О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Baidu SEO Guide 2018: как начать и чего избегать?

  1. Так что же такое SEO?
  2. SEO On-Page против Off-Page
  3. Подать заявку на лицензию ICP

В этой статье мы попытаемся прояснить некоторые загадки и слухи, связанные с процессом поисковой оптимизации Baidu, и предоставим вам советы и рекомендации, которые помогут вам. Ваши веб-страницы имеют высокий рейтинг в результатах поиска Baidu.

Мы начнем с краткого введения в SEO, а затем углубимся в некоторые из самых больших проблем, с которыми сталкиваются пользователи, пытаясь улучшить поисковый рейтинг Baidu.

Если вы профессионал SEO, вы можете перейти к более конкретным разделам Baidu ниже . Мы также представляем некоторые из наиболее распространенных ошибок, с которыми сталкиваются компании при поисковой оптимизации.

Так что же такое SEO?

Поисковая оптимизация - это процесс увеличения видимости вашей поисковой системы.
Конечная цель поисковой оптимизации состоит в том, чтобы ваш сайт появлялся в результатах поиска по указанным ключевым словам, которые имеют отношение к вашему бизнесу.

Повышение наглядности ключевых слов, связанных с бизнесом, может стимулировать продажи и узнаваемость бренда. Почти каждое предприятие, которое имеет цифровую маркетинговую стратегию, будет выделять ресурсы на повысить свой рейтинг SEO ,

Специалисты по поисковой оптимизации на Западе сосредоточены на повышении рейтинга в поисковой системе номер один, Google. Тем не менее, поскольку у Google практически нет китайских маркетологов, необходимо сосредоточиться на Baidu, ведущей поисковой системе Китая.

Если вы хотите узнать больше о других китайских поисковых системах, посмотрите наши другие блоги:
Китайская поисковая система топ 5 ключ

Однако сложность китайских правил в области интернета и лазейки в алгоритме Baidu затрудняют конкуренцию зарубежных компаний в поисковом рейтинге. Мы обсудим это позже.

SEO On-Page против Off-Page

Повышение рейтинга в поисковых системах с помощью как внутренней, так и внешней оптимизации сайта.
Просто для тех, кто не знаком с процессом поисковой оптимизации, я кратко представлю его принцип работы. Поисковая оптимизация обычно делится на две широкие категории, обычно называемые поисковой оптимизацией страницы и поисковой оптимизацией вне страницы.
Поисковая оптимизация направлена ​​на улучшение читаемости сайтов поисковых систем. Использование ключевых слов в содержании страницы, скорости и формате сайта - все это способствует удобочитаемости сайтов поисковых систем. Все эти факторы могут сделать ваш сайт более тщательным и лучше включаться в поисковые системы, в то время как Google и Baidu так и делают.

Оффлайн SEO - это установление авторитета путем установления обратных ссылок на ваш сайт. Обычно это делается путем создания высококачественного контента, на который пользователи хотят ссылаться. Он также передает такие вещи, как гостевые блоги и вклады на ваш нишевый сайт.

К сожалению, существует множество технологий «черной шляпы», которые могут помочь в достижении этой цели, таких как обмен платными ссылками, создание сетей ссылок и многое другое. Google удалось заблокировать использование большинства этих технологий, но Baidu отстал, что означает, что многие из этих технологий все еще широко используются. Теперь давайте посмотрим на Baidu SEO Guide.

Вещи, которые вам нужны перед началом использования Baidu SE О путешествие
Лидер поисковой системы на китайском рынке

Китайский веб-сайт: убедитесь, что Baidu и ваша целевая аудитория действительно могут прочитать ваш сайт
Это абсолютно необходимо для Baidu, потому что Baidu неэффективно читает другие языки, кроме китайского.

Но есть проблема,
Хотя Baidu может работать с традиционным китайским языком, он предпочитает упрощенный китайский. Итак, если вы создали сайт на Тайване или в Гонконге, в котором используются традиционные символы, вам нужно будет изменить его на упрощенный китайский при запуске в Китае.

Наличие веб-сайта на упрощенном китайском языке облегчит Baidu чтение того, что ваш сайт и что следует оценивать. Если алгоритм Baidu не понимает, что читается на вашем сайте, вы не можете понять содержание своего сайта и соответствующим образом проиндексировать его.

Китайский веб-сайт содержит не только китайские иероглифы, но и визуальные стандарты, к которым привыкли китайские интернет-пользователи.

