О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

7 хитростей, чтобы сделать ваш веб-дизайн SEO дружественным

  1. 1. Интеграция социальных сетей в дизайн вашего сайта
  2. 2. Используйте SEO для изображений тоже
  3. 3. Используйте JavaScript экономно
  4. 4. Убедитесь, что ваш URL удобен для пользователя
  5. 5. Поместите ваши ключевые слова в разных местах
  6. 6. Убедитесь, что ваш дизайн доступен
  7. 7. Будьте осторожны с Flash-элементами

Создание профессионально выглядящего, хорошо разработанного веб-сайта не гарантирует, что ваш сайт получит большой объем трафика, или увеличит вашу клиентскую базу

Создание профессионально выглядящего, хорошо разработанного веб-сайта не гарантирует, что ваш сайт получит большой объем трафика, или увеличит вашу клиентскую базу. Если вы хотите увеличить трафик, который получает ваш сайт, вам нужно будет использовать поисковую оптимизацию. Поисковая оптимизация относится к методам, которые используются для улучшения видимости веб-сайтов и, следовательно, ранжирования в поисковых системах.

Поисковая оптимизация является невероятно важной частью вашего онлайн присутствия. Если вы используете SEO правильно, вы можете улучшить свой рейтинг в поисковых системах и привлечь больше трафика на ваш сайт. Если вы хотите, чтобы люди нашли ваш сайт, вам нужно использовать SEO на вашем сайте. Обычно, когда люди думают о SEO, они думают о копии, которая есть на их сайте. Многие владельцы бизнеса следят за тем, чтобы они использовали определенные ключевые слова в статьях, сообщениях в блогах или копировали на своем сайте. Тем не менее, они часто не могут сделать свой веб-дизайн оптимизированным для SEO. Вы можете включить методы поисковой оптимизации не только в копию вашего сайта. Есть несколько простых трюков, которые вы можете использовать, чтобы сделать свой веб-дизайн SEO дружественным.

1. Интеграция социальных сетей в дизайн вашего сайта

Поисковые системы ценят социальные сети, как и ваши потенциальные клиенты. Включение элементов социальных сетей в дизайн вашего сайта поможет ему занять более высокие позиции в поисковых системах. При разработке своего веб-сайта убедитесь, что вы включили значки социальных сетей и для всех своих учетных записей социальных сетей, таких как Twitter, Pinterest и Facebook. Это не только повысит рейтинг вашего сайта среди поисковых систем, но также покажет вашим потенциальным клиентам, что ваша компания представительна.

2. Используйте SEO для изображений тоже

Многие люди только оптимизируют текст на своих Веб-сайт и они забывают сделать то же самое для изображений, которые они используют. Если вы оптимизируете изображения, которые вы используете, вы можете повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах. При выборе изображения для вашего сайта, убедитесь, что оно не слишком большое. В идеале изображения на вашем сайте должны иметь размер от 30 до 100 КБ и разрешение 72 точек на дюйм. Изображения, которые слишком велики, будут медленно загружать ваш сайт и негативно влиять на рейтинг вашей поисковой системы. Убедитесь, что в разделе «Альтернативный текст» изображения используется ключевое слово. Это в дальнейшем поможет с SEO вашего сайта. Также аккуратно размещайте изображения на своем сайте. Чем больше они относятся к этой странице, тем больше она улучшит рейтинг вашего сайта.

3. Используйте JavaScript экономно

Многие веб-сайты делают ошибку, используя Javascript для всего своего дизайна сайта. Поисковые системы просматривают веб-сайты, чтобы проиндексировать их и определить их рейтинг в результатах. Если ваш сайт содержит большое количество Javascript, поисковые системы будут изо всех сил пытаться прочитать ваш сайт, и это вызовет проблемы сканирования. Кроме того, Javascript не очень хорошо работает на мобильных устройствах. Вы хотите, чтобы поисковые системы читали ваш сайт как можно проще и проще, и вы хотите, чтобы ваш сайт был максимально удобным для ваших посетителей.

