О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO для PR-профессионалов: как поиск может вывести ваше сообщение

  1. Сосредоточьтесь на получении авторитетных ссылок
  2. Создать магнитные и удобные для поиска заголовки
  3. Получить акции и ссылки на ваши поля
  4. Адаптируйте свои пресс-релизы для Интернета
  5. навынос

Поисковая оптимизация (SEO) может влиять на то, как PR-сообщения передаются онлайн, помогая увеличить посещаемость сайта и охватить новую аудиторию. Однако SEO может показаться сложным, но как только вы поймете основы, он станет мощным инструментом для связей с общественностью.

Прошлый год, мы провели вебинар с Энди Крестодиной, соучредителем и стратегическим директором Orbit Media Studios , где он подробно рассказал, как пиарщики могут использовать возможности SEO для усиления сообщений.

Сосредоточьтесь на получении авторитетных ссылок

В самых основных терминах Google ранжирует веб-сайт в зависимости от его авторитета. Google оценивает авторитет вашего сайта, анализируя количество ссылок, которые он получает, особенно с сайтов с высоким авторитетом.

Если вы сможете получить больше этих авторитетных ссылок, ваш сайт будет иметь более высокий рейтинг для связанных с вами поисковых терминов, и, следовательно, вы будете привлекать более органичный трафик (по сравнению с платным рекламным трафиком).

Помимо получения ссылок с авторитетных сайтов, вам необходимо будет оптимизировать свой сайт для различных ключевых слов, оптимизируя теги заголовков HTML, URL-адреса и изображения, а также другие элементы.

Не забудьте также оптимизировать страницы вашего сайта под ключевые слова или ключевые слова, по которым вы можете реально оценить. Используя такие инструменты, как Google Keyword Planner или Moz, вы можете проверить спрос на ключевое слово и сравнить авторитет вашего сайта со средним авторитетом сайтов, которые ранжируются по этому ключевому слову.

Если вы найдете ключевое слово, за которое хотите конкурировать, убедитесь, что у сайтов, которые в данный момент находятся в этом пространстве, нет более высокого уровня полномочий домена, чем у вас. Затем, когда вы извлечете все SEO-сигналы, вы сможете ранжироваться по этому ключевому слову и привлечь больше трафика.

Создать магнитные и удобные для поиска заголовки

По данным Worldometer ежедневно публикуется более 3 миллионов сообщений в блоге. Чтобы ваши статьи привлекли внимание, у них должен быть заголовок, оптимизированный как для поисковых систем, так и для пользователей.

Есть много теорий и идей, как структурировать заголовки, как для повышения рейтинга поста, так и для того, чтобы люди хотели нажимать на них.

Крестодина рекомендует использовать следующую структуру:

Ключевое слово + двоеточие + номер + заголовок с выгодой

Эта структура применяется в основном к статьям, но она также может быть использована в рекламных кампаниях.

Получить акции и ссылки на ваши поля

Согласно шокирующим исследованиям Большинство статей не получают ссылок или акций .

Исследование говорит:

Есть три способа, которыми Крестодина рекомендует проводить оригинальные исследования:

  1. Наблюдение : выберите набор данных из существующего источника и проанализируйте его.
  2. Агрегирование : объедините разные наборы данных из разных источников и проанализируйте их.
  3. Опрос : Проведите кампанию массовой пропаганды, получить новые исходные данные и проанализировать это.

Если вы ищете правильные данные для компиляции, рассмотрите недостающую статистику в вашей отрасли. Сосредоточьтесь на теме, о которой все говорят, но ни у кого нет данных для резервного копирования.

Помимо использования хорошо исследованного контента, Crestodina рекомендует освещать темы с твердым мнением. Если вы отвечаете на вопрос, никто не решается ответить (но многие задаются вопросом), вы будете привлекать внимание, приобретать ссылки и поощрять больше социальных акций ,

Адаптируйте свои пресс-релизы для Интернета

Большинство пресс-релизов не являются дружественными к пользовательскому интерфейсу и не добавляют авторитета, поскольку они, как правило, ориентированы на компанию, ссылаются на нерелевантные веб-сайты и содержат длинные непонятные абзацы.

Вы можете спросить себя: « Что это значит для читателя? «В конце концов, Google хочет предоставить пользователям максимально возможный контент, поэтому вместо использования традиционных пресс-релизов в Интернете адаптируйте их к Интернету.

Начните с выделения основного преимущества в заголовке. Это привлечет внимание читателей и заставит их хотеть читать больше.

Кроме того, будьте осторожны с форматированием . Это включает использование пробела (пространство между различными элементами на веб-странице), жирный шрифт и курсив, а также короткие абзацы.

Наконец, выровняйте контент и рекламные материалы с интересами и потребностями читателя. Сосредоточьтесь на том, что они получают от вашего контента, и создавайте оттуда.

навынос

Сила SEO для PR практически безгранична. Следуя советам Crestodina, ваши пиар-сообщения достигнут еще большей аудитории.

Если вы готовы начать реализацию стратегии SEO для PR, смотреть 60-минутный вебинар бесплатно.

