О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Почему Google собирается расставлять приоритеты для мобильных сайтов

  1. Что означает «приоритет»?
  2. 3 причины, по которым мобильные телефоны получают приоритет
  3. 1. Мобильные поиски выходят за рамки рабочего стола
  4. 2. Мобильный телефон играет решающую роль в поведении потребителей
  5. 3. Google обвиняют в плохих мобильных сайтах
  6. Не удивительно
  7. Вы были предупреждены

С 21 апреля 2015 г. «мобильность» будет в большей степени учитываться в результатах поиска Google (для мобильных устройств). С 21 апреля 2015 г

Новостями Google с прошлой недели, по крайней мере, в стране рынка поисковых систем, стало объявление о том, что с 21 апреля 2015 года Google сделает мобильность сайтов более важной в качестве фактора ранжирования. И тому есть разные причины. Я опишу три.

Начиная с 21 апреля, мы хотим расширить наше использование мобильности в качестве сигнала рейтинга. Это изменение повлияет на мобильный поиск на всех языках по всему миру и окажет значительное влияние на наши результаты поиска.

Что означает «приоритет»?

Это означает, что именно « расширение нашего использования мобильного дружелюбия в качестве сигнала ранжирования » - вот в чем вопрос. Google никогда не указывает это конкретно, но мы уже можем сделать вывод из объявления:

«... Это изменение повлияет на мобильный поиск на всех языках по всему миру ...»

Это означает, что изменение влияет на результаты поиска Google для мобильных устройств.

Что именно меняется, неясно. Но я ожидаю, что после апреля мы увидим разницу в рейтингах сайтов в результатах мобильного поиска по сравнению с результатами поиска «на рабочем столе». В том же объявлении Google также пишет:

«... пользователям будет проще получать релевантные высококачественные результаты поиска, оптимизированные для их устройств ...»

Поскольку сайты, не ориентированные на мобильные устройства , дают плохой опыт поиска, имеет смысл, что Google будет ранжировать сайты с хорошим опытом работы с мобильными пользователями в результатах поиска (для мобильных устройств).

3 причины, по которым мобильные телефоны получают приоритет

Это действительно просто логично, что Google будет отдавать предпочтение мобильным сайтам. Для этого есть несколько причин, а именно:

  1. Более мобильный, чем поиск на рабочем столе
  2. Мобильный телефон играет решающую роль в поведении потребителей.
  3. Google обвиняют в плохих мобильных сайтах.

1. Мобильные поиски выходят за рамки рабочего стола

Существует много исследований, которые указывают или предсказывают, что количество поисковых запросов с мобильных устройств будет больше, чем количество запросов с настольных компьютеров в 2015 году Пример такого расследования :

Google также указывает на те же тенденции в своих цифрах. В декабре 2014 года я представил нашим клиентам Google о мобильных тенденциях ( прочитайте историю здесь ). И там Google показал этот слайд:

Возможно, еще более интересным является тот факт, что количество поисковых запросов на настольном компьютере немного уменьшается. Это означает, что мобильный поиск - это в основном дополнительный поиск. Я думаю, что это можно объяснить поведением потребителей.

2. Мобильный телефон играет решающую роль в поведении потребителей

Мобильный телефон занял решающее место в поведении потребителей. Поскольку поведение на планшетах сильно напоминает поведение на ноутбуках / настольных компьютерах, большинство сторон подразумевают под «мобильными» только смартфоны. В любом случае, это то, как Google видит это, о чем свидетельствует слияние этих устройств с Расширенные кампании Google AdWords ,

И смартфоны, конечно, используются в Нидерландах практически для всего:

И смартфоны, конечно, используются в Нидерландах практически для всего:

источник: Google Consumer barometer

Приведенные выше цифры также ясно указывают на то, что смартфоны играют еще меньшую роль на этапе покупки. Это также проблема для маркетологов: измерение посетителей с разных устройств. Простые решения пока недоступны, но Google пробует что-то с AdWords. Расчетные кросс-конверсии устройства и Функциональность идентификатора пользователя в Google Analytics.

3. Google обвиняют в плохих мобильных сайтах

Другая важная причина заключается в том, что Google выставляет счет своим пользователям, если сайты не работают на мобильных устройствах. Если пользователь Google ищет в Google с помощью смартфона и результаты поиска на смартфоне плохо работают, то у пользователя Google плохой поиск. И за это они слишком быстро обвиняют Google.

Это именно то, что сотрудник Google Джон Мюллер Я рассказал ему лично в январе, когда разговаривал с ним в Webwinkel Vakdagen. И именно поэтому Google хочет, чтобы веб-мастера обеспечивали мобильность сайтов.