4. Убедитесь, что ваш URL удобен для пользователя

URL вашего сайта должен быть оптимизирован для SEO, иначе он не будет оцениваться так, как должен. Например, URL, такой как http://www.fitness equipment.com/products/item2?=2128, не является SEO-дружественным URL. Это не помогает поисковым системам определить, о чем эта страница. Вместо этого это должно быть что-то вроде, http://www.fitnessquipment.com/shop/soletreadmills. Также попробуйте ограничить категории в ссылке. Например, http://www.fitnessquipment.com/shop/equipment/treadmills/soletreadmills содержит слишком много категорий. Кроме того, если вам нужно разделить слова в вашем URL, убедитесь, что вы используете дефисы, а не подчеркивание для этого.

5. Поместите ваши ключевые слова в разных местах

Многие люди сосредоточены на использовании ключевых слов в своей копии, но они пренебрегают всеми остальными областями. Мало того, что ключевые слова могут быть использованы в копии, и в любых статьях на вашем сайте, они также могут быть включены в дизайн вашего сайта , Как упоминалось ранее, вы также можете использовать ключевые слова для оптимизации изображений, но есть и много других областей, где вы можете их использовать. Их можно использовать в теге заголовка, тегах H1, слоганах веб-сайтов, мета-описаниях, мета-ключевых словах, навигации, тегах H2, маркерах, атрибуте заголовка в ссылках, тегах H3, цепочках, ссылках на нижний колонтитул, URL-адресах, именах файлов, внутренних ссылках. и имена папок.

6. Убедитесь, что ваш дизайн доступен

Если ваш сайт не полностью доступен, это повлияет на ваш коэффициент конверсии и рейтинг в поисковых системах. Ваш веб-сайт должен быть доступен для просмотра во всех браузерах, так как если это не так, это приведет к тому, что посетители покинут ваш сайт, не покупая какие-либо продукты или не используя ваши услуги. Если ваш сайт загружается медленно или на нем сложно ориентироваться, то он, скорее всего, будет ранжироваться низко в поисковых системах. Убедитесь, что ваш веб-сайт выглядит корректно во всех браузерах, загружается правильно, и что вы не используете изображения, которые загружаются медленно.

7. Будьте осторожны с Flash-элементами

Использование слишком большого количества флэш-памяти на вашем сайте может не только отвлекать ваших посетителей, но и влиять на рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Если вы используете флеш-элементы на своем сайте, тогда поисковым системам будет сложнее оценить ваш сайт. Это связано с тем, что поисковые системы часто игнорируют или обесценивают flash, а это значит, что он ничего не добавит в SEO вашего сайта. Если вы собираетесь использовать flash на своем сайте, убедитесь, что вы делаете это экономно.

Сделав ваш веб-дизайн более дружественным к SEO, вы можете улучшить видимость вашей компании. На этой неделе внесите несколько простых изменений в свой сайт и посмотрите, как это влияет на рейтинг вашего сайта в поисковых системах.

Похожие

SEO
... вашего портала профессиональной SEO-компанией. SEO
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
... чтобы получить много посещений, которые могут превратиться в продажи. Узнайте, какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете .
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Что значит SEO?
... для разработки или полного понимания более широкой стратегии веб-маркетинга. SEO акроним Прежде всего необходимо начать с перевода этого термина. SEO является аббревиатурой от английских слов Search Engine Optimization , которые на итальянском языке переводятся как поисковая оптимизация , скажем, что поисковые системы становятся «поисковой системой», так как Google теперь является поисковой системой. для более чем
Ранжирование вашего сайта с естественным SEO
... ваш сайт вниз рейтинга. На самом деле Google пытается очистить первые страницы веб-сайтов, не представляющих реальной ценности для пользователей. Поэтому, если вы использовали стратегию SEO, когда размещали случайные ссылки на ключевые слова по всему Интернету, то вы, скорее всего, почувствовали бы шок от последних обновлений Google. Это не означает, что веб-сайты вообще не могут ранжироваться. В настоящее время Google и другие поисковые системы уделяют больше внимания предприятиям,
Различные цели социальных сетей и SEO
... что упоминания в социальных сетях влияют на результаты поиска"> О социальных сетях и SEO часто говорят рядом друг с другом, и многие полагают, что упоминания в социальных сетях влияют на результаты поиска. Хотя возможны совпадения, между ними есть много фундаментальных различий, и цель участия в них очень различна. Как социальные медиа могут повлиять на SEO? Есть несколько способов, которыми социальные медиа могут влиять на SEO. Некоторые полагают (но
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
Ваш интернет-магазин не появится в Google до 20-й страницы? Это не неудобство, если вы будете следовать этим 10 советам, вы увидите, как ваш интернет-магазин быстро достигнет верхних позиций! 1. Зарегистрируйте свой интернет-магазин в бесплатных каталогах . Первое, что вы должны сделать, это заполнить данные каталогов. Это может показаться странным, но это лучший способ сделать ваш сайт успешным на страницах результатов. Вы должны определить ключевые слова, по которым ваш
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO сайт
... для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо.
Обратный SEO
... ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или когда ваш продукт выйдет из строя. Вы действительно не будете знать, если в вашу дверь войдет необоснованный разгневанный клиент. Вы не будете действительно знать, знает ли тот клиент, как сделать SEO. Вы действительно не будете знать, когда вы получите плохую репутацию в поисковых системах. То, что вам нужно знать, это что делать, когда это произойдет. Как

