О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Позиционирование в Интернете: 5 шагов, чтобы быть первым в Google

  1. Теория "демократии" в Google
  2. 5 трюков для позиционирования веб-страницы
  3. 2. Ссылки следуют, а внутренние не следуют
  4. 3. Напишите о том, что ваши читатели ищут в поисковой системе
  5. 4. Позаботьтесь только о бесплатных ссылках, которые приносят трафик на ваш сайт
  6. 5. Постарайтесь создать лояльность и получить постоянный трафик.

Позиционирование сайта стало навязчивой идеей не только большого количества веб-мастеров или SEO, но и малого бизнеса в целом из-за всех преимуществ, которые он предлагает.

В этом посте я расскажу 5 хитростей, чтобы веб-сайт занял верхние позиции Google. Не пропустите их!

По мере того, как эра 2.0 начинает оседать все больше и больше в нашей жизни, поисковые системы каждый день с чуть большим усилием переходят на старые методы поиска пользователей (желтые страницы, местные компании, коммерческие и т. Д.). ,

Я сказал об этом в своей первой презентации в ECEMD в 2015 году с InboundCycle, и я уверен, что с годами это станет еще более ошеломляющей реальностью, чем сегодня: органическое движение он способен затмевать любой другой тип веб-трафика, который существует (под органическим трафиком понимается трафик, поступающий с поисковых систем). И так кажется.

Это явление привело к тому, что многие SEO-агентства накапливают реальные суммы дохода, но не все компании имеют доступ к бюджетам (иногда непомерным), которые многие из этих агентств представляют своим клиентам.

В середине у нас есть малое МСП , у которого нет больших сумм денег, чтобы инвестировать в SEO, и маленький предприниматель, который почти прилагает усилия, чтобы купить хостинг, шаблон и начать свой блог.

Каковы ваши шансы на Google по сравнению с растущим числом компаний, которые вкладывают деньги в SEO-позиционирование каждый месяц ? Они посвящены этой статье о позиционировании в Интернете.

Теория "демократии" в Google

«Разве вы не располагаете большими ресурсами для инвестирования в машины (VPS или выделенные серверы), ссылки первого уровня (платное создание ссылок) или персонализированный веб-сайт с HTML со скоростью 100 страниц? Ничего не происходит ... если ваш контент невероятный , вы появитесь . "

Это может быть небольшим кратким представителем теории демократии в результатах Google. Теперь это правда в реальной жизни?

Да и нет. Да, иногда пунктуальный; и не, в большинстве случаев, особенно для СЕРПС (Ответы Google) соревновались.

Это единственный путь, который остался для малого и среднего бизнеса и малого предпринимателя: «выиграть за счет качества» контента, который может выйти из их собственных рук.

Теория SEO «реакции пользователя» поддерживает эту точку зрения: если вы создаете отличный контент, который на 100% отвечает потребностям пользователя, ваш результат будет позиционироваться .

Сегодня к этому замечательному контенту я приведу 5 советов по SEO для манекенов, которые могут использовать все, у кого нет ресурсов , которые помогут вашему сайту позиционироваться в Google. Они будут очень полезны!

Если вы уже знаете эти советы, но хотите узнать больше о SEO, я рекомендую прочитать руководство Как применить SEO в вашей маркетинговой стратегии онлайн ,

5 трюков для позиционирования веб-страницы

1. Только указывайте, что вы хотите оценить

Практически во всех веб-сайтах, которые я анализирую, распространена практика, что по умолчанию они имеют «все стороны сети» в индексе (метатег, который позволяет Google индексировать наш контент).

Таким образом, мы должны поместить все, что мы не хотим ранжировать в поисковых системах , в неиндексированные, чтобы робот Google (робот Google) не тратил время на интересующие вас разделы страницы.

Эти страницы без индекса традиционно должны быть типичными для «Контакта» или «Политики конфиденциальности».

С помощью CMS, как и WordPress, это можно легко настроить сегодня с 4 кликами из плагина сдвига SEO ,

Потому что ... вы думаете, что кто-то придет на ваш сайт из Google, введя эти слова ?

