О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Какие SEO-задачи наиболее распространены?

  1. Большинство аутсорсинговых задач от местных оптимизаторов
  2. Аутсорсинг Citation Management
  3. Аутсорсинг создания контента
  4. Приветствуя Внешняя Экспертиза

Очистка цитат и создание цитат - это задачи, которые чаще всего передаются на аутсорсинг местным оптимизаторам. В новой функции BrightLocal мы проводим еженедельные опросы на сайтах, чтобы получить представление о том, как агентства и консультанты решают вопросы местного поиска.

На прошлой неделе мы задали простой вопрос нашим пользователям; « Какие задачи SEO вы ставите на аутсорсинг? '

Мы собрали результаты 190 пользователей BrightLocal за последнюю неделю. Все индивидуальные ответы являются анонимными, но наши типичные пользователи - это SEO агентства и консультанты, которые предоставляют услуги локального поиска. Пользователи смогли выбрать столько задач SEO, сколько им было нужно.

Из ответов 78% пришли из США, 9% из Великобритании, 6% из Канады, 3% из Австралии и 4% из остального мира.

Большинство аутсорсинговых задач от местных оптимизаторов

Большинство аутсорсинговых задач от местных оптимизаторов

Основные результаты

  • Citation Cleanup / Building - самая аутсорсинговая задача (25%)
  • Создание контента (16%) и создание ссылок (15%) обычно выполняются сторонними организациями.

В целом, это наиболее трудоемкие SEO-задачи, которые выполняются на стороне. Время равняется деньгам, и если задача налогообложения может быть передана на аутсорсинг по разумной цене, тогда это имеет финансовый и логистический смысл.

Аутсорсинг Citation Management

В последнее время Опрос цитирования экспертов 55% экспертов сказали точные списки бизнеса являются «критическими» для локального поискового рейтинга. Тем не менее, очистка данных является очень вредной задачей, и неудивительно, что так много SEO-специалистов предпочитают передавать ее на внешний подряд.

В недавнем вебинаре Многопозиционная оптимизация Брайан Андерсон ( Mediamash.com ) предположил, что «40/50% местного SEO правильно обрабатывают цитаты», а Гиб Оландер ( Simpartners.com ) сказал, что «создание цитаты, или локальное управление данными, является базовым уровнем» для локального поиска.

Создание и очистка ссылок - это не только важная задача, но и трудоемкая, а для многих SEO это довольно скучная задача! Инструменты как Цитирование Builder & Citation Tracker на BrightLocal может помочь облегчить эту нагрузку от повседневного управления агентства.

Аутсорсинг создания контента

Создание контента, несомненно, является одной из наиболее важных задач SEO, но также занимает много времени. Аутсорсинг особенно полезен, если клиент работает в довольно нишевой отрасли или предмет требует специальных знаний специалиста.

Для местного бизнеса важность «гипер-локализованного» контента означает, что действительно местная перспектива выгодна. По этой причине для клиента / бизнеса часто лучшим вариантом является написание контента самостоятельно. В недавнем вебинаре Создание контента для местного бизнеса Сьюзен Хэллам ( Hallaminternet ) предположил, что по определению контент высшего качества «должен исходить от клиента», и на том же вебинаре Грег Гиффорд ( Autorevo ) отметил, что владельцы бизнеса имеют глубокое понимание того, что они делают, и поэтому имеет смысл, что они должны создавать свой собственный контент.

Конечно, временные ограничения часто означают, что это не всегда возможно.

Приветствуя Внешняя Экспертиза

Далее в масштабе, есть те задачи SEO, которые просто требуют другой области или уровня экспертизы; тот, который типичный консультант SEO или агентство, возможно, не имеют в своем доме. Веб-дизайн / Создание и создание видео - это задачи, которые попадают под эту скобку.

Большинство SEO-агентств хорошо разбираются в этих задачах, но часто имеет смысл передать их сторонним специалистам.

В социальных сетях существует большое количество доступных инструментов, которые делают необходимые повседневные задачи более легкими в управлении. Возможно, поэтому он менее привлекателен, чем другие задачи SEO. Кроме того, в то время как социальные медиа общеприняты в качестве хорошей практики для SEO, их прямое влияние на локальные или органические рейтинги незначительно по сравнению с контентом или созданием ссылок / цитат. По этой причине он часто может иметь более низкий приоритет.

После поток критических обновлений Google В последние годы наблюдается всплеск услуг по очистке ссылок, которые либо формируются, либо выходят на первый план. Практика поддержания профиля чистых ссылок часто рекомендуется в качестве обычной задачи, и очистка ссылок после штрафа Google, очевидно, имеет решающее значение.

