О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Длинный хвост

  1. Почему оптимизация Long Tail становится все более и более важной
  2. Оптимизация на длинном хвосте имеет преимущества
  3. Как работает оптимизация Long Tail
  4. Наш вывод в пользу Long Tail SEO

Длинный хвост Ключевые слова - новый черный! Длинные ключевые слова входят в поисковые термины (SEO), содержащие более двух или трех слов. Их ищут реже, поэтому они менее уязвимы и, следовательно, более рентабельны, когда для них отображаются объявления (например, с AdWords ). Длинные ключевые слова из-за их длины более конкретны и раскрывают смысл того, кто ищет. Поэтому вы можете добиться более высокого коэффициента конверсии с ними - в отличие от коротких ключевых слов, которые обычно имеют более низкий коэффициент конверсии и, кроме того, высокую конкуренцию.
Длинный хвост Ключевые слова - новый черный

Термин « длинный хвост» происходит от коммерческого района. Там это относится к редко запрашиваемым продуктам, которыми нельзя управлять экономически в классическом бизнесе. Помимо бестселлеров, существует также нишевый рынок для тех же товаров, поэтому они хранятся в ассортименте.

Почему оптимизация Long Tail становится все более и более важной

Ранее вам приходилось вводить каждое слово в поисковую ячейку, от начала до конца. В результате длинные поисковые запросы вводились в редких случаях. Когда Google начал использовать Suggest (см. Рисунок) для выполнения поисковых запросов, были также созданы комбинации ключевых слов и значительно более длинные поисковые запросы, что, в свою очередь, интересно для Long Tail SEO.
Ранее вам приходилось вводить каждое слово в поисковую ячейку, от начала до конца
Поскольку Siri, поисковое приложение Google и Cortana ищут нас, поисковые запросы становятся длиннее. С личным помощником поиска это как разговаривать с человеком. Это не означает «ОК, Google! Пастернак фотография. «Но« ОК Google! Покажите мне фотографии пастернака ». Алгоритм Hummingbird и Rankbrain помогают Google лучше понимать наш язык и дают правильный ответ. Почему Google способен распознавать речь, показывает следующее видео:

Оптимизация на длинном хвосте имеет преимущества

Таким образом, эта тенденция переходит от коротких отдельных слов к более длинным словосочетаниям. По данным Google, 15% ежедневных поисковых запросов являются новыми и никогда не были отправлены ранее.

Это означает: операторы веб-сайтов могут выйти на высококонкурентный рынок самых популярных ключевых слов с короткой головой или попытаться привлечь посетителей в сегменте длинных хвостов. Преимущество более низкой конкуренции заключается в том, что рейтинговые успехи могут быть достигнуты быстрее. Благодаря расширенным длинным хвостовым поисковым запросам оператор сайта может выиграть точную целевую группу. Следовательно, шансы быть найденными увеличиваются, равно как и шансы на обращение.

Блоги, оптимизированные по ключевым словам длинного хвоста, автоматически имеют специализацию. Тем самым можно очень точно контролировать, какие пользователи заходят на сайт. Эти посетители ожидают конкретного ответа на свой поисковый запрос.

Как работает оптимизация Long Tail

Оптимизация «длинного хвоста» требует много работы и времени, потому что часто требуется огромное количество контента. Это всегда начинается с исследования ключевых слов. Важно найти правильное ключевое слово или фразу. Помимо инструмента планирования ключевых слов вы также можете использовать следующие инструменты:

  • Google Suggest
  • Поиск, связанный с Google (ниже SERP)
  • Übersuggest
  • W-Fragen-Tool

Длинные хвосты - это часто очень точные вопросы, на которые вы должны отвечать лучше, чем ваши конкуренты. Конечно, это работает только тогда, когда вы знаете своих конкурентов. Первые 10 результатов, которые Google перечисляет для найденного ключевого слова Lon Tail, являются показателем липкости. Чтобы оценить, вы должны ответить на вопрос лучше. Лучше может означать:

  • более удобный
  • FASER
  • с лучшим веб-дизайном
  • оптимизирован для мобильных устройств
  • с дополнительной переоценкой
  • с уникальным ноу-хау
  • и так далее

Все остальное - обычные меры SEO: технология , OnPage, OffPage и т. Д.
В связи с тем, что эти поисковые запросы являются более длинными и сложными, часто необходимо дать более длинный ответ. Если вы используете длинные ключевые слова, вам часто нужно больше контента. Для многих «длинных хвостов» Википедия имеет решение, если только это не «транзакционный запрос», то есть поисковый запрос с намерением покупки. Если вопрос задается достаточно часто, вы можете получить рекомендуемый фрагмент в Google:

Наш вывод в пользу Long Tail SEO

Оптимизация для более длинных поисковых запросов уже является правилом. При этом оптимизация Long Tail не является ракетостроением и принципиально не отличается от оптимизации по коротким ключевым словам. Длинные поисковые запросы по ключевым словам с длинным хвостом будут играть все более важную роль в будущем. За это отвечает такое программное обеспечение, как Siri, Cortana и поиск на языке Google, который обеспечивает общение между людьми с соответствующей поисковой системой. В долгосрочной перспективе оптимизация «длинного хвоста» позволит операторам сайта привлечь больше посетителей к своему предложению и охватить соответствующую целевую группу.