2. Ссылки следуют, а внутренние не следуют

Эта точка находится в собственной теории. Если Google сканирует внутренние ссылки, они не следуют реже, мы должны делать внутренние ссылки, не следуя тем постам или страницам, которые не имеют большого значения для нашей аудитории или не имеют поисков или взаимодействия .

Точно так же, на домашней странице нашего шаблона я бы поставил ссылки на социальные сети и любые внешние ссылки (баннеры, аффилированность и т. Д.), Которые не будут следовать.

3. Напишите о том, что ваши читатели ищут в поисковой системе

С моей точки зрения, это, пожалуй, самая актуальная практика в рамках рассматриваемой «SEO белой шляпы».

Писание о том, каких пользователей вы хотите найти в поиске / поиске Google, гарантирует, что мы заранее окажемся в результатах и ​​достигнем нужных людей.

в настоящее время Планировщик ключевых слов (официальный и бесплатный инструмент самого Google) больше не показывает нам точные результаты поиска, если у нас нет активных кампаний AdWords, но мы можем использовать недорогие и даже бесплатные решения, чтобы приблизиться к тому, что будет «оптимальным результатом».

Если вы начинаете с вашего сайта и хотите позиционировать, но у вас нет ни единого евро, чтобы инвестировать в инструменты исследования ключевых слов, такие как KeywordTool.io , наиболее целесообразным является то, что вы используете такие, как:

Они абсолютно бесплатны и, хотя это правда, что они не дадут вам точное количество запросов, как другие платежные инструменты, такие как вышеупомянутые KeywordTool.io или SEMrush, также верно, что их использование намного (намного лучше), чем написание вещей " болео "или" по интуиции ".

Направьте свой контент на поиски, и вы всегда выиграете в долгосрочной перспективе.

4. Позаботьтесь только о бесплатных ссылках, которые приносят трафик на ваш сайт

На начальном этапе вашего бизнеса вам не нужно беспокоиться о создание ссылок если выполняются следующие условия:

  • Вы находитесь в секторе низкой конкуренции или средней / низкой конкуренции.
  • Нет денег вкладывать в ссылки .

Начните с базы, и вы будете получать больше ссылок по мере роста.

Первыми, с которых я бы начал (очевидно, после классических ссылок в социальных сетях), являются ссылки в комментариях (и, следовательно, не следовать) на внешних веб-страницах, которые получают трафик на ваш сайт.

Google оценит этот трафик как дополнительный балл, когда дело доходит до ранжирования, и вам ничего не стоит размещать такие комментарии и, следовательно, получать такие ссылки.

5. Постарайтесь создать лояльность и получить постоянный трафик.

Это, пожалуй, самый сложный из всех интернет-ниш: он создает невероятный контент, который заставляет людей хотеть большего.

Лояльность к пользователям, получить подписчиков и заставить их снова и снова возвращаться на ваш сайт. Таким образом, вы будете получать повторяющиеся посещения, и этот фактор «брендинга» является одним из самых популярных в поисковых системах.

Почему бы вам не проверить это и не рассказать мне свои результаты?