Тем не менее, существует так много информации и онлайн-инструментов, а также многочисленные руководства по восстановлению штрафа ( как этот ), что это, как правило, управляемо внутри компании. Большинство SEO агентств или консультантов имеют собственный опыт. Точно так же управление репутацией - это постоянная задача, и у большинства местных SEO-специалистов есть опыт - и, самое главное, время - для решения.

У вас есть другая точка зрения на эту тему или какие-то полезные идеи, которыми вы хотите поделиться? Мы заинтересованы в публикации уникального контента, написанного умными маркетологами в нашем блоге. Связаться с нами с вашими деталями и идеями, и мы свяжемся с вами как можно скорее!

Похожие

Создание SEO контента для построения ссылок
Автор: Патрик Койн 9. 1. 15
Автоматизация идет для фермеров контента SEO
... контента, в размышления. это было произведено человеком. AI Writer был соучредителем Пола ДеМотта, который создал небольшую компанию по интернет-маркетингу в качестве летней работы в колледже, и Ника Шаха, который изучал неврологию около полутора лет в медицинской школе, а затем бросил учиться искусственному искусству. интеллект. «Мы увидели спрос в сфере интернет-маркетинга на контент, и именно так мы и попали в AI», - сказал ДеМотт Motherboard. «Итак, мы сказали, что
ФМС | Наиболее эффективные услуги SEO в Чикаго
Благодаря десятилетнему опыту SEO, FMS Online Marketing создает среду, которая приносит результаты. Находясь недалеко от Феникса, мы занимали первое место в наблюдении и понимании того, что нужно для достижения сильного присутствия в Интернете по всей территории Соединенных Штатов. Когда речь
Citation Ranker - локальные услуги SEO для франшиз
... Citation Ranker стремится помочь нашим клиентам добиться успеха и остаться там. Существует также специальная ценовая политика и экономия, особенно когда речь идет о нашей первоначальной плате за установку, начать сейчас и узнайте, как мы можем помочь вашему бизнесу франшизы сегодня.
Какие отчеты подавать в SEO-проекте? 😀
Одной из задач, которой мы должны уделить особое внимание, является информирование о результатах проектов, которые мы выполняем. Мы должны не только предлагать наглядное представление о том, над чем мы работаем, мы также должны сосредоточить эту информацию на процессе принятия решений, чтобы добиться изменений, направленных на постоянное улучшение. И все это, кроме того, заботясь о том, чтобы отчет был понят получателем, который в лучшем случае немного знает значение «слов», которые
3 причины, почему вы должны аутсорсинг вашей деятельности SEO
Независимо от того, являетесь ли вы владельцем многомиллионной компании или управляете небольшим онлайн-бутиком, прибыльность и выживаемость вашего бизнеса зависят от вашего рейтинга в поисковых системах. Большинство клиентов с трудом пересекают первую страницу результатов поиска, а те, кто это делает, никогда не выходят за пределы первых трех страниц. Если ваша фирма не имеет высокого
Типы контента: как это может повлиять на ваш SEO
... контента или выбрав новый путь размещения контента, вы можете помочь в поиске информации вашей организации на новом уровне (поисковый рейтинг). Прежде чем вы действительно сможете приступить к созданию контента, вы должны сначала оценить его цель. Поисковая оптимизация (SEO) может привести вас к успеху только в том случае, если ваш контент не считается полезным или интересным для вашей аудитории. Ключевые замечания по содержанию Общая цель:
SEO позиционирование и содержание для клининговой компании
... создания, дизайна и макета контента для блога LM2 по очистке
Аутсорсинг SEO в Индию
Плюсы и минусы аутсорсинга SEO в Индии Аутсорсинг SEO или не аутсорсинг SEO - вот в чем вопрос, мой дорогой Ватсон. Все знают, что любой успех веб-сайта онлайн-бизнеса зависит от успеха его маркетинговой кампании. Проблема в том, что ваш сайт узнают в Интернете; эта задача может быть довольно сложной, если вы не понимаете, насколько важен SEO. Поддержание вашего сайта в верхней части игры не только
Контент-маркетинг: как создать солидный контент-бриф
В последние годы контент-маркетинг начал получать все больше внимания, так как классические онлайн и офлайн формы рекламы потеряли очки доверия покупателей. Потребители становятся все более избирательными, поскольку их потребности смещаются в сторону более экономных, актуальных и доступных ресурсов. Что такое контент-маркетинг? Короче говоря, контент-маркетинг является компонентом общей маркетинговой стратегии, направленной на создание и распространение соответствующего
SEO контент: 10 лучших форматов
Чтобы сделать маркетинг контента и все контент-стратегии на рубеже года еще лучше, Фишкин объясняет, какие формы лучше всего подходят для хорошего и эффективного SEO-контента. Для этого Рэнд Фишкин проделал довольно хорошую работу. Как обычно, он предоставляет нам свои результаты, четко обозначенные и понятные.