Если вы готовы начать реализацию стратегии SEO для PR,   смотреть 60-минутный вебинар   бесплатно

Похожие

SEO
... для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к
Как SEO может быть как фильм ужасов
За последнюю неделю или около того было много негативной реакции на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению,
Как обучение SEO может улучшить ваше письмо
Поисковая оптимизация (SEO) - жизненно важный навык, который нужно изучить, если у вас есть веб-сайт. SEO помогает поисковым системам найти ваш сайт и помогает вам ранжироваться в поисковой выдаче по вашим целевым ключевым словам. Если ваш сайт не соответствует рекомендациям SEO, поисковики не смогут найти ваш контент, и ваш трафик останется на прежнем уровне. Хотя SEO важно с технической точки зрения,
SEO сайт
... налом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной
SEO копирайтинг
... ирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель состоит в том, чтобы написать удобную
SEO оптимизация
... для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как оптимизировать WordPress SEO
... нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
94 SEO КОНГРЕСС
... ических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым за 21 год. Не забывайте, что город Гранада
Обратный SEO
... для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация Вы действительно не будете знать, когда один из ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или когда ваш продукт выйдет из строя. Вы действительно не будете знать, если в вашу дверь войдет необоснованный разгневанный клиент. Вы не будете действительно знать, знает ли тот клиент,

Комментарии

Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов?
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов? Получите немного знаний о методах SEO, чтобы вы могли понять, предлагаются ли вам законные и органические услуги или неэтичная черная тактика SEO. Спросите ссылки на старых клиентов. Если компания пытается избежать этого, это должен быть вопрос об их достоверности. Проверьте, предлагает ли компания услуги подписки. SEO необходимо делать
Как сочетание SEO и SEM может улучшить ваши маркетинговые усилия?
Как сочетание SEO и SEM может улучшить ваши маркетинговые усилия? Ориентируясь как на SEO, так и на SEM, вы можете генерировать данные, которые можно использовать для повышения успеха ваших маркетинговых усилий. Например: Вы можете использовать данные ключевых слов и конверсий из кампаний SEM для SEO. Вы можете настроить таргетинг на высокопроизводительные ключевые слова как с помощью SEM, так и SEO
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO?
5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO? Голосовой поиск становится все более важным: все больше пользователей просят Siri и Alexa ответить на вопросы, а не сами ищут ответы. Это влияет на то, какая фраза используется и какие ключевые слова вы должны использовать. Как отметил один пользователь, люди больше не ищут «прогноз погоды», они спрашивают свои умные устройства «будет ли сегодня дождь?» В идеале, используйте более длинные, основанные на вопросах
Нет ссылок: SEO агентство работало с несколькими клиентами, но не может назвать ни одной ссылки?
Нет ссылок: SEO агентство работало с несколькими клиентами, но не может назвать ни одной ссылки? Компании, которые были на рынке в течение многих лет, также должны иметь возможность показать некоторые рекомендации своей работы. Собственный сайт: Как называется фраза? «У сапожника худшая обувь». Тогда это могло быть так, в настоящее время ни один поставщик услуг не может себе этого позволить. По крайней мере, основы SEO должны быть реализованы агентством самостоятельно.
Как вы можете получить обратные ссылки с сайтов создания профилей?
Как вы можете получить обратные ссылки с сайтов создания профилей? Получение обратных ссылок на ваш сайт с сайтов создания профилей очень просто, для меня это один из наиболее эффективных методов построения ссылок для получения качественных обратных ссылок довольно легко и без каких-либо сложностей, которые также возникают на сайтах с высоким PR и высоким авторитетом. Однако найти ссылки на создание профиля чрезвычайно легко. Вам просто нужно создать учетную
Как получить качественные обратные ссылки?
Как получить качественные обратные ссылки? Один из эффективные способы создания обратных ссылок через гостевую публикацию. Гостевая публикация для риэлторов - это метод, при котором вы связываетесь с другими риэлторами, у которых есть блог на своем сайте, и предлагаете им хорошую статью на интересную тему, а взамен вы получаете разрешение на добавление URL-адреса своих веб-сайтов в статью. размещаться на
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование вносит в рукопись, и как это влияет на успех издателя. Хороший SEO помогает большему количеству людей найти опубликованную
Как я могу получить ссылки?
Как я могу получить ссылки? В идеале следует нанять агентство SEO, чтобы избежать наказания со стороны Google, потому что, если вы плохо знаете сектор, вы можете попасть в типичные ошибки, которые могут быть оштрафованы. Я оставляю пост с информацией о как и где купить качественные SEO ссылки Это может помочь вам в этом отношении. Что дает вам опыт работы с SEO вне страницы Вы должны знать, что иногда есть конкретные
Как вы обновляете свои посты в Blogspot, используя эти советы по SEO, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже?
Как вы обновляете свои посты в Blogspot, используя эти советы по SEO, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже?
Как освоить ваши ссылки сайта?
Как освоить ваши ссылки сайта? Google не раскрывает, как он генерирует эти ссылки сайта. Поэтому их сложно определить заранее . Однако есть несколько советов, как «приручить» их ... как-нибудь! Вот 3 (если у вас есть другие, мне интересно!): Вы можете постепенно удалять ссылки , напрямую обращаясь к Богу Google. Не нужно делать заклинания, достаточно простого запроса. Как только ваш запрос будет учтен поисковой системой,

Налом в ваших маркетинговых коммуникациях?
Ирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов?
Как сочетание SEO и SEM может улучшить ваши маркетинговые усилия?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO?
5. Как вы думаете, как голосовой поиск повлияет на местный SEO?
Как отметил один пользователь, люди больше не ищут «прогноз погоды», они спрашивают свои умные устройства «будет ли сегодня дождь?
Нет ссылок: SEO агентство работало с несколькими клиентами, но не может назвать ни одной ссылки?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017