О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

10 самых больших ошибок на странице в электронной коммерции

  1. 1. Нет уникальных описаний продуктов
  2. 2. Продукты могут быть достигнуты по нескольким URL
  3. 3. Использование URL-адресов параметров и идентификаторов сеансов
  4. 4. Недостаточная оптимизация ключевых слов
  5. 5. Разбивка страниц в указателе
  6. 6. Плохая внутренняя ссылка
  7. 7. Отсутствие визуальных стимулов
  8. 8. Слишком долгое время загрузки
  9. 9. Отсутствие пользовательского контента и интеграция с социальными сетями.
  10. 10. Отсутствует 404 страницы ошибок

Количество интернет-магазинов за последние годы резко возросло. В дополнение к чистым онлайн-компаниям, многие офлайновые компании теперь продают свои продукты и услуги онлайн. Еще одна причина, по которой мы должны поближе познакомиться с некоторыми онлайн-магазинами и указать на наиболее распространенные и серьезные ошибки в электронной коммерции.

Ниже мы, по нашему мнению, перечислили 10 самых больших ошибок на странице в электронной коммерции:

1. Нет уникальных описаний продуктов

Одной из самых распространенных ошибок в электронной коммерции является дублирование содержания описаний товаров. Многие владельцы магазинов не создают ничего для своей продукции собственный контент но используйте описания производителя. В результате их страницы продукта распознаются как дубликаты оригинала, что негативно влияет на рейтинг.

2. Продукты могут быть достигнуты по нескольким URL

Не всегда товар в интернет-магазине можно отнести только к одной категории. Если продукт включен в несколько каталогов, может случиться так, что к нему можно обратиться по разным URL-адресам.

пример:

  • www.online-shop-xy.de/sportschuhe/produkt-xy
  • www.online-shop-xy.de/damenschuhe/produkt-xy
  • www.online-shop-xy.de/outdoorbekleidung/damen/produkt-xy

Это не только увеличивает индекс страницы, но и может привести к тому, что все 3 URL-адреса продукта будут ранжироваться и, таким образом, создать эффект каннибализации.

3. Использование URL-адресов параметров и идентификаторов сеансов

Многие интернет-магазины фильтруют или сортируют продукты через URL-адреса параметров. Если отфильтрованные / отсортированные URL-адреса не исключены из индексации, они создают дублированный контент, а также раздувают индекс страницы. Еще одним недостатком URL-адресов с параметрами является то, что их длина делает их менее доступными, чем говорящие URL-адреса. То же относится и к URL с идентификаторами сеансов.

Поэтому особенно во времена социальных сетей особенно важно использовать говорящие URL-адреса, так как их легче распространять и делиться, чем невыразимый URL-адрес длинной строки. Новая строка также может привести к обрезанию длинных URL-адресов, и ссылка не будет работать. В этом случае пользователи получат сообщение об ошибке при нажатии на ссылку. Говорящие URL-адреса также имеют то преимущество, что они уже обогащены ключевыми словами, и пользователь может непосредственно видеть, какой контент ожидает их на странице.

4. Недостаточная оптимизация ключевых слов

Другая распространенная ошибка на странице является неправильной или нет Целевая оптимизация ключевых слов , С одной стороны, это может означать, что страница не была оптимизирована для определенного ключевого слова или оптимизировано ключевое слово, которое не имеет или имеет только малый объем поиска. Результатом непреднамеренной оптимизации ключевых слов является то, что страница будет ранжировать не релевантные ключевые слова. Помимо объема поиска по ключевому слову, всегда следует помнить о степени конверсии ключевого слова.

5. Разбивка страниц в указателе

Невозможность исключить страницы с нумерацией страниц из индексации может привести к дублированию контента. Хотя страницы, разбитые на страницы, различаются по продуктам, отображаемым на страницах, часто на всех страницах присутствует одинаковый контент. Все страницы с нумерацией страниц становятся дубликатами стандартной версии. Чтобы избежать этого, страницы должны быть через NOINDEX быть исключенным из индексации, или должно быть обеспечено создание уникального контента для каждой страницы.

6. Плохая внутренняя ссылка

Плохая внутренняя ссылка не позволит Google Bot захватить все страницы сайта. Таким образом, соответствующие подстраницы могут оставаться вне индексации и в результатах поиска не может быть найдено (они не должны быть связаны внешними обратными ссылками). Даже неструктурированная или слишком глубокая архитектура страницы может привести к тому, что бот Google не сканирует все подстраницы веб-сайта. Важное содержание, следовательно, не должно лежать в глубоких уровнях и быть внутренне заметным.

7. Отсутствие визуальных стимулов

Многие веб-мастера делают ошибку, не интегрируя на своем сайте какие-либо или недостаточно оптимизированные изображения. Изображения предлагают как пользователям, так и поисковым системам дополнительную ценность. Поскольку поисковые системы не могут читать содержимое изображений, изображения должны быть снабжены атрибутом ALT, который описывает содержимое изображения. Если изображения оптимизируются соответствующим образом, они также могут появляться в Поиске картинок Google и, таким образом, генерировать дополнительный трафик для страницы.

