О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Еженедельная упаковка Ignite Search - 10 декабря 2014 г.

  1. Полезные стратегии, советы и рекомендации:
  2. Основные отраслевые обновления:
  3. Вопрос недели: как я могу отслеживать сезонность моего бизнеса?

Еженедельная упаковка Ignite Search - 10 декабря 2014 г.

Еженедельная упаковка Ignite Search - 10 декабря 2014 г

100% Куратор SEO / Цифровой маркетинг.


Полезные стратегии, советы и рекомендации:

SEO: Panda 4.1 Google просочилась, а что нет - доска объявлений в пятницу

Джош Бачински познакомит вас с Panda 4.1 и познакомит с некоторыми из лучших и недопустимых моментов для вашего сайта. И это намного больше, чем стандартный рефрен «хорошего контента». Посмотрите видео чтобы узнать больше.

SEO предстоящих Google Hangouts

Вот следующие предстоящие Google Hangouts, которые посвящены проблемам, с которыми сталкиваются веб-мастера SEO. Мы находимся в Hangouts выборочно проницательным и рекомендуем выбирать интересующую вас тему:

Часы работы в офисе с Джоном - 16 декабря 2014 г.

Платный поиск: 6 вещей, которые вы всегда хотели знать о типах матчей AdWords (но боялись спросить)

Даже у продвинутых рекламодателей есть вопросы о деталях ключевых слов и типах соответствия. Автор Мэтт Лоусон из Google дает ответы.

Социальные сети: обмен контентом: как создать подписку, используя контент других людей

У вас есть стратегия обмена контентом для вашего бизнеса? Вы заинтересованы в поиске способов использования отличного контента для продвижения вашего бизнеса и увеличения продаж? Чтобы научиться создавать фолловеры, обмениваясь контентом других людей, я беру интервью у Гая Кавасаки.

Основные отраслевые обновления:

SEO: Google Maps обновляет рекомендации по качеству для локальных страниц

Карты Google обновили свои руководство по качеству местных страниц вчера вечером. Джейд Ван из команды Google опубликовала эту новость в Форумы Google говоря:

«Мы обновили и уточнили наши рекомендации по качеству для местных страниц. Пожалуйста, прочитайте новую версию здесь, и, как всегда, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки с любыми конкретными вопросами о вашей учетной записи. '

Социальная сеть: Twitter расширяет фотофильтры: на этой неделе в социальных сетях

Среди самых популярных новостей в социальных сетях, согласно сообщениям Social Media Examiner, Twitter выпускает новые фотофильтры: новые фильтры позволят вам «оживить ваши фотографии».

Social: Facebook Search, наконец, позволяет вам искать сообщения снова

Спустя более года после обещания предоставить пользователям возможность поиска сообщений, Facebook наконец-то пришел к выводу.

Компания сегодня объявленный обновление для поиска в Facebook, которое позволит найти эту ветку, поздравляющую вас с новой работой, веселый комментарий, который вы сделали о Walking Dead в прошлом месяце, или селфи, которое вы сделали с невестой на свадьбе вашего лучшего друга в прошлом году.

Компания сегодня   объявленный   обновление для поиска в Facebook, которое позволит найти эту ветку, поздравляющую вас с новой работой, веселый комментарий, который вы сделали о Walking Dead в прошлом месяце, или селфи, которое вы сделали с невестой на свадьбе вашего лучшего друга в прошлом году

Вопрос недели: как я могу отслеживать сезонность моего бизнеса?

Сезонность поискового трафика - это то, с чем мы имеем дело каждый день. Практически в любом бизнесе будут периоды взлетов и падений. Например, по опыту я знаю, что электроника продает лучше всего в ноябре / декабре, в то время как товары белого цвета продаются лучше всего в январе / феврале.

Одним из основных способов отслеживания тенденций поиска является использование изящного бесплатного веб-сайта Google под названием Google Trends, http://www.google.com/trends ,

Не стесняйтесь исследовать сайт, но я хочу пойти дальше и поделиться с вами, почему я считаю, что очень важно знать / понимать сезонность вашего бизнеса в Интернете и как он связан с оффлайн.

Бизнес-аналитика

Первая причина - бизнес-аналитика. Допустим, вы - мастер по изготовлению головных уборов (редкая порода в наши дни), и вы делаете шляпы на все случаи жизни, особенно на Кубок Мельбурна, который проводится каждый год в первый вторник ноября.

Что делать, если кто-то должен был сказать вам, что поисковая тенденция для слова 'fascinators' на самом деле начинает набирать обороты в начале августа и растет на 70% поискового интереса с начала октября до дня кубка Мельбурна? Как вы думаете, эта информация ценна? Я бы так подумал. С точки зрения бизнеса, вы можете начать планировать маркетинговую деятельность с августа, чтобы быть более эффективной. С точки зрения SEO, вы должны начать свою кампанию по контент-маркетингу и оптимизации на месте 1 = 2 месяца до, т.е. в июне / июле, и убедиться, что вы готовы к притоку заинтересованных покупателей.

