О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

7 предпочтительных альтернатив построения ссылок для обмена ссылками CNET

  1. 7 Предпочитаемые альтернативы построения ссылок
  2. Вторичное связывание через социальные сети

Вчера утром я получил электронное письмо со ссылкой на новую статью cnet под названием «Обмен ссылками: SEO для бедняка». поскольку построение ссылочной популярности является неотъемлемой частью любого кампания по поисковой оптимизации Я должен был увидеть, что эта давняя публикация должна была сказать по этому вопросу. Я был более чем потрясен, когда прочитал второе предложение:

«Все остальные должны полагаться на поисковую оптимизацию бедного человека: обмен ссылками».

Я вряд ли мог поверить, что cnet, похоже, порекомендует владельцам сайтов участвовать в торговых ссылках для повышения рейтинга в поисковых системах. Есть много других бесплатных и недорогих альтернатив построения ссылок, которые фактически поддерживаются профессионалами SEO.

Вчера утром я получил электронное письмо со ссылкой на новую статью cnet под названием «Обмен ссылками: SEO для бедняка»

CNET Новости


Хотя мы не можем стоять за содержанием статья cnet мы можем попытаться дать некоторое представление о построении ссылок, поскольку оно относится к лучшим практикам сегодняшнего дня.

7 Предпочитаемые альтернативы построения ссылок


1. Custom Local, промышленность и тематические исследования ключевых слов

Некоторые из лучших сайтов, с которых вы можете получить ссылки, будут связаны с вашей нишей отраслью или географическим регионом. Эти сайты легко обнаружить, так как они, вероятно, уже занимают хорошие позиции в поисковых системах. Большинство из них, как правило, предоставляют ссылки, которые передают ссылочный сок, а также имеют потенциал для доставки целевого трафика. Поиск этих сайтов часто так же прост, как поиск в Google по целевому ключевому слову в сочетании с дополнительным классификатором. Вот несколько примеров:

  • Локальные ссылки могут быть найдены, хотя поиски, которые состоят из ключевого слова местоположения + делового каталога как: Портленд бизнес-справочник ,
  • Отраслевые ссылки можно найти, выполнив поиск по ключевым словам отрасли + каталог, например: Каталог интернет-маркетинга ,
  • Тематические ссылки по ключевым словам можно найти, выполнив поиск по ключевым словам, которые вы пытаетесь ранжировать для + каталога, например: SEO каталог ,


2. Написать гостевой блог

В гостевом блоггинге вы пишете качественную статью, предназначенную для публикации в другом блоге В гостевом блоггинге вы пишете качественную статью, предназначенную для публикации в другом блоге. Для гостевых постов в блоге обычно указывается авторство через биографию, ссылки на сайт автора и ссылки, которые можно найти в самой записи.

Один из простых способов найти блоги, которые позволяют гостевым блоггерам, - выполнить поиск по ключевому слову, относящемуся к вашей отрасли / месту + гостевой блог. В поиске примеров поиска блогов о нашем родном городе Портленде, где разрешены гостевые посты, я искал в Google Портленд гостевой блог , 7 из первых 10 списков - это сообщения от приглашенных блоггеров.


3. Отправить в каталоги качества

Есть много качественных веб-каталогов, которые принимают материалы бесплатно или за небольшую плату за просмотр. Хотя не все каталоги созданы равными, многие заслуживают внимания. Вот несколько основных советов, которые помогут вам получить максимальную отдачу от ваших представлений:

  • Фокус на качество! Каталоги с высоким PageRank или длинной интернет-историей являются предпочтительными.
  • Не используйте службу отправки, которая будет отправлять ваш сайт в сотни или тысячи веб-каталогов по невероятно низкой цене. Как правило, они повредят вашему рейтингу больше, чем помогут им.
  • Не используйте якорный текст со спамом, который не соответствует содержанию вашего сайта.
  • Придерживайтесь правила 80/20. Постарайтесь, чтобы только 20% ваших ссылок были из веб-каталогов, а затем сосредоточьтесь на получении оставшихся 80% из других источников ссылок.

