О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

6 сторон "Убей меня, исцели меня"

  1. 6. Повествование в лучшем виде
  2. 5. Близнецы
  3. Также на KultScene: Сион. Музыкальное видео и песня T & Crush 'Just'
  4. 3. Важность имен
  5. 2. Хванг Юнг Юм касается непримиримого интеллекта и наивности
  6. Также на KultScene: Музыкальное видео & песня MYNAME "Too Very So Much"
  7. 1. Джи Сун великолепен в изображении всех шести своих персонажей.
  8. Gifs кредитуют через yellowpinee, Lovingkdramasforever, Joowons и drama-dream24 на Tumblr.

Драма MBC « Убей меня, исцели меня», как и большинство корейских драм, рассказывает о мужчине и женщине и борьбе, которую они переживают, чтобы иметь счастливый конец. В отличие от многих других драм, « Убей меня, исцели меня» рассказывает о человеке, который борется со многими личностями, и о докторе, который пытается помочь ему выяснить источник его психического расстройства. Романтика - это постоянная часть сюжета, но в фильме « Убей меня, исцели меня» есть несколько аспектов , которые придают шоу глубину и юмор.

6. Повествование в лучшем виде

Убей меня, исцели меня удерживает зрителя на краю их места, не только из-за поворотов сюжета, но и из-за способа, которым изображена история. Автор фильма « Убей меня, исцели меня» - Джин Су Ван, который получил награду за сценарий драмы 2012 года «Луна обнимает солнце». Как и в этой драме « Убей меня, исцели меня» рассказывается таким образом, что привлекает зрителей, смешивая серьезность с юмором, чтобы создать идеальный тон. У каждого эпизода есть запоминающийся момент, когда зритель должен просто остановиться на мгновение и признать, что на первый взгляд простая линия на самом деле является ключевой точкой сюжета. Не все так, как кажется в этой драме, но повороты кажутся естественными благодаря написанию сценариев.


Бонусные баллы за относительно точное представление психических расстройств (есть некоторые волшебные татуировки, которые на самом деле не нужны, но выглядят круто).

5. Близнецы

Хванг Джанг Юм и Пак Сео Джун играют близнецов О Ри Джина и О Ри Оона, чьи отношения кажутся действительно простыми в первых нескольких эпизодах, но небольшие изменения в шоу показывают, что в работе есть что-то, кроме родственных связей. Парк - защитник и мотиватор Хванг, поскольку она оказывается вовлеченной во множество личностей Ча До Хюна (которого играет Джи Сун), в то время как персонаж Парка внутренне спорит о своих чувствах к своей сестре. Снова, рассказывание историй автора сияет, изображая внутреннюю борьбу О Ри Ри Он, бесшовно смешивающуюся с его братскими намерениями и сожалениями. Два ссорятся на протяжении всего шоу, но они явно любят друг друга. И смешны чаще, чем нет.


Тогда есть близнецы, Ан Йо На и Ан Йо Суб, которые представляют собой совершенно другую историю ...

Также на KultScene: Сион. Музыкальное видео и песня T & Crush 'Just'

4. Ан Йо На

Актер Джи Сун, бегающий в розовом школьном пиджаке и в юбке, не может быть проигнорирован. Если кто-то сомневался в мастерстве Джи как актера, « Убей меня, исцели меня» избавился от этих сомнений. Описание Цзи дуэльных личностей Ча До Хюна и Шин Се Ги чрезвычайно умело. Но затем писатель Джин бросил мяч в форме Ан Йо На, ученицы старшей школы, которая влюбляется в идолов K-pop и старших братьев слева и справа. Комический рельеф и способ передвижения по некоторым сюжетам, Йо На просто сказочный. Даже если остальная часть драмы была ужасной, а это не так, Цзи Сун, бегущий по улицам Сеула в школьной форме, стоит проверить.


3. Важность имен

Имена идентифицируют, и « Убей меня, исцели меня» постоянно напоминает аудитории, что то, что вы называете собой, является одной из самых важных вещей, чтобы описать, кем вы являетесь в своей сути. По крайней мере, несколько раз в каждом эпизоде ​​персонаж Хван Чжи Эума должен спрашивать «кто вы?», И в зависимости от ситуации, в которой находится персонаж Чжи Суна, имя является первым знаком в его борьбе. И, не отдавая слишком много, сам звук имени О Ри Джина, пожалуй, является одной из самых важных тем « Убей меня, исцели меня».