Комментарии

Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
Какие другие SEO-задачи на вашем графике?
Какие другие SEO-задачи на вашем графике? SEO 'список дел? Поделитесь своими идеями по улучшению этих списков, оставив комментарий ниже.
Не менее важно, как поисковые системы узнают, какие страницы наиболее важны для отображения в результатах поиска?
Не менее важно, как поисковые системы узнают, какие страницы наиболее важны для отображения в результатах поиска? ПК: Kissmetrics Поисковые системы
Итак, давайте посмотрим, какие практики наиболее рекомендуются?
Итак, давайте посмотрим, какие практики наиболее рекомендуются? Важность названия Если есть какая-то деталь, которая может выделить ваш блог среди множества других, распространяемых по Интернету, эта деталь является заголовком. В конце концов, это первый контакт общественности со своим контентом. Поэтому хорошо избегать той идеи, что у публикации может быть название, которое вам нравится. Ничто из этого не является идеальным, чтобы думать об этом
Какие наиболее полезные SEO-данные вы используете?
Какие наиболее полезные SEO-данные вы используете? Кредиты изображений Главное изображение: StevanZZ via Shutterstock Скриншоты: Сделано в июне 2014
Какие варианты у вас есть?
Какие варианты у вас есть? Подробнее об этом: На странице оптимизации , Редизайн, перезапуск или внедрение SSL-сертификата. Планируете ли вы перезапуск вашего сайта в новом дизайне? Или вы уже переделали свой веб-сайт и обнаружили ранговые потери после перезапуска? Что следует учитывать при изменении или обновлении вашего сайта? Какое влияние может оказать перезапуск или реализация
Вам нужна помощь в применении принципа краеугольного контента на вашем сайте или вы предпочитаете передавать его на аутсорсинг?
Вам нужна помощь в применении принципа краеугольного контента на вашем сайте или вы предпочитаете передавать его на аутсорсинг? В Loyals мы работаем каждый день, чтобы помочь клиентам оптимизировать свои сайты. Возьми сегодня контакт нам узнать, что можно улучшить на вашем сайте!
3. Какие другие сайты ранжируются по этому ключевому слову и какие подходы они используют для этого?
3. Какие другие сайты ранжируются по этому ключевому слову и какие подходы они используют для этого? Можем ли мы сделать лучше, чем они? 4. Какова возможность для этого ключевого слова? Она конкурентоспособна? Создает ли это потенциальные конверсии? 5. Каков потенциал Ведет поколение или продажи этого ключевого слова? После планирования каждого слова в соответствии с приведенными выше вопросами,
Какой тип результатов поиска появляется в преддверии создания контента?
Какой тип результатов поиска появляется в преддверии создания контента? Фишкин отмечает, что до создание контента с уже хорошо оцененным контентом можно ознакомиться. Например, если вы видите, что в соответствующем поисковом запросе для будущего контента с более громкими видео, изображения и интерактивные страницы оказываются далеко впереди Google, то это может быть четким признаком того, что запланированный
Какие типы контента появляются?
Какие типы контента появляются? Они соответствуют тому, что вы предлагаете на своем сайте? Если это так, имейте это в виду в своей стратегии. Подумайте, что каждая дыра, которую вы занимаете в поисковой выдаче, - это возможность привлечь посетителей . И хотя появление большего количества результатов требует больше времени и денег на создание контента, оно того стоит. Что вы делаете, так это диверсифицируете и обогащаете свой сайт, и это то, что аудитория знает,
Какие из них наиболее эффективны?
Какие из них наиболее эффективны?

У вас есть другая точка зрения на эту тему или какие-то полезные идеи, которыми вы хотите поделиться?
Какие отчеты подавать в SEO-проекте?
Что такое контент-маркетинг?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Какие другие SEO-задачи на вашем графике?
SEO 'список дел?
Не менее важно, как поисковые системы узнают, какие страницы наиболее важны для отображения в результатах поиска?
Не менее важно, как поисковые системы узнают, какие страницы наиболее важны для отображения в результатах поиска?
Итак, давайте посмотрим, какие практики наиболее рекомендуются?
Какие наиболее полезные SEO-данные вы используете?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017