8. Слишком долгое время загрузки

Время загрузки интернет-магазина является важным фактором ранжирования и повышения конверсии. Если веб-сайт загружает контент слишком долго, это негативно скажется на конверсии.
Одной из причин длительного времени загрузки является неправильное программирование интернет-магазина и использование элементов Javascript и Flash. Следует также избегать интеграции фотографий в форматах с высоким разрешением, таких как PSD-файлы. Вы всегда должны хранить фотографии в нужном размере, чтобы браузеру не приходилось конвертировать их в нужный размер при загрузке.

9. Отсутствие пользовательского контента и интеграция с социальными сетями.

Если отзывы клиентов не найдены, полезная обратная связь для бизнеса теряется. Рейтинги клиентов также помогают улучшить ваши навыки. Отзывы представляют собой не только бесплатный уникальный контент, но и помогают завоевать доверие потенциальных новых клиентов.

Еще одним преимуществом пользовательского контента является постоянное создание нового контента на страницах.

10. Отсутствует 404 страницы ошибок

Правильная доставка страницы с ошибкой 404 важна, чтобы поисковые системы и пользователи распознавали, что это неверный или несуществующий URL. Существует риск того, что неправильные URL-адреса будут связаны и предоставлены в общий доступ, если пользователям явно не сообщают, что сервер доставляет страницу с ошибкой.

Если вы думаете о других ошибках на странице в электронной коммерции или у вас есть советы и предложения по улучшению интернет-магазинов, мы с нетерпением ждем ваших комментариев!

Похожие

Плотность ключевых слов
Вы заполнили всю свою страницу всеми словами, которые вы хотели бы найти? По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти? Тогда у вас, вероятно, очень высокая плотность ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению,
Поисковая оптимизация
... ссылками, уклоняются, например, "Cologne Insurance". Поиск подходящих ключевых слов или комбинаций ключевых слов является сложной задачей, для которой также оценивается статистика поисковых систем, предоставляемая поставщиками поисковых систем. Как только соответствующие ключевые слова найдены, они должны быть интегрированы в сайт с правильной частотой (плотность ключевых слов). Поисковые системы оценивают это как показатель того, что веб-сайт содержит соответствующую информацию, касающуюся
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Нет индексации из-за ошибок HTML?
... иенты часто спрашивают нас, могут ли ошибки HTML или неверный HTML заставить Google исключить веб-страницу из индексации. Несколько лет назад Google объявил, что это не помеха, а также не вредит рейтингу влияет на страницу. Теперь у нашего эксперта Клауса Вокенфота, менеджера SEO-проектов FAIRRANK, есть Джон Мюллер из Google обратился через Twitter по этому
Инструмент Mister Seo - анализ ключевых слов, оптимизация страниц, оптимизация страниц
... важные инструменты для первоначального анализа веб-сайта и текущих мер по SEO - и это включает в себя: Анализ ключевых слов и рейтинговые отчеты Анализ ключевых слов является важной основой для любых последующих действий. Инструмент быстрый и простой в использовании Фокус Ключевые слова анализировать и наблюдать за эволюцией рейтинга . Как при первоначальной оптимизации сайта,
Поисковая оптимизация SEO
Поисковая оптимизация SEO Wiz - это интернет-маркетинговое агентство, которое предлагает различные услуги поискового маркетинга частным лицам и компаниям. SEO Wiz специализируется на поисковая оптимизация (SEO). Самое важное в SEO - это то, что ваш веб-сайт или интернет-магазин набирает популярность в Интернете, и в результате ваш веб-сайт или интернет-магазин
Поисковая оптимизация Любека
С 2005 года EWD Concept предлагает компаниям, операторам интернет-магазинов, а также мастерам зависимая от успеха поисковая оптимизация конечно, для клиентов в Любеке. Для нас не имеет значения, являются ли наши клиенты крупными или небольшими компаниями, поскольку известно, что «мелкий рогатый скот» также является «дерьмом». Мы предлагаем модели как часть нашей поисковой оптимизации,
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Теперь, когда мы рассмотрели очень важный
SEO блог для взрослых
... имся быть главным источником информации в Интернете о SEO для взрослых . Просмотрите сайт и проверьте наш обширный гид для взрослых покрытие исследование ключевых слов для взрослых , оптимизация изображения для взрослых ,
5 лучших инструментов исследования ключевых слов для стартапов
... в исследования ключевых слов, которые я рекомендую для стартапов, чтобы начать поиск и поиск хороших ключевых слов для SEO. 1. Google Keyword Planner По моему мнению Google Keyword Planner это первое и лучшее место, которое вы должны посетить, чтобы начать поиск ключевых слов. Действительно, этот инструмент подсказки ключевых слов предназначен для рекламодателей Google, но вы можете использовать
SEO для электронной коммерции: как избежать самых распространенных ошибок
До середины августа я предложил вам несколько вещи, которые нельзя делать, если вы собираетесь открыть электронную коммерцию , Сегодня мы продолжаем наше путешествие, чтобы выяснить, какие ошибки вы можете совершать при внедрении электронной коммерции и почему вы должны избегать их, чтобы позиционировать свой сайт в Google. 1. Слишком много подкатегорий

