О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SiteBulb. Тестирование новейшего в отрасли инструмента для сканирования сайтов

  1. Начиная
  2. Должен ли я получить Sitebulb?

Это здорово.

Когда вы открываете Sitebulb Впервые вы точно знаете, для чего предназначен этот маленький инструмент.

Когда вы открываете   Sitebulb   Впервые вы точно знаете, для чего предназначен этот маленький инструмент

Основная (примерная) панель приборов от Sitebulb. Сразу интуитивно понятно. Выглядит круто тоже.

Такие имена отчетов, как «Скорость сайта» , «Мобильный рендеринг» и «Статус индексации по глубине», действительно выделяются, как и примеры диаграмм в примере отчета.

Это все, что я мог попытаться взломать вместе в электронной таблице Excel десять лет назад, но сейчас все эти усилия вряд ли нужны. Он доступен в новом захватывающем гусеничном шасси от команды разработчиков URLprofiler ,

Начиная

Начало работы над новым проектом интуитивно понятно и просто. Даже небольшие штрихи, такие как табуляция к следующему полю формы, на месте.

Даже небольшие штрихи, такие как табуляция к следующему полю формы, на месте

Настройка проекта действительно проста - кто-то думал о UX!

Вы выбираете нужные отчеты, затем добавляете карту сайта XML сайта и подключаетесь к Google Analytics. Соединение с Google Analytics заняло некоторое время, поэтому для этого аудита я отменил интеграцию с GA. Не то, чтобы это была ошибка Sitebulb, конечно - API Google могут быть общеизвестно ненадежными.

Сканер позволяет вам следить за его ходом, когда он впервые сканирует ваш сайт, показывая просканированные URL-адреса, различные ошибки, 200 ответов и так далее. В эту конструкцию вошла какая-то реальная мысль, или ее вообще нет, и они случайно создали отличный пользовательский интерфейс. Патрик?

Патрик

Следите за продвижением сканера, когда он впервые пересекает ваш сайт.

Как только начальное сканирование завершено, начинается анализ данных, и есть некоторые действительно интересные начальные идеи, которые необходимо иметь. Например, эта диаграмма показывает просканированные URL по глубине. Посмотрите на интересное узкое место на уровне 2.

Этот сайт электронная коммерция так что по большей части мы говорим о ссылках уровня категории. Возможно, стоит изучить способы увеличения количества внутренних ссылок на этом уровне, на случай, если мы задушим справедливость, передаваемую более низким уровням контента.

В отчете о внутренних URL-адресах доступен список идей. Все они в значительной степени представлены как проблемы SEO, на самом деле ясно, что эти отчеты были созданы с учетом SEO-аудита.

Отчет по внутренним URL Sitebulb

Проблемы, обнаруженные на нашем тестовом сайте, включают в себя сотни пустых индексируемых страниц архива дат, URL-адреса, которые разрешаются в полях http и https, URL-адреса с двойной косой чертой и многое другое. Так что даже в этом бесплатном бета-тестировании я нашел множество вещей, которые нужно исправить, пока я пишу свой блог. Спасибо, парни!

Гусеничный робот Sitebulb - очень любопытный маленький человечек, который старается не оставлять камня на камне.

Я обнаружил огромную проблему с нашим тестовым сайтом, так как rel = "next" неправильно объявляла строку URL-адресов, которая добавляла последовательность нумерованных URL-адресов, начиная с домашней страницы, добавляя тысячи пробелов / дубликатов. Это действительно расточительное ползание и то, чего я не заметил.

Раздел « Скорость сайта» очень удобен и точен.

Раздел « Скорость сайта» очень удобен и точен

Отчеты о скорости сайта являются подробными и очень полезными, особенно при переходе к проблемным URL-адресам.

Простой список проблемных URL-адресов на вкладке « Подсказки URL » означает, что вы можете решать проблемы с относительной легкостью.

Необходима работа над проблемой TTFB - наши страницы подкатегорий электронной коммерции чрезвычайно интенсивно работают с базами данных.

