О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Доступ для инвалидов и инвалидных колясок

  1. Инвалидные коляски и душевые
  2. Качественная реставрация ванной комнаты
  3. Отзывы клиентов

Души для инвалидных колясок , иногда называемые «душами для людей с ограниченными возможностями» и полностью доступные души - наша специальность!

Когда дело доходит до душевых на инвалидных колясках, вам нужно знать, что вы нанимаете подрядчика, которому можете доверять. Ваши Reno Guys имеют более чем 20-летний опыт реставрации ванных комнат в районе Оттавы и являются полностью застрахованными и надежными профессионалами в сфере ремонта.

Мы также предлагаем установку специальных душей для инвалидов и душ для инвалидных колясок .

Инвалидные коляски и душевые

Прежде всего, мы понимаем, что использование слова «гандикап» обычно не рассматривается как политически корректное, и нам также не нравится его использовать. Тем не менее, чтобы люди знали, что мы предлагаем модернизацию ванных комнат с функциями доступности для людей с ограниченными возможностями и можем найти нас в Интернете, мы должны использовать слово «h».

Если вам нужен индивидуальный душ, не ищите дальше. Мы понимаем необходимость доступности и комфорта, когда речь идет о реконструкции ванной, которая предназначена для людей с физическими проблемами.

Мы специализируемся на установке душей для людей с ограниченными возможностями, душевых для инвалидных колясок и душевых систем без бордюров, предназначенных для тех, кому требуется более легкая мобильность.

Выбирая своих ребят из Reno для ухода за проектом модернизации вашей ванной комнаты - большим или маленьким - вы уверены, что ваш дом, ваши потребности, ваш бюджет и ваше видение - все соблюдаются и уважаются.

Ядро бизнеса по ремонту дома лежит в обращении клиентов, и наш успех основан на нашей репутации высокого качества изготовления, обслуживания и связи. Мы понимаем, что дом там, где сердце, и мы серьезно относимся к вашим потребностям!

Качественная реставрация ванной комнаты

Качественная реставрация ванной комнаты

Как и в популярных домашних телепередачах, мы используем продукты Schluter-Systems во всех наших проектах ванных комнат, что означает, что наша работа рассчитана на длительный срок и подкреплена полной гарантией. Мы используем продукты KERDI на стенах ванн и душевой кабины, а также отсоединяющую мембрану DITRA на полах ванных комнат для предотвращения образования трещин и затирки.

Мы поддерживаем и поддерживаем Schluter-Systems как лидера в производстве гидроизоляционных изделий. Кроме того, благодаря использованию продуктов Schluter на ваши ремонтные работы предоставляется гарантия до 10 лет!

Кроме того, наши сотрудники регулярно посещают конференции и семинары по всей Канаде и США, чтобы быть в курсе новейших технологий. Это гарантирует, что вы всегда будете получать лучшие, самые актуальные продукты, доступные вам.

Наш двадцатилетний опыт успешного обслуживания сообщества в Оттаве говорит о качестве и профессионализме нашей компании. Наши клиенты всегда впечатлены тем, как быстро выполняется наша работа, сохраняя при этом максимально возможное качество и обеспечивая, чтобы проекты не мешали нормальной жизни.

Мы также продолжаем общаться с вами на каждом этапе процесса обновления, мы выполняем задачу в точности так, как обсуждалось, и мы убираем все по окончании проекта.

Ваш Reno Guys посвящен вашему удовольствию от ванной вашей мечты. Будь то косметические изменения, полная реконструкция ванной комнаты или установка специальных душей для инвалидов или инвалидных колясок, мы гарантируем качество и своевременное качество исполнения, которое вам требуется!

Чтобы получить бесплатное предложение без каких-либо обязательств, позвоните нам или оставьте детали вашего проекта у нас здесь и мы свяжемся с вами в течение следующего рабочего дня.

Отзывы клиентов

25 сентября 2013 г.
Очень Надежный, Вежливый и Перфекционист!

