О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Выбор ключевых слов для SEO, как опытные SEO профессионалы делают это правильно

  1. Как найти новые ключевые слова для SEO
  2. Посмотрите на Sitemaps
  3. Кричащая лягушка
  4. SEM Rush, Search Metrics и т.д.
  5. Google Keyword Planner
  6. Величественный SEO
  7. Google Analytics и данные AdWords
  8. Вещи, чтобы помнить

Есть разные стратегии, когда это приходит в SEO , В некоторых случаях веб-сайт фокусируется только на нескольких ключевых словах. Пока они оцениваются хорошо по этим условиям, они счастливы. Они получают квалифицированный трафик, ведет и бизнес. Другим нравится постоянно искать все больше и больше ключевых слов. Конечно, они будут следить за несколькими денежными условиями. Но кроме того, они всегда ищут более широкую сеть. Я вообще попадаю во вторую школу мысли. Есть разные стратегии, когда это   приходит в SEO   ,  В некоторых случаях веб-сайт фокусируется только на нескольких ключевых словах

Выбор ключевых слов для SEO, как опытные SEO профессионалы делают это правильно

Вот что я люблю делать.

  • Сосредоточьтесь на нескольких основных условиях, но в дополнение ...
  • Создайте значительное количество информации вокруг этих условий
  • Это поощряет обратные ссылки
  • Эти другие URL ранжируются самостоятельно
  • Это позволяет вам привлечь больше трафика и утвердить себя в качестве лидера мысли
  • Вы можете настроить микро-конверсии вокруг этого трафика, такие как сбор писем
  • Это руководство для создания контента для социальных сетей

Большинство людей называют это входящий маркетинг ... Но в конце концов, это действительно поисковая оптимизация. Веб-сайты всегда следует рассматривать как сегменты, такие как Условия размещения | Условия обслуживания | Информация Условия | Условия продукта | Условия бренда и т. Д. В каждом из этих блоков может быть написано больше информации, больше ссылок на него, больше кампании в социальных сетях стратегически бегать вокруг него и т. д.

Но в конце дня возникает вопрос: как найти новые ключевые слова для поиска? Вот как.

Как найти новые ключевые слова для SEO

Одна из самых простых вещей - найти конкурента с более устоявшимся присутствием в поисковой оптимизации и использовать его годы напряженной работы для создания стратегии для вашего сайта. Вот несколько способов, которыми вы можете подойти к этому.

Посмотрите на Sitemaps

Одна из самых простых вещей, которые вы можете сделать, это посмотреть на их карту сайта. Сделайте элемент управления F, а затем найдите термин Sitemap на странице. В большинстве случаев будет HTML-карта сайта, на которую вы можете нажать. Как только вы там окажетесь, вы получите представление обо всех страницах на их сайте. Затем вы можете нажать на эти страницы и посмотреть, для чего они оптимизированы.

Затем вы можете нажать на эти страницы и посмотреть, для чего они оптимизированы

LinkedIn Sitemap Выбор ключевого слова

Кричащая лягушка

Кричащая лягушка инструмент для любого профессионала SEO. Единственный другой, который даже близко Xenu's Link Sleuth , Это также отличный инструмент. Оба эти инструмента являются настольными приложениями. Если вы ищете что-то веб-приложение, вы можете попробовать наш SEO Transfer Tool , Этот инструмент работает хорошо, но немного медленно. Мы работаем над этим!

Мы работаем над этим

Пример сканирования из Ignite Visibility SEO Transfer Tool

Итак, как вы используете эти инструменты? Что ж, просто введите URL вашего конкурента и нажмите кнопку сканирования. После этого вам будет доставлен обход веб-сайта, который перечислит всю их важную информацию о SEO. Как правило, вы будете знать, какие ключевые слова они ищут после, на основе заголовков их страниц и h1s. Профессионалы SEO должны поместить ключевые слова в эти области, чтобы получить рейтинг страницы.

SEM Rush, Search Metrics и т.д.

Еще один отличный способ найти ключевые слова - использовать сторонний инструмент отслеживания рангов, такой как SEM Rush , Это позволит вам увидеть все, за что ранжируют ваши конкуренты, а затем воссоздать аналогичный контент для себя.