2. Хванг Юнг Юм касается непримиримого интеллекта и наивности

Хванг играет О Ри Ри Джин, главную роль в фильме « Убей меня, исцели меня». На протяжении всей серии О сталкивается с многочисленными ситуациями, когда она явно должна быть несчастной девицей, но действия Хванг никогда не позволяют этому случаться так, как кажется, не характерным.

Также на KultScene: Музыкальное видео & песня MYNAME "Too Very So Much"

Доктор О - один из самых молодых психиатров в ее больнице, и « Убей меня, исцели меня» никогда не умаляет этого, заставляя О казаться некомпетентным. Даже в трудных ситуациях Ох Ри Джин может упасть, но она поднимается. Многие K-драмы представляют сильных женских персонажей, роль которых одолевает действие и сюжет главной мужской роли. Kill Me, Heal Me настроен таким же образом, но Oh Ri Jin Хвана никогда не теряет эту оригинальную искру. Она там, чтобы помочь Ча До Хьюну и другим его личностям, но у нее тоже есть свои трудности. Опять же, отличный сценарий и предпосылка драмы отчасти благодарны за это, так как первые несколько эпизодов « Убей меня, исцели меня» задают тон всему, с чем столкнется персонаж Хванга.


И ее химия с Джи Сунгом поразительна, особенно это рэп битва между О Ри Ри Джином и Шин Се Ги.

1. Джи Сун великолепен в изображении всех шести своих персонажей.

Если вы никогда не видели, чтобы Джи Сун играл раньше, вы будете поражены, пожалуй, лучшим актером корейского телешоу в 2015 году. Джи играет Ча До Хена, человека с диагнозом диссоциативного расстройства личности (также известного как множественное расстройство личности) На протяжении всего шоу Джи изображает сильную волю и нежную борьбу Ча, когда он превращается в пяти других людей: намагничивающий, злодейский Шин Се Ги, динамичный, веселый Перри Парк, угнетающий, острый Ан Йо Суб, девичий, одержимый Ан Йо На, и таинственный, детский Na Na (который еще не появлялся на экране во время написания). Каждая личность действительно является персонажем сама по себе, и талант Цзи Суна действительно сияет в драме.

Gifs кредитуют через yellowpinee, Lovingkdramasforever, Joowons и drama-dream24 на Tumblr.

Вы видели Убей меня, исцели меня ? Что вы думаете о драме и актерах? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже и обязательно подпишитесь на сайт и следите за нами в facebook , щебет , Instagram , а также Tumblr чтобы не отставать от всех наших постов.