«Джон из Your Reno Guys Inc. очень надежный, вежливый и перфекционист. Он появился, когда сказал, что будет, ответил на все мои вопросы и проделал большую работу по ремонту моей ванной комнаты. Работа была выполнена вовремя и в рамках бюджета »


Рейтинг: 10/10
Marc Q - Ремонт ванной комнаты в Оттаве

Посмотреть больше отзывов на HomeStars

Похожие

Местное руководство по SEO: как получить отзывы Google от клиентов Тара Дюлак @ThoughtShiftUK
... ие отзыва о вашем списке мест в Google - это как кровь из камня. Что ж, с этими полезными советами, мы надеемся, что вы будете на пути к тому, чтобы стать самым популярным бизнесом в городе. В конце концов, чем больше отзывов, тем больше людей, вероятно, придут на ваш бизнес и будут пользоваться вашими услугами, а больше клиентов - это больше прибыли и успеха!
Использование отзывов клиентов для SEO
Если вы онлайн-ритейлер, то, надеюсь, вы закончите сезон отпусков множеством счастливых новых клиентов, желающих рассказать о ваших продуктах. Немного стратегического
Отзывы пользователей и цены на Placester
Этот обзор Placester имеет информацию о ценах, услугах и ценах. Placester - это компания, специализирующаяся на технологиях в сфере недвижимости, которая продает WordPress веб-сайты по недвижимости, которые включают в себя IDX и онлайн-маркетинг. Более 400 000 клиентов пользуются услугами каждого шестого профессионала в сфере недвижимости в Северной Америке. партнеры
5 высокоэффективных SEO-дружественных тактик построения ссылок с использованием социальных сетей
Создание ссылок на ваш сайт через социальные сети может повысить ваш рейтинг в Google, Bing, Yahoo и других популярных поисковых системах. Это также дает дополнительное преимущество, заключающееся в том, что на вашем сайте появляется больше сигналов одобрения в социальных сетях, таких как Facebook Likes, твиттер вашей ссылки в Твиттере, публикация в Google+ и т. Д., Что может еще больше поднять ваш сайт в рейтинге поисковых систем. Реферальный маркетинг Одно из лучших
SEO: оптимизация рейтингов, обзоров и комментариев
Содержимое, которое потребители оставляют на сайте электронной коммерции, может улучшить поисковую оптимизацию сайта, если платформы и базовый код настроены оптимально. Рейтинги, обзоры и комментарии играют определенную роль в SEO, используя слова и мнения, которые высказывают настоящие покупатели, для усиления оптимизации. В совокупности эти типы контента попадают под метку пользовательского контента. Я написал более подробно об обзорах и SEO здесь, в
... из Маркус Хёвенер в SEO У нас есть много маленьких и больших инструментов, которые мы ра...
... из Маркус Хёвенер в SEO У нас есть много маленьких и больших инструментов, которые мы разработали сами. Из них мы хотели бы представить некоторые здесь в блоге. Он начинается с функции «План для клиента», которую мы используем для отправки заказов на создание ссылок клиентам. Зачем нам это все равно? Bloofusion больше не
Монументальная SEO - Санкт-Петербургская SEO компания - 727-857-7383
Большинство владельцев бизнеса хотят продвигать свой бизнес-сайт наилучшим образом. Самый эффективный способ отправить органический трафик на сайт - через поисковую оптимизацию или SEO. Это метод оптимизации сайта, чтобы он занимал более высокое место в поисковых системах. Все хотят, чтобы их оценивали на первой странице Google, и есть много преимуществ от того, что Monumental SEO в Санкт-Петербурге, штат Флорида , предоставляет эти услуги для вас. При выполнении экспертами
Отель Parador de La Seu d'Urgell
8,2 10 0 2 Sant Domènec, 6, 25700 La Seu D'urgell Lleida карта Отель был построен в месте старого монастыря с его эффектной обителью, посреди руин старого доминиканского монастыря. Он был отремонтирован в 2004 году и имеет 79 номеров, расположенных на 4 этажах. Предлагаемые услуги включают лобби с круглосуточным ресепшн, обмен валюты, лифт, кафе, бар, ТВ-зал, ресторан, конференц-залы и, за дополнительную плату,
Как использовать Inbound Marketing, какая разница с SEO
Под этим термином скрывается идея привлечения потребителя, клиента к вам . Это всегда то, что мы пытались сказать. Однако то, что мы делали раньше и можем назвать Outbound Marketing, характеризуется: сообщение компании о перспективах, одностороннее массовое общение, одинаковое для всех навязчивое, непрерывное общение Здесь мы подробно рассмотрим действия, объединяющие входящий маркетинг . Принцип
Лучшие SEO панели инструментов - Отзывы
Существует множество различных панелей инструментов SEO, доступных для загрузки в вашем браузере, два наших фаворита охвачены в этом лучшем обзоре панели инструментов SEO…
Улучшить локальный поисковый рейтинг с помощью онлайн-отзывов
... и общественные отзывы клиентов оказывают большое влияние на решения потребителей о покупке. Они также играют все более важную роль в локальном поиске. Хотите использовать отзывы и отзывы, чтобы повысить рейтинг и эффективность вашего бренда? Вот основные идеи и рекомендации, которые помогут вам начать работу. Онлайн обзоры и локальный поиск Согласно местный SEO отчет По мнению Moz, онлайн-обзоры являются

