О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

AMP плагин для WordPress

  1. Что такое AMP?
  2. AMP плагин

Использование AMP на веб-страницах расширяется с каждым днем ​​и не является чем-то необычным, поскольку он предлагает лучший пользовательский интерфейс, чем страницы, которые не используют эту технологию.

По этой причине мы расскажем вам простой способ реализовать его на вашем сайте с помощью плагина, который мы уже тестировали в нескольких WordPress.

Что такое AMP?

Хотя многие из вас уже знают, мы собираемся объяснить быстро, и не очень технически, что такое AMP на случай, если они останутся позади.

AMP - это инициатива Google, направленная на то, чтобы улучшить время загрузки веб-страниц в мобильной версии , зная, что трафик, поступающий с этих устройств, выше, чем на десктоп.

Время загрузки сокращается, поскольку Google кэширует контент, а затем загружает его со своих серверов, что означает, что пользователь может видеть контент практически сразу.

Если вам нужна дополнительная информация, вы можете прочитать пост Кристиан Оливейра о том, что такое AMP и почему у него такой высокий показатель отказов.

AMP плагин

В рамках широкого разнообразия плагинов, которые мы можем найти для реализации AMP в нашей сети, мы поговорим об одном конкретном, который мы несколько раз использовали в WordPress, и который очень интуитивно понятен.

Плагин называется « Мгновенные статьи Facebook и страницы Google AMP от PageFrog », и, как вы уже догадались, он также служит для реализации версии мгновенных статей на Facebook. Чтение названия занимает больше времени, чем его установка и запуск, и мы покажем вам, как это сделать.

Чтение названия занимает больше времени, чем его установка и запуск, и мы покажем вам, как это сделать

По логике вещей, первым делом нужно найти плагин и убедиться, что он совместим с версией WordPress, которую вы используете. Если это не так, мы рекомендуем сделать резервную копию на всякий случай.

После установки и активации он появится слева в виде нового раздела « Мобильные форматы », где щелчок приведет нас к этому экрану:

Нажав на «Начать установку», вы пропустите мастер установки официального плагина WordPress AMP, который нам также нужно установить, чтобы все работало правильно. После установки и активации, когда вы вернетесь в раздел мобильных форматов, текст кнопки «Начать настройку» будет изменен на «Готов».

Как только это будет сделано, мы должны связать его с учетной записью Google Analytics в Интернете, чтобы измерить количество посещений страниц с этой технологией.

Если вы используете другую систему измерения, отличную от Google Analytics, ничего не произойдет, поскольку ее можно интегрировать в любую систему только путем вставки кода отслеживания.

Просто щелкните там, где вы размещаете Google Analytics, свяжите его с соответствующим свойством, нажав кнопку «Выбрать сайт», а затем нажмите «Включить интеграцию»

Просто щелкните там, где вы размещаете Google Analytics, свяжите его с соответствующим свойством, нажав кнопку «Выбрать сайт», а затем нажмите «Включить интеграцию»

В дополнение к связыванию с Google Analytics этот плагин предлагает множество параметров настройки в подразделе «Стиль», например:

  • Измените логотип, так как по умолчанию идет WordPress
  • Измените ссылку на логотип, если вы хотите указать на дом блога
  • Шрифт, используемый в заголовках или тексте текста
  • Стили ссылок

Конечно, нам придется контролировать индексацию страниц в AMP через Google Search Console , это будет постепенно увеличиваться, и убедитесь, что нет URL с ошибками или предупреждениями. Кроме того, благодаря Инспектор URL мы можем видеть информацию, которую Google имеет об этих страницах.

Это все, что вам нужно сделать для реализации AMP с этим плагином на вашей странице WordPress. И если вы все еще не решили установить его на свой сайт, вот видео Хуана Гонсалеса с реальными данными об улучшении, которое подразумевает эта технология.

Если вы знаете другой плагин AMP, поместите его в комментарии!