Для ускорения поиска вы можете проверить большой список каталогов этот Критик Справочника соединил.


4. Обмен фотографиями и атрибуция

Разработчики сайтов и владельцы блогов всегда ищут изображения и фотографии, которые они могут бесплатно использовать на своих сайтах Разработчики сайтов и владельцы блогов всегда ищут изображения и фотографии, которые они могут бесплатно использовать на своих сайтах. Загружая фотографии, которые вы взяли на сайты обмена фотографиями, такие как Flickr.com Вы сможете получить дополнительные ссылки, разрешив использовать свои фотографии в обмен на указание авторства через Лицензия Creative Commons , Большая часть ссылок будет указана в виде ссылок на использованные фотографии, на ваш профиль или на ваш Flickr Stream, например WebRanking годов , После того, как сайт или блог добавит ваши фотографии и предоставит атрибуцию, вам следует обратиться непосредственно к владельцу и попросить, чтобы они связались с вашим сайтом, а не с вашей учетной записью Flickr.

Википедия ведет список веб-сайты обмена фотографиями это позволит вам расширить свой охват за пределы Flickr.

Вторичное связывание через социальные сети

Существует вторичная выгода для ссылок, которая может быть получена благодаря устойчивому и позитивному участию в соответствующих отраслевых веб-сайтах, местных сообществах и онлайн-социальных сетях. По мере того, как вы повышаете осведомленность и влияние в своей нише, вы можете начать привлекать ссылки от других участников сообщества со своих веб-сайтов, блогов и новостных публикаций. Ссылки, полученные таким образом, как правило, имеют более высокую ценность, чем ссылки, полученные непосредственно с социальных сайтов, и зачастую сами по себе стоят затраченных усилий. Лучший способ приблизиться к участию в жизни общества - это быть активным участником сообщества, регулярно участвовать в нем и предоставлять ценность и поддержку своим коллегам.


5. Создайте профили в социальных сетях

В эти дни существует множество онлайн-сообществ, в которых вы можете искать и устанавливать связи. Вы можете пойти со стандартом facebook , Мое пространство , LinkedIn а также щебет или вы можете отойти и найти уникальную нишу, которая лучше отражает ваши интересы и отрасль. Большинство из них предоставят вам ссылку на ваш веб-сайт низкой стоимости или с использованием атрибута NoFollow, который скажет поисковым системам не передавать преимущество рейтинга, AKA «Link Juice», на ваш веб-сайт. Из-за этого истинная ценность этих ссылок будет варьироваться от одного сайта к другому.

Люди в Внутри CRM подготовили хороший список «50 социальных сайтов, в которых нуждается каждый бизнес», которые помогут вам найти сайты социальных сетей, которые вам подойдут.


6. Комментируйте и добавляйте в блог Беседы

Типичные блог-платформы размещают теги NoFollow на исходящих ссылках и почти не пропускают «Link Juice». Однако вы сможете найти скрытый драгоценный камень время от времени, который даст вам хорошую ссылку. Некоторые новые платформы и плагины имеют опцию, которая автоматически удаляет атрибут NoFollow для участников, которые поддерживают хороший профиль или публикуют определенное количество хороших комментариев, которые добавляют к беседе. Это также стимулирует дальнейшее участие и повторные посещения.

Каталог блогов является одним из наиболее популярных и полных каталогов блогов в Интернете, а также хорошим местом для поиска блогов, относящихся к вашей отрасли.


7. Участвуйте в форумах сообщества и досках объявлений

Форумы сообщений сообщества, как правило, позволяют вам иметь ссылку, которая указывает на ваш сайт. Они будут либо из вашего профиля пользователя, либо непосредственно в темах форума. Большинство из них будут передавать немного «Link Juice» на ваш сайт, но диверсификация вашего профиля ссылки на домен является рекомендуемой лучшей практикой современного SEO.