Обзор дает моему сайту многообещающую оценку скорости сайта в 90%, но, к сожалению, на этом сайте электронной коммерции все еще есть некоторые проблемы с производительностью базы данных, из-за чего TTFB (время до первого байта) в некоторых разделах контента работает немного медленнее.

Должен ли я получить Sitebulb?

Ага. Я порекомендовал его нашей команде SEO как инструмент, который вы хотели бы использовать в рамках аудиторской проверки сайта, и что вы, возможно, захотите запускать ежемесячно для мониторинга состояния сайта.

Этот инструмент не является заменой сканерам, таким как Screaming Frog, или продуктам, таким как Ryte, - это то, что вам нужно в дополнение к ним, - но его уникальный подход к аудиту, знакомая лексика и мощный маленький сканер сайтов очень дополняют процесс аудита сайта. ,

Похожие

Ли Сео Джин |
Мы вернулись с PopDramatic Снова вызов! Надеюсь, вам понравились наши комментарии! И да, мы здесь куча серьезных наблюдателей! День 6: Ваши любимые старшие актеры / актрисы. Я: Раньше я был влюблен в Кан Нам Гил. Он идеальная фигура отца для «О, Ха Ни» в « Игривом поцелуе» (да, я снова упомянул PK!).
Конкурс: Google должен соответствовать требованиям Брюсселя
Мы помним, что в июне Еврокомиссия оштрафовала Google на 2,4 млрд евро
3 способа получить лучшую SEO компанию Канады
... лияния в онлайн-мире"> За последние несколько лет было много сказано и написано о SEO, что является ярким свидетельством его огромного влияния в онлайн-мире. И почему бы нет? Одной лишь эффективности и доступности SEO достаточно, чтобы любой владелец онлайн-бизнеса, как большой, так и малый, стремился извлечь из этого выгоду. Тем не менее, само собой разумеется, что не каждая SEO-компания в Канаде предлагает такое же качество обслуживания, как и следующая, поэтому следует проявлять большую
Топ 260+ High DA / PR Список сайтов, представленных на форуме Dofollow
Дата 11 июня 2018 Сайты представления форума 2018 - одна из главных опор для SEO, которые хотят увеличить количество обратных ссылок для своих сайтов. Здесь мы добавили сайты форумов SEO, сайты форумов по интернет-маркетингу с высоким уровнем авторитетности DA, список сайтов представления форумов , компьютерное программное обеспечение, моду, сайты форумов по криптовалюте и многие другие форумы. Выберите
10 операторов поиска Google каждый SEO должен знать
Поисковая оптимизация (SEO) сосредоточена на Google. Google, безусловно, является ведущим маркетологом в поисковых системах, так как именно здесь компании получают большую часть своих посетителей. Операторы расширенного поиска Google, или модификаторы поиска Google, являются ключами к раскрытию истинных возможностей этой поисковой системы для бизнеса. Изучение 10 лучших операторов поиска может
Список сайтов с высоким пиаром SEO Forum 2018
Трафик веб-сайта является первоочередной задачей веб-блоггеров. SEO форум является одним из форумов, где обсуждаются последние обновления SEO. Для лучшего сайта Seo, вы следует проанализировать Ваш сайт SEO обстоятельства. Если вы разместите свой сайт в верхнем списке форумов с высоким PR, потому что это будет работать в качестве канала вашего блога. Эти лучшие списки форумов Seo
Жить допрос, Ли Сео Вон сожалеет сделать нецензурной
СЕУЛ - Актеры и подозреваемые случаи сексуального насилия, Ли Со Вон Похоже, присутствовал в Генеральной прокуратуре, Сеул, во второй половине дня в четверг (24.05.2008). По сообщениям, он был допрошен по делу о сексуальном насилии, которое произошло с ним. Запуская Soompi , Ли Сео Вон по сообщениям покинул комнату для допросов около 6:00 вечера (KST). В то время он появился в сопровождении
Вскрытие не выясняет, подвергся ли нападению умерший Горталеза
... ли она вытеснена или перенесла ли она какую-либо агрессию перед своей смертью. Мужчина, с которым он жил, имеет доминиканское гражданство, находится под стражей, но за нарушение запретительного приказа после того, как другая женщина сообщила о жестоком обращении При осмотре трупа можно увидеть синяк, если эти поражения не являются убедительными для определения того, что ее ударили или толкнули из окна четвертого этажа № 13 на улице Сео де Ургель в округе Хорталеза.
200+ High PR Do Follow Список создания сайтов для SEO
Создание профилей сайтов на самом деле очень полезно для увеличения целевого трафика вашего сайта, а также рейтинга сайта. Профили, связывающие сайты, повысили уровень вовлеченности людей, предлагают гораздо лучшую отличительность, а также позволяют посетителям легче взаимодействовать с сайтом. Создание профиля - это метод, который предлагает совершенно новую стратегию для SEO специалистов для Лучшие услуги SEO так же как
Эксклюзивный список сайтов и каталогов для отправки вашего блога
Вот эксклюзивный список веб-сайтов, каталог и места, где вы должны представить свой блог. Большинство сайтов, перечисленных здесь, являются бесплатными, и если вы создаете новый блог / веб-сайт или не отправили свой существующий веб-сайт в эти места, вы должны создать его. Это также включает в себя множество социальных сетей и профиль социальных закладок. Это не обширный список, такой как 1000 сайтов или что-то в этом роде, но я создаю список тех сайтов, которые важны и будут полезны
Стоит ли вам ставить задачи по SEO в 2017 году?
Новый год только начался, и пришло время переосмыслить свои стратегии SEO и подумать о том, что нужно делать по-другому. Считаете ли вы, что вы достигли достаточно в этом году? Вы эффективно использовали свое время? Может быть, вы напрасно потратили время на задачи, которые вы могли бы сделать, чтобы кто-то другой сделал для вас. По мере приближения 2017 года нет лучшего времени для того, чтобы подумать, стоит ли вам начинать аутсорсинг некоторых ваших задач по SEO.

