О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Обзор: конструктор сайтов WiX

  1. Характеристики
  2. Первые шаги к созданию нового сайта
  3. пакеты
  4. Живые сайты WiX

Райан Будро (Ryan Boudreaux) рассматривает конструктор сайтов WiX и предлагает краткую демонстрацию шагов по созданию сайта из одного из доступных шаблонов WiX.

Бесплатный конструктор сайтов WiX предлагает ограниченную бесплатную учетную запись, которая позволяет вам создавать и проектировать веб-сайты с использованием их шаблонов и хостинга высшего класса бесплатно, но вы можете перейти на один из их премиальных пакетов, стоимостью от 4 до 16,17 долларов в месяц с годовыми планами. Другим вариантом является ежемесячный план, варьирующийся от 6,90 до 19,60 долларов в месяц. Используя чистый HTML5, онлайн-редактор WiX-редактора включает в себя множество инструментов и функций, которые предоставляют вам возможности при создании веб-сайта на основе шаблонов. Создайте онлайн-аккаунт всего за несколько минут, и вы сможете бесплатно создавать впечатляющие веб-сайты или всего за 48 долларов в год. WiX - это идеальный инструмент для владельцев / операторов, которые могут захотеть использовать его для своих малых и средних предприятий, и это отличный инструмент, если вы являетесь веб-разработчиком / дизайнером и хотите представить макеты потенциальным клиентам. В этой части будут рассмотрены функции, показаны быстрые шаги по созданию нового сайта, приведен список предложений для каждого пакета, а также приведены примеры сайтов, которые в настоящее время создаются и размещаются на WiX.

Характеристики

Даже с бесплатным планом вы можете создавать, разрабатывать и размещать веб-страницы, используя шаблоны и функции WiX. Редактор WiX позволяет вам организовать ваши страницы, дизайн фона, шрифты и цвет; добавить текст для заголовков и абзацев; и включать в себя мультимедиа, такие как изображения, видео и картинки, или ваши собственные изображения. Формы, линии и любая графика могут быть загружены в ваш репозиторий изображений и использоваться для любого проекта веб-сайта. Редактор WiX также включает в себя:

  • кнопки, меню и значки социальных сетей

  • соединение

  • конструктор приложений, включая контактные формы

  • Возможность добавить в свой собственный HTML-код или даже календарь событий Google.

Построитель списка автоматически создает упорядоченный или неупорядоченный список с использованием предустановленных или пользовательских значков для чисел и маркеров. Все шаблоны WiX предназначены для просмотра мобильных устройств с помощью переключателя для включения панели действий мобильного устройства из пункта меню настроек.

Список функций WiX включен ниже:

  • Сотни настраиваемых шаблонов дизайна

  • Бесплатный, безопасный, выделенный хостинг

  • Drag-and-Drop редактор

  • Линия поддержки открыта 24/7

  • Рынок приложений WiX предлагает популярные бренды и услуги

  • Возможность интернет-магазина eBusiness

  • Интеграция с социальными сетями

  • Бесплатный контент, включая изображения, шрифты, меню и музыку

Первые шаги к созданию нового сайта

Как только ваша учетная запись WiX настроена и вы подтвердили свой адрес электронной почты, вы можете приступить к созданию своего первого веб-сайта WiX. Быстрые шаги ниже демонстрируют, как добраться до редактора WiX, чтобы начать создавать новый веб-сайт:

1. Убедитесь, что вы находитесь на странице WiX «Моя учетная запись».

2. Нажмите на ссылку + Создать новый сайт.

Нажмите на ссылку + Создать новый сайт

3. На следующей странице вы можете выбрать из списка сотен шаблонов, упорядоченных по категориям, включая пустой, популярный, новый, тип бизнеса, музыку, развлечения и многое другое. Вы можете просмотреть любой шаблон или перейти прямо в режим редактирования.

Вы можете просмотреть любой шаблон или перейти прямо в режим редактирования

4. Выберите шаблон и нажмите кнопку «Редактировать», чтобы перейти на панель «Редактор WiX». Я выбрал шаблон «Пекарня». Загрузится редактор WiX, и вы попадете на домашнюю страницу предустановленного шаблона.

Загрузится редактор WiX, и вы попадете на домашнюю страницу предустановленного шаблона

5. Редактор WiX содержит простые в использовании инструменты на левой боковой панели, в том числе кнопки «Страницы», «Дизайн», «Добавить», «Настройки» и «App Market». Вкладка «Страницы» показана ниже:

Вкладка «Страницы» показана ниже:

6. WiX напомнит вам сохранить вашу работу в первый раз с всплывающим экраном, как показано ниже. Выберите любое имя для сайта, который вы создаете, но не забывайте часто сохранять его во время редактирования, чтобы обеспечить сохранение вашей работы.

