О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Стоматологический SEO-маркетинг

  1. 1. Целевой локальный поиск по ключевым словам
  2. 2. Заявить о своем бизнесе в локальных каталогах
  3. 3. Тема сайта и категоризация
  4. 4. Пользовательский опыт сайта
  5. 5. Отзывы пациентов
  6. 6. Мобильный, отзывчивый сайт

С YellowPages дело прошлого, все больше людей ищут стоматологов в Интернете

С YellowPages дело прошлого, все больше людей ищут стоматологов в Интернете. По данным Dental Economics, более 90% потребителей используют поисковые системы для поиска местной практики. Потребители все чаще обращаются к мобильному поиску при изучении практики. Стоматологический SEO-маркетинг необходим для превращения стоматологических клиентов в пациентов.

От чистки зубов до косметической стоматологии, пациенты должны легко находить информацию. Главной заботой является то, как ваша практика лучше всего подходит для ухода за ними. Написание хорошо написанного контента использует ваш опыт и особенности. Он должен быть уникальным и обеспечивать ценность. Проще говоря, это должно быть актуальным, информативным и установить доверие. Оттуда, погрузитесь в вашу практику, объясняя процесс для новых пациентов.

1. Целевой локальный поиск по ключевым словам

Независимо от того, созданы ли вы или новая практика; нацельтесь на непосредственную область, которую вы обслуживаете. Для новых веб-сайтов потребуется время для ранжирования по ключевым словам большого объема. Ключевые слова большого объема, как правило, конкурентоспособны и требуют хорошего авторитета домена. Выберите менее конкурентоспособные поисковые запросы и темы. Например, косметический стоматолог в Лос-Анджелесе должен сосредоточиться на страницах и оптимизировать для следующего:

  • Косметолог Стоматолог Лос-Анджелес
  • Косметическая стоматология Лос-Анджелес
  • Отбеливание зубов Лос-Анджелес

Оптимизируйте свою страницу относительно основной темы, сопровождаемой подтемами и т. Д. Правильное исследование ключевых слов обычно проводится из различных источников, таких как аналитика, консоль поиска Google или инструменты для ключевых слов. Отсюда вы узнаете, что ищут потенциальные клиенты. Согласно АДА одна из самых популярных услуг - чистка зубов у взрослых (профилактика). Начните с базового ухода, прежде чем заняться более техническими вопросами.

2. Заявить о своем бизнесе в локальных каталогах

Ваш местный бизнес должен быть указан в каталогах как часть вашей стратегии SEO в Лос-Анджелесе. Например, Google My Business , ранее известный как Google Places, является отличной отправной точкой. Так много не заполняют свой профиль! У них есть пустой логотип или нет фонового изображения. Убедитесь, что вы написали хорошо написанную биографию. Заполните соответствующие категории, которые имеют отношение. Кроме того, создайте галерею изображений, чтобы продемонстрировать свой опыт или работу. Наконец, ссылка на важные страницы на вашем сайте; не более 4 ссылок.

Наконец, ссылка на важные страницы на вашем сайте;  не более 4 ссылок

Google Local Business Listing

3. Тема сайта и категоризация

Чтобы иметь сильную тему веб-сайта, ваша структура контента должна быть классифицирована по сервисам. Например: косметическая стоматология может быть категорией высшего уровня.

  • Улыбка макияж
  • Стоматологические виниры
  • Отбеливание зубов
  • Вкладки

Структура контента и классификация сайта будут различаться в зависимости от вашей практики. Порядок их очень важен. Страницы должны объяснить их соответствующие темы в ясных деталях. Читаемость также важна. Обязательно проверяйте и избегайте орфографических ошибок.

4. Пользовательский опыт сайта

Посетители должны быть в состоянии найти стоматологическую услугу, в которой они нуждаются интуитивно. Независимо от устройства (настольное, мобильное, планшетное) потенциальные клиенты-стоматологи рассчитывают получить хороший опыт работы с веб-сайтом. Когда посетители приедут, должно быть ясно, что вы предлагаете. Веб-сайт должен установить доверие и говорить с властью. Если посетители становятся смущенными или расстроенными, это приводит к параличу; они выйдут с вашего сайта. Никаких действий не предпринимается.

