О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Хороший, плохой и припаркованный

Припаркованный домен - это доменное имя, которое было зарегистрировано и обслуживает временный контент, хранится для будущего использования или используется в целях монетизации. Некоторые припаркованные домены обслуживают пользовательские страницы 404, перенаправления или рекламные объявления.

Припаркованные домены часто служат рекламой для посетителей в качестве механизма получения дохода для владельца домена. По мере того как большее количество посещений приводит к большему количеству показов рекламы, а большее количество показов - к большему количеству денег для владельца домена, паркованные домены, предназначенные для монетизации, часто используют приемы для увеличения объема трафика. Эти приемы включают в себя опечатки на корточках, SEO-трюки и поиск поисковых терминов, а также названия «догадки» (например, если пользователь ищет запчасти для автомобиля, он может ввести «carparts.example.com» в свой браузер).

Как определить, припарковано ли доменное имя
Есть несколько способов определить, припаркован домен или нет. Как указала Диа Маджуб предварительно Сравнение разрешения между доменным именем и случайным поддоменом может использоваться для определения того, запарковано одно доменное имя или нет. Сравнение контента, возвращаемого с сервера, с различными заголовками реферера HTTP - это еще один способ, поскольку припаркованные домены часто подгоняют контент рекламы на основе запросов поисковых систем. Например, если вы в конечном итоге посещаете припаркованный домен, а рефери из поиска в Google для щенков, реклама на припаркованном домене может быть связана с такими вещами, как корм для собак или игрушки для собак.

Другим показателем парковки одного домена является то, сколько других доменов также преобразуется в IP-адрес, к которому относится имя. Большое количество доменных имен, преобразующихся в один IPv4-адрес, часто указывает на IP-адрес парковки или поставщика общего хостинга. Этот метод использует пассивные данные DNS. Другой метод, который использует пассивные данные DNS, состоит в том, чтобы посмотреть на количество доменов, для которых серверы имен данного домена являются авторитетными. Серверы имен, которым было делегировано большое количество доменных имен (примерно 15 000 или более), часто являются полномочиями для паркованных доменов. Наконец, еще один показатель - количество сторонних расположений, на которые есть ссылки в источнике HTML-кода, возвращаемого из домена. Поскольку припаркованные домены содержат в основном динамически загружаемую рекламу.

Относительно недавно бумага был опубликован на Симпозиум по безопасности сетевых и распределенных систем (NDSS) 2015 в котором изложены способы идентификации припаркованных доменов на основе записей DNS и содержимого HTTP. Газета очень хорошо читается, а сопровождающий Github просто фантастический. Мы в исследовательской группе адаптировали некоторые методы, используемые в этой статье, для классификации припаркованных доменов.

Интересные ноты
Исследуя методы, использованные в ранее упомянутой статье, мы придумали новые механизмы для сравнения HTML-контента двух доменов. С помощью RabbitMQ , Сельдерей , а также колба мы создали базовый веб-сервис, который отображал бы страницу, используя PhantomJS и вернуть HTML в виде строки. Использование HTML-кода для разбора из Python модуль lxml мы создали дерево элементов HTML; это по сути Дерево DOM , Затем мы преобразовали дерево DOM в NetworkX график и используется Matplotlib визуализировать дерево. Мы также преобразовали дерево DOM в график, специфичный для модуль zss который реализует алгоритм Чжан Шаша. Делая это для двух разных доменных имен, мы можем рассчитать расстояние редактирования дерева (аналогично строке редактировать расстояние ) между двумя DOM.

Вот скрипт, который читает HTML из файлов (полных сохраненных веб-страниц) и выполняет сравнение

Ниже приведены некоторые интересные изображения, показывающие структуру DOM трех имен припаркованных доменов, у которых было очень похожее дерево DOM, независимо от содержания на странице (так как динамически размещаемые объявления часто меняются при каждой загрузке страницы).