Один из клиентов, на которого я работал в сфере обзора продуктов. Проведя анализ тенденций поиска для различных товаров и услуг и наметив это в течение года, он принес десятки тысяч дополнительного поискового трафика на сайт только потому, что мы синхронизировали контент с предвидением.

Ожидание и настройка KPI

Вторая причина, по которой вы всегда в курсе ваших поисковых тенденций, связана с ожиданиями и KPIS. Многие компании, как правило, из-за недостатка данных, как правило, устанавливают KPI, которые не отражают среду, в которой они играют.

Если вы смогли на основании последних трех лет узнать, что уровень трафика в июне будет на 20% выше, чем в июле, то, как вы думаете, разумно ли предположить, что, скорее всего, он будет таким же, предполагая все остальные факторы, особенно общая маркетинговая активность держится постоянным? Наверное, так. Это принесет пользу не только вам, но и вашим сотрудникам, поскольку вы устанавливаете разумные KPI. Использование Google Trends сделало это намного проще.

Если вам нужны какие-либо дополнительные советы о том, как вы можете быть в курсе тенденций вашего делового поиска, или если вы хотите узнать, как мы можем помочь с вашими онлайн-проектами, напишите нам по электронной почте: cheech@ignitesearch.com.au или позвоните нам по телефону 04 2338 3543.

До следующего раза, спасибо за чтение!

Автор Чич Фу, директор Ignite Search

Есть какие-либо острые вопросы о SEO / Digital Marketing?

Если это так, мы рекомендуем вам отправить их по адресу info@ignitesearch.com.au, и один из них будет выбран и получит ответ в издании на следующей неделе.

Наслаждайтесь чтением Weekly Wrap?

Давайте каждую неделю приносить его на ваш почтовый ящик.

Подписаться на http://www.ignitesearch.com.au/blog/subscribe-weekly-wrap/

Похожие

Как SEO может быть как фильм ужасов
... как правило, не содержат ничего полезного, идея связать SEO с чем-то более значимым привела меня в чувство после просмотра нового трейлера фильма ужасов «Коллекционеры» . Это то, что фильмы ужасов делают хорошо. Предварительные просмотры фильмов ужасов всегда хорошо продаются. Однако, больше раз чем фактический фильм заканчивает тем, что разочаровывал нас. Единственное, о чем я могу думать, это меня больше всего разочаровывает, это Тако Белл. Это всегда выглядит так
Ссылки сайта: как и как их получить • SEO и контентные стратегии
... ям вашего сайта. Для них это простой инструмент для улучшения навигации. Для вас это инструмент для улучшения репутации, укрепления эго и получения полного контроля над первой страницей результатов поиска. Ссылки сайта - это ссылки в формате «оглавление», которые иногда добавляются к первому результату в поиске Google по определенной фразе. Вы, наверное, видели их раньше, они выглядят
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Copyeditor как герой SEO
... вопросы некоторым элементам SEO (есть ли цель для этой страницы? Какие ключевые слова вы используете?), Чем сомневаетесь в выборе автора темы или организационного метода. Это работа другого редактора. Быть героем SEO Но редакторы должны хотеть быть вовлеченными в усилия SEO, потому что мы знаем о хорошем письме, и мы находимся в стадии, где много SEO происходит. Мы находимся в нужном месте в нужное время и можем гарантировать, что копия не пострадает
Простые стратегии отслеживания SEO
Завершающим этапом любой успешной SEO-кампании должно быть отслеживание. Используя отслеживание SEO, вы можете отслеживать и анализировать результаты, чтобы убедиться, что ваши усилия - и деньги, которые вы потратили на SEO - нацелены. Нет способа улучшить то, что вы не измеряете. Я люблю SEO, потому что если вы сделаете это правильно, он окупит себя снова и снова. И как только вы почувствуете вкус этого успеха, вам захочется повторять его все больше и больше. А благодаря надлежащему
Как твоя репутация онлайн?
... какая помощь вам нужна. Вы проверяли рейтинги и отзывы в последнее время? Вы ввели название вашей компании в браузер, чтобы узнать, что люди говорят о персонале и услугах? Это первый шаг к пониманию того, насколько хороша или плоха ваша репутация в Интернете. Присмотритесь Прежде всего, введите в поиске тип бизнеса, которым вы управляете. Не спрашивайте конкретно о своем имени: только для предприятий, подобных вашему в вашем городе. Запишите, где
Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
... я оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному с веб-страницей, веб-сайт появляется среди первых результатов на странице результатов поиска. Идея, лежащая в основе поисковой оптимизации, широко известная как SEO, заключается в том, что если веб-страница занимает высокое место среди страниц с результатами поиска, существует большая вероятность того, что интернет-пользователи посетят ее. Поисковая оптимизация - это
Основные показатели статьи SEO Friendly
Длина заголовка вашей статьи: - от 66 до 69 символов Длина описания вашей статьи: - от 156 до 158 символов Длина URL (ссылки) вашей статьи: - от 75 до 92 символов
БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-курс по маркетинговой стратегии
Мы не будем говорить с вами о типичной воронке конверсии, представленной в онлайн-маркетинге , а о стратегии, которой вы должны следовать. Для начала я скажу вам, что один
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
Как использовать Google Keyword Planner
... как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о какие ключевые слова , Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди используют для поиска. Когда вы заходите в Google, вы вводите что-то в поле поиска, например «милые щенки» или «как вязать носки». Это ключевые слова. Планировщик