Хостинг: хостинг или не хостинг ... в Китае
Baidu в процессе ранжирования с учетом скорости загрузки вашего сайта.

Если ваш сайт размещен в Европе, Соединенных Штатах или где-либо еще за пределами материкового Китая, его загрузка будет выполняться медленнее.

Самый эффективный способ ускорить загрузку - разместить свой сайт в материковом Китае. Из-за строгих правил Интернета в Китае вам потребуется лицензия поставщика интернет-контента (ICP), размещенная в Китае.

Подать заявку на лицензию ICP

Компания должна иметь лицензию на ведение бизнеса в Китае. В Китае существует множество поставщиков управляемых услуг, но самым популярным является Alibaba.

Так как же убедиться, что вас не оштрафуют за медленную загрузку сайтов, на которых нет лицензии на бизнес в Китае? Другим лучшим решением является размещение вблизи материкового Китая, такого как Гонконг, Тайвань, Сингапур, Япония или Макао.

Хотя не так быстро, как Китай, но сайт достаточно быстро, не будет сурово наказан алгоритмом Baidu . Если вы планируете вести бизнес в Китае в течение длительного времени, получение ICP и хостинг в Китае, безусловно, улучшат ваш рейтинг.

Компании, желающие протестировать рынок в полном соответствии, должны рассмотреть возможность размещения в Гонконге, Макао, Тайване, Сингапуре или Японии.

Сеть доставки контента (CDN): как увеличить скорость загрузки Alibaba также предлагает услугу CDN. Большинство крупных сайтов по всему миру используют возможности CDN для обеспечения быстрой загрузки своих сайтов по всему миру. Хотя это и не совсем необходимо, CDN может еще больше увеличить скорость вашего сайта, что помогает повысить рейтинг SEO. Использование CDN в Китае даст наилучшие результаты, но глобальные провайдеры, такие как Cloudflare и Amazon Web Services, все равно смогут быстрее загружать ваш сайт. Baidu, Alibaba и Tencent также предоставляют услуги CDN, вы также можете просмотреть. Однако есть еще одна проблема, заключающаяся в том, что глобальные провайдеры представляют определенный риск, потому что, как только правительство Китая полностью заблокировало глобальную услугу CDN под названием Edge cast.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
SEO объяснил
Google - великий мудрый гуру, к которому мы все обращаемся за ответом на все вопросы. Google собирает более 79 процентов поисковых запросов по всему миру
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
... seo-kak-sdelat-uspesnuu-poiskovuu-optimizaciu-seo-sovety-1.jpg" alt="Что такое SEO"> Что такое SEO? Поисковая оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному с веб-страницей, веб-сайт появляется среди первых результатов на странице результатов поиска. Идея, лежащая в основе поисковой оптимизации, широко
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
Профессиональный SEO
... против каскада является то, что люди всегда имеют среднюю / высокую нагрузку, в отличие от методологии каскада в последние месяцы, работа всегда накапливается, а нагрузка преувеличивается, что приводит к задержкам или плохо выполненная работа. Другое преимущество заключается в том, что вы видите результаты в краткосрочной перспективе, и это утешительно.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель

Комментарии

Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше? » Скорее всего, ваш бизнес ведет или имел эту внутреннюю
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO?
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO? Обычное SEO-агентство специализируется на общем рынке, а не на привлечении новых пациентов, и при этом они не понимают терминологию, с которой сталкиваются стоматологические практики изо дня в день. Я не говорю, что обычные SEO-фирмы не могут делать хорошую работу, но фирме придется выучить ваш язык, прежде чем получить эффективные результаты в рядах Google. Так что, являетесь ли вы ортодонтом или косметологом, вам нужно будет обучить
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Что такое SEO и как оно выражается?
Что такое SEO и как оно выражается? Любой, кто входит в Интернет впервые, начинает слышать такие понятия, как
Так что же делает агентство SEO?
Так что же делает агентство SEO? Углубленный первоначальный анализ На первом этапе различные аспекты на странице и вне страницы анализируются для определения фактического состояния. Основываясь на этом первоначальном анализе, SEO стратегии разработали и определили долгосрочную направленность. Рекомендации и стратегия Как уже упоминалось

Так что же такое SEO?
Так что же такое SEO?
Так как же убедиться, что вас не оштрафуют за медленную загрузку сайтов, на которых нет лицензии на бизнес в Китае?
SEO?
На самом деле, нет?
Как сделать успешную поисковую оптимизацию?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017