Те же 3 домена также можно просматривать в рамках OpenDNS Investigate. Следующая информация WHOIS показывает всю историю владельцев и владельцев доменов для каждого домена:

BTCCLASSIFIED.COM

COM

DUKUNMP3.COM

COM

FILMESADVANCED.COM

COM

И подтверждает расположение парковки на Bodis - известный поставщик парковки.

И подтверждает расположение парковки на   Bodis   - известный поставщик парковки

Ниже приведены два изображения, показывающие DOM-деревья поисков Google. Они тоже очень похожи друг на друга, потому что фактическое содержание страниц не имеет значения.

Они тоже очень похожи друг на друга, потому что фактическое содержание страниц не имеет значения

Каково влияние паркованных доменов на вашу сеть?
Ни у кого нет законной причины посещать припаркованный домен. По определению припаркованные домены возвращают бесполезный контент. Кроме того, сильный акцент на динамическом показе рекламы в браузерах делает припаркованные домены отличным средством для вредоносной рекламы. Мы также заметили, что многие из дублирующих имен доменов, которые Angler EK повторно использовал в прошлом, изначально были припаркованы.

Сравнение DOM-деревьев - очень интересный способ группировки, как HTML-контента, так и другого. Поскольку припаркованные домены часто повторно используют набор шаблонов для отображения рекламы пользователям, сравнивая деревья DOM, устраняется любой шум, который может создавать реклама при сравнении источника HTML двух веб-страниц.

Этот пост относится к категории:

Похожие

Что такое хороший мета-заголовок?
Мета-заголовок веб-страницы является заголовком HTML-документа. Заголовок страницы является обязательным элементом в HTML и отмечается в заголовке документа. Это может произойти только один раз во всем документе. Альтернативными названиями мета-названий являются Title Tag, Seitentitel или просто Title. Добавление «мета» теоретически неверно, потому что в истинном смысле это не мета-утверждение. Но на практике название становится метаданными в
Как оптимизировать видео на YouTube SEO для YouTube
... хороший заголовок, ключ в вашей стратегии SEO Хотя это может показаться очевидным, особенно для тех людей, которые с некоторой легкостью справляются с проблемами SEO, следует сказать, что хороший заголовок - это основа для успеха в видео на YouTube . Тем не менее,
Alexa Rank: все, что вам нужно знать - Хакер полдень
... хороший трафик. Веб-сайты с высоким рейтингом Alexa будут иметь больше посетителей и более высокую конверсию продаж. HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Можно ли манипулировать рангами Алексы? По данным Search Engine Journal, возможно манипулировать ранжированием Alexa вашего сайта. Вы можете легко манипулировать своим рейтингом Alexa, создав функцию JavaScript для просмотра массива адресов страниц с вашего сайта. Хитрость заключается в том, чтобы каждый адрес открывался
Вам нужно 23 ключевых слова в блоге, чтобы получить хороший рейтинг. Не.
Как писатель контента поисковой оптимизации (SEO), который участвует во многих связанных с SEO группах Facebook, мне часто задают один и тот же вопрос:
5 смежных методов аффилированного маркетинга для развития вашего бизнеса