Выберите любое имя для сайта, который вы создаете, но не забывайте часто сохранять его во время редактирования, чтобы обеспечить сохранение вашей работы

7. Редактировать так же просто, как просто нажать на элемент, который вы хотите изменить; Например, слайд-шоу можно редактировать с новыми или добавленными изображениями. Изображения могут быть отредактированы, обрезаны и могут соответствовать другим параметрам, таким как сортировка по внешнему виду. Переходы могут быть горизонтальными или вертикальными, постепенным, постепенным или отсутствующим. Другие настройки включают настройки навигации по щелчку и стиль окна слайд-шоу. Диалоговое окно настроек галереи слайд-шоу показано ниже.

Диалоговое окно настроек галереи слайд-шоу показано ниже

8. Когда вы закончите редактирование и будете готовы опубликовать свой сайт, нажмите кнопку «Опубликовать», после чего вас попросят как минимум включить настройки SEO, отобразить панель действий для мобильных устройств и ввести свой контакт. Информация.

Информация

пакеты

Четыре категории пакетов премиум-класса включают в себя электронную коммерцию, безлимитный, комбинированный и подключить домен, а предложения с ежемесячными или годовыми ставками включены в приведенную ниже таблицу:

Четыре категории пакетов премиум-класса включают в себя электронную коммерцию, безлимитный, комбинированный и подключить домен, а предложения с ежемесячными или годовыми ставками включены в приведенную ниже таблицу:

Живые сайты WiX

Это краткий список популярных веб-сайтов, построенных на WiX, в том числе один дизайн, разработанный Трейси Костопулос из Великобритании, которая недавно выиграла спонсируемый WiX « Джерри Райс Дизайн-Офф », Которая включала приз в размере 10000 долларов.

Это краткий список популярных веб-сайтов, построенных на WiX, в том числе один дизайн, разработанный Трейси Костопулос из Великобритании, которая недавно выиграла спонсируемый WiX «   Джерри Райс Дизайн-Офф   », Которая включала приз в размере 10000 долларов

Вы можете проводить исследования больше сайтов на базе WiX из их раздела «Get Inspired», и некоторые из них связаны в списке ниже.

В то время как WiX может быть ограниченным предложением для окрашенных в шерсть и традиционных веб-разработчиков, онлайн-редактор на основе HTML5 предлагает множество простых вариантов для владельцев малого бизнеса, в частности, с пакетом eCommerce по цене менее 200 долларов в год. , Веб-разработчики-фрилансеры и предприниматели могут рассмотреть пакет «Безлимитный» всего за 150 долларов в год; 10 ГБ памяти достаточно даже для некоторых более надежных корпоративных веб-сайтов, а неограниченная пропускная способность гарантирует, что все ваши клиенты никогда не будут отключены, если бизнес взорвется или видео станет вирусным.