Комментарии

Какое использование вашего сайта появляется в Google, и когда пользователь получает к нему доступ, не может получить доступ к информации, которую вы ищете?
Какое использование вашего сайта появляется в Google, и когда пользователь получает к нему доступ, не может получить доступ к информации, которую вы ищете? Зачем инвестировать в SEO? Хотя это требует большой работы, а результаты не такие быстрые, выгоды от применения стратегий SEO могут быть весьма полезными. Помимо повышения наглядности и доверия к вашей компании,
Нужно больше клиентов или клиентов?
Нужно больше клиентов или клиентов? Так как реклама в Интернете является лучшим способом донести ваше сообщение до потенциальных клиентов, начните с SEO. SEO Orlando Florida - это действительно единственный органичный способ разместить то, что вы предлагаете, перед взволнованными покупателями. Возможно, вы приобрели другие услуги онлайн-маркетинга, такие как реклама на Facebook, Google AdWords или партнерский маркетинг? Все это отличные варианты, но многие пользователи поисковых систем нажимают
Хотите использовать отзывы и отзывы, чтобы повысить рейтинг и эффективность вашего бренда?
Хотите использовать отзывы и отзывы, чтобы повысить рейтинг и эффективность вашего бренда? Вот основные идеи и рекомендации, которые помогут вам начать работу. Онлайн обзоры и локальный поиск Согласно местный SEO отчет По мнению Moz, онлайн-обзоры являются одним из семи главных факторов, влияющих на то, где и как появляется бизнес в результатах локального поиска. Количество отзывов, которые
Итак, возможно, вы захотите увидеть некоторые из этих мошеннических страниц Facebook, на которых уже есть отзывы клиентов?
Итак, возможно, вы захотите увидеть некоторые из этих мошеннических страниц Facebook, на которых уже есть отзывы клиентов? Мы можем показать вам персональный аудит - совершенно бесплатно. Пространства ограничены, поэтому найдите место прямо здесь: запланируйте бесплатный аудит списков на сегодня !
Почему отзывы?
Почему отзывы? CTR (рейтинг кликов) - отличные отзывы могут помочь увеличить количество людей, переходящих на ваш сайт. Трафик рефералов - Известно, что списки являются наиболее популярными на вашем сайте. Выделиться - списки с отзывами выделяют вас среди конкурентов Рейтинги - Обзоры, как известно, оценивают ваши места в Google выше, если вы имеете хорошие 5 * отзывы. Авторитет - Google может собирать отзывы в любом месте, связанном с вашим
S = * # запрещаем доступ к запрещенным страницам результатов внутреннего поиска: *?
s = * # запрещаем доступ к запрещенным страницам результатов внутреннего поиска: *? p = * # запрещаем доступ к страницам, чьи постоянные ссылки не работают Disallow: * & p = * # запретить доступ к страницам, чьи постоянные ссылки не работают Disallow: * & preview = * # запретить доступ к предыдущим страницам Disallow: / tag / # запретить доступ к запрещенным тегам страницы: / author / # запретить доступ к страницам автора: / 404-error / # запретить доступ к страницам с кодом состояния 404
Они ценят обслуживание клиентов больше?
