О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Руководство по мобильному SEO и локальному поиску SEO для вашего бизнеса

  1. Почему важно мобильное SEO?
  2. Мобильные и местные связи идут рука об руку?
  3. Заключение

<a target=_blank href='/news/20191111/ru/seo-vam-nuzno-23-klucevyh-slova-v-bloge-ctoby-polucit-horosij-rejting-ne.html'>Вам <a target=_blank href='/news/20191111/ru/seo-vam-nuzno-23-klucevyh-slova-v-bloge-ctoby-polucit-horosij-rejting-ne.html'>не нужно быть гадалкой, чтобы</a></a> знать, что в конечном итоге большая часть интернет-трафика будет приходить с мобильных устройств, таких как смартфоны и планшетные устройства

Вам не нужно быть гадалкой, чтобы знать, что в конечном итоге большая часть интернет-трафика будет приходить с мобильных устройств, таких как смартфоны и планшетные устройства. Это означает, что скоро (если не прямо сейчас) произойдет серьезный сдвиг в том, как люди ищут вещи в Интернете. С этим сдвигом в настоящее время также происходит дополнительный сдвиг в сторону локальных гео-специфических поисков. Чтобы убедиться, что вы пользуетесь этим, есть несколько вещей, которые вы должны сделать и иметь в виду. Продолжайте читать, чтобы узнать, как убедиться, что ваш сайт оптимизирован для местного SEO и как использовать ваш мобильный сайт.

Почему важно мобильное SEO?

Когда дело доходит до него, поисковый запрос в поисковой системе является проблемой. Когда вы используете поисковую систему, чтобы найти ближайший продуктовый магазин или лучший способ почистить духовку, вы пытаетесь решить проблему или ответить на вопрос. Подумайте о последнем поиске, который вы провели, что было причиной этого поиска? Было ли это связано с тем, что связано с местонахождением или местным бизнесом? Вы выполняли поиск на своем смартфоне или планшете? Если вы это сделали, вы, как 61% мобильных пользователей, которые выполняли локальный поиск со своего устройства, согласно исследованию 2012 года Localeze / 15 миль Пятый ежегодный comScore Исследование использования локального поиска , Это число будет только увеличиваться по мере того, как мобильные устройства станут более распространенными в нашей повседневной жизни.

Согласно Отчет Нильсона 2012 41% мобильных пользователей в США в настоящее время используют смартфоны. Это означает, что почти половина людей в Соединенных Штатах используют смартфон, способный выполнять поиск в веб-браузерах. Это где отдельный мобильный сайт может стать решающим. Мобильный сайт оптимизирован для сенсорных смартфонов и планшетов и позволяет пользователям оптимизировать использование этих устройств. Если ваша целевая аудитория попадает в демографическую группу, которая использует мобильные устройства для поиска вас, НЕ наличие мобильного сайта может повредить вам. Итак, если у вас нет мобильного сайта, самое время его создать!

В настоящее время любой веб-разработчик, имеющий опыт работы с современными веб-технологиями, должен быть в состоянии помочь, но вот несколько вещей, которые нужно понять:

  • Основные передовые практики SEO, применимые ко всем сайтам, по-прежнему применимы к мобильным сайтам. Это включает в себя правильное использование тегов H1 / H2, мета-заголовков и описаний, применимого и надежного контента и карт сайта, и многие другие. Если вам нужен освежитель, читайте о 5 лучших советов по SEO, которые вы продолжаете игнорировать ,
  • Помните, что весь смысл мобильного веб-сайта в том, что он оптимизирован для такого маленького экрана. Убедитесь, что вы соответственно форматируете контент и элементы дизайна и учитываете сенсорный экран.
  • Наличие отдельного URL для вашего мобильного сайта больше не требуется. Если вы убедитесь, что правильно внедрили тег rel = canonical, вы можете указать мобильным браузерам мобильную версию своего сайта. Это гарантирует, что весь сок ссылок, PageRank и другие элементы вашего основного сайта также останутся на вашем мобильном сайте.
  • Иногда мобильные ключевые слова меняются, а иногда нет. Всегда рекомендуется делать некоторые исследования ключевых слов при создании нового сайта. Это не отличается для вашего мобильного сайта. Вы можете обнаружить, что люди ищут, используя совершенно разные ключевые слова, чтобы найти ваш сайт в мобильных браузерах. Тем не менее, вы можете обнаружить, что они точно такие же. В любом случае, вы должны знать и оптимизировать свой сайт соответственно.
  • Вы можете получить доступ к Google Analytics для своего мобильного сайта. Существует отличный способ отслеживать прогресс на вашем мобильном сайте с помощью Google Analytics. Под разделом «Аудитория» находится подраздел «Мобильный». В нем будут перечислены все аналитические данные для мобильного трафика.