Большие Доски это веб-сайт, который в настоящее время имеет более 2300 досок объявлений в своей базе данных, которые вы можете искать, чтобы найти форумы, которые имеют отношение к вашему сайту.


Что-то пропало? Не стесняйтесь комментировать ниже, если у вас есть какие-либо дополнительные предложения по созданию ссылок для бедных, которые не были включены сюда. Если ваш комментарий не попадает в наши спам-фильтры и не является спам-по своей природе, то вы только что завершили Альтернативу построения ссылок №6.

Если вам нравится этот пост и вы хотите найти других, связанных с ним, тогда следуйте за мной в Twitter: Если вам нравится этот пост и вы хотите найти других, связанных с ним, тогда следуйте за мной в Twitter:

Похожие

Создание SEO контента для построения ссылок
... построения ссылок, которую мы видели в дикой природе, которую вы можете применить к своему веб-сайту. Итак, поехали - вот несколько реальных советов о том, как поделиться своим контентом. Во-первых, давайте посмотрим, как мы можем создать хороший контент, которым люди захотят поделиться Украсть у ваших конкурентов. Не буквально, конечно. Но одна вещь, которую нам всегда нравится делать, это проверять наших конкурентов и видеть, какие активы у них
4 столпа успеха цифрового маркетинга. Часть 3 - Социальные сети
В этом третьем из четырех частей серии 4 столпа успеха цифрового маркетинга мы посмотрим на компонент 3, социальные медиа. Читайте о столбе 1 на SEO (Поисковая оптимизация), и компонент
Лучшие методы и стратегии построения ссылок
Лучшие методы построения ссылок часто меняются, и крайне важно быть в курсе того, что работает лучше всего в настоящее время. Чтобы определить ценность и релевантность веб-сайта, Google проверяет качество обратных ссылок на каждом веб-сайте. В последние годы некоторые методы построения ссылок устарели, в то время как другие увеличили свою популярность. Если вы серьезно настроены привлечь больше органического трафика на ваш сайт, в этом посте вы найдете советы по
Еще одна крутая проверка обратных ссылок: анализатор ссылок на страницы
С некоторыми инструментами вы выбираете тот, который вам больше всего нравится (по тем или иным причинам), и просто запоминаете все остальное, не используя их в действительности. Но это не так для проверки обратных ссылок. При работе с исследованиями обратных ссылок я использую все доступные бесплатные и платные инструменты проверки ссылок, которые мне известны. Зачем? Большинство сайтов имеют множество ссылок, вы рискуете пропустить их несколько при проверке только одного источника.
Стратегии для SEO-линкбилдинга
... ссылок - ключевой процесс для вашего сайта В настоящее время считается бесполезной тратой потенциальной возможности работать в рамках спектра SEO без использования стратегий построения ссылок SEO. Если вы пропустите ценные активы, вы, несомненно, заработаете меньше, чем могли бы. По мнению многих профессионалов, важно, чтобы кандидаты и ветераны SEO адаптировались к постоянно меняющимся тенденциям ландшафта SEO, чтобы они могли предоставлять решения высшего уровня с точки зрения ссылок,
