О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO и безопасность: важно ли это?

  1. Меняющаяся природа SEO
  2. Безопасность имеет значение?
  3. Важные меры безопасности SEO
  4. Будь умным - не подвергай свою работу риску

За последние несколько лет защита вашей конфиденциальности и данных в Интернете стала горячей темой. Поскольку некоторые правительства сейчас активно шпионят за интернет активность и хакеры используют передовые методы кражи данных, теперь как никогда важно обеспечить безопасность вашей информации и конфиденциальность.

Когда дело доходит до поисковой оптимизации (SEO), многие люди не принимают надлежащих мер безопасности при проведении исследований или хранении своих данных. Проведение SEO-исследований требует большого терпения и усилий и может быть очень тяжелой работой. Вот почему данные SEO так важны и становятся все более ценными не только для вас и вашей организации, но и для ваших конкурентов.

На самом деле, хакеры все чаще нападают на сайты с целью кражи своей информации или разрушения своих усилий по SEO.

Меняющаяся природа SEO

SEO сильно изменился за последние годы, и 2016 год не отличается новые методы SEO разрабатывается.

Например, Google определяет ваше местоположение, когда вы вводите запрос в их поисковую систему. Это гарантирует, что вам будут показаны локальные результаты, относящиеся к вашему региону. Что произойдет, если вы пытаетесь улучшить SEO бизнеса, расположенного в другой стране? Некоторые люди используют такие методы, как использование VPN, чтобы посмотреть, как будут выглядеть их результаты в другом регионе. Такого рода глобализованное мышление - это то, что мы можем ожидать в будущем SEO-исследования.

В исследованиях ключевых слов с длинным хвостом гораздо больше внимания, чем когда-либо прежде. Раньше вы могли просто повторять одно и то же ключевое слово десятки раз на одной веб-странице, и поисковые системы брали это и оценивали ваш сайт соответствующим образом.

Теперь SEO включает в себя таргетинг на длинные ключевые слова из более чем трех слов, чтобы вы могли привлекать пользователей, которые ищут определенный термин или фразу. Нужно посмотреть, что работает, а что - пустая трата времени.

Это подводит нас к важности безопасности.

Безопасность имеет значение?

SEO не просто меняется каждый год. Теперь он меняется каждый месяц. Означает ли это, что безопасность теперь важнее для SEO, чем когда-либо прежде?

Простой ответ на это абсолютно ,

Подумайте обо всех данных, которые вы сохранили в отношении конкретной кампании SEO. Весь смысл в том, чтобы получить преимущество над конкурентами, обнаружив выгодные и эффективные ключевые слова для таргетинга. Это включает в себя количество люди, которые ищут эти ключевые слова а также откуда эти поиски происходят. Сбор этих данных может занять до нескольких месяцев.

Предоставляя конфиденциальность через небезопасное подключение к Интернету или храня ваши файлы в небезопасном месте, вы подвергаете всю эту информацию риску кражи со стороны хакеров. Вам необходимо не только защитить ваши данные SEO и сам ваш сайт, но и ограничить количество людей, которые могут получить доступ к этим данным.

Вы могли бы потратить шесть месяцев на создание отличного веб-сайта, который занимает хорошие позиции в Google, только чтобы увидеть, что вся ваша работа и исследования исчезают за одну ночь.

Важные меры безопасности SEO

Один из основных способов обеспечения безопасности, который вы можете использовать, - это то, что я упоминал ранее, и это использование VPN. Многие люди думают, что использование VPN - это просто для параноиков, которые думают, что правительство хочет получить их или разблокировать Netflix в своей стране. Реальность сильно отличается.

Надежный VPN может гарантировать, что ваши данные не перехвачены через небезопасные сети. Это не только повышает вашу конфиденциальность, перенаправляя ваше соединение через удаленный сервер для защиты данных, которые вы отправляете и получаете, но также имеет большие преимущества при проведении SEO-исследований.

Кроме того, убедитесь, что ваши файлы надежно защищены, а резервные копии хранятся в надежном месте. Вы должны предоставлять доступ к этим файлам только тем людям, которым доверяете. Кроме того, следите за новыми файлами, которые вы не создали сами. Если у вас есть команда, работающая на вас, не предоставляйте сразу все права на редактирование.

Защита вашего сайта, особенно если это сайт WordPress, возможна с помощью некоторых ценных плагинов, которые могут повысить вашу безопасность. Они могут усилить защиту вашего сайта и хранящихся там данных от хакеров и злоумышленников. Некоторые из наиболее популярных из них - Acunetix WP Security а также WordFence ,

Будь умным - не подвергай свою работу риску

Проведение SEO занимает много времени и усилий, независимо от того, поддерживаете ли вы топ-рейтинг или начинаете с нуля.

SEO постоянно меняется, поэтому вам нужно быть в курсе новых тенденций и методов. Это включает в себя исследование новых ключевых слов, поиск новых регионов и применение новых методов SEO, чтобы опередить своих конкурентов.

