О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Панель инструментов Excel для Screaming Frog SEO Spider

  1. Какие анализы предоставляет приборная панель?
  2. Вкладка 2: «Аналитика»
  3. Верхняя часть: (Источник: поисковая консоль Google)
  4. Нижняя часть: (Источник: Google Analytics)
  5. Как это работает?
  6. Скачать Док Док
  7. Предстоящие обновления

Вы знаете ситуацию?
Вы получаете домен под названием и должны «дать быструю» информацию, поскольку речь идет о природе derselbigen.
Если есть достаточно времени, вы, конечно, можете использовать его в таких инструментах, как onpage.org или Глубокое сканирование создать и получить довольно подробное впечатление, где кролик в SEO перец.
Но если это должно идти быстро и дешево, я предпочитаю атаковать SEO Spider Кричащая лягушка.
Немедленно гремит и сканирует сайт в кратчайшие сроки. Для до 500 URL, инструмент даже бесплатно!

Единственная проблема с лягушкой заключается только в том, что данные или результаты оптически не подготовлены настолько круто, и вам нужно найти свой путь во многих списках. Если вы хотите, чтобы кто-то, кто не знаком с инструментом и SEO, принимал участие в его выводах, это будет еще хуже.

Вот почему я (вместе с моим коллегой Кристин ) со временем создала информационную панель для Excel , которая готова через 5–10 минут , так как первое впечатление дает хороший обзор состояния веб-сайта и может быть легко переслано третьим лицам по электронной почте.

Все, что вам нужно сделать, это экспортировать завершенный обход из Screaming-Frog и скопировать его в наш Excel. Как именно ты читаешь, пожалуйста "Как это работает?"

Скачать панель инструментов Screaming Frog SEO для MS Excel можно здесь

Какие анализы предоставляет приборная панель?

Вкладка 1: «Обзор анализа»

На первой вкладке мы собрали некоторую информацию, которая «открыта». Под этим я подразумеваю, что вам не нужен доступ к консоли поиска или Google Analytics для запуска оценок. (Во второй вкладке «Аналитика» вам нужен доступ ниже.)
Пояснения следуют ниже скриншотов:

)   Пояснения следуют ниже скриншотов:

Панель инструментов «Кричащая лягушка SEO», вкладка 1. Обзор анализа

ЛЕГЕНДА:

  1. типы содержимого
    Это поле оценивает, какие элементы контента обнаружил бот. Итак, сколько страниц, изображений, CSS-ресурсов, PDF-файлов и т. Д. Очень интересно, например, посмотреть, какая перегрузка ресурсов связана с фактическими доставленными страницами.
  2. сфера Содержание
    Здесь нас интересует, содержат ли найденные страницы достаточно текста.
    Для некоторых пороговые значения в шаблоне могут быть слишком высокими. Но хорошая вещь в Onpage.org и CO состоит в том, что вы можете легко определить значения, чтобы они лучше подходили вашему проекту.
  3. коды ответов
    Здесь вы можете увидеть, какой URL (все ресурсы, такие как изображения, CSS и т. Д.) И какие страницы выдают проблемные коды состояния или правильно предоставляют код состояния 200.
  4. Мета Титулы
    Здесь мы видим, насколько хорошо поддерживается заголовок страницы. Если пропущено много заголовков, доля уникальных заголовков невелика или не уделено внимания соответствующей длине, то это, как правило, хороший признак того, что SEO пока не играет самой большой роли.
  5. метаописаниях
    Аналоговая точка 4 "Мета-титры".
  6. Click-Level
    Этот рисунок дает нам небольшое представление об информационной архитектуре. Если большинство найденных страниц расположены слишком далеко от стартовой страницы, это может указывать на неоптимальную структуру внутренних ссылок, которая причиняет боль как животным, так и ботом Google.
  7. Время отклика
    На этом графике мы оцениваем время загрузки страницы (не все ресурсы URL), чтобы почувствовать скорость страницы.
  8. Каноническая проверка
    Canonicals также всегда хороший знак, серьезно ли кто-то с SEO или нет. Едва ли или нет набор Canonicals или он ссылается в основном на другие URL-адреса, тогда вам следует спросить себя (опять же для пользователей и Google), действительно ли архитектура страницы действительно идеальна.
  9. Meta Robots
    Здесь вы можете увидеть, как работает управление индексацией. Google разрешено индексировать все страницы, и есть много страниц, где бот не может переходить по ссылкам и т. Д.