На конкурентном рынке стоматологии вы не можете позволить себе упущенную возможность стать лидером. В апреле 2015 года Google выпустила новый алгоритм ранжирования мобильных сайтов. Чтобы получить конкурентное преимущество при поиске на смартфоне, веб-сайт должен быть мобильным.

5. Отзывы пациентов

Даже если будет получено направление из уст в уста (WOM), потенциальные пациенты обязательно проведут исследование. Слово месяца теряет силу, поскольку онлайн-обзоры дают более полную картину. Опрос клиентов 2015 года По данным Bright Local, 92% потребителей читают отзывы, чтобы проверить качество бизнеса. Исследования показали, что 70% стоматологических пациентов страдают от онлайн-обзоров, когда дело доходит до выбора стоматолога. Если вы предоставляете отличный сервис, пациенты охотно оставят отзывы. НЕ покупайте и не стимулируйте своих клиентов делать это. У Yelp, в частности, есть политика и очень сильный алгоритм, который обнаруживает запрошенные отзывы. Благодаря звездному сервису пациенты охотно оставляют отзывы.

Например, разместите в зоне ожидания плакат с вашими социальными профилями. Онлайн обзоры должны прийти естественно. Зарегистрируйте свой бизнес на основных обзорных и социальных сайтах. Отзывы важны для Dental SEO маркетинга, так как они являются частью Факторы рейтинга Google Карт , Более того, хотя плохие стоматологические обзоры могут навредить вам, это зависит от того, как вы справитесь с этим. Многие могут быть решены или удалены. Многие исследования показывают прямую связь между обзорами и продажами.

6. Мобильный, отзывчивый сайт

Мобильный дружественный сайт больше не очень приятен. Это необходимость! Большинство поисков теперь затмили рабочий стол. В апреле 2015 года Google выпустил обновление под названием «mobilegeddon». Что все эти разговоры о адаптивном сайте означают? Адаптивный веб-сайт способен форматировать на устройстве любого размера. Поскольку поведение потребителей перемещается с устройства на устройство, оно должно работать на мобильных устройствах, компьютерах и планшетах - без проблем. Принимая во внимание количество различных устройств и размеров, цель состоит в том, чтобы сохранить пользовательский опыт. Последовательность очень важна.

Вопросы? Закажите бесплатную консультацию.