Похожие

изменен запрос "site" для Google Images (+ "imagesite")
... на веб-странице, было изменено. Речь идет о следующем запросе в поиске картинок (http://images.google.de): "site: domain.de" (без кавычек). Результат например: Здесь показаны все изображения, которые были интегрированы на странице. Так что о картине на kubitz.net, и у меня она интегрирована в seo-book.de (технический
AMP плагин для WordPress
Использование AMP на веб-страницах расширяется с каждым днем ​​и не является чем-то необычным, поскольку он предлагает лучший пользовательский интерфейс, чем страницы, которые не используют эту технологию. По этой причине мы расскажем вам простой способ реализовать его на вашем сайте с помощью плагина, который мы уже тестировали в нескольких WordPress. Что такое AMP? Хотя многие из вас уже знают, мы собираемся объяснить быстро, и не очень технически, что
Seo In Guk выпустили музыкальное видео для последнего сингла "Mellow Spring"
Сео Ин Гук вернется на этой неделе с выпуском своего нового сингла Mellow Spring (Bomtanaba). Несмотря на то, что за последние несколько
Важность SEO позиционирования доменов
Когда мы создаем веб-страницу, первым шагом, и, возможно, самым важным, является выбор правильного имени для домена. При создании SEO позиционирование одним из моментов, которые необходимо учитывать, является именно это имя, поскольку, когда пользователь специально ищет имя нашего веб-сайта, оно будет отображаться на верхних позициях поисковых систем. Независимо от названия сайта, существует
Сео Ин Гук сыграет двух персонажей в драме "Король средней школы"
... им TVN драма Король средней школы"> Сео в Гук скоро вернется к экрану с последним TVN драма "Король средней школы". Актер и певец, сыгравший главную роль в популярной драме «Ответ 1997», будет выступать в роли ученика по имени Ли Мин Сук, который играет в хоккей в своей школе, но однажды он должен заменить своего старшего брата, чтобы работать в компании в качестве главы департамента.
Сан-Диего Видео SEO | Видео маркетинг от Top Rank Solutions
... наваемость, заинтересованность и увеличить ваш бренд. Простое добавление видео на YouTube, Vimeo или Dailymotion не поможет вашему видео подняться в рейтинге. Есть много факторов, которые влияют на рейтинг видео в поисковых системах, таких как выбор правильного заголовка, исследование ключевых слов, описание, теги и многие другие настройки, которые могут помочь вашему видео опередить ваших конкурентов. В Решения высшего ранга мы
Андре как эксперт SEO в книге 2013 года "100Experten"
100 известных маркетологов собрались в книге - конечно, тоже
SEO "украсить" вашу онлайн репутацию умер
Google включает результаты дискуссионных форумов в свои поиски. Все те компании и бренды, которые работали над SEO для достижения положительных результатов, должны будут изменить свою стратегию. Благодаря интеграции результатов дебатов Google создает полную прозрачность, которую многие организации пытались скрыть путем позиционирования. Многие компании в Интернете зависят от работы поисковой системы в своем бизнесе. Недавнее изменение заставит эти компании изменить стратегию «украшения»
Метатеги
... amp; Co. представляют максимум 156 символов (включая пробелы) дар. Все, что находится за пределами, действительно оценивается, но не отображается в результатах поиска. Оптимальным является поэтому описание, которое идет с ограничением персонажа. Обратите внимание, что 156 символов не всегда отображаются, поскольку Google рассчитывает максимальное количество на основе требуемых пикселей. Если буквы шире, может случиться так, что будет отображено меньше символов. 156 символов
Оптимально создавать видео SEO тексты
... идео и подкасты становятся все более модными благодаря универсальному поиску"> Видео и подкасты становятся все более модными благодаря универсальному поиску. Многие онлайн-клиенты получают большой трафик через YouTube, vimeo, MyVideo и другие. Однако некоторые компании даже не следуют основным правилам, чтобы получить максимальную отдачу от видео. В то же время, многочисленные поставщики услуг, которые поддерживают производство
SEO & SEO - подборка лучших книг
... найдете ниже подборку лучших книг, посвященных важной теме SEO и SEO. Хотите учиться или просто улучшить? Нет проблем, есть SEO книги для всех уровней. Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если