Вкладка 2: «Аналитика»

ПРИМЕЧАНИЕ. Вторая вкладка имеет смысл только в том случае, если у вас есть доступ к Google Analytics и / или консоли поиска (ранее Google Webmaster Tools) домена. О ссылке API в Screaming Frog (См. Инструкции здесь) Вы можете получить ценные данные из Google прямо в лягушку!

Эта вкладка помогает нам получить представление об органичной видимости (органический трафик, рейтинги) и выработать представление о том, как пользователи перемещаются по страницам (ключевое слово «пользовательские сигналы»).

Верхняя часть: (Источник: поисковая консоль Google)

Screaming-Frog-SEO-Dashboard Tab 2: аналитика "верхняя часть"

ЛЕГЕНДА:

  1. Клики скорость
    Вот что мы ищем в данных CTR поисковой консоли, чтобы увидеть, в какой области CTR перемещается в поиске Google. До значения 3% мы предполагаем довольно слабую видимость. Но каждый может приспособиться, как он хочет.
  2. Щелчки Органические
    Органические клики показывают, какой SEO-трафик обеспечивает поисковая консоль. Даже если данные, предоставленные нам Google, не являются полными на 100%, это дает вам быстрое представление о том, сколько страниц обеспечивает органический трафик.
  3. рейтинги
    То же самое относится и к представлению «Рейтинги». Данные Google дают нам представление о том, есть ли какие-либо рейтинги, и если да, то в какую область они перемещаются.
Нижняя часть: (Источник: Google Analytics)

Нижняя часть: (Источник: Google Analytics)

Screaming-Frog-SEO-Dashboard Tab 2: аналитика "нижняя часть"

ЛЕГЕНДА:

  1. Показатель отказов
    Здесь мы рассмотрим показатели отказов от Google Analytics. Все более 50% пишет после оптимизации и плохих пользовательских сигналов!
  2. сессии
    Здесь мы рассмотрим, как посещения распределяются по страницам. Все страницы получают посещения или только несколько?
  3. Страница-Views / Пользователь
    И здесь нас интересует, сколько посетителей имеют дело с сайтом. Многие исчезают после посещения страницы или переходят дальше и открывают несколько подстраниц. Также важным моментом при рассмотрении «пользовательских сигналов».

Скачать панель инструментов Screaming Frog SEO для MS Excel можно здесь

Как это работает?

На самом деле, это действительно легко (если вы немного справитесь с Excel).
Когда Screaming Frog завершит сканирование, все, что вам нужно сделать, это экспортировать в Excel экспорт всех данных и скопировать его на третью вкладку «Excel Frog ».

Внимание: маленькие полыни!
Поскольку экспорт может варьироваться в зависимости от характера веб-сайта, вам, к сожалению, придется скорректировать одну или другую формулу.
Таким образом, столбцы для типов контента, кодов состояния, заголовка и мета-описания никогда не перемещаются. Но как только, например, на странице найдено более одного H1, столбцы, подобные столбцам Canonicals, перемещаются назад.
Но если вы знаете, как работает функция «считать-если» в Excel, она настроится за 3-4 минуты.
И если нет, напишите мне письмо на robert@online-consulting.net. Мне нравится помогать!

Скачать Док Док

Кристина также перенесла панель управления в Google Docs. Должны быть да люди, которые предпочитают работать с ним 😉

Скачать Screaming Frog Excel Docs Dashboard здесь

Предстоящие обновления

Конечно, мы будем время от времени улучшать и расширять панель мониторинга и всегда будем предоставлять вам последние обновления. Просто следуйте за нами щебет и вы не пропустите это!

Следите за OCN в Твиттере

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Панель инструментов SEO в Google Analytics
Создавая обзоры в Google Analytics, вы можете легко следить за развитием вашего сайта. Здесь вы можете скачать и реализовать обзор, чтобы следить за органическим трафиком, но его также можно адаптировать к другим типам веб-страниц. В Google Analytics вы можете создавать информационные панели. На них вы можете добавить виджеты для просмотра различных отчетов и показателей, которые
Firefox SEO Панель инструментов
... панель инструментов Firefox SEO. Перейдите сюда, чтобы установить его: Панель инструментов SEO для Firefox В свое время я использовал много разных панелей инструментов, некоторые хорошие, некоторые с миллионами и одной ошибкой. В новой панели инструментов Affilorama Firefox SEO мне нравится то, что она проста. Это там, чтобы выполнить несколько отдельных задач и выполнить их хорошо. И это не должно
Google Analytics SEO онлайн-курс BitterBallenBorrel
Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным? Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт? SEO Google Analytics дает вам понимание и возможность реализовать это. Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited
Как зарегистрироваться на Google Seo
... Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в Google SEO поможет вашему блогу быть легко найденным поисковыми системами
Поисковая оптимизация (SEO)
Поисковая оптимизация - это структурирование веб-страницы или веб-сайта таким образом, чтобы оно отображалось в результатах
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO копирайтинг
... Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю милю (или километр, если вы европеец), чтобы найти вас опытным и экономически эффективным
Лучшие SEO панели инструментов - Отзывы
... часть нашей лучшей статьи об обзорах панели инструментов SEO, потому что она бесплатна и обеспечивает легкий доступ к некоторым из самых мощных инструментов и данных SEO во время работы в Интернете. Особенности включают в себя: Инструменты и ресурсы SEOmoz : легкий доступ к инструментам SEOmoz, таким как Trifecta, сложность ключевых слов, Linkscape и даже Open Site Explorer. Вкладка «Элементы страницы» : SEO-анализ страницы, включая

