О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Дублированный контент и как он влияет на SEO

  1. Что такое дублированный контент?
  2. Так почему же весь шум вокруг дублирующегося контента?
  3. Каковы причины дублирования контента в Интернете?
  4. Как избежать дублирования контента
  5. 1. 301 Redirect
  6. 2. Используйте Rel = «канонический»
  7. 3. Держите URL согласованными
  8. 4. Получить правильную атрибуцию

Является ли дублированный контент действительно проблемой

Является ли дублированный контент действительно проблемой? Мы почти уверены, что вы слышали об этом раньше. Вы знаете, предупреждение о наличии дублированных фрагментов контента на вашем домашнем сайте или копировании контента другого сайта без должного доверия. Плагиат это плохо, точка! Но повредит ли эта практика вашим маркетинговым усилиям? Сегодня мы узнаем о выпуске № 2 нашей серии оптимизации на странице.

Перво-наперво ...

Что такое дублированный контент?

В SEO это относится к контенту, который появляется в нескольких местах в Интернете. «Одно место», на которое мы ссылаемся, - это уникальный веб-адрес или URL. Если одна и та же информация появляется на нескольких URL, это дублированный контент.

Это может повлиять на то, как вы оцениваете поисковые системы, потому что их алгоритмам будет сложно определить, какой контент более соответствует запросу пользователя. Вот почему всякий раз, когда новостные сайты или блоги публикуют контент с другого сайта, они содержат ссылку на исходную публикацию.

Ссылка - это простой способ сообщить поисковым системам, что содержание переиздано. Следовательно, наиболее релевантный результат, который будет представлен поисковику, скорее всего, будет оригинальным.

Так почему же весь шум вокруг дублирующегося контента?

На дублирование контента влияют две стороны. Первый - это издатели контента, а второй - поисковые системы. Для последних, когда контент дублируется, им трудно решить, что включить или исключить из своего индекса. Но это не все!

Их алгоритмы могут не знать, какой контент ранжировать, поскольку они все одинаковые. Кроме того, это может повлиять на передачу «ссылочного сока» (относится к значению SEO гиперссылки), но об этом в ближайшее время.

Для издателей контента возникает несколько проблем при дублировании контента. С одной стороны, владельцы веб-сайтов могут испытывать потерю трафика и ранжирование позиций, поскольку движки могут выбирать только один фрагмент контента для ранжирования. Плюс алгоритмы сегодня более сложны - в большинстве случаев они могут обнаруживать закрученный или дублирующийся контент, поэтому скопированный контент обычно не будет превосходить исходную публикацию.

Наконец, другие издатели контента или владельцы сайтов, которые ищут полезные ресурсы для ссылки, будут использовать только один источник. Просто нет смысла ссылаться на один и тот же фрагмент контента на разных сайтах.

Когда дублированный контент находится в игре, алгоритмы поисковых систем ведут себя примерно так:

Каковы причины дублирования контента в Интернете?

Существует много законных причин, по которым контент может дублироваться, например, когда компания публикует пресс-релиз, и его получают другие каналы. Или когда другой сайт перепостит ваш контент и даст вам правильное указание ссылки.

Но самая распространенная причина - это когда другие копируют ваш контент без должного уважения. Однако существуют технические причины, которые могут также вызвать проблемы с дублированием контента на вашем собственном веб-сайте, а именно:

  • Неправильное использование параметров URL
  • Нет перенаправления HTTP на HTTPS
  • Нет установленного предпочтения перенаправления WWW и не WWW
  • Использование тегов и категорий одновременно с CMS (системой управления контентом), например WordPress

Как избежать дублирования контента

Исправить дублирование контента легко. В большинстве случаев все, что вам нужно сделать - это использовать редирект 301, установить каноническую версию, согласованность внутренних ссылок и обеспечить правильную атрибуцию для переизданного контента. Давайте посмотрим на каждого из них.

1. 301 Redirect

Перенаправление 301 - это постоянное перенаправление, которое передает полномочия или равные ссылки на другую веб-страницу. По сути, это причудливый способ сказать, что страница A была навсегда перемещена на веб-страницу B, и все это имеет ценность. Единственное предостережение в том, что 301s пропускают только около 95 процентов эквити ссылок, поэтому вы потеряете немного ссылочного сока.

2. Используйте Rel = «канонический»

Написано как <link rel = ”canonical” href = ”https://www.techhelp.ca” /> в HTML и помещено в <head> </ head> в вашем документе. Это позволит поисковым системам знать, что ваш контент является оригинальной копией, поэтому они могут рассматривать все остальные как дублированный контент.