Они ценят обслуживание клиентов больше? Послепродажное обслуживание? ... Совместите SEO с процессом покупки клиента . В начале мы также говорили вам, что SEO является частью входящего маркетинга и, следовательно, должен адаптироваться к моменту процесса покупки, в котором находится клиент. Ваш клиент уже? Вы уже знаете вас, или вы должны заставить меня узнать вас? Знает ли он вас, но он все еще не покупает вас? Он уже купил вас и стал постоянным
Как мы можем убедиться, что ваш сайт привлекает потенциальных итальянских клиентов?
Как мы можем убедиться, что ваш сайт привлекает потенциальных итальянских клиентов? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения видимости веб-сайта или веб-страницы в поисковых системах с помощью «естественных» или неоплачиваемых («органических» или «алгоритмических») результатов поиска. Чем раньше (или выше рейтинг на странице результатов поиска) и чем чаще сайт появляется в списке результатов поиска, тем больше посетителей он будет получать от пользователей поисковой системы.
Быстро привлечь новых клиентов?
Быстро привлечь новых клиентов? Google предлагает вам возможность отображать выбранные ключевые слова выше или ниже так называемых естественных результатов поиска с платной рекламой . Ваше объявление будет отображаться только в том случае, если по ключевому слову по вашему выбору выполняется поиск, и вы платите только тогда, когда кто-то нажимает на ваш сайт. Цена за каждый клик ограничена. Чем больше рекламодателей хотят показывать по одному и тому же ключевому слову, тем дороже
Но чтобы привлечь посетителей и клиентов?
Но чтобы привлечь посетителей и клиентов? Это совсем другая история. Многие предприниматели борются с видимостью онлайн и никогда не получают свой сайт с нуля. Пожалуйста, обратите внимание! Посетители фактически делают клиентов Это еще один вид спорта. Как вы можете быть уверены, что вас легко найти в Интернете? И что ваш сайт привлекает новых посетителей и клиентов каждый месяц? Это очень хорошо
Например, сколько потенциальных клиентов они могут найти каждый час?
И что ваш сайт привлекает новых посетителей и клиентов каждый месяц? Это очень хорошо возможно с SEO. Метод оптимизации вашего сайта для поисковых систем, чтобы вас можно было найти по поисковым запросам, по которым вы хотите найти. Если, например, вы являетесь бухгалтером в Амстердаме, вы, естественно, предпочли бы быть в топ-10 в Google соответствующих поисков. Кто-то ищет в Google «бухгалтер Амстердам», видит ваш сайт и снимает трубку, чтобы назначить

Зачем нам это все равно?
Хотите использовать отзывы и отзывы, чтобы повысить рейтинг и эффективность вашего бренда?
Какое использование вашего сайта появляется в Google, и когда пользователь получает к нему доступ, не может получить доступ к информации, которую вы ищете?
Зачем инвестировать в SEO?
Нужно больше клиентов или клиентов?
Возможно, вы приобрели другие услуги онлайн-маркетинга, такие как реклама на Facebook, Google AdWords или партнерский маркетинг?
Хотите использовать отзывы и отзывы, чтобы повысить рейтинг и эффективность вашего бренда?
Итак, возможно, вы захотите увидеть некоторые из этих мошеннических страниц Facebook, на которых уже есть отзывы клиентов?
Почему отзывы?
Почему отзывы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017