Еще один отличный способ найти ключевые слова - использовать сторонний инструмент отслеживания рангов, такой как   SEM Rush   ,  Это позволит вам увидеть все, за что ранжируют ваши конкуренты, а затем воссоздать аналогичный контент для себя

Moz конкуренты

Google Keyword Planner

SEM Rush также имеет функцию исследования ключевых слов, но трудно победить Инструмент планирования ключевых слов Google , Просто добавьте несколько терминов, и это приведет к сотням ключевых слов. На этом этапе вам необходимо оценить ключевые слова для сайта, чтобы определить, какое из них лучше всего подходит. Выбор ключевого слова так важен. Поэтому убедитесь, что вы работаете с клиентом, чтобы определить наилучшие условия для их бизнеса. Подробнее об этом позже.

Величественный SEO

Одна вещь, которую делают многие профессионалы SEO, это попытка понять обратные ссылки, которые будут необходимы для ранжирования термина. Величественный SEO , Ahrefs и SEM Rush предоставят вам данные по этому вопросу, но одна из лучших вещей, которые вы можете сделать, - это посмотреть URL-адреса ваших конкурентов, которые ранжируются по термину, который вы хотите использовать, и выполнить анализ обратных ссылок на него. Это даст вам представление о том, что им потребовалось, чтобы добраться туда, и, возможно, даст вам некоторые идеи для ссылок.

Это даст вам представление о том, что им потребовалось, чтобы добраться туда, и, возможно, даст вам некоторые идеи для ссылок

Ahrefs

Google Analytics и данные AdWords

Данные Google Analytics и AdWords также могут быть очень полезны в процессе выбора ключевых слов. Вы хотите выбрать термины, которые имеют высокий коэффициент конверсии и будут прибыльными. Если у вас есть данные о ключевых словах в Google Analytics, используйте их для оценки качества этого ключевого слова. Если вы этого не сделаете, вы всегда можете запустить тестовую кампанию AdWords, чтобы определить, как часто этот термин будет конвертироваться в случае вашего ранжирования.

Вещи, чтобы помнить

Не выбирайте неправильные термины : я не могу сказать вам, сколько раз я видел, как кто-то тратил месяцы на ранжирование на срок, который ничего не сделал для них. Обязательно соблюдайте условия, которые помогут в достижении ваших целей.

Думайте о своих сегментах, как вы строите : как упоминалось ранее, каждый сайт имеет сегменты. Ваш информационный сегмент обычно заполняется вашим блогом, ваши сервисные страницы создаются по одному на одной основе, страницы категорий электронной коммерции обычно динамичны и т. Д. При оценке ключевых слов убедитесь, что вы выбираете правильное местоположение для таргетинга на конкретные ключевые слова. У вас может быть один термин, который лучше всего подходит для категории электронной коммерции, и другой, который лучше подходит для окончательного информационного руководства. Так что имейте стратегию на месте.

Убедитесь, что это все качество: независимо от того, какие ключевые слова вы выбрали, вы никогда не получите хорошего рейтинга, если разместите нежелательный контент в Интернете. Убедитесь, что ваш контент качественный и технически оптимизирован правильно.

Если вы можете сделать все это и добавить новый отличный контент сверхурочно, вы преуспеете в поисковой оптимизации.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Как использовать Google Keyword Planner
... для ведения блога является абсолютно бесплатный - инструмент планирования ключевых слов Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о какие ключевые слова , Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди используют для поиска.
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
... какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете . Мир SEO веб-позиционирование
Плотность ключевых слов
... Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению, если вы введете на свою страницу как можно больше ключевых слов, а не удобочитаемость своего сайта, вас не найдут. Google смотрит гораздо больше, чем просто ключевые слова на вашей странице. Поэтому слишком много ключевых слов - это плохо.
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
... и очень важный Ключевые слова, определяющие продукт Самое время обсудить ключевые слова для геотаргетинга"> Теперь, когда мы рассмотрели очень важный Ключевые слова, определяющие продукт Самое время обсудить ключевые слова для геотаргетинга. Это ключевые слова, которые постепенно становятся все более популярными и важными по мере усиления локализованного поиска. Что такое геотаргетинг
Google Analytics SEO онлайн-курс BitterBallenBorrel
... seo-onlajn-kurs-bitterballenborrel-1.jpg"> Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным? Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт? SEO Google Analytics дает вам понимание и возможность реализовать это. Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited Academy / BitterBallenBorrel мы предлагаем вам возможность узнать больше и начать работу
Как зарегистрироваться на Google Seo
... для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в Google SEO поможет вашему блогу быть легко найденным поисковыми системами Google.
Профессиональный SEO
... как правило, представляют собой проекты на один, два или три года, поэтому обычно случается так, что вам нужно сдвинуть крайний срок, и, вероятно, стоимость (выделенные люди или ресурсы) обычно варьируется для что 100% указанных требований соблюдены. Альтернатива поднимается в гибкой методологии, здесь требования не являются фиксированными (как это происходит в каскадной методологии), но ресурсы (люди) и дата доставки являются несменяемыми.
SEO сайт
... Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо.
Местное SEO
... ильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется? Поисковая
Copyeditor как герой SEO
... seo-1" alt="Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение

Комментарии

5. Как найти лучшие ключевые слова для вашего блога?
5. Как найти лучшие ключевые слова для вашего блога? Поиск по ключевым словам является основой SEO любого блога или сайта. Если нам не ясны слова, которые мы посылаем пользователям, нам очень трудно разработать стратегию увеличения и оптимизации трафика. - Помните о своем покупателе и знайте его намерения Поиски определяются целью, которую пользователь имеет, когда выполняет их (обычно пользователи переходят в Google для решения проблемы). Эти поиски можно разделить
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Как насчет того, чтобы немного узнать о том, как использовать Google Keyword Planner? Давайте начнем! 4. Функции планировщика ключевых слов Google Чтобы начать использовать Планировщик ключевых слов, необходимо перейти в главное меню и нажать «Инструменты ⇒ Планировщик ключевых слов». После входа в этот раздел вы найдете четыре варианта: Поиск новых ключевых слов, используя фразу, веб-сайт или категорию. Получить данные и тенденции
Я хочу, чтобы рассматривать некоторые исследования ключевых слов, методов поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотят раскошеливаться ни цента?
Я хочу, чтобы рассматривать некоторые исследования ключевых слов, методов поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотят раскошеливаться ни цента? Google ключевых слов друга инструмента! Google ключевых слов инструмента лучшие инструменты SEO начинают вебмастер Я не думаю, что это играет огромную роль в результатах поиска страниц, Google инструмент подсказки ключевых слов? Смотрите рисунок ниже:
Хотите знать, как максимально использовать предложение Google, чтобы каждая из ваших статей могла содержать десятки или даже сотни ключевых слов?
Хотите знать, как максимально использовать предложение Google, чтобы каждая из ваших статей могла содержать десятки или даже сотни ключевых слов? Читать руководство на Статьи о качестве Seo 3) Уникальность и оригинальность И, наконец, самая важная вещь, но всегда недооценивается, а именно «оригинальность» Оригинальность, которую я имею в виду, является
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO?
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO? Фрагменты ответов Google становятся еще важнее. Когда задают вопрос, Google Assistant, похоже, сильно полагается на избранные фрагменты, которые Google часто предлагает в верхней части результатов поиска. Когда показывалось в демонстрационном объявлении, Google Assistant часто начинал свой ответ с поиска веб-сайта, а затем одного из их точных и кратких фрагментов. Например, когда вас спросили «как вы получаете пятна от вина
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?» Ну, вы можете использовать эту информацию, чтобы вдохновиться на создание новых сообщений в блоге, которые будут привлекать трафик на ваш сайт . Вы можете быть одним из первых, кто напишет исчерпывающий ресурс по актуальной теме - если это актуально для вашей аудитории. Например, если вы ведете блог о ремеслах и
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
Как найти хорошие ключевые слова с длинным хвостом?
Как найти хорошие ключевые слова с длинным хвостом? Существует восемь ключевых методов поиска правильных ключевых слов с длинным хвостом, относящихся к вашей теме. # 1: Используйте Google Adword Этот инструмент генерирует много вариантов ключевых слов, некоторые из которых являются короткими, в то время как другие могут использоваться как ключевые слова с длинным хвостом. Для этого необходимо ввести основное
Как вы хотите, чтобы поисковая система индексировала контент без минимума слов и / или ключевых фраз?
Как вы хотите, чтобы поисковая система индексировала контент без минимума слов и / или ключевых фраз? Хотя поисковик Google Hummingbird Введенный в эксплуатацию в августе 2013 года, он лучше понимает наши исследовательские намерения. Используйте автоматические генераторы описания В краткосрочной перспективе автоматические
Так как же найти дублирующийся контент, чтобы исправить это?
Так как же найти дублирующийся контент, чтобы исправить это? Инструменты как Siteliner будет сканировать ваш сайт (до 250 страниц бесплатно) и покажет вам все страницы, которые имеют схожий или такой же контент. Затем воспользуйтесь советом Рика, чтобы исправить любые проблемы.

Но в конце дня возникает вопрос: как найти новые ключевые слова для поиска?
SEO?
1.jpg"> Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным?
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Но как на самом деле работает Google Analytics?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Ильно?
На самом деле, нет?
Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017