... ий маркетинг является одним из самых популярных и простых способов заработать деньги в Интернете , и он имеет несколько плюсов и минусов нужно оценить чтобы увидеть, если этот вид бизнеса работает для вас. Стоит отметить, что аффилированный маркетинг - это общий термин, охватывающий многие методы, которые можно использовать и получать прибыль.
Как сделать SEO? - Руководство по поисковой оптимизации для начинающих
Поисковая оптимизация необходима для получения высокого ранга в результатах поиска Google. Все идет нормально. Но как сделать SEO? Обсудив что такое поисковая оптимизация на самом деле Теперь мы рассмотрим, как оптимизировать ваш сайт для Google. Как сделать SEO - руководство для начинающих. Теперь вы узнаете о 5 бесценных шагах, чтобы получить хорошее место в результатах поиска Google.
Как мне создать хороший SEO текст? Минимум 200
... хороший контент. Английское слово «неотразимый» уже относится к тому, что имеется в виду, хотя для этой цели существует несколько вариантов перевода на немецкий язык. Таким образом, «убедительное содержание» является представителем заманчивый е, непреодолимо e, захватывающий, доминирующий и строгий контент и просто означает «лучший контент по определенной
Как дешево SEO может разрушить ваш малый бизнес
Низкобюджетные услуги SEO привлекательны. Я понимаю. Вы выкладываете $ 350,00 и надеетесь на выдающиеся результаты. Это заманчиво предложить им и еще более заманчиво принять предложение дешевой услуги SEO. Но служба не работает. Это не только провал с самого начала, он продолжает проваливаться, чем больше вы вкладываете в него, и даже может нанести вред вашему малому бизнесу и закрыть вас. Подумайте о своем бренде на минуту. Какой бренд вы хотите? Какую репутацию вы
10 лучших способов повысить SEO на вашем сайте WordPress в 2018 году
Создание сайтов на WordPress очень просто, но правильно улучшить их для SEO нет. Если вы ведете блог или бизнес-сайт и у вас нет трафика, это не принесет никакой прибыли. Чтобы сделать это, вам нужно применить пару идей поисковой оптимизации WordPress (SEO). К счастью, WordPress отнимает много головной боли и неуверенности в реализации жизненно важных идей поисковой оптимизации WordPress. В этой статье мы поделимся 10 лучших способов
Что такое SEO (поисковая оптимизация) и почему это важно
... исковая оптимизация сегодня важнее, чем когда-либо, и каждому веб-мастеру необходимо понимать истинный смысл SEO, а также потенциал, который он создает для каждого бизнеса. Что такое SEO? Короче говоря, поисковая оптимизация или SEO - это набор правил для оптимизации вашего сайта для поисковых систем и повышения рейтинга в поисковых системах. Кроме того, это отличный способ повысить качество вашего веб-сайта, сделав его удобным для пользователя, более быстрым и
SEO миф признан недействительным: плотность ключевых слов
Если вы искали некоторую информацию о SEO, вы, должно быть, прочитали, что существует определенная плотность ключевых слов (или плотность ключевых слов). По их словам, по крайней мере, столько же, сколько и больше% текста должно содержать или может содержать ваш поисковый запрос. Они говорят. Это правильно? Плотность ключевых слов: просто назовите это плотность ключевых слов Вероятно, вам больше всего понравится