Похожие

Местный Обзор Moz: первые 5 недель Результаты
== ОБНОВЛЕНИЕ января 2016 Проверьте наши последние Moz Local test с данными за 20 месяцев! == Когда Моз запустил свои новые Moz Local инструмент управления листингом в марте, мы в Two Octobers были довольно взволнованы. Цена правильная ($ 49 / год), но будет ли она соответствовать обещанию? Я хотел бы думать, что @DavidMihm должен быть на высшем уровне,
5 причин, почему вы не должны использовать Wix для вашего сайта
В масштабе от 1 до страниц MySpace, я думаю, что веб-сайты Wix находятся на 8 (иначе говоря, современные Geocities). Что это значит? Это означает, что я думаю, что они довольно ужасны в использовании, хотя их легко настроить. На самом деле, единственная хорошая вещь о сайтах Wix заключается в том, что они настолько просты, что даже самый технологически сложный человек может запустить и запустить сайт в течение часа. Я понимаю, хотя. Я знаю, почему люди используют сайты
Обзор Wix
Плюсы и минусы Wix Website Builder для SEO Wix отзывы о том, как хорошо Wix конструктор сайтов это много ... В этих обзорах Wix не упоминаются недостатки Wix SEO. Если вы думаете о запуске блога или веб-сайта для своего бизнеса с использованием конструктора веб-сайтов Wix, оптимизируйте веб-сайт
Минимальная длина статей сайта
Одной из самых обсуждаемых проблем на орбите SEO является идеальная длина страниц и статей, которые должны быть «приятными для Google» . По этой теме в разговоре о справке Google для
Резюме и обзор: Бегущий человек 246
В этом эпизоде ​​« Бегущего человека» две приглашенные звезды, ветеран-актер Сон Хёнджу и актер, чье имя недавно взлетело в фильме « Убей меня, исцели меня как О Рион, Парк Седжун» . Их внешность совершенно уникальна, им приходится прятаться под столом более десяти минут, чтобы удивить участников Бегущего человека. В разгар разговора между членами они внезапно возглавили стол, что шокировало участников «Бегущего
Обзор SEO услуг в Филадельфии
SEO компании существуют по всему миру. Что такое SEO, в основном поисковая оптимизация - это маркетинговые стратегии, которые можно использовать в Интернете, чтобы повысить свой рейтинг на страницах результатов поисковой системы. Существуют различные методы, которые можно использовать для повышения рейтинга, но убедитесь, что вы используете только те, которые полезны для вашего бизнеса. В прошлом большинство компаний использовали рекламные ролики для рекламы и рекламы своих продуктов. Но
Разница между индексированием, оптимизацией и позиционированием
Меня часто просят объяснить разницу между индексированием, оптимизацией и позиционированием записей в цитате. Когда это происходит, я очень рад сообщить клиенту, потому что часто случается, что эта путаница между терминами вызывает недоразумения, которые наносят ущерб обеим сторонам. Желательно, чтобы клиенты отлично знали, с кем они сталкиваются и какие услуги им будут предлагаться. Это позволит избежать недоразумений, и отношения между профессиональным
Best Seo Software 2012 - Обзор IBP
IBP лучший Seo Software Tool на 2012 год Это не типичный обзор IBP, но я говорю это после его использования в течение более шести месяцев. Я использовал другие SEO-программы и инструменты, такие как webceo, SEO Powersuite, Traffic Travis и многие другие, но я думаю, что это самый простой в использовании продукт , Seo Powersuite Traffic Travis
Обзор: LED Lenser SEO 7R
За 90 € вы получаете здесь лампу, с которой вы благополучно уживаетесь на тропе. Светимости достаточно для не слишком сложных трасс, а для невысоких горных хребтов это хороший выбор. Для явного ультратрейлера она, по нашему мнению, не подходит, потому что она является более хорошим выбором, чем дешевая вторая лампа. Производитель:
Топ 260+ High DA / PR Список сайтов, представленных на форуме Dofollow
... сайта доступ к обычным пользователям. Всегда выбирайте форумы на интересующие вас темы. Держите свой профиль в курсе всех деталей, что дает вам отличную репутацию по сравнению с другими пользователями в форме сайтов. Ниже перечислены все бесплатные сайты форума , вам нужно просто зарегистрироваться и оставить свой запрос или дать предложение другим пользователям, у которых есть проблемы. Большинство сайтов форума допускают ссылки dofollow в своих ссылках подписи
Ранжирование вашего сайта с естественным SEO
С таким количеством провайдеров SEO услуг больше невозможно рассчитывать на стратегию SEO с возможностью навигации по многочисленным обновлениям, которые Google время от времени выпускает. Тем не менее, эти обновления не введены, чтобы пнуть ваш сайт вниз рейтинга. На самом деле Google пытается очистить первые страницы веб-сайтов, не представляющих реальной ценности для пользователей. Поэтому, если

