О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO Лучшая Практика: Теги VS. Hashtags

  1. Теги VS. Хэштеги: Мы знаем, это звучит странно. В чем разница между тегами, хэштегами и категориями?...
  2. Можно ли найти мой хэштег в Твиттере, выполнив похожий поиск по хештегу в Facebook и наоборот?
  3. Есть ли срок годности для тегов?
  4. Как я могу использовать хэштеги, теги и категории для повышения SEO?

Теги VS. Хэштеги: Мы знаем, это звучит странно.

В чем разница между тегами, хэштегами и категориями? Как будто это не слишком запутанно, чтобы добавить усложнение, должны быть разные социальные медиа-платформы, такие как Twitter, Facebook, LinkedIn, Google+, Instagram и так далее. Можно ли найти мой хэштег в Твиттере, выполнив похожий поиск по хештегу в Facebook и наоборот? Есть ли срок годности для тегов? Как я могу использовать хэштеги, теги и категории для поисковой оптимизации? Давайте рассмотрим каждый вопрос подробно. В чем разница между тегами, хэштегами и категориями

Разница между тегами, хэштегами и категориями.

Различия между тегами, хэштегами и категориями не всегда очевидны.

Согласно словарю, Хэштег является:
(на сайтах социальных сетей) Слово или фраза, перед которыми стоит хеш-знак (#), используемый в сообщении для определения ключевого слова или темы, представляющей интерес, и облегчения поиска по нему.

категории (в блогах и на сайтах) используются для сортировки и группировки контента в разные разделы. Поскольку категории являются широкими темами, такими как, например, «Общее SEO», «Контент-маркетинг» или «Книги», они должны определять, о чем ваш блог. Следовательно, категории должны придавать больше структуры и помогать пользователям находить интересующий их контент.

Теги гораздо более конкретные и подробные, чем категории, такие как определенный жанр фильма, артист, маркетинговая техника и так далее. По сути, теги - это ярлыки, прикрепленные к вашему сообщению в блоге.

Подводя итог, можно сказать, что хештег - это тег с хешмарком, который используется в социальных сетях, таких как Twitter. Тэги и категории, с другой стороны, используются в целях ведения блога. Хотя категории должны придавать структуру сайту, теги очень специфичны для каждого контента блога и более уникальны.

Узнайте больше о Теги и категории ,

Можно ли найти мой хэштег в Твиттере, выполнив похожий поиск по хештегу в Facebook и наоборот?

Ответ - нет. Ну, мы не можем представить хаос, если это станет возможным. Но вы можете спросить, а как насчет поиска Google по определенному хэштегу? Конечно. Результаты, к счастью, возвращаются организованно. Например, при поиске Oktoberfest в хештеге возвращается следующее:

Результаты хэштега классифицируются в соответствии с различными платформами социальных сетей: Twitter, Facebook, Instagram и т. Д.

Есть ли срок годности для тегов?

У тегов нет срока годности. Фактически, с точки зрения контент-маркетинга, теги предшествуют хэштегам в том смысле, что они охватывают широкую тему Информация , Теги оказываются полезными в долгосрочной перспективе, привнося входящие запросы. Хэштеги, с другой стороны, лучше работают на трендовых событиях или текущих проблемах / темах (которые могут исчезнуть через некоторое время). Пример тега и хэштега для этого извлеченного текста из Википедии будет следующим:

«Проводимый ежегодно в Мюнхене, Бавария, Германия, это 16-дневный фольклорный фестиваль, который проходит с середины или конца сентября до первых выходных октября, и ежегодно его посещают более 6 миллионов человек со всего мира. Октоберфест - важная часть баварской культуры, проводимая с 1810 года. В других городах мира также проводятся празднования Октоберфеста по образцу оригинального мюнхенского события. В этом году Октоберфест пройдет в… »

Метки: Германия, фестиваль, пиво, культурные мероприятия и т. Д.
Хэштеги: # Октоберфест2015 # ОктоберфестМюнхен и т. Д.


Как я могу использовать хэштеги, теги и категории для повышения SEO?

Хотя очень важно в полной мере использовать правильные хэштеги и теги для SEO, также важно помнить, что слишком много хештегов и ваших сообщений (независимо от того, на какой социальной платформе они работают) начнут выглядеть спамом. , Вот несколько кратких советов на вынос:

  • Выберите хорошие широкие теги с высокими показателями SEO для вашего контента. (Важно не предполагать, какие ключевые слова являются хорошими, основываясь на вашем собственном суждении. Используйте бесплатный инструмент для исследования ключевых слов чтобы найти популярные условия поиска.)
  • Изучите, какие тренды являются хештегами для каждой платформы социальных сетей. (Обратите внимание, что хэштеги являются своевременными)
  • Разделите ваши посты на простые, но сжатые категории для удобной навигации по сайту. (Например, в Twinword мы классифицируем наши посты в разделе «Часто задаваемые вопросы» / «Информация о компании», «Маркетинг», «Семантический поиск», «Обсуждение технологий», «Технические материалы», «Инфографика», «Письмо», «Разное» и т. Д.)
  • Используйте API для понимания текста для предложения тегов. ( API тегов тем , API классификации текста )