Комментарии

Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов?
Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов? Оба - или нет? Несколько быстрых соображений Большие веб-сайты, безусловно, являются сложными из-за сложности нескольких разделов, подменю и постоянно меняющегося контента. Конечно, одностраничные сайты могут быть такими же сложными, поскольку вы должны сводить все содержимое более крупного сайта, не путая пользователя.
Txt, предположительно для управления параметрами говорит "не отслеживать", заблокирует ли он доступ к Google и перестанет ли работать?
txt, предположительно для управления параметрами говорит "не отслеживать", заблокирует ли он доступ к Google и перестанет ли работать? Все неизвестно! Перенаправить 301 на 404 URL Другой любопытный сценарий, который мы хотим попробовать, - посмотреть, что происходит с перенаправлением, указывающим на 404, потому что, если оно не будет проиндексировано перед другими методами, которые мы прокомментировали, это может быть отличной альтернативой деиндексированию содержимого.
Знаете ли вы, достигаете ли вы своих целей SEO?
Знаете ли вы, достигаете ли вы своих целей SEO? Хорошо ... все в порядке с таким количеством вопросов, верно? Когда я столкнулся с этими и многими другими вопросами, именно тогда я понял, насколько важна стратегическая организация, иметь лучшие инструменты SEO и хороший план действий. Если вы хотите добиться успеха и сместить своих конкурентов с верхних позиций в поисковых системах, этого будет недостаточно, чтобы все делать правильно, но вам придется быть
Хорошо ли он представляет ваш бренд, привлекает потенциальных клиентов и демонстрирует ли ваш бизнес авторитет в своей области?
Хорошо ли он представляет ваш бренд, привлекает потенциальных клиентов и демонстрирует ли ваш бизнес авторитет в своей области? Многие малые предприятия предпринимают необходимые шаги для создания страница компании LinkedIn , но не совсем уверены, что их страница делает все, что должна. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать вашу бизнес-страницу максимально удобной.
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML?
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML? Тогда мы ищем вас! Мы ищем младшего SEO-специалиста, который поможет с реализацией стратегии SEO и связанной с ней деятельностью и взаимодействует со всеми заинтересованными сторонами с активной позицией. Вы амбициозный онлайн человек со страстью к SEO? Вы хотите работать на крупнейшего частного сборщика денег в Нидерландах
Индексируются ли страницы и организованы ли они в карте сайта?
Индексируются ли страницы и организованы ли они в карте сайта? Оптимизированы ли изображения и видео на странице? Есть ли у страницы тонкий контент? Вот некоторые из основных факторов, и все они описаны в листе, представленном в сообщении блога. Проверьте этот пост чтобы получить больше SEO-советов для вашего сайта.
Быстро ли загружается сайт и имеет ли он лучшую скорость (загружается не более 3 секунд)?