Похожие

SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Все о SEO!
Ромарио Мартинс, директор Web Doctors и SEOshop, выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в
Длинный хвост ключевые слова
... оптимизация (SEO) Поисковые запросы, содержащие более двух или трех слов. Их реже ищут, они менее конкурентоспособны и в то же время более рентабельны, если для них рекламируются объявления (например, с AdWords ). Ключевые слова с длинным хвостом более конкретны из-за их длины и часто отражают намерения поисковика. Таким образом, вы можете добиться более высокого коэффициента конверсии с ними - в отличие от коротких ключевых
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Почему SEO важен для бизнеса?
SEO важно для бизнеса, потому что оно предоставляет организациям видимость, которая им нужна для привлечения клиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам,
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть

Комментарии

Вернуться к основному вопросу: почему не работает мой SEO?
Вернуться к основному вопросу: почему не работает мой SEO? Очевидно, что чтобы дать утвердительный ответ, мне пришлось бы провести анализ каждого сайта. Но поскольку идея состоит в том, чтобы дать общие советы, я перечислил некоторые из основных причин: 1. Есть ли у вас стратегия цифрового маркетинга? Извините, но если ваша концепция SEO включает только техническую часть, вы - "рыба из воды", и органический трафик вашего сайта не должен идти хорошо. Необходимо
Все виды рекомендаций по SEO можно найти в Интернете, но как узнать, что действительно работает?
Все виды рекомендаций по SEO можно найти в Интернете, но как узнать, что действительно работает? Как вы можете определить, правильно ли вы сделали? Что отличает меня или любого другого хорошего оптимизатора от толпы, так это опыт, способность находить, что будет работать для вашего сайта, и ноу-хау, делающие это правильно.
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
КАК РАБОТАЕТ ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ (SEO)?
КАК РАБОТАЕТ ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ (SEO)? К содержанию Как упоминалось выше, поисковая оптимизация используется для позиционирования веб-страницы и ее содержимого на верхних позициях обычного поиска. Для этого важно оптимизировать как для самой поисковой системы (в основном технической), так и для пользователей (в основном с точки зрения контента и удобства использования). Но
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше? » Скорее всего, ваш бизнес ведет или имел эту внутреннюю
Как работает инструмент проверки плагиата SEO Tools Center?
Как работает инструмент проверки плагиата SEO Tools Center? SEO Tools Center инструмент проверки плагиата тщательно сканировал вставленный текст на наличие дубликатов или плагиата. В основном он отображает выделенный красным цветом текст в ваших результатах, так как некоторые общие фразы могут обозначать красные флажки. Наш инструмент проверки плагиата идентифицирует точный источник дубликата или плагиата контента, скопированного из Интернета.
YOAST SEO или все в одном SEO?
YOAST SEO или все в одном SEO? УЗНАЙТЕ ВСЕ В ОДНОМ SEO После разговора о Yoast SEO мы переходим к Все в одном SEO ; давайте вместе обнаружим технические особенности и функциональность. All In One SEO - это, пожалуй, самый распространенный плагин для SEO для
Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO?
Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO? Выше обсуждалось, что наиболее важным способом работы поисковых систем является индексация всех веб-сайтов в Интернете, их хранение на серверах поисковых систем, и когда кто-то ищет определенные ключевые слова, поисковые системы будут показывать их. Таким образом, есть несколько советов для тех, кто хочет научиться оптимизировать свой сайт, а именно: 1. Отправить в поисковых системах
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO? Большинство людей из Ченнаи спрашивают о SEO черной шляпе и белой шляпе. Белая шляпа SEO основана на политике поисковых систем. Лучше всего для долгосрочных результатов и получения неограниченного количества ключевых слов. Это продажа, то черная шляпа SEO. И черная шляпа SEO против политики поисковых систем. Он используется для получения мгновенных результатов, но не дает долгосрочных результатов. Черная шляпа SEO также вредна для
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я? Что такое матч? При выполнении исследования ключевых слов на инструментах подсказки ключевых слов Google, предлагает три различных отношений, который является чрезвычайно полезным; Широта и точная фраза. Не волнуйтесь, Google не собирается оставить вас в темноте. Вот что они имели в виду: Улицы широкого луча: Сумма

Почему SEO важен для бизнеса?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Вернуться к основному вопросу: почему не работает мой SEO?
1. Есть ли у вас стратегия цифрового маркетинга?
Все виды рекомендаций по SEO можно найти в Интернете, но как узнать, что действительно работает?
Как вы можете определить, правильно ли вы сделали?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
КАК РАБОТАЕТ ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ (SEO)?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017