Комментарии

Как я могу улучшить видимость моего сайта после того, как его рейтинг?
Как я могу улучшить видимость моего сайта после того, как его рейтинг? Отображение вашей статьи после того, как она будет принята в Новостях Google, может рассматриваться как серая область. Нет точных критериев, как это сделать, однако ниже приведены некоторые рекомендации, которые могут помочь: Сроки - Новости Google постоянно заполняются новой информацией, но сайты, которые постоянно обновляют свои сайты, имеют более высокую вероятность отображения
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?» Ну, вы можете использовать эту информацию, чтобы вдохновиться на создание новых сообщений в блоге, которые будут привлекать трафик на ваш сайт . Вы можете быть одним из первых, кто напишет исчерпывающий ресурс по актуальной теме - если это актуально для вашей аудитории. Например, если вы ведете блог о ремеслах и
Цифровой маркетинг принесет пользу вашей компании и ответит на вопрос «как вы получаете больше перспектив для моего бизнеса?
Цифровой маркетинг принесет пользу вашей компании и ответит на вопрос «как вы получаете больше перспектив для моего бизнеса?» Цифровой маркетинг, который иногда называют веб-маркетингом, можно разбить на многочисленные важные услуги и функции: SEO услуги Поисковая оптимизация, наиболее часто сокращаемая до «SEO», - это процесс позиционирования вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, когда люди генерируют поиск, тесно связанный с вашим бизнесом, услугой
Что может значить часть этого бизнеса для вас как владельца бизнеса?
Что может значить часть этого бизнеса для вас как владельца бизнеса? Получение поисковой оптимизации может быть непростым опытом, но это не обязательно. Правильная фирма Newcastle SEO должна объяснить все ваши варианты и разбить вас до уровня, который вы понимаете. Они должны разработать план действий, который постоянно меняется, и должны найти время, чтобы понять, кто вы на самом деле и какие факторы управляют вашим
Цифровой маркетинг вопрос 3: Как я могу стать лучше в SEO?
Цифровой маркетинг вопрос 3: Как я могу стать лучше в SEO? Цель SEO - сделать вас релевантным поиску в Интернете. Чтобы люди нажимали на поисковые ссылки и заходили на ваш сайт. И если им нравится то, что они видят, они будут учиться, покупать, делиться и помогать сделать ваш SEO еще более успешным. Хитрость заключается в том, что если бы SEO было легко, все были бы великолепны в этом - и тогда лучшие должны были бы придумать новые способы выделиться. Вы можете начать
Такие вопросы, как «Как я могу убедиться, что мой веб-сайт защищен?
Такие вопросы, как «Как я могу убедиться, что мой веб-сайт защищен?», «Нужны ли мне учетные записи в социальных сетях для моего малого бизнеса?», «Что такое SEO?», И еще много других вопросов были рассмотрены во время Деловой майский семинар CSBJ 2017 , «Управление репутацией в Интернете: создание вашего общественного восприятия» было организовано в The Warehouse, деревенском, элитном ресторане,
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии?
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии? С помощью Мониторинг обратных ссылок , вы можете точно видеть, как новые обратные ссылки добавляются на вашу целевую страницу, а также видеть полный просмотр вашего сайта SEO профиль , Следуя этим шагам, следя за обратными ссылками на мониторе,
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Как я могу использовать хэштеги, теги и категории для повышения SEO?
Как я могу использовать хэштеги, теги и категории для повышения SEO? Хотя очень важно в полной мере использовать правильные хэштеги и теги для SEO, также важно помнить, что слишком много хештегов и ваших сообщений (независимо от того, на какой социальной платформе они работают) начнут выглядеть спамом. , Вот несколько кратких советов на вынос: Выберите хорошие широкие теги с высокими показателями SEO для вашего контента. (Важно не предполагать, какие ключевые слова
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Как я могу использовать SEO, чтобы передать клиенту всю маркетинговую воронку?
Как я могу использовать SEO, чтобы передать клиенту всю маркетинговую воронку? Другими словами , когда мы находим ключевые слова нашей целевой аудитории, мы фактически формируем с ними глубокую связь. Если мы напишем контент для нашего серфера с ключевыми словами в нем, мы увеличим химию с ним и сможем легче заставить его действовать. Это начинается с названия. После того, как мы вывели

Вы заинтересованы в поиске способов использования отличного контента для продвижения вашего бизнеса и увеличения продаж?
Вопрос недели: как я могу отслеживать сезонность моего бизнеса?
Как вы думаете, эта информация ценна?
Наслаждайтесь чтением Weekly Wrap?
Есть ли цель для этой страницы?
Какие ключевые слова вы используете?
Вы проверяли рейтинги и отзывы в последнее время?
Вы ввели название вашей компании в браузер, чтобы узнать, что люди говорят о персонале и услугах?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017