Комментарии

Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"?
Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"? Эти ребята являются дополнительными ссылками, появляющимися под основной ссылкой сайта, в результатах Google. Вот, например, что он дает для сайта Technofutur TIC, центра компетенции Walloon. Для чего это?
Php wp_list_cats ('sort_column = name & optioncount = 1 & иерархический = 0 & feed = RSS'); ?
php wp_list_cats ('sort_column = name & optioncount = 1 & иерархический = 0 & feed = RSS'); ?&gt; </ UL> Хотите добавить ссылки на новостные ленты и новостные ленты в HTML-карту WordPress? Вот фрагмент кода для этого. <h2> Feeds </ h2> <ul> <li> <a title="Full content" href="feed:<?php bloginfo('rss2_url'); ?> "> главная RSS </a> </ li > <li> <a title="Comment Feed" href="feed:<?php bloginfo('comments_rss2_url');
Google также является регистратором, как GoDaddy, не думаете ли вы, что они располагают всей вашей информацией, а также дополнительной информацией о доменах?
Google также является регистратором, как GoDaddy, не думаете ли вы, что они располагают всей вашей информацией, а также дополнительной информацией о доменах? 😉 Урок № 4. Google игнорирует большинство гостевых ссылок Получаете ли вы эти электронные письма от людей, предлагающих вам платные ссылки на Entrepreneur, Forbes, Buzzfeed и многих других сайтах с высоким авторитетом домена? Ну, мы все делаем.
Но что такое "стоп-слова"?
Но что такое "стоп-слова"? Стоп-слова являются наиболее часто используемыми словами в данном поиске . Например, поиск: «Команда Ван Бастена» без стоп-слов становится: «Команда Ван Бастена». Четвертый вариант связан с удалением переменных - Replytocom. Для сайтов с небольшим количеством комментариев мы рекомендуем оставить этот параметр на «держать», так как при этом мы не будем препятствовать работе комментариев с вложенными ответами,
Но неужели эти термины, столь неквалифицированные, все еще востребованы "многими людьми"?
Но неужели эти термины, столь неквалифицированные, все еще востребованы "многими людьми"? Ответ изображения: За месяц Google ответит 165 000 раз на вопрос «уйти в отпуск» во Франции. «Уйти в отпуск» - это поисковый запрос, который пользуется большим
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords?
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords? Если бы это было правдой, то реклама в AdWords напрямую повысила бы рейтинг вашего сайта. Ответ - нет. Реклама не влияет напрямую на органический рейтинг вашего сайта. Это очень распространенное заблуждение, но реальность такова, что SEO напрямую не влияет на AdWords, а AdWords напрямую не влияет на ваш SEO.
Но если вы спросите меня о актере старше меня?
Но если вы спросите меня о актере старше меня? Было бы оппа Ли Сео Джин! Нет сомнений в моей голове ... Мистер Димплз !!!! Подождите! Джи Джин Хи Оппа и Ли Санг Юн! Хорошо, я должен остановиться. Я мог бы добавить больше !!! Мари: Старше ??? как сколько лет? Если мы говорим старше, я бы сказал Ли Сун-Дже, я обожаю его на многих концертах, а потом просто обожаю его, как только смотрю, как он ворчит в « Дедушках над цветами» . Да, он может быть сварливым стариком,
А теперь спросите себя, почему Google & Bing предоставляет руководящие указания и инструменты по качеству, чтобы достичь этих уровней совершенства для всех живущих, если SEO «мертв»?
А теперь спросите себя, почему Google & Bing предоставляет руководящие указания и инструменты по качеству, чтобы достичь этих уровней совершенства для всех живущих, если SEO «мертв»? Да здравствует белая шляпа SEO White Hat SEO - это практика обновления веб-ресурса, чтобы гарантировать, что этот сайт обеспечивает максимально возможное качество контента и соответствует / превосходит стандарты Google по качеству. Поэтому, когда я вижу статью под названием
Вы скажете мне "Как я могу сделать SEO во всех моих статьях ?
Вы скажете мне "Как я могу сделать SEO во всех моих статьях ?!" Ну ... да. Но я вас уверяю, что это не так сложно, и как только вы к этому привыкнете, оно станет автоматическим и не потребует у вас столько времени :-). Дело в том, что нужно думать как «читатель», так и думать «машина». Вы пишете для своих читателей, но вы также пишете для Google. Вот несколько советов по оптимизации ваших сообщений в блоге, и вы увидите, что все детали имеют значение! В заключительной части я предложу инструмент,
Поэтому для всех мер по созданию ссылок я задаю вопрос: «Что, естественно, выглядит?
Поэтому для всех мер по созданию ссылок я задаю вопрос: «Что, естественно, выглядит?» Я не хочу утверждать, что Linkspam и т. Д. Больше не работает, это абсолютно не так. Однако в своих проектах я (в основном) обращаю внимание на тот факт, что никакая форма модификации алгоритма не может повредить моим страницам. Играют ли социальные сети роль в ваших нишевых сайтах, и если да, то какие? Роль социальных сетей сильно зависит от соответствующей ниши.
Но для меня важнее всего следующее: что я собираюсь делать со всей этой информацией?
Но для меня важнее всего следующее: что я собираюсь делать со всей этой информацией? Буду ли я играть в свой проект на Красном океане из 10 самых популярных ключевых слов, связанных с моим проектом? Нет! Я изучу эти инструменты, чтобы найти более интересные поисковые термины в определенных нишах, которые полностью или частично соответствуют потребностям аудитории проекта, и таким образом добиться еще более интересных преобразований в проект. Волшебная формула? Хорошие

По крайней мере, несколько раз в каждом эпизоде ​​персонаж Хван Чжи Эума должен спрашивать «кто вы?
Что вы думаете о драме и актерах?
Что такое AMP?
Хотите учиться или просто улучшить?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"?
Для чего это?
Php wp_list_cats ('sort_column = name & optioncount = 1 & иерархический = 0 & feed = RSS'); ?
Php wp_list_cats ('sort_column = name & optioncount = 1 & иерархический = 0 & feed = RSS'); ?
Gt; </ UL> Хотите добавить ссылки на новостные ленты и новостные ленты в HTML-карту WordPress?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017