Комментарии

Оптимизировать SEO На странице и вне страницы моего сайта / блога / электронной коммерции полностью и улучшить мои результаты в Интернете?
... и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с действенными и точными SEO-идеями, чтобы
Вы исследование инструмент подсказки ключевых слов для ключевых слов, Google?
Вы исследование инструмент подсказки ключевых слов для ключевых слов, Google? Теперь, когда вы будете готовы, давайте над головой в следующем разделе, мы будем? Право любых инструментов ключевых слов Google? Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO? Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова?
Ли Сколько вы пытаетесь посмотреть на правильное содержание ключевых слов во время ведения блога?
Вы исследование инструмент подсказки ключевых слов для ключевых слов, Google? Теперь, когда вы будете готовы, давайте над головой в следующем разделе, мы будем? Право любых инструментов ключевых слов Google? Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO? Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова?
Помните, как одной из самых распространенных ошибок SEO является отсутствие данных такого типа?
Помните, как одной из самых распространенных ошибок SEO является отсутствие данных такого типа? 10.- Мгновенные статьи Facebook и страницы Google для ускоренных мобильных приложений (Google AMP) Существует два ресурса для ускорения загрузки веб-страницы с мобильного устройства. Согласно Facebook, загрузка статьи на мобильное устройство
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
Достаточно ли оптимизации ключевых слов и / или страницы для успеха?
Достаточно ли оптимизации ключевых слов и / или страницы для успеха? Возможно, вам придется внести серьезные изменения в ваш существующий веб-сайт, чтобы добиться успеха и повысить рейтинг. На первом этапе мы проведем тщательный анализ вашего веб-сайта и определим, какие действия необходимо предпринять, чтобы получить лучшие результаты в поисковых системах. В нашем блоге вы найдете полезные статьи с советами для вашего сайта. Мы поможем вам оптимизировать ваш сайт или взять на себя всю
С каких страниц посетители время от времени слоняются, и с каких страниц они подпрыгивают?
С каких страниц посетители время от времени слоняются, и с каких страниц они подпрыгивают? Используйте эти данные, чтобы сообщить свои приоритеты и следующие шаги. Получить обратную связь с пользователем По пути вы будете читать ваш сайт. Это так близко к тебе, что, возможно, уже некоторое время был на автопилоте. Пришло время разжечь ваше знакомство с навигацией по сайту, информацией, путями конверсии, поисковым трафиком. Попросите друзей прочитать страницы. Другие
В конце концов, как клиенты могут покупать ваши продукты, если они не могут их найти?
В конце концов, как клиенты могут покупать ваши продукты, если они не могут их найти? Следование этим советам увеличит ваш трафик электронной коммерции с посетителями, которые станут клиентами. Хотите что-нибудь добавить? Комментарий ниже или изящный т нас ! Изображение предоставлено: Berin Catic
Помните, когда я ссылался на то, что исследования Moz, показывающие, что на странице корреляция использования ключевых слов с рейтингами снижается?
Помните, когда я ссылался на то, что исследования Moz, показывающие, что на странице корреляция использования ключевых слов с рейтингами снижается? Что ж, в соответствии с нашими локальными факторами ранжирования в 2016 году, похоже, что Google все больше и больше смотрит на якорный текст ссылок, чтобы разобраться в семантических ассоциациях и т.д. Я недавно представил некоторые из новых данных «Рядом со мной» в State of Search, и одним из основных выводов является то, что город в тексте ссылок
Мы хотели бы услышать какие-либо отзывы от владельцев сайтов электронной коммерции по этому вопросу - могут ли эти вещи иметь большое значение для ваших показателей конверсии?
Мы хотели бы услышать какие-либо отзывы от владельцев сайтов электронной коммерции по этому вопросу - могут ли эти вещи иметь большое значение для ваших показателей конверсии? Какие из них наиболее эффективны?
Какие поисковые термины могут использовать люди, которые не обязательно отображаются в инструментах поиска ключевых слов?
Какие поисковые термины могут использовать люди, которые не обязательно отображаются в инструментах поиска ключевых слов? Какие условия поиска люди будут использовать через шесть месяцев в нашей вертикали? Будут ли клиенты связываться с нами чаще, если мы нацеливаемся на них именно так, а не так? Наша копия связана с нашими клиентами, только поисковыми системами? Учитывая, что Google удержание большего количества поисковых данных , что

По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
Нет индексации из-за ошибок HTML?
Вы исследование инструмент подсказки ключевых слов для ключевых слов, Google?
Теперь, когда вы будете готовы, давайте над головой в следующем разделе, мы будем?
Право любых инструментов ключевых слов Google?
Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO?
Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова?
Ли Сколько вы пытаетесь посмотреть на правильное содержание ключевых слов во время ведения блога?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017