Google: Аудит ссылок в основном излишний
... построения ссылок в прошлом, должен подумать об аудите ссылок. Проверка и обесценивание обратных ссылок в рамках так называемого аудита ссылок является сложным процессом. Большие сайты обычно имеют тысячи обратных ссылок. Проходить через них индивидуально вряд ли возможно. В качестве альтернативы можно прибегнуть к соответствующим инструментам, которые выполняют автоматическую оценку ссылок на основе определенных критериев и разделяют ссылки на различные группы риска. Однако использование
8 способов использовать социальные медиа для SEO
... через свои социальные сети, сосредоточьтесь на обмене важной информацией, которая может заинтересовать вашу аудиторию. Используйте ключевые слова Вы вкладываете серьезные усилия в поиск правильных ключевых слов для своих постов в блоге и на веб-сайте, так почему бы не приложить эти усилия к своим усилиям в социальных сетях? Как только вы определили правильные термины, включить их в подписи к фотографиям
Лучшие места для покупки обратных ссылок для нишевых сайтов
Обратные ссылки по-прежнему являются основой вашей кампании в поисковых системах. Я не могу найти никого, кто бы занимал место на первой странице Google по какому-либо высококонкурентному ключевому слову без обратных ссылок. Обратные ссылки являются ключом, и вы должны иметь их, чтобы развивать свой бизнес и получать больше лидов и продаж.
Тестирование новой бета-версии Seo Spyglass
Что такое Seo Spyglass? SEO Spyglass является одним из инструментов пакета SEO Powersuite от компании Link-assistant.com. SEO Powersuite состоит из 4 инструментов: Отслеживание ранга : Инструмент для монетизации ваших ключевых слов и их позиций
Социальные медиа SEO - почему социальные медиа важны для вашего сайта
... ссылок, уникальность контента, SEO на странице и за ее пределами, которые работали хорошо. Но люди научились обманывать систему и оценивать контент низкого качества. Сайты социальных сетей, такие как Facebook и Google Plus, изменили это, предоставив поисковым системам что-то еще, с чем можно было бы ранжироваться. Чем больше контента публикуется на сайтах социальных сетей, тем больше вероятность того, что он получит рейтинг в Google. SEO в социальных сетях - все о власти и
Что такое ссылки dofollow и nofollow и как они влияют на SEO?
... построения ссылок в электронной коммерции или, вообще, в онлайн-бизнесе. Это один из самых важных элементов для получения вашего сайта в Google. Тем не менее, сегодня я хочу рассказать вам все, что вам нужно знать о ссылках dofollow и nofollow, так как всегда есть определенные споры или споры о важности каждого из них. Но если вы все