Похожие

SEO сайт
... сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо. Это важно для успеха любого веб-сайта или проекта контент-маркетинга.
Минимальная длина статей сайта
Одной из самых обсуждаемых проблем на орбите SEO является идеальная длина страниц и статей, которые должны быть «приятными для Google» . По этой теме в разговоре о справке Google для
SEO-шаблон целевой страницы для WordPress
... темах и привлечь трафик, ориентированный на ключевые слова, на их собственные веб-сайты. Новый шаблон целевой страницы для SEO-сервиса основан на надежной теме ввода информации для WordPress. Во-первых, установите тему leadinjection, затем выберите шаблон целевой страницы SEO-сервиса. Все компоненты темы leadinjection построены на HTML5, CSS3 и Bootstrap 3.x. Он продуман до предела, чтобы оптимизировать вашу целевую страницу для поисковых систем. Ключевой особенностью
Поиск лучшего SEO-консультанта в Сиднее |
Для бизнеса любого масштаба важно осуществить проект цифрового маркетинга. Поскольку количество пользователей мобильных телефонов растет на сотни тысяч в день, наличие соответствующего сайта и присутствие во всех населенных цифровых сетях крайне важно для увеличения числа ваших потенциальных клиентов и развития конверсий. Поисковая оптимизация (SEO) является важным элементом цифрового маркетинга. Используя программное обеспечение для распознавания голоса в мобильных телефонах, используйте
Дешевый сайт в Перпиньяне? Контролировать бюджет вашего сайта
... иньяна? Catseo.fr! Специализируется на создание
Ваш сайт невидим без SEO
Разница между индексированием, оптимизацией и позиционированием
Меня часто просят объяснить разницу между индексированием, оптимизацией и позиционированием записей в цитате. Когда это происходит, я очень рад сообщить клиенту, потому что часто случается, что эта путаница между терминами вызывает недоразумения, которые наносят ущерб обеим сторонам. Желательно, чтобы клиенты отлично знали, с кем они сталкиваются и какие услуги им будут предлагаться. Это позволит избежать недоразумений, и отношения между профессиональным
Ранжирование вашего сайта с естественным SEO
С таким количеством провайдеров SEO услуг больше невозможно рассчитывать на стратегию SEO с возможностью навигации по многочисленным обновлениям, которые Google время от времени выпускает. Тем не менее, эти обновления не введены, чтобы пнуть ваш сайт вниз рейтинга. На самом деле Google пытается очистить первые страницы веб-сайтов, не представляющих реальной ценности для пользователей. Поэтому, если
SEO услуги и дизайн сайта Мичиган
Поисковая оптимизация - Обладая более чем десятилетним опытом, Ponder Consulting предлагает
Как найти ПРАВИЛЬНУЮ SEO компанию | The Misfit Magic 6
... иск новых клиентов является главной заботой для 66% владельцев малого бизнеса. Это только само собой разумеющееся, ведь клиенты - жизненная сила любого бизнеса. И с ростом электронной коммерции со скоростью 23% в годовом исчислении, неудивительно, что компании все чаще обращаются к SEO, чтобы выделиться из толпы. Однако SEO-компании, как и бухгалтеры, представляют собой как инвестиции, так и риск.
Что такое карта сайта
... сайта Карта сайта - это файл, который состоит из списка страниц, который содержит веб-сайт и который используется веб-мастерами или веб-разработчиками для информирования о них поисковых систем, что позволяет их роботам при чтении этого файла отслеживать Наиболее оптимальный способ весь сайт. Поисковыми системами, использующими этот протокол Sitemaps, являются: Google , пионер в создании Google Sitemaps, Yahoo