Мобильные и местные связи идут рука об руку?

Если вы еще не собрались, ответ - да! Мобильный поиск и локальный поиск - новая мощная пара SEO. Помимо того, что ваш мобильный сайт оптимизирован в соответствии с общими рекомендациями SEO, важно также убедиться, что он оптимизирован и для локального поиска. Помните, что 61% мобильных пользователей делают локальный поиск. Если мы немного разберемся здесь, то 61% от 41% от общей базы абонентов мобильной связи в США дает примерно 60 миллионов пользователей смартфонов, которые выполняют локальный поиск на основе ComScore , Это много людей, делающих местные поиски.

Сделав следующее, вы убедитесь, что ваш мобильный сайт также оптимизирован для локального поиска:

  • Требуйте свои местные профили. Если вы еще не зарегистрированы в Google+ Local (ранее Google Places), Yahoo Local, Bing Place, Foursquare, Yelp и других, вы упускаете лучшую тактику локальной поисковой оптимизации!
  • Найти местные и региональные каталоги и ресурсы. Эти страницы являются одним из лучших способов для поисковых систем распознать вашу местную известность и начать ранжировать ваш сайт по географическим ключевым словам, связанным с вашим сайтом. Это могут быть местные новостные сайты, сайты местной торговой палаты и местные организации, связанные с вашей отраслью.
  • Воспользуйтесь преимуществами микроданных. Микроданные, такие как schema.org, - это отличный способ увеличить ваш локальный толчок SEO. Эти микроданные позволяют поисковым системам получать доступ к дополнительной информации, которая может предоставить пользователям больше возможностей для просмотра.
  • Убедитесь, что ваш местный адрес и контактная информация предназначены для людей и поисковых систем, чтобы найти. Много раз люди пытаются найти контактную информацию местного бизнеса, что может создать очень разочаровывающий пользовательский опыт. Кроме того, если поисковые системы не могут легко найти эту информацию (например, ваш адрес в изображении вместо текста), вы можете упустить ключевую возможность, чтобы помочь вашим местным усилиям по SEO.
  • Проведите небольшое локальное конкурентное исследование. Лучший способ узнать, как превзойти своих конкурентов в рейтинге поисковых систем, - это понять, что они делают, и сделать это немного лучше. Помните, хорошие художники копируют, а великие художники крадут. Попытайтесь взять то, что работает для вашего соревнования, и внести свой вклад в это.

Заключение

С этой комбинацией подсказок между локальным и мобильным поиском вы будете неостанавливаемыми. Обязательно включите оба набора советов в создание своего мобильного сайта и будьте готовы стать королем местного мобильного поиска. Имейте в виду, что с любым другим типом SEO, это также не ночное решение или быстрое решение. Это то, что требует усердия и постоянных усилий. Однако мы уверены, что эти советы помогут вам начать работу.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Почему SEO важен для бизнеса?
SEO важно для бизнеса, потому что оно предоставляет организациям видимость, которая им нужна для привлечения клиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам,
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
Ваш интернет-магазин не появится в Google до 20-й страницы? Это не неудобство, если вы будете следовать этим 10 советам, вы увидите, как ваш интернет-магазин быстро достигнет верхних позиций! 1. Зарегистрируйте свой интернет-магазин в бесплатных каталогах . Первое, что вы должны сделать, это заполнить данные каталогов. Это может показаться странным, но это лучший способ сделать ваш сайт успешным на страницах результатов. Вы должны определить ключевые слова, по которым ваш
SEO оптимизация
... и создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Местное SEO
... местные магазины или предприятия в пути, когда им нужна определенная услуга. Это открывает новые возможности для компаний, которые сосредоточены на предоставлении услуг местным клиентам. Однако это касается не только малых предприятий, таких как ветеринары, парикмахеры или гаражи, но и компаний, имеющих филиалы по всей стране. Местный SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
... и ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют
Пять причин, почему видео важно для SEO
... seo-1.jpg" alt="За последние два года кардинально изменилась методика поисковой оптимизации"> За последние два года кардинально изменилась методика поисковой оптимизации. Сегодня видео является жизненно важным компонентом любой SEO-кампании. В прошлом оптимизация содержимого страниц веб-сайта и получение как можно большего количества обратных ссылок были двумя областями внимания для веб-мастеров, которые хотели получить высокий рейтинг на страницах результатов поисковой системы для своих