Комментарии

Как вы попали на нишевые сайты и какой опыт вы уже приобрели?
Как вы попали на нишевые сайты и какой опыт вы уже приобрели? Впервые я познакомился с нишевыми сайтами через соответствующие англоязычные блоги и электронные книги. Я не могу вспомнить точно. Я знаю, что хотя smartpassiveincome.com в конечном итоге дал мне нокаут, чтобы попробовать все это с более серьезным подходом. С тех пор я начал различные проекты - не только нишевые сайты - в самых разных темах. Среди них, конечно
Они предлагают бесплатный домен, субдомены, конструктор сайтов, установку одним касанием или, что лучше всего, CDN (сеть доставки контента)?
Они предлагают бесплатный домен, субдомены, конструктор сайтов, установку одним касанием или, что лучше всего, CDN (сеть доставки контента)? Последнее обязательно, если у вас большой веб-сайт со зрителями по всему миру. Хотя экономия никогда не должна быть вашим главным приоритетом, это не помешает получить что-то дополнительное бесплатно или со скидкой.
Так как же эти сайты читать?
Так как же эти сайты читать? Они действительно хорошо написаны и обеспечивают хороший пользовательский опыт? Или они напоминают вам о чем-то, что вы могли бы прочитать из генератор поддельных цитат ? 4. Согласованность сайта Вы почти закончили, обещаю! Теперь еще раз взглянем на эти сайты, они выглядят согласованно ? Вы можете многое узнать о сильных сторонах любой SEO-компании, взглянув на общую согласованность
Насколько просты его конструктор сайтов и другие настройки?
Насколько просты его конструктор сайтов и другие настройки? Как его приборная панель? Как общий пользовательский опыт? Давайте посмотрим один за другим. Кто посещает Squarespace? Это действительно проще, чем другие веб-сайтов для вас? Является ли Squarespace Website Builder простым для вашего уровня навыков или знаний? Как это узнать? Очень просто. Если мы проследим, какие люди используют Squarespace,
Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов?
Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов? Оба - или нет? Несколько быстрых соображений Большие веб-сайты, безусловно, являются сложными из-за сложности нескольких разделов, подменю и постоянно меняющегося контента. Конечно, одностраничные сайты могут быть такими же сложными, поскольку вы должны сводить все содержимое более крупного сайта, не путая пользователя.
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов?
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из основных инструментов для привлечения внимания пользователей Интернета, которые ищут юридические услуги на вашем рынке. Но вместо того, чтобы нацеливаться на ваш старый статический список ключевых фраз (многие из которых никогда не ищутся!), Наши оптимизаторы на странице 1 сопоставляют области практики вашей юридической фирмы с широким диапазоном фактических
Можем ли мы избежать песочницы для нового сайта для ссылки?
Можем ли мы избежать песочницы для нового сайта для ссылки? Лучший способ сохранить себя в песочнице, когда вы приступаете к SEO нового сайта, - это работать с SEO с терпением и здравым смыслом. Будьте заинтересованы в том, чтобы запрещенная поисковая система была хорошим началом для обхода штрафов. после Рекомендации Google У вас не будет проблем с выполнением работы, которая отвечает этическим потребностям
Как владельцы сайтов должны оценивать эффективность своего сайта в мобильном SEO?
Как владельцы сайтов должны оценивать эффективность своего сайта в мобильном SEO? Эндрю Гирдвуд, директор по медиа-инновациям LBi Владельцы сайтов должны посмотреть на свою аналитику. Каков процент рабочего стола от мобильного трафика? Каков процент трафика с десктопа на мобильный с брендом по сравнению с не брендом? Популярные мобильные устройства полностью отсутствуют у ваших посетителей? Трафик и понимание того, что
При измерении длинного хвоста сайта вы заинтересованы в получении ответов на такие вопросы: Какую часть SEO-трафика моего сайта составляют фразы длиной в пять слов или более?
При измерении длинного хвоста сайта вы заинтересованы в получении ответов на такие вопросы: Какую часть SEO-трафика моего сайта составляют фразы длиной в пять слов или более? Сколько SEO-трафика я получаю от ключевых слов, состоящих из одного или двух слов? Хорошей новостью является то, что на удивление легко измерить длинный хвост веб-сайта, если ваш сайт использует Google Analytics. Вот как это делается. Как определить короткохвостый трафик сайта и длиннохвостый трафик
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Что нового в последнем обновлении Panda?
Что нового в последнем обновлении Panda? Вот официальное объявление Пьера Фара: «Ранее на этой неделе мы начали медленное развертывание улучшенного алгоритма Panda, и мы ожидаем, что все будет сделано когда-нибудь на следующей неделе. На основе отзывов пользователей (и веб-мастеров!) Мы смогли обнаружить еще несколько сигналов, которые помогут Panda более точно идентифицировать низкокачественный контент. Это приводит к большему разнообразию

Цена правильная ($ 49 / год), но будет ли она соответствовать обещанию?
Что это значит?
Как вы попали на нишевые сайты и какой опыт вы уже приобрели?
Они предлагают бесплатный домен, субдомены, конструктор сайтов, установку одним касанием или, что лучше всего, CDN (сеть доставки контента)?
Так как же эти сайты читать?
Так как же эти сайты читать?
Они действительно хорошо написаны и обеспечивают хороший пользовательский опыт?
Или они напоминают вам о чем-то, что вы могли бы прочитать из генератор поддельных цитат ?
Теперь еще раз взглянем на эти сайты, они выглядят согласованно ?
Насколько просты его конструктор сайтов и другие настройки?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017