Быстро ли загружается сайт и имеет ли он лучшую скорость (загружается не более 3 секунд)? Сайт должен: иметь https, как сейчас это фактор рейтинга. быть мобильным, дружелюбным и отзывчивым. имеют фантастический дизайн и точки пересчета без трения и позволяют пользователям легко находить то, что они хотят, делиться этим или действовать по нему. Теги H1, названия сайтов / страниц, структура внутренних потоков ссылок со страниц, постов
Хороший способ определить, стоит ли ссылка, состоит в том, чтобы задать вопрос «хочу ли я эту ссылку, если Google не существует?
Хороший способ определить, стоит ли ссылка, состоит в том, чтобы задать вопрос «хочу ли я эту ссылку, если Google не существует?». Это также может избавить вас от неприятностей, когда речь идет о нарушении строгих правил Google по созданию ссылок для SEO. Как выглядят хорошие ссылки? Соответствующие каталоги - местные бизнес-каталоги и отраслевые каталоги могут помочь привлечь качественный реферальный трафик на ваш сайт. Хорошо курированные каталоги
Мы хотели бы услышать какие-либо отзывы от владельцев сайтов электронной коммерции по этому вопросу - могут ли эти вещи иметь большое значение для ваших показателей конверсии?
Мы хотели бы услышать какие-либо отзывы от владельцев сайтов электронной коммерции по этому вопросу - могут ли эти вещи иметь большое значение для ваших показателей конверсии? Какие из них наиболее эффективны?
Макнае Джу-хюк говорит, что подростки не знают, что значит бросить, и когда он ссылается на безответную любовь в начальной школе, Кван Су отвечает: «Хочешь ли ты получить удар?
Макнае Джу-хюк говорит, что подростки не знают, что значит бросить, и когда он ссылается на безответную любовь в начальной школе, Кван Су отвечает: «Хочешь ли ты получить удар?» В случае Джу-хюк, они закончили тем, что встречались после трех долгих лет его односторонней любви. Безответная любовь Кан-Джуна так и не осуществилась, так как он никогда не мог признаться в своих чувствах. Кван Су, однако, уверен, что все они преуспели бы, если бы они признались в своих чувствах другому человеку.
Если вы публикуете похожий контент, значит ли это, что я должен ссылаться на вашу страницу?
Если вы публикуете похожий контент, значит ли это, что я должен ссылаться на вашу страницу? Если у вас есть такого рода электронные письма, вы, вероятно, не поверите даже одному из них, если они не поделятся своим мнением об одной части вашего поста (с которой они столкнутся, только если прочтут / прочитают всю статью). Ссылка на подобный пост, обмен им и написание аналогичного поста не будут восприниматься как обязательство другой стороны (компоновщиков). Чего

Патрик?
Должен ли я получить Sitebulb?
И почему бы нет?
Считаете ли вы, что вы достигли достаточно в этом году?
Вы эффективно использовали свое время?
Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов?
Оба - или нет?
Txt, предположительно для управления параметрами говорит "не отслеживать", заблокирует ли он доступ к Google и перестанет ли работать?
Txt, предположительно для управления параметрами говорит "не отслеживать", заблокирует ли он доступ к Google и перестанет ли работать?
Знаете ли вы, достигаете ли вы своих целей SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017