Комментарии

Стоит ли вообще иметь дело со ссылками NoFollow или они совершенно бессмысленны?
Стоит ли вообще иметь дело со ссылками NoFollow или они совершенно бессмысленны? Из приведенных выше предположений можно сделать вывод, что не нужно иметь дело со ссылками NoFollow, поскольку они неэффективны и не подвержены риску, а инструмент Disavow больше не влияет на ссылки NoFollow. С другой стороны, если предположить, что объяснения Google являются как упрощенными, так и непоследовательными, было бы целесообразно потратить больше времени на анализ и исправление ссылок без потока.
Как насчет SEO и построения ссылок?
Как насчет SEO и построения ссылок? Какие меры вы считаете важными и как вы к ним подходите? Конечно, SEO может заполнить целые книги. Поэтому на данный момент я только указываю общие принципы, которым я следую. В начале своего нишевого процесса обучения и обучения SEO я допустил много ошибок в этом отношении и слишком схематично подумал: «20 ссылок такого рода и 10 ссылок такого рода, и уже моя страница №1». Такой подход приводит только к тому, что вам приходится сталкиваться
URL изображения в тексте (без ссылок) - Индексирует ли Google изображения, URL-адреса которых есть только в тексте, без ссылок?
Играют ли социальные сети роль в ваших нишевых сайтах, и если да, то какие? Роль социальных сетей сильно зависит от соответствующей ниши. Например, если я веду нишевый сайт о «прыщах», имеет смысл только в малейших случаях делать что-либо в области социальных сетей. По другим темам фан-страницы в Facebook и т. Д. Работают очень хорошо или даже чрезвычайно важны. Какие инструменты вы используете для создания и продвижения своих нишевых сайтов?
Как социальные сигналы влияют на ранжирование (если вообще)?
Как социальные сигналы влияют на ранжирование (если вообще)? Google Было ясно, что лайки и публикации в социальных сетях не являются частью алгоритма поиска. Мэтт Каттс сказал: «Если говорить о специальной работе», у вас есть столько подписчиков в Twitter или столько лайков в Facebook, насколько мне известно, в настоящее время у нас нет таких сигналов в нашем алгоритмы ранжирования в веб-поиске ». Хотя социальные
Является ли охват блоггеров эффективным способом построения ссылок?
Является ли охват блоггеров эффективным способом построения ссылок? Если вы не можете сделать ссылку на свой веб-сайт из поста в гостевом блоге, почему именно гостевой пост? Ну, это зависит от того, как вы подходите к этому вопросу. Прежде всего, вы будете демонстрировать свой контент совершенно новой аудитории, которую вы, возможно, не смогли бы достичь раньше. Возможно, вам не удастся перейти по ссылке на ваш веб-сайт, но учетные данные вашего бизнеса все равно будут
Знаете ли вы, например, что социальные сети влияют на ваш SEO?
Знаете ли вы, например, что социальные сети влияют на ваш SEO? Чтобы ваш контент был успешным, он должен соответствовать стандартам SEO, быть распространенным в социальных сетях и быть вирусным. Только объединяя все эти элементы, ваш контент-маркетинг будет полезен для развития вашего бизнеса. Действительно, независимо от его качества, ваш контент будет ценным только в том случае, если он соответствует нужной аудитории . Для этого необходимо оптимизировать
Какой ваш любимый метод построения ссылок?
Какой ваш любимый метод построения ссылок? Что работает лучше для вас в последнее время?
Где они Какие социальные сети они используют?
Где они Какие социальные сети они используют? Какие исследования они проводят? Эти определения могут пометить весь ваш проект, и особенно ваш контент производства. Проанализируйте поведение пользователей. Доступ пользователей к вашему сайту - отличная база для внесения улучшений и реализации для поисковой оптимизации. Что можно сделать, чтобы улучшить общение с вашим клиентом? Какие страницы наиболее доступны? Какие из них генерируют меньше конверсии? Как вы можете
Каковы основные различия между ссылками "следовать" и "не следовать"?
Каковы основные различия между ссылками "следовать" и "не следовать"? Разъяснив вышесказанное, мы можем продолжить говорить о том, что за ссылка следует, а ссылка не следует, а также об их основных различиях. Как видите, различия важны и должны учитываться при создании нашей стратегии построения ссылок. Что такое dofollow ссылки? В принципе, ссылки dofollow - это те, которые передают полномочия, то есть те ссылки, которые размещаются по умолчанию, без
Какова одна из ваших локальных стратегий построения ссылок?
Какова одна из ваших локальных стратегий построения ссылок? Эта статья была первоначально написана и опубликована в журнале Website Travis Bliffen, генеральным директором.
Почему выбирают eVisions для построения ссылок?
Почему выбирают eVisions для построения ссылок? Создание обратных ссылок - это длительный и довольно сложный процесс. Мирянин может принести больше вреда, чем пользы. Поэтому мы рекомендуем оставить эту деятельность экспертам. И почему мы должны быть нами? Есть много причин для этого: Гибкость - мы прислушиваемся к нашим клиентам, консультируем их с другими процедурами и вносим их вклад в обсуждение в качестве необязательных рекомендаций экспертов.

Что-то пропало?
Зачем?
Стоит ли вообще иметь дело со ссылками NoFollow или они совершенно бессмысленны?
Как насчет SEO и построения ссылок?
Как насчет SEO и построения ссылок?
Какие меры вы считаете важными и как вы к ним подходите?
Играют ли социальные сети роль в ваших нишевых сайтах, и если да, то какие?
Какие инструменты вы используете для создания и продвижения своих нишевых сайтов?
Как социальные сигналы влияют на ранжирование (если вообще)?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017