Комментарии

Почему SEO так важно для вашего бизнеса?
Почему SEO так важно для вашего бизнеса? SEO (сокращение от поисковой оптимизации ), несомненно, является важной, неотъемлемой частью интернет-маркетинга, необходимой «инвестицией» для всех компаний, крупных компаний и МСП, которые конкурируют и концентрируют большую часть своего бизнеса. онлайн; безусловно, представляет собой один из лучших и наиболее эффективных способов охвата, как на национальном, так и на международном уровне, тех, кто заинтересован в ваших продуктах и ​​/ или
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Местный SEO: почему это важно?
Местный SEO: почему это важно? Есть несколько причин, почему вы должны быть заинтересованы в продвижении своего бизнеса с использованием местного SEO. Первая причина - относительно низкая конкуренция. Результаты общенационального поиска заставляют сотни компаний конкурировать друг с другом. Эта ситуация требует больше работы и больших расходов. Малые предприятия часто не могут себе этого позволить. В случае местного SEO, конкуренция сводится в основном к нескольким или нескольким
SEO целевой страницы: почему это так важно?
SEO целевой страницы: почему это так важно? Проще говоря, целевая страница - это первая страница, на которую приходят посетители сайта. Это может быть домашняя страница, маркетинговая страница, запись в блоге или любой другой тип веб-страницы. Целевая страница обычно создается для продвижения товара, услуги, бесплатной загрузки, подписки на рассылку или чего-либо еще. Чтобы посетители сайта могли превратиться в клиентов, им нужно найти эту страницу и вдохновиться
Что такое SEO и как оно может помочь развитию вашего бизнеса в Калькутте?
Что такое SEO и как оно может помочь развитию вашего бизнеса в Калькутте? В настоящее время все зависит от Интернета. Люди проводят все время на социальных сайтах (Facebook, Twitter, Linkedin, YouTube и т. Д.). И они используют поисковые системы (Google, Yahoo, Bing), чтобы найти различные виды услуг и продуктов в своих местах. Итак, наконец, человеческая жизнь оцифрована. Никто не может жить без Интернета. Таким образом, Интернет - лучший подход для развития вашего
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO?
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO? WordPress имеет более чистый код - более быстрая загрузка страницы С WordPress у вас есть полный контроль над всеми элементами SEO на странице WordPress предъявляет минимальные требования к JavaScript по сравнению с Wix - меньше JavaScript означает более быструю загрузку страницы С WordPress вы можете минимизировать и комбинировать JavaScript, используя бесплатные / платные плагины
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Почему вне страницы SEO важно?
Почему вне страницы SEO важно? В общем, когда пользователь вводит поисковый запрос, алгоритмы поисковой системы заглядывают в его индекс и пытаются найти лучшие страницы, которые могут удовлетворить намерения пользователя . Страницы, которые являются хорошими кандидатами, появляются на первых позициях результатов поиска. Одним из факторов, определяющих положение веб-страницы в результатах, является количество входящих ссылок (обратных ссылок).
Почему SEO так важно для успеха веб-сайта?
Почему SEO так важно для успеха веб-сайта? Что именно это? SEO - это тип маркетинга в поисковых системах, который относится к процессу изменения структуры и содержания веб-сайта, чтобы сделать его более привлекательным для поисковых систем при расчете рейтинга сайта на страницах результатов поиска. Поисковая оптимизация является одним из наиболее эффективных способов продвижения вашего веб-сайта,
ЧТО ТАКОЕ SEO И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?
ЧТО ТАКОЕ SEO И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО? Давайте начнем с основ: поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс увеличения видимости вашей веб-страницы в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Это широкая дисциплина, которая включает в себя широкий спектр отдельных процессов. SEO стратегии включают в себя все; от копирайтинга и контент-маркетинга до удобства и анализа. Причина, почему SEO так важен в современном мире маркетинга, проста: вы хотите, чтобы вашу компанию было

Почему важно мобильное SEO?
Мобильные и местные связи идут рука об руку?
Почему важно мобильное SEO?
Подумайте о последнем поиске, который вы провели, что было причиной этого поиска?
Было ли это связано с тем, что связано с местонахождением или местным бизнесом?
Вы выполняли поиск на своем смартфоне или планшете?
Мобильные и местные связи идут рука об руку?
SEO?
1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017