Похожие

SEO
... иатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется
SEO сайт
... для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо.
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Профессиональный SEO
... вания проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено. Проблема с этими методологиями
94 SEO КОНГРЕСС
... ических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым за 21 год. Не забывайте, что город Гранада
Разница между SEO и SEM
Термины SEO ( Поисковая оптимизация ) или Поисковая оптимизация и SEM ( Поисковый маркетинг ) или Маркетинговые поисковые системы почти одинаковы. SEO - это стратегия и метод, позволяющий легко находить наш сайт поисковыми системами, такими как Google, по ключевым словам, на которые мы нацелены. Цель SEO - сделать так, чтобы наш сайт с определенными ключевыми словами занимал самую высокую позицию на страницах поисковых систем, особенно Google. Чем выше
Copyeditor как герой SEO
... seo-1" alt="Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
... в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель состоит в том, чтобы написать удобную для чтения веб-страницу,
Обратный SEO
... ие репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода мысли и мнений. Из-за этого компании, совершающие ошибки (а кто нет?) Могут столкнуться с серьезными последствиями, поскольку плохая репутация приводит к поисковые системы. Обратный SEO именно для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить?
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить? Косвенное влияние социальных лайков и акций на рейтинги Когда мы говорим о социальных сигналах, в игру вступают несколько типов взаимодействий. Это могут быть лайки страниц или постов, твиты, ретвиты, повторные заколки, голоса или любые другие действия, предпринятые на сайте социальной сети, которые потенциально могут увеличить видимость страницы или
Что если мне не нравятся SEO-параметры ProPhoto и я хочу использовать плагин SEO, могу ли я это сделать?
Что если мне не нравятся SEO-параметры ProPhoto и я хочу использовать плагин SEO, могу ли я это сделать? Абсолютно! (хотя обязательно прочитайте следующий раздел ниже). Вы можете использовать плагин WordPress для самостоятельного управления SEO , даже если он более сложный и требует много времени. Два плагина, которые очень популярны и хорошо работают с ProPhoto: Просто имейте в виду , что если вы используете плагин, обязательно
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?» Ответ с атрибутами nofollow. Вы по-прежнему будете поддерживать свою человеческую организацию, сообщая боту Google, какой контент важен и куда идти. Как говорится, пиши для людей, оптимизируй для роботов Несколько простых правил для веб-сайтов силосохранилищ:
Если вы читаете это и занимаетесь SEO, вы можете сказать: «Да, но нужно ли мне это делать?
Если вы читаете это и занимаетесь SEO, вы можете сказать: «Да, но нужно ли мне это делать?» Индустрия защиты данных, которую практикующие называют «infosec», до сих пор легко конкурировала, и я вижу, что провайдеры SEO в ближайшем будущем переходят в сектор кибербезопасности. Мы уже находимся в Infosec, потому что нам нравится оставаться впереди игры. И не забывайте, что плохая безопасность - серьезный риск для поисковой выдачи. Но есть проблема. Некоторые провайдеры SEO видят
Как я могу использовать SEO, чтобы передать клиенту всю маркетинговую воронку?
Как я могу использовать SEO, чтобы передать клиенту всю маркетинговую воронку? Другими словами , когда мы находим ключевые слова нашей целевой аудитории, мы фактически формируем с ними глубокую связь. Если мы напишем контент для нашего серфера с ключевыми словами в нем, мы увеличим химию с ним и сможем легче заставить его действовать. Это начинается с названия. После того, как мы вывели
Значит ли это, что мы должны настроить все описания как сумасшедшие?
Значит ли это, что мы должны настроить все описания как сумасшедшие? Возможно, вы только что разобрались с этим два месяца назад, и вы были счастливы, что работа была выполнена. Наш совет на данный момент нет, потому что также принять во внимание Bing и другие поисковые системы. И, может быть, Google через некоторое время вернет его назад, тогда вы просто все настраивали. Google также указывает, что вам пока не нужно предпринимать никаких действий. Следите за соотношением кликов
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML?
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML? Тогда мы ищем вас! Мы ищем младшего SEO-специалиста, который поможет с реализацией стратегии SEO и связанной с ней деятельностью и взаимодействует со всеми заинтересованными сторонами с активной позицией. Вы амбициозный онлайн человек со страстью к SEO? Вы хотите работать на крупнейшего частного сборщика денег в Нидерландах
Означает ли это, что безопасность теперь важнее для SEO, чем когда-либо прежде?
Означает ли это, что безопасность теперь важнее для SEO, чем когда-либо прежде? Простой ответ на это абсолютно , Подумайте обо всех данных, которые вы сохранили в отношении конкретной кампании SEO. Весь смысл в том, чтобы получить преимущество над конкурентами, обнаружив выгодные и эффективные ключевые слова для таргетинга. Это включает в себя количество

В чем разница между тегами, хэштегами и категориями?
Можно ли найти мой хэштег в Твиттере, выполнив похожий поиск по хештегу в Facebook и наоборот?
Есть ли срок годности для тегов?
Как я могу использовать хэштеги, теги и категории для повышения SEO?
В чем разница между тегами, хэштегами и категориями?
Можно ли найти мой хэштег в Твиттере, выполнив похожий поиск по хештегу в Facebook и наоборот?
Есть ли срок годности для тегов?
Как я могу использовать хэштеги, теги и категории для поисковой оптимизации?
Но вы можете спросить, а как насчет поиска Google по определенному хэштегу?
Есть ли срок годности для тегов?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017