Данные, которые вы исследуете и храните, невероятно ценны. Не только для себя, но и для всех остальных. Вот почему безопасность невероятно важна, когда речь заходит о SEO. Всего за несколько минут вы могли бы украсть или удалить всю вашу тяжелую работу и исследования, если у вас нет надлежащих мер безопасности.

Оставлять открытыми ваши данные SEO просто не стоит риска.

Ты работаешь в SEO? Какие меры безопасности вы принимаете, чтобы защитить свою работу? Оставьте комментарий ниже и дайте нам знать, если вы считаете, что безопасность действительно имеет значение для SEO.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/03/Reverse-SEO.jpg?x45231"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
SEO правда
Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день это самая экономически

Комментарии

Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право?
Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право? Хотя существует некоторая обеспокоенность тем, что разметка содержимого вашей страницы с помощью микроданных, микроформатов или RDFa может в некоторых случаях позволить поисковым системам знать достаточно о контенте вашей страницы и элементах сравнительных данных, чтобы полностью обойти вашу страницу; служа сравнительным результатам
Быстро ли загружается сайт и имеет ли он лучшую скорость (загружается не более 3 секунд)?
Быстро ли загружается сайт и имеет ли он лучшую скорость (загружается не более 3 секунд)? Сайт должен: иметь https, как сейчас это фактор рейтинга. быть мобильным, дружелюбным и отзывчивым. имеют фантастический дизайн и точки пересчета без трения и позволяют пользователям легко находить то, что они хотят, делиться этим или действовать по нему. Теги H1, названия сайтов / страниц, структура внутренних потоков ссылок со страниц, постов
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование вносит в рукопись, и как это влияет на успех издателя. Хороший SEO помогает большему количеству людей найти опубликованную
Что если мне не нравятся SEO-параметры ProPhoto и я хочу использовать плагин SEO, могу ли я это сделать?
Что если мне не нравятся SEO-параметры ProPhoto и я хочу использовать плагин SEO, могу ли я это сделать? Абсолютно! (хотя обязательно прочитайте следующий раздел ниже). Вы можете использовать плагин WordPress для самостоятельного управления SEO , даже если он более сложный и требует много времени. Два плагина, которые очень популярны и хорошо работают с ProPhoto: Просто имейте в виду , что если вы используете плагин, обязательно
Тем не менее, SEO существует уже некоторое время, и люди спрашивают - стоит ли это работать?
Тем не менее, SEO существует уже некоторое время, и люди спрашивают - стоит ли это работать? Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это цифровая маркетинговая стратегия, которая помогает вашему сайту и контенту отображаться в результатах онлайн-поиска. При использовании стратегий SEO ваши сайты и контент не будут отображаться в качестве рекламы, они будут отображаться в обычных или обычных результатах поиска. Это важно, потому что органические результаты
Если это так, то все ли они на других сайтах PBN и SEO, или это действительно настоящие легальные сайты?
Если это так, то все ли они на других сайтах PBN и SEO, или это действительно настоящие легальные сайты? Преимущество общего хостинга заключается в том, что IP-адреса обычно используются сотнями других законных веб-сайтов со всего Интернета. Особенно, если вы размещаете хостинг у хостинга GoDaddy или BlueHost. Если у вас есть выделенный IP-адрес, на котором только ваши PBN-сайты, это нормально, просто убедитесь, что при масштабировании вы не добавляете больше сайтов с тем же IP-адресом,
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Конечно, это будет стоить вам денег на рекламу, но не лучше ли знать сразу, а не месяцы в будущем?
Конечно, это будет стоить вам денег на рекламу, но не лучше ли знать сразу, а не месяцы в будущем? В конце концов, это деньги . Нужна помощь с Google AdWords? Нажмите здесь, чтобы запросить цитату , Если вы только начинаете работать с Google AdWords, мы отправим вам предложение, чтобы начать и запустить вашу кампанию. И если вы уже размещаете рекламу в Google,
Появиться на первой странице поисковой системы не так ли, следовательно, не первый ли шаг в эффективной стратегии электронной репутации?
Появиться на первой странице поисковой системы не так ли, следовательно, не первый ли шаг в эффективной стратегии электронной репутации? Но будьте осторожны, хорошего позиционирования сайта с помощью традиционных методов SEO недостаточно. Компания или частное лицо должны извлечь выгоду из положительного имиджа пользователей Интернета, чтобы придать им уверенность и установить статус эксперта в своей области. Участвующая организация должна согласовать электронную репутацию и SEO,

Что произойдет, если вы пытаетесь улучшить SEO бизнеса, расположенного в другой стране?
Безопасность имеет значение?
Означает ли это, что безопасность теперь важнее для SEO, чем когда-либо прежде?
Ты работаешь в SEO?
Какие меры безопасности вы принимаете, чтобы защитить свою работу?
SEO?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Jpg?
На самом деле, нет?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017