Не удивительно

Если вы обратите внимание, неудивительно, что сайты, оптимизированные для мобильных устройств Google, отдают предпочтение результатам поиска. Я перечислил самые важные мобильные объявления от Google за последние 2 года:

2013

  • Июнь 2013 - Относитесь к дружественным к мобильным сайтам по-разному
  • Октябрь 2013 - Введение в индексацию приложений
  • Декабрь 2013 - Ошибки сканирования смартфона в Инструментах Google для веб-мастеров

2014

  • Январь 2014 - Новый пользовательский агент Googlebot для содержимого смартфона
  • Июнь 2014 - Предупреждение, когда мобильная страница перенаправляется на домашнюю страницу
  • Июль 2014 - Предупреждения для Flash-сайтов, которые плохо работают на мобильных устройствах.
  • Октябрь 2014 - Мобильный отчет об удобстве использования в Инструментах Google для веб-мастеров
  • Ноябрь 2014 - Добавлен ярлык, ориентированный на мобильные устройства («Мы также экспериментируем с критериями, ориентированными на мобильные устройства, в качестве сигнала ранжирования»).
  • Ноябрь 2014 - Запустите мобильный дружественный тестовый инструмент

2015

  • Февраль 2015 - Приоритетное ранжирование для мобильных дружественных сайтов
  • (21) апрель 2015 - Запускайте приоритетные мобильные дружественные сайты в результатах поиска Google

Вы были предупреждены

После объявления вышеупомянутых и всех других тенденций, которые вы видите в мобильной области, вы не можете сказать, что вас не предупредили. Google также отправлял упреждающие уведомления с помощью Инструментов для веб-мастеров в последние несколько месяцев, если ваш сайт не настроен на мобильных устройствах.

Google даже сделал это «кампанией» в этом месяце: #MobileMadness , Так что Google просто хочет, чтобы ваш сайт хорошо работал на мобильных устройствах. И если это не так, вы заметите это после 21 апреля - негативно.

Я обычно догадываюсь другой руководства но у гугла просто очень хорошо и полное руководство сделано для оптимизации вашего мобильного сайта.

Так что вы предупреждены, и вы знаете, как вы можете решить это. А теперь иди делай это!

Похожие

3 причины, почему вы должны аутсорсинг вашей деятельности SEO
Независимо от того, являетесь ли вы владельцем многомиллионной компании или управляете небольшим онлайн-бутиком, прибыльность и выживаемость вашего бизнеса зависят от вашего рейтинга в поисковых системах. Большинство клиентов с трудом пересекают первую страницу результатов поиска, а те, кто это делает, никогда не выходят за пределы первых трех страниц. Если ваша фирма не имеет высокого
Почему SEO программное обеспечение не работает
... Google. Никакой очистки вашего контента для идеальной фразы, никакой обработки длиннхвостых рейтингов для пользовательских тенденций, никакого мониторинга трафика сайта. Просто лучший рейтинг, без всяких хлопот. Проверка реальности - это программное обеспечение не существует и не может существовать. Но некоторые компании могут попытаться убедить вас в этом. В BeeSeen Solutions мы работаем в реальности алгоритмов поисковых систем и хотим рассказать, почему этот идеал «оцените
5 причин, почему точный текст привязки не подходит
Примечание редактора. Если вы новичок в построении ссылок и в нем играет роль якорный текст, ознакомьтесь с нашими пост по созданию ссылок как учебник для начинающих. Получение естественных ссылок - отличный способ поднять рейтинг вашего сайта. И наоборот, создание неестественных ссылок (или ссылок, которые кажутся манипулируемыми или неестественными для поисковых систем) - отличный
Узнайте, почему KEI для SEO не принадлежат Google ADS
Узнайте, почему KEI (индекс эффективности ключевых слов) для SEO не является таковым для Google ADS , очень часто те, кто занимается SEO, представляют его вам таким образом. Ложный миф, чтобы развенчать.
Эволюция SEO не то же самое, что смерть
... включены комментарии нескольких магнатов в индустрии онлайн-бронирования путешествий. В рамках этого, генеральный директор Priceline.com присоединился к длинной линии прогнозистов [здесь я погуглил что для вас, читатели - Лиза], чтобы объявить «смерть SEO». Хотя Денис Шааль, конечно, не первый (см .: Вот ,
Почему SEO важен для бизнеса?
SEO важно для бизнеса, потому что оно предоставляет организациям видимость, которая им нужна для привлечения клиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам,
Google: не используйте ссылки на уровне блоков HTML5
... google-ne-ispolzujte-ssylki-na-urovne-blokov-html5-1.png" alt="Справка Google для веб-мастеров У потока есть один веб-мастер, спрашивающий, будет ли ему плохо использовать ссылки на уровне блоков на своем веб-сайте HTML5"> Справка Google для веб-мастеров У потока есть один веб-мастер, спрашивающий, будет ли ему плохо использовать ссылки на уровне блоков на своем веб-сайте HTML5. Сначала
5 причин, почему вы не должны использовать Wix для вашего сайта
В масштабе от 1 до страниц MySpace, я думаю, что веб-сайты Wix находятся на 8 (иначе говоря, современные Geocities). Что это значит? Это означает, что я думаю, что они довольно ужасны в использовании, хотя их легко настроить. На самом деле, единственная хорошая вещь о сайтах Wix заключается в том, что они настолько просты, что даже самый технологически сложный человек может запустить и запустить сайт в течение часа. Я понимаю, хотя. Я знаю, почему люди используют сайты
🥇 🥇 Если вы первый в Google, вы получаете 53% кликов
Google является первой поисковой системой в мире, в Испании ее домен недоступен. 94% пользователей используют свои страницы ежедневно, чтобы найти все виды информации. Это делает SEO и маркетологи покидают скин, чтобы привлечь свою целевую аудиторию на ваш сайт. Но так ли важно быть первым в Google ? Или этого достаточно, чтобы появиться на первой странице? Что ж, печальная реальность говорит
Три причины, по которым нашим океанам нужны молодые люди
... вгуста 2018 г. ( Окружающая среда ООН) * - На этой Всемирной неделе воды мы говорили с 19-летним Беном Мэй, основателем и президентом ThinkOcean и студентом Университета Пенсильвании. Он также является получателем престижного
SEO мертв - НЕ! Не верьте обману.
Я вижу статьи, по крайней мере, один раз в месяц, и они озаглавлены «SEO мертв», «SEO мертв», «RIP SEO» и т. Д. SEOBook создал хороший инфографики о том, откуда исходит много контента «SEO is Dead». Тактика SEO, о которой пишут многие «эксперты», умирает, это тактика Black Hat SEO. Причина, по которой Google постоянно совершенствует свой алгоритм, заключается в том, чтобы убрать эту тактику и обеспечить наилучшие

