.

В будущем решение по отдельным мобильным сайтам должно включать в себя один и тот же высококачественный контент, и они должны иметь одинаковые данные. Просто предположите, что мобильный пользователь больше не просматривает ваш веб-сайт на рабочем столе. Вся информация, которую он должен получить, должна быть на мобильном сайте. Это также относится к метаданным. Mobile First Index считывает метаданные так же, как и основной индекс рабочего стола.

Чтобы обеспечить стабильность обоих сайтов, важно найти хост, который сможет справиться с увеличенным трафиком для дополнительного мобильного сайта. Если это станет главной страницей благодаря хорошему мобильному SEO, можно ожидать увеличения сканирования и увеличения трафика.

Основы мобильного SEO

Мобильное SEO не ограничивается тем, что Google действительно находит наши сайты. Конечно, пользователь также должен иметь дополнительную ценность от посещения страниц. Вот почему переход на Mobile First Index в качестве основного индекса также означает, что вам нужно пересмотреть свои проекты. Мобильные вопросы включают в себя:

  • Сколько кликов нужно пользователю, чтобы увидеть контент?
  • Какие элементы управления также подходят для небольших сенсорных экранов?
  • Можно ли управлять сайтом, проводя и прокручивая?
  • Объявления и всплывающие окна в мобильном представлении скрывают большие части небольших вертикальных экранов?
  • Является ли текст масштабируемым?

Идеальный мобильный сайт адаптивно адаптируется к устройству. Он должен работать как на компактных смартфонах, так и на планшетах. В идеале макет также подходит для настольных экранов и SmartTV. Разработчики также должны знать, что, если сайт популярен, он также будет передан по ссылке. Если пользователь рабочего стола ничего не может сделать со ссылкой, поскольку используемый шрифт отображается в полностраничном формате с разрешением 50pt, а элементы управления закрывают край экрана, ничего не получается.

Мобильный сейчас!

Подтверждение Google о том, что в скором времени появится индекс Mobile First, поскольку основной индекс должен быть достаточно стимулирующим. Отныне Mobile SEO находится на переднем плане. Это должно быть отражено в недавно разработанных веб-сайтах и ​​магазинах.

Подобные вопросы:

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Профессиональный SEO
... чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
SEO оптимизация
... чтобы ваши товары и услуги появлялись в каждом городе, городе или регионе Чешской Республики или в другой стране? Мы внедрили дополнительную оптимизацию для вашей компании для поиска на Google.com и Seznam.cz . Мы добавим еще одну систему для вас во время нашей SEO оптимизации, в которой мы применяем нашу новую программу - отслеживание позиций с 6500 городами, муниципалитетами и регионами . Эта система приводит
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO правда
Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта
Что такое SEO и принципы работы поисковых систем?
I. Что такое SEO и его влияние? 1. Определение SEO SEO означает поисковую оптимизацию, то есть перевод - это поисковая оптимизация. Основными поисковыми системами здесь являются Google, Bing, Ask, Yahoo и т. Д., Которые люди часто используют для поиска определенной информации, которая им нужна по ключевым словам.

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Что еще вы бы добавили в местную SEO SEO?
Что еще вы бы добавили в местную SEO SEO? Flickr Creative Commons изображение через hewia4126
Что такое веб-сайт Seo и его влияние на мир интернет-маркетинга?
Что такое веб-сайт Seo и его влияние на мир интернет-маркетинга? Преимущества Seo для интернет-маркетинга Те из вас, кто занимается интернет-маркетингом, должны знать, что такое SEO-сайт. Без SEO на вашем сайте, ваш сайт не будет иметь никакого влияния на развитие вашего бизнеса. Поисковая оптимизация или часто известная как SEO. Это процесс оптимизации сайта
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество? Как только вышесказанное станет известно, необходимо провести дальнейшие исследования. Это включает в себя изучение следующего: Техническое состояние вашего веб-сайта. Если ваш веб-сайт не говорит на языке Google, для его ускорения потребуется некоторая работа. Ключевые слова: важно, чтобы вы понимали,
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO?
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO? Обычное SEO-агентство специализируется на общем рынке, а не на привлечении новых пациентов, и при этом они не понимают терминологию, с которой сталкиваются стоматологические практики изо дня в день. Я не говорю, что обычные SEO-фирмы не могут делать хорошую работу, но фирме придется выучить ваш язык, прежде чем получить эффективные результаты в рядах Google. Так что, являетесь ли вы ортодонтом или косметологом, вам нужно будет обучить
Внезапно, инструмент ветра, и думаю, что у вас есть, когда речь идет о SEO, возьми исследование ключевых слов ?
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO? Обычное SEO-агентство специализируется на общем рынке, а не на привлечении новых пациентов, и при этом они не понимают терминологию, с которой сталкиваются стоматологические практики изо дня в день. Я не говорю, что обычные SEO-фирмы не могут делать хорошую работу, но фирме придется выучить ваш язык, прежде чем получить эффективные результаты в рядах Google. Так что, являетесь ли вы ортодонтом или косметологом, вам нужно будет обучить
Что делает SEO агентство?
Что делает SEO агентство? Один считает, что в поисковой оптимизации платят что-то, а затем соответствующая страница появляется в самом верху. Вы путаете AdWords (SEM: Поисковый маркетинг - Поисковый маркетинг) с SEO. Остальные верят в некие манипулятивные махинации на сайте, поэтому они оказываются на вершине по сравнению с конкурентами. У клиентов часто бывают неправильные представления и ложные ожидания, а именно то, что при нескольких измерениях их домашняя страница максимально высока
Означает ли это, что безопасность теперь важнее для SEO, чем когда-либо прежде?
Означает ли это, что безопасность теперь важнее для SEO, чем когда-либо прежде? Простой ответ на это абсолютно , Подумайте обо всех данных, которые вы сохранили в отношении конкретной кампании SEO. Весь смысл в том, чтобы получить преимущество над конкурентами, обнаружив выгодные и эффективные ключевые слова для таргетинга. Это включает в себя количество
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается?
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается? Да? ОШИБКА! Что если я скажу вам, что на самом деле SEM - это ВСЕ? Если вы являетесь консультантом по цифровому

Что меняет индекс Mobile First?
Идет индекс Mobile First - что теперь?
Но что это означает в конкретных терминах?
Что меняет индекс Mobile First?
Идет индекс Mobile First - что теперь?
Какие элементы управления также подходят для небольших сенсорных экранов?
Можно ли управлять сайтом, проводя и прокручивая?
Объявления и всплывающие окна в мобильном представлении скрывают большие части небольших вертикальных экранов?
Является ли текст масштабируемым?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017