Комментарии

Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Это действительно очень хороший вопрос: кто знает о полезных услугах, которые предоставляет ваш бизнес?
Это действительно очень хороший вопрос: кто знает о полезных услугах, которые предоставляет ваш бизнес? Жители микрорайона? Ваши коллеги по колледжу и месту жительства Те же пациенты, что и десять лет назад? Если ваша клиника вписывается в один из поднятых вопросов, мы должны сказать, что ваш бизнес очень скоро будет поглощен конкурентами, если вы еще не почувствуете влияние «кризиса» на ваше предприятие. Кризис с кавычками? Да, и не потому, что в стране нет «кризиса»,
3. Предоставляете ли вы хороший пользовательский опыт?
3. Предоставляете ли вы хороший пользовательский опыт? Когда ваш сайт обеспечивает вдумчивый и дружелюбный пользовательский опыт, посетители, скорее всего, воспримут это положительно. В свою очередь, это приводит к расширению обмена, закладок и повторных посещений, которые возвращаются в поисковые системы и способствуют повышению
Почему это хороший выбор и как вы начинаете с такой стратегией?
Почему это хороший выбор и как вы начинаете с такой стратегией? Что ж, в этой статье (которая является гостевым постом!) Я постараюсь раскрыть секреты гостевого блога и, в то же время, отвечу на некоторые ваши вопросы относительно этой маркетинговой стратегии. Давайте начнем с основ. Определите, чего вы хотите достичь Прежде чем начинать что-либо, вы должны определить не только свою стратегию, но и свои ожидания. То же самое относится и к гостевой
И да, хороший заголовок может повысить рейтинг кликов , Но вы должны подумать, какой смысл, если вы не можете держать их на странице?
Почему это хороший выбор и как вы начинаете с такой стратегией? Что ж, в этой статье (которая является гостевым постом!) Я постараюсь раскрыть секреты гостевого блога и, в то же время, отвечу на некоторые ваши вопросы относительно этой маркетинговой стратегии. Давайте начнем с основ. Определите, чего вы хотите достичь Прежде чем начинать что-либо, вы должны определить не только свою стратегию, но и свои ожидания. То же самое относится и к гостевой
Как вы проводите плавную, оптимизированную для SEO миграцию сайта, сохраняя при этом хороший рейтинг в Google, Bing или любой другой поисковой системе?
Почему это хороший выбор и как вы начинаете с такой стратегией? Что ж, в этой статье (которая является гостевым постом!) Я постараюсь раскрыть секреты гостевого блога и, в то же время, отвечу на некоторые ваши вопросы относительно этой маркетинговой стратегии. Давайте начнем с основ. Определите, чего вы хотите достичь Прежде чем начинать что-либо, вы должны определить не только свою стратегию, но и свои ожидания. То же самое относится и к гостевой
Может ли хороший хостинг принести вам более высокий рейтинг SEO?
Может ли хороший хостинг принести вам более высокий рейтинг SEO? Прямой ответ - нет, хотя плохой хостинг может не только понизить ваш сайт в результатах поиска, но даже сделать его полностью исчезнувшим из Google. Однако такие ситуации экстремальны, и большинству из нас не нужно беспокоиться о смене хостинговой компании. Однако владельцы сайтов, которые могут работать в высококонкурентной нише и сражаться за каждый сантиметр, не могут позволить себе закрывать глаза на качественный хостинг.
Это хороший метод построения ссылок в наши дни?
Это хороший метод построения ссылок в наши дни? Ответ: Зависит от того, что если вы сделали конвертируемый трафик, и вам не важен PageRank, то это ничем не отличается от прямой ссылки. Если вы сделаете это для передачи целей PageRank, тогда НЕТ, это не будет основным методом построения ссылок и может / может привести к неприятностям. Вопрос: Это звучит круто, когда у вас есть клиент с большим бюджетом. Что если мне придется тратить около 100–200 долларов
Они действительно хорошо написаны и обеспечивают хороший пользовательский опыт?
Они действительно хорошо написаны и обеспечивают хороший пользовательский опыт? Или они напоминают вам о чем-то, что вы могли бы прочитать из генератор поддельных цитат ? 4. Согласованность сайта Вы почти закончили, обещаю! Теперь еще раз взглянем на эти сайты, они выглядят согласованно ? Вы можете многое узнать о сильных сторонах любой SEO-компании, взглянув на общую согласованность их сайтов. Например,
Никогда не спрашивайте: «Вы знаете хороший SEO?
Никогда не спрашивайте: «Вы знаете хороший SEO?» Ключевые действия Получите совет от своей социальной сети Спросите совета у SEO-подкованных людей, которым вы доверяете Ищите отзывы о ваших потенциальных агентствах и консультантах вернуться к началу Связаться
Итак, что такое хороший SEO, и мы должны делать?
Итак, что такое хороший SEO, и мы должны делать? Теперь это важность второго пункта ниже. 2. Ищите своего Наставника и Учителя Изучение SEO действительно может быть самоучкой, но вам все еще нужен учитель. Будь то на основе опыта других людей, опыта ваших друзей, которые уже занимались SEO, посещали курсы SEO, покупали книги по SEO и так далее. И никогда не будьте довольны теми знаниями и знаниями, которые у вас уже есть. Продолжайте

Каково влияние паркованных доменов на вашу сеть?
HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Можно ли манипулировать рангами Алексы?
Как сделать SEO?
Но как сделать SEO?
Как мне создать хороший SEO текст?
Какой бренд вы хотите?
Что такое SEO?
Это правильно?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Это действительно очень хороший вопрос: кто знает о полезных услугах, которые предоставляет ваш бизнес?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017