Комментарии

Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Любой, у кого есть веб-сайт, хочет, чтобы заинтересованные люди нашли его в Google. , Это неудивительно, потому что Google остается наиболее используемой поисковой системой в мире. Большинство людей также знают, что для этого используются методы SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация
Итак, что я могу сделать, чтобы улучшить SEO моих социальных сетей?
Итак, что я могу сделать, чтобы улучшить SEO моих социальных сетей? Мы знаем: на несколько лет все стремится к спискам , но это лучший способ объяснить некоторые примеры действий, которые вы можете выполнить: Ключевые слова, да, но со смыслом. Проверьте ключевые слова вашей биографии и публикаций. Убедитесь, что вы используете те, которые находятся в
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Какие ключевые слова лучше всего подходят для вашего сайта и что конкуренты пытаются получить?
Какие ключевые слова лучше всего подходят для вашего сайта и что конкуренты пытаются получить? Как веб-сайт оценивает такие факторы, как навигация, скорость, структура и более 25 других факторов? А как насчет внутренних и внешних ссылок? Что уже идет хорошо и где есть возможности для улучшения? Пошаговый план является основой для составления полного консультативного отчета. В этом консультативном отчете мы сделаем рекомендации по улучшению вашего сайта. Конечно,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Что я должен сделать, чтобы продолжить улучшать SEO моего сайта?
Что я должен сделать, чтобы продолжить улучшать SEO моего сайта? Исторически Google неохотно раскрывал точную формулу успеха SEO , Однако из этой серии изменений стало ясно, что ось ваших действий
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Что именно предлагает SEO Caen, чтобы сделать ваш сайт видимым?
Что именно предлагает SEO Caen, чтобы сделать ваш сайт видимым? На практике SEO Caen - это набор квалифицированных SEO-консультантов, готовых помочь вам в вашем проекте в любой точке северо-западной Франции. Если ваш сайт уже в сети, сначала
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Что вы делаете, чтобы убедиться, что ваши страницы категорий оптимизированы для поисковиков?
Что вы делаете, чтобы убедиться, что ваши страницы категорий оптимизированы для поисковиков? Как оптимизировать страницы категории Вот три важных и простых способа оптимизировать страницы категорий и занять желанное первое место в Google. 1. Настройте структуру вашего сайта Поскольку он показывает, как люди ищут ваши продукты, нет ничего более важного для оптимизации страниц вашей категории для поисковиков, чем
Итак, если вы являетесь владельцем веб-сайта, что вы можете сделать, чтобы дать Google и посетителям то, что они больше всего хотят?
Итак, если вы являетесь владельцем веб-сайта, что вы можете сделать, чтобы дать Google и посетителям то, что они больше всего хотят? Вот 10 советов от SEO копирайтеров: 1. Предоставляйте полезную информацию на каждой странице вашего сайта. Картин не хватает, как бы красиво. Вам нужен текст, и это включает в себя вашу домашнюю страницу. 2. Включите контент, который не является только коммерческой копией. Например, если вы риэлтор из Сан-Франциско,

Com/products/item2?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Как социальные медиа могут повлиять на SEO?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Итак, что я могу сделать, чтобы улучшить SEO моих социальных сетей?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Какие ключевые слова лучше всего подходят для вашего сайта и что конкуренты пытаются получить?
Как веб-сайт оценивает такие факторы, как навигация, скорость, структура и более 25 других факторов?
А как насчет внутренних и внешних ссылок?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017