Комментарии

Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Как вы должны это сделать, и какие требования вы должны соблюдать?
Как вы должны это сделать, и какие требования вы должны соблюдать? В качестве ориентира здесь приводятся по существу факторы ранжирования самого Google. Проблема? Есть около 200 из этих факторов рейтинга и все же никто (кроме гиганта поисковой системы) точно не знает, кто они. Некоторые из них известны, другие могут быть безопасно выведены, а другие являются чистой спекуляцией. Тем не
Как Google распознает это?
Как Google распознает это? Уникальность Google распознает путем автоматического сравнения содержимого и идентичных частей текста друг с другом. Здесь недостаточно преобразовать отдельные предложения или слова. Является ли содержание цели поиска удовлетворен Google распознает пользовательские сигналы, такие как длительность пребывания или показатель отказов.
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Как это влияет на повседневную работу SEO?
Как это влияет на повседневную работу SEO? Заключение: После перерыва на обед с вкусной закуской и множеством интересных дискуссий мы продолжили разговор о SEA: «Реклама в поисковых системах - Google AdWords и ее возможности» Патрик Феллер, менеджер по SEO Google AdWords предлагает огромные возможности для привлечения внимания, кликов и продаж. Явными преимуществами являются масштабируемость и измеримость. Кроме того, эффекты являются
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное?
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное? Аластер : О да, методом проб и ошибок, и я сначала был ужасен. Это заняло у меня годы, чтобы получить права. Тара : Что было самым сложным? Аластер : Я дал пару бесед на различных деловых мероприятиях и вещах. У меня были люди, которые просили меня сотрудничать с ними по проектам или приходить на стартапы и все такое, и я сказал «да». Это
1. На какой стадии воронки продаж находится слово (верхняя часть воронки, середина воронки, нижняя часть воронки)?
1. На какой стадии воронки продаж находится слово (верхняя часть воронки, середина воронки, нижняя часть воронки)? 2. Какие поисковые намерения он представляет и каков наилучший контент, который мы можем сделать, чтобы оправдать ожидания того, кто выполняет этот поиск? 3. Какие другие сайты ранжируются по этому ключевому слову и какие подходы они используют для этого? Можем ли мы сделать лучше, чем они? 4. Какова возможность для этого ключевого слова? Она конкурентоспособна?
Но как на самом деле работает Google Analytics?
Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited Academy / BitterBallenBorrel мы предлагаем вам возможность узнать больше и начать работу с Google Analytics . Вы можете следить за курсом Google Analytics SEO в режиме онлайн, за своим ноутбуком в любое время и в нужном темпе, и то, что вы узнаете, непосредственно применимо в вашей повседневной практике. С этим онлайн-курсом по Google Analytics SEO вы получите гораздо больше информации о количестве
Ссылка сок: что это такое и как это работает?
Ссылка сок: что это такое и как это работает? Но теперь давайте уточним: когда со страницы моего сайта я указываю ссылку на другую страницу того же сайта, пошаговую ссылку или авторитетность и силу . Фактически, благодаря этой операции Google понимает, что страница, на которую я ссылался, важна для меня . Но какая самая важная страница на моем сайте? Обычно наиболее важной страницей веб-сайта является домашняя страница (и обычно
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила?
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила? Мой совет будет получить сертификат SSL, если вы: Транзакционный веб-сайт с данными кредитной карты Если вы берете важные данные, например, дату рождения Если у вас есть зона входа, требующая имя пользователя и пароль Если вы не являетесь ни одним

Какие анализы предоставляет приборная панель?
Все страницы получают посещения или только несколько?
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Но как на самом деле работает Google Analytics?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы должны это сделать, и какие требования вы должны соблюдать?
Проблема?
Как Google распознает это?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017