Комментарии

Ваша цель состоит в том, чтобы поднять ваш сайт, получить рейтинг по правильным ключевым словам и работать, чтобы построить свой бизнес, верно?
Ваша цель состоит в том, чтобы поднять ваш сайт, получить рейтинг по правильным ключевым словам и работать, чтобы построить свой бизнес, верно? Если это твое варенье, то есть несколько вещей, о которых ты, наконец, можешь перестать беспокоиться. 1. Перестаньте беспокоиться о рейтинге номер один Вы хотите занять первое место, верно? Конечно, у вас. Все делают. Оптимизаторы давно настаивали на проблеме рейтинга . Как оказалось, проблема сложнее, чем
Вы уже перепроектировали свой сайт, или ваш сайт новый?
Вы уже перепроектировали свой сайт, или ваш сайт новый? Вот 8 советов по SEO, которые помогут вашему новому сайту работать лучше. 1. Просканируйте свой сайт, чтобы понять его Прежде чем перенести все необходимое со старого сайта на новый, уделите время просмотру своего сайта. Вы можете использовать программное обеспечение, такое как Xenu , который является бесплатным, или
Если ваш сайт не может быть легко найден с помощью обычного поиска Google, насколько успешным будет этот сайт?
Если ваш сайт не может быть легко найден с помощью обычного поиска Google, насколько успешным будет этот сайт? Ответ очень простой. Ваш сайт не будет успешным в соответствии с этим сценарий , Поскольку почти 90% всех в Америке используют Google в качестве поисковой системы, у вас действительно нет выбора. Я повторяю, у вас действительно нет выбора! Нам не должны нравиться обстоятельства, в которых мы все
Когда люди попадают на ваш сайт, достаточно ли ваш сайт убедит их в том, что они должны действовать?
Когда люди попадают на ваш сайт, достаточно ли ваш сайт убедит их в том, что они должны действовать? Ваша копия и призывы к действию должны быть четкими и четкими, чтобы посетитель стал потенциальным клиентом. Вы хотите, чтобы они не только потребляли информацию, но и брали трубку или отправляли электронную почту. Вы хотите, чтобы они что-то сделали. SEM пытается достичь страницы 1 с помощью платной рекламы. Если SEO работает на сайте, SEM можно рассматривать как направление
Так как вы можете сказать отличный стоматологический дизайн сайта От того, который просто так себе?
Когда люди попадают на ваш сайт, достаточно ли ваш сайт убедит их в том, что они должны действовать? Ваша копия и призывы к действию должны быть четкими и четкими, чтобы посетитель стал потенциальным клиентом. Вы хотите, чтобы они не только потребляли информацию, но и брали трубку или отправляли электронную почту. Вы хотите, чтобы они что-то сделали. SEM пытается достичь страницы 1 с помощью платной рекламы. Если SEO работает на сайте, SEM можно рассматривать как направление
Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт?
Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт? Изображение предоставлено: Когнитивный SEO Google хотел бы, чтобы вы поверили,
Таким образом, когда ваш сайт выходит из строя, вы когда-нибудь задумывались о том, сколько денег стоит каждая минута простоя сайта?
Таким образом, когда ваш сайт выходит из строя, вы когда-нибудь задумывались о том, сколько денег стоит каждая минута простоя сайта? Один из веб-сайтов наших клиентов HVAC приносит ежемесячный доход в размере 120 000 долларов, который можно отнести к их веб-сайту. Веб-сайт клиента, а также его интрасеть размещены на общем сервере. Благодаря тысячам страниц на веб-сайте, в дополнение к внутренней сети компании, пропускной способности на общем сервере почти не хватает для достойного процента
Какой тип контента оценивается по этим ключевым словам?
Какой тип контента оценивается по этим ключевым словам? Сколько контента для сканирования на каждой странице? Отличный пример: обратите внимание, что рейтинг страницы REI на первой строчке Google - это не страница продукта, а страница статьи из раздела «Советы экспертов» на их веб-сайте. Это говорит мне о том, что, когда это возможно, поисковая система ищет высокий рейтинг для информативного контента по этой ключевой фразе. В этом сценарии вы можете спросить себя: могу ли я создать
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я? Что такое матч? При выполнении исследования ключевых слов на инструментах подсказки ключевых слов Google, предлагает три различных отношений, который является чрезвычайно полезным; Широта и точная фраза. Не волнуйтесь, Google не собирается оставить вас в темноте. Вот что они имели в виду: Улицы широкого луча: Сумма
Анализ конкурентов - по каким ключевым словам собираются ваши конкуренты и какие виды сообщений они используют?
Анализ конкурентов - по каким ключевым словам собираются ваши конкуренты и какие виды сообщений они используют? Читайте также Лучшие рекламные сети для взрослых 2017 У Moz и Google есть бесплатные сервисы, которые помогают людям начать изучение ключевых слов и идентификацию. На шаг впереди - платные опции, которые предоставляют своим пользователям еще больший диапазон ключевых слов. Некоторые
Если вы получаете помощь от других для своего сайта, есть ли у них опыт, который может сделать его проще / дешевле?
Если вы получаете помощь от других для своего сайта, есть ли у них опыт, который может сделать его проще / дешевле? Какой из них предлагает функции, которые, по вашему мнению, вам понадобятся в среднесрочной перспективе? Вероятно, есть несколько вариантов, которые могут работать для вас, поэтому, возможно, имеет смысл просто попробовать некоторые из них и посмотреть, какой из них лучше всего подходит для вас - веб-сайты - это сайты для Google :).

Что все эти разговоры о адаптивном сайте означают?
Вопросы?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Иньяна?
Ваша цель состоит в том, чтобы поднять ваш сайт, получить рейтинг по правильным ключевым словам и работать, чтобы построить свой бизнес, верно?
1. Перестаньте беспокоиться о рейтинге номер один Вы хотите занять первое место, верно?
Вы уже перепроектировали свой сайт, или ваш сайт новый?
Если ваш сайт не может быть легко найден с помощью обычного поиска Google, насколько успешным будет этот сайт?
Когда люди попадают на ваш сайт, достаточно ли ваш сайт убедит их в том, что они должны действовать?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017