Комментарии

Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Что вы думаете о заявлении Google о том, что они предпочитают адаптивный веб-дизайн, а не мобильную версию веб-сайта?
Что вы думаете о заявлении Google о том, что они предпочитают адаптивный веб-дизайн, а не мобильную версию веб-сайта? Мы не можем подчеркнуть это утверждение с точки зрения мобильной коммерции. Это правда, что Google подчеркнул актуальность мобильных устройств и реагирует со штрафами в рейтинге, страница не должна быть оптимизирована для мобильных устройств. Поэтому для простых веб-сайтов имеет смысл адаптивное дизайнерское решение, поскольку усилия поддаются управлению. Однако интернет-магазин
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там? 2. Хороший контент-маркетинг требует времени 200,00 долларов в месяц принесут вам несколько неоригинальных предложений для страницы в Facebook, полдюжины бессмысленных пинов, комментарий к сообщению в блоге, написанному в 1907 году, и все.
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео?
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео? 2) Google уже знает, где находится ваш бизнес Это называется страница Google My Business, может быть, вы слышали об этом? Это база данных Google по картированию предприятий в физическом мире, и ваша там есть, и она указывает на ваш сайт, верно? Отлично, дело закрыто. Чтобы продолжать
Если вы считаете, что извлекать идеи из конкурса неправильно, подумайте об этом следующим образом: считаете ли вы, что ваши конкуренты не решатся сделать то же самое с вами?
Если вы считаете, что извлекать идеи из конкурса неправильно, подумайте об этом следующим образом: считаете ли вы, что ваши конкуренты не решатся сделать то же самое с вами? Именно так. Конкурентный анализ также выявляет ценную информацию, связанную с позиционированием в поисковых системах. Например, у ваших конкурентов есть онлайн-альянсы и партнеры? Привлечение трафика между сайтом партнера и вашим сайтом - отличный способ повысить популярность вашего сайта в глазах поисковых
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Но что вы делаете, когда у вас недостаточно опыта и вы не знаете, как улучшить рейтинг вашего сайта в Google ?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Итак, если вы являетесь владельцем веб-сайта, что вы можете сделать, чтобы дать Google и посетителям то, что они больше всего хотят?
Итак, если вы являетесь владельцем веб-сайта, что вы можете сделать, чтобы дать Google и посетителям то, что они больше всего хотят? Вот 10 советов от SEO копирайтеров: 1. Предоставляйте полезную информацию на каждой странице вашего сайта. Картин не хватает, как бы красиво. Вам нужен текст, и это включает в себя вашу домашнюю страницу. 2. Включите контент, который не является только коммерческой копией. Например, если вы риэлтор из Сан-Франциско,
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML?
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML? Тогда мы ищем вас! Мы ищем младшего SEO-специалиста, который поможет с реализацией стратегии SEO и связанной с ней деятельностью и взаимодействует со всеми заинтересованными сторонами с активной позицией. Вы амбициозный онлайн человек со страстью к SEO? Вы хотите работать на крупнейшего частного сборщика денег в Нидерландах
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос? Авторам статей и книг в печатных СМИ всегда предлагалось рассмотреть потенциальную читательскую аудиторию. Цифровой контент, похоже, постепенно соглашается с этими стандартами. Хорошо. Так что это означает, что мы надеемся, что скоро у нас будет лучшее содержание. Все остальное не помогает! Вернуться к Фишкин. Он ясно дает понять, что если мы точно

Что означает «приоритет»?
Что означает «приоритет»?
Что это значит?
Но так ли важно быть первым в Google ?
Или этого достаточно, чтобы появиться на первой странице?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Как бы вы себя чувствовали?
Что вы думаете о заявлении Google о том, что они предпочитают адаптивный веб-дизайн, а не мобильную версию веб-сайта?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017