3. Держите URL согласованными

Поддерживайте согласованность при ссылках на другие веб-страницы на вашем сайте в качестве дополнительной меры, позволяющей избежать дублирования контента. Нажмите, чтобы чирикать

Например, если вы предпочитаете www, а не www, убедитесь, что вы используете первый, когда ссылаетесь на какую-либо страницу. Если вы настроили правильные перенаправления, то это не должно быть проблемой, но хорошая практика - быть как можно более последовательным.

4. Получить правильную атрибуцию

Если ваш контент появляется на другой веб-странице, убедитесь, что он разместил ссылку на ваш сайт. То же самое относится к синдицированному или контенту, который используется другими RSS-каналы ,

Вот и все для дублированного контента. Не забудьте подписаться и получать уведомления, когда мы публикуем следующий номер.

>> СВЯЗАННЫЕ: На странице SEO Контрольный список и основы

Похожие

SEO
... контента. Создание сообщества в социальных сетях. Делиться фотографиями. Видео Акции. Бизнес Отзывы. Представление объявлений. Представление статьи. Представление каталогов CSS, W3C и RSS. Разработка виджетов / гаджетов. Рекламная кампания PPC. Социальные закладки. Публикация на форуме. Размещение блога и многое другое! Преимущества
Понимать, находить и избегать дублирующегося контента - просто SEO
Большинство владельцев веб-сайтов смутно слышали об этом: дублированный контент опасен! Google не нравится это! Это верно. Но это не повод для паники. По крайней мере, больше. Потому что здесь вы узнаете, что стоит за этим и на что нужно обратить внимание.
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Местное SEO
... как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO копирайтинг
... контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель состоит в том, чтобы написать удобную для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание,
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
Что такое SEO? Поисковая оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному
Найм правильную компанию SEO
... как она может сделать это для своих клиентов? Получите немного знаний о методах SEO, чтобы вы могли понять, предлагаются ли вам законные и органические услуги или неэтичная черная тактика SEO. Спросите ссылки на старых клиентов. Если компания пытается избежать этого, это должен быть вопрос об их достоверности. Проверьте, предлагает ли компания услуги подписки. SEO необходимо делать регулярно, чтобы поддерживать хороший рейтинг. Рекомендуется выбрать
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO сайт
... контента, и потому что оно даст вам идеи для: Структурирование всего сайта или ассортимента продукции. Подумайте о крупных сайтах электронной коммерции или каталогах товаров. Расставьте приоритеты содержимого на странице. Углубить тему для сообщений в блоге. У всех нас есть личное мнение о том, какое ключевое слово является самым популярным. Планировщик ключевых слов Google показывает слова, которые мы ищем больше

Комментарии

Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше? » Скорее всего, ваш бизнес ведет или имел эту внутреннюю
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Так почему же весь шум вокруг дублирующегося контента? На дублирование контента влияют две стороны. Первый - это издатели контента, а второй - поисковые системы. Для последних, когда контент дублируется, им трудно решить, что включить или исключить из своего индекса. Но это не все! Их алгоритмы могут не знать, какой контент ранжировать, поскольку они все одинаковые. Кроме того, это может повлиять на передачу «ссылочного сока» (относится к значению SEO гиперссылки),
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Так что же такое SEO?
Так что же такое SEO? Поисковая оптимизация - это процесс увеличения видимости вашей поисковой системы. Конечная цель поисковой оптимизации состоит в том, чтобы ваш сайт появлялся в результатах поиска по указанным ключевым словам, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Повышение наглядности ключевых слов, связанных с бизнесом, может стимулировать продажи и узнаваемость бренда. Почти каждое предприятие, которое имеет цифровую маркетинговую стратегию, будет
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Так как же получить качественные обратные ссылки?
Так как же получить качественные обратные ссылки? Если вы создаете продукт или услугу, которым доверяют люди, клиенты будут писать отзывы о вас на торговых сайтах, сайтах отзывов или на своих сайтах. Если вы делаете что-то примечательное, вы привлечете внимание прессы. Если они не знают о вас, обратитесь к ним. Если вы предпримете шаги, чтобы получить свое имя, другие сайты предложат вам написать об экспертизе вашего домена для их публикации, и у вас будет возможность сделать ссылку

Что такое дублированный контент?
Так почему же весь шум вокруг дублирующегося контента?
Каковы причины дублирования контента в Интернете?
Но повредит ли эта практика вашим маркетинговым усилиям?
Что такое дублированный контент?
Так почему же весь шум вокруг дублирующегося контента?
Как это сделать правильно?
На самом деле, нет?
Контента?
Как сделать успешную поисковую оптимизацию?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017