Похожие

Лучший плагин для WordPress SEO
... ampproject.org/> Ускоренные мобильные страницы (AMP) , Проект AMP - это инициатива с открытым исходным кодом, которая предоставляет простой способ создания веб-страниц, которые загружаются на мобильные телефоны быстрее, чем обычные веб-страницы. AMP для WP автоматически добавляет функциональность AMP на ваш сайт, ускоряя весь ваш сайт на мобильных телефонах. Поиск и исправление неработающих ссылок на вашем сайте может быть утомительной работой,
Как оптимизировать WordPress SEO
... для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO объяснил
... что SEO или поисковая оптимизация необходимы. Тем не менее, SEO существует уже некоторое время, и люди спрашивают - стоит ли это работать? Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это цифровая маркетинговая стратегия, которая помогает вашему сайту и контенту отображаться в результатах онлайн-поиска. При использовании стратегий SEO ваши сайты и контент не будут отображаться в качестве рекламы, они будут отображаться в обычных или обычных результатах
Курс SEO для WordPress
WordPress является одним из самых удобных менеджеров контента для
Что такое SEO?
Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.
Что такое SEO и принципы работы поисковых систем?
I. Что такое SEO и его влияние? 1. Определение SEO SEO означает поисковую оптимизацию, то есть перевод - это поисковая оптимизация. Основными поисковыми системами здесь являются Google, Bing, Ask, Yahoo и т. Д., Которые люди часто используют для поиска определенной информации, которая им нужна по ключевым словам.
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
... для лучшего рейтинга среди поисковых систем. Если вы используете простоту и функциональность WordPress для своего сайта, есть инструменты, которые могут гарантировать, что вы будете должным образом проинформированы для оптимизации и лучшего присутствия в Интернете. Ниже приведены 5 лучших плагинов WordPress, которые помогут вам сохранить ваш сайт и контент для достижения лучших результатов SEO.
Что должно быть целью SEO-консультанта?
... что обычно есть два типа предложений : кто помогает вам позиционировать ключевые слова X в течение ограниченного времени и кто помогает вам улучшить ваше глобальное позиционирование. Каждый вариант имеет свои положительные и отрицательные стороны, но мы можем обобщить его следующим образом: Позиция X ключевые слова : Есть SEO-консультанты,
Добавление файлов PDF в Wordpress
Когда у клиента есть пресс-релиз или другой документ в формате PDF, мы всегда рекомендуем размещать его на своем сайте в виде поста и включать ссылку на файл PDF. Это имеет ряд преимуществ: Предоставляет HTML-версию вашего пресс-релиза, на которую могут ссылаться другие сайты. Обеспечивает обновление вашего сайта с новой страницей Размещает PDF на вашем сайте, который Google и другие поисковые системы индексируют Упрощает людям доступ
SEO-шаблон целевой страницы для WordPress
... плагин. Ведущий модал - это полностью настраиваемое всплывающее окно, которое появляется на целевой странице при его указании. Для нового шаблона целевой страницы службы SEO, Ведущий модальный режим появляется, когда пользователь нажимает на окно запроса «Получить бесплатный анализ SEO». Конечно, вы можете изменить текст кнопки, когда настраиваете шаблон для ваших конкретных потребностей. Кроме того, вы можете настроить Ведущий мод, чтобы он появлялся в трех разных ситуациях:
Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
Что такое SEO? Поисковая оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному

Комментарии

Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Что такое адаптивная тема WordPress?
Что такое адаптивная тема WordPress? Зачем тебе это нужно? Адаптивная тема WordPress предназначена для автоматической подстройки под размер экрана пользователя. Это означает, что ваша тема WordPress будет одинаково хорошо смотреться на мобильных телефонах, планшетах и ​​настольных устройствах. В последнем квартале 2018 года мобильные устройства составляли 52% всего мирового интернет-трафика. Вы должны ожидать, что почти половина ваших пользователей будут получать доступ
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Что ж, после широкого понимания смысла цифрового маркетинга, что такое работа цифрового маркетинга?
Что ж, после широкого понимания смысла цифрового маркетинга, что такое работа цифрового маркетинга? Работа цифрового маркетинга сама по себе имеет различные сложные процессы и методы. Не удивительно, если эта работа способна принести прибыль в изобилии и столь востребована в это время. Вообще говоря, работа по цифровому маркетингу отвечает за все, что связано с маркетингом и брендингом его продуктов в цифровом виде (онлайн). Например, поисковая оптимизация (SEO), маркетинг
Что такое плагин и для чего он используется?
Что такое плагин и для чего он используется? Плагины - это некоторые программы, которые устанавливаются в WordPress для улучшения их последовательных функций . Его цель - упростить вам жизнь, добавив необходимые функции и настроив веб-сайт, не прибегая к прикосновениям к коду. Вы найдете их всех видов, бесплатные, платные и бесплатные, и именно они делают WordPress гораздо больше, чем платформу для создания блогов. Если вы можете помочь, вот
Php wp_list_cats ('sort_column = name & optioncount = 1 & иерархический = 0 & feed = RSS'); ?
php wp_list_cats ('sort_column = name & optioncount = 1 & иерархический = 0 & feed = RSS'); ?> </ UL> Хотите добавить ссылки на новостные ленты и новостные ленты в HTML-карту WordPress? Вот фрагмент кода для этого. <h2> Feeds </ h2> <ul> <li> <a title="Full content" href="feed:<?php bloginfo('rss2_url'); ?> "> главная RSS </a> </ li > <li> <a title="Comment Feed" href="feed:<?php bloginfo('comments_rss2_url');
Что такое скрытая семантическая индексация?
Что такое скрытая семантическая индексация? Чтобы понять скрытое семантическое индексирование, давайте начнем с двух важных вещей, которые делают поисковые системы. Поисковые системы используют сложные алгоритмы, чтобы понять: Контент (что такое страница контента) Цель поиска (что люди хотят найти, когда ищут определенный термин) Скрытое семантическое индексирование помогает поисковым системам выполнять эти две задачи. Это часть алгоритма,
Что такое индексация приложений?
Что такое индексация приложений? Мобильный Интернет - это динамическая система ссылок на взаимосвязанные веб-сайты. Однако приложения традиционно представляли собой закрытую экосистему, изолированную от остального мира. Индексирование приложений является связующим звеном между этими двумя системами. Использование API или встраивание правильного кода в ваше приложение позволяет Google сканировать приложение так же, как оно сканирует глубокие ссылки на веб-сайте. Это означает,
Что такое SEO PowerSuite?
Что такое SEO PowerSuite? SEO PowerSuite - это программное обеспечение, которое предоставляет лучшие инструменты, необходимые для того, чтобы сделать ваш сайт наиболее посещаемым. Это программное обеспечение имеет все необходимые продукты SEO, необходимые для того, чтобы ваш сайт занял первое место. К мощным инструментам SEO PowerSuite относятся Rank Tracker, Аудитор веб-сайтов, Link Assistant и SEO SpyGlass. Давайте посмотрим, что эти инструменты могут сделать для вашего бизнеса.
Что такое?
Что такое? Какова текущая реальность? Какую проблему пытаются решить ваши клиенты? Компания Xerox решила проблему, о которой клиенты даже не подозревали, когда Xerox изобрел факс. То же самое касается камеры Polaroid. И микроволновая печь. Клиенты, вероятно, не могли бы описать эти вещи, пока не увидят и не поймут их, но проблема была бы очевидной, если бы кто-то внимательно посмотрел на проблемы, с которыми они столкнулись, то есть люди действительно хотели более быстрых и простых
Что такое семантическое SEO?
Что такое семантическое SEO? 27 сентября Google отпраздновал свое 15-летие и объявил о запуске нового алгоритма под названием Hummingbird (Hummingbird). С этим новым алгоритмом Google хочет, чтобы его поисковая система двигалась в направлении семантического поиска. То есть интерпретировать и придавать значение поисковым словам, которые мы вводим в поисковой системе Google. Колибри - это радикальное и глубокое изменение в алгоритме Google, которое стремится

Что такое AMP?
Что такое AMP?
Тем не менее, SEO существует уже некоторое время, и люди спрашивают - стоит ли это работать?
Что такое SEO?
Нет времени читать?
Что делать то?
Что такое SEO и принципы работы поисковых систем?
Что такое SEO и его влияние?
Что должно быть целью SEO-консультанта?
Как сделать успешную поисковую оптимизацию?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017