Почему бы вам не проверить это и не рассказать мне свои результаты

Похожие

SEO сайт
... вляется ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют
Ваш сайт невидим без SEO
... трафик на ваш сайт. Все начинается с вашего целевого рынка и идеальных покупателей. Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска? Ваш веб-сайт должен быть стратегически наполнен ключевыми словами, которые кратко описывают ваш бизнес. Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги? Взгляните на некоторые неопровержимые факты о ключевых словах и SEO. Журнал поисковой
Что должно быть целью SEO-консультанта?
Если вы когда-либо искали услуги SEO-консультанта , вы сталкивались с очень разными предложениями? Что вы ожидаете от этой помощи, когда обращаетесь за помощью к консультанту по таким предметам, как SEO ? Мы, рассматривая предложения других консультантов, видим, что обычно есть два типа предложений : кто помогает вам позиционировать ключевые слова X в течение ограниченного времени и кто помогает вам улучшить ваше глобальное
Google: не используйте ссылки на уровне блоков HTML5
... ов У потока есть один веб-мастер, спрашивающий, будет ли ему плохо использовать ссылки на уровне блоков на своем веб-сайте HTML5"> Справка Google для веб-мастеров У потока есть один веб-мастер, спрашивающий, будет ли ему плохо использовать ссылки на уровне блоков на своем веб-сайте HTML5. Сначала позвольте мне объяснить, что это такое, ссылаясь на
Встраивание видео YouTube на ваш сайт не помогает в рейтинге Google
... google-1.jpg" alt="Джон Мюллер из Google должен был сказать в Справка Google для веб-мастеров нить, что добавление видео YouTube на вашу страницу само по себе не сделает ее высококачественной"> Джон Мюллер из Google должен был сказать в Справка Google для веб-мастеров нить, что добавление видео YouTube на вашу страницу само по себе не сделает ее высококачественной. Видео с YouTube на ваших
Google сообщает, что у меня есть 404 ошибки, которые я не могу найти или их нет
... вы следуете рекомендациям по управлению веб-сайтом для своего бизнеса, иногда вы можете получить уведомление из Google Search Console. Если в этом уведомлении говорится, что на вашем сайте имеется 404 ошибки, это может вызвать тревогу. Вы хотите, чтобы посетители вашего сайта видели, что вы предлагаете, а не 404 страницы с ошибками.
Однострочные ссылки - Подробнее о поисковой выдаче Google - SEO Master
Теперь это официально. Google только что объявил плюс одна из ваших новых функций для страницы результатов поиска: однострочная ссылка сайта или на португальском языке однострочная ссылка сайта. Многие из вас уже должны быть знакомы с традиционными ссылками на сайты, ссылками, которые отображаются сразу под первым результатом поиска, показывая другие важные страницы сайта, как показано на рисунке
15 причин нанять SEO для редизайна сайта
... следуют этому совету. Если вы похожи на большинство владельцев малого бизнеса, вы доверяете свое SEO компании веб-дизайна, которую вы нанимаете. Но они редко делают хорошую работу по той простой причине, что они дизайнеры, а не оптимизаторы. В результате у вас остается хорошо разработанный, но плохо оптимизированный веб-сайт, и вам приходится тратить больше времени и денег, чтобы «исправить ошибки». 15 вещей, которые сделает ваш SEO (что не сделает ваш дизайнер)
Xenu: лучшее приложение для SEO, чтобы узнать ваши битые ссылки
... ой аккаунт в твиттере сообщения в стиле « пять ключевых шагов для идеального SEO », которые в конце концов всегда одинаковы и никогда не говорят ничего нового"> Я устал видеть в мой аккаунт в твиттере сообщения в стиле « пять ключевых шагов для идеального SEO », которые в конце концов всегда одинаковы и никогда не говорят ничего нового. Итак, я предлагаю только один инструмент,
Google рекомендует SEO Noobs Присоединиться Справочные форумы, чтобы получить опыт
... google-rekomenduet-seo-noobs-prisoedinitsa-spravocnye-forumy-ctoby-polucit-opyt-1.jpg" alt="Джон Мюллер из Google ответил на вопрос в Reddit Поток о совете о том, как нуб SEO, человек, который не имеет опыта в SEO, учиться и хорошо разбираться в SEO"> Джон Мюллер из Google ответил на вопрос в Reddit Поток о совете о том, как нуб SEO, человек, который не имеет опыта в SEO, учиться и хорошо разбираться
3 Схемы Стратегии, чтобы Повысить Ваш Местный SEO
... ворят, SEO мертв, а? Хотя в наши дни контроль над органическим рейтингом может быть несколько меньше, SEO все еще эффективен для местного бизнеса. Сегодня мы обсудим одну из наименее используемых форм SEO - схему местного бизнеса. Вам может быть интересно, что такое схема. Хотя это звучит как имя персонажа из Star Trek , на самом деле это один из самых мощных способов взаимодействия сайта с роботами поисковых систем. Вы знаете, те программы, которые индексируют страницы вашего

Комментарии

Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт?
Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт? Изображение предоставлено: Когнитивный SEO Google хотел бы, чтобы вы поверили,
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow?
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ну, это не так! И я собираюсь поднять здесь занавес и показать вам, как эта мощная стратегия построения ссылок может дать вашему бизнес-сайту определенное преимущество в поиске Google. И не только преимущество в результатах обычного
Вы заинтересованы в том, чтобы занять первое место в поисковой системе Google, не нарушая правил Google?
Вы заинтересованы в том, чтобы занять первое место в поисковой системе Google, не нарушая правил Google? Вы мотивированы долгосрочными результатами и любите анализировать данные и следить за развитием событий? Таким образом, вполне возможно, что поисковая оптимизация, также известная как SEO, является правильным выбором для вас. направляющие Хорошие источники осуществление Чтобы начать работу с
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Есть ли способ, чтобы ваш сайт отображался в верхней части страницы результатов поиска в Google (SERP), не тратя месяцы?
Есть ли способ, чтобы ваш сайт отображался в верхней части страницы результатов поиска в Google (SERP), не тратя месяцы? Да. Он называется поисковым маркетингом (SEM), и его недостаточно используют и упускают из виду в бизнесе, потому что его неправильно понимают. Поисковая оптимизация (SEO) против поискового маркетинга (SEM) В чем разница между SEO и SEM? В BluePrints нам нравится думать о нем как о краткосрочном, так и долгосрочном маркетинге в поисковых системах.
Вам нужно быть одному, потому что Google хочет, чтобы вы были одни?
Вам нужно быть одному, потому что Google хочет, чтобы вы были одни? Нет ... Вы хотите зависеть от Google, удачи в этом. Вы хотите, чтобы вас услышали, затем пошлите Google и продолжайте делать законные вещи, которые вы можете - чтобы вас услышали. В связи с этим, также является прерогативой Google оценивать или не ранжировать сайты на основе широкого спектра параметров, включая гостевой блоггинг. Таким образом, любой веб-мастер может игнорировать
Если ваш сайт не может быть легко найден с помощью обычного поиска Google, насколько успешным будет этот сайт?
Если ваш сайт не может быть легко найден с помощью обычного поиска Google, насколько успешным будет этот сайт? Ответ очень простой. Ваш сайт не будет успешным в соответствии с этим сценарий , Поскольку почти 90% всех в Америке используют Google в качестве поисковой системы, у вас действительно нет выбора. Я повторяю, у вас действительно нет выбора! Нам не должны нравиться обстоятельства, в которых мы все
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила?
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила? Мой совет будет получить сертификат SSL, если вы: Транзакционный веб-сайт с данными кредитной карты Если вы берете важные данные, например, дату рождения Если у вас есть зона входа, требующая имя пользователя и пароль Если вы не являетесь ни одним
Ваша цель состоит в том, чтобы поднять ваш сайт, получить рейтинг по правильным ключевым словам и работать, чтобы построить свой бизнес, верно?
Ваша цель состоит в том, чтобы поднять ваш сайт, получить рейтинг по правильным ключевым словам и работать, чтобы построить свой бизнес, верно? Если это твое варенье, то есть несколько вещей, о которых ты, наконец, можешь перестать беспокоиться. 1. Перестаньте беспокоиться о рейтинге номер один Вы хотите занять первое место, верно? Конечно, у вас. Все делают. Оптимизаторы давно настаивали на проблеме рейтинга . Как оказалось, проблема сложнее, чем
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается?
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается? Да? ОШИБКА! Что если я скажу вам, что на самом деле SEM - это ВСЕ? Если вы являетесь консультантом по цифровому

Теперь это правда в реальной жизни?
Почему бы вам не проверить это и не рассказать мне свои результаты?
Вляется ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях?
Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска?
Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги?
Если вы когда-либо искали услуги SEO-консультанта , вы сталкивались с очень разными предложениями?
Что вы ожидаете от этой помощи, когда обращаетесь за помощью к консультанту по таким предметам, как SEO ?
